перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Угадайте губернатора Свердловской области по ярким цитатам

16 марта 2023, 08:59
Уходи!!!!
16 марта 2023, 10:23
У Шнурова хорошая песня есть, куда ему уходить/ехать.
Гость
16 марта 2023, 11:19
А кто придет вместо него? Вы хотя бы знаете кандидатуру подходящую? Или вы фанат Ройзмана ..
Гость
16 марта 2023, 11:27
Да сами уходите, а за всех не решайте! Вот бы вам кто-нибудь в ваш день рождения то же самое написал! Губер таких как ты не слушает)
16 марта 2023, 08:52
Чемодан, вокзал! "Справился!" 💩💩💩
Гость
16 марта 2023, 09:06
...скорее будет: Чемодан, Лексус, Moscow...
Гость
16 марта 2023, 09:11
На стажировке он , как и Россель и Чернецкий, скоро к своим в маскву🔥🔥
Гость
16 марта 2023, 11:27
Ну так давайте, чемодан в руки и езжайте из нашей области куда подальше! Такие гнилые люди как вы никому не нужны!
16 марта 2023, 08:42
Фу фу фу
Гость
16 марта 2023, 11:20
А что фу? Все таки старается вытянуть область на уровень выше, а народ все сидит и фукает
Гость
16 марта 2023, 11:32
Видно весь твой интеллект! Таких называют стадо, один ляпнул и все подхватили следом за ним
Гость
16 марта 2023, 12:37
Гость
16 марта 2023, 11:20
А что фу? Все таки старается вытянуть область на уровень выше, а народ все сидит и фукает
Серьезно? С 3-го места на 10-е - круто старается. Справился.
16 марта 2023, 08:51
Ну так себе новость. Вот если бы написали что он с чемоданом на вокзале стоит, то все бы обрадовались!
16 марта 2023, 09:11
Многие я думаю пришли бы с прощальным пинком😁
Гость
16 марта 2023, 11:26
Кто все? Говорите за себя, у меня лично к губеру нет особых претензий
Гость
16 марта 2023, 11:32
Говори только за себя, ибо я не вижу никакого другого адекватного человека, что мог бы руководить целой областью.
Сказочный
Гость
16 марта 2023, 11:35
Сказочные те, кто здесь в комментариях ерунду всякую придумывают. Зависть портит людей. Тем более зависть к губеру.
16 марта 2023, 09:08
Свалил бы уже 🥵
Гость
16 марта 2023, 11:22
Придет время и уйдет с поста, потом неизвестно кого поставят, как бы локти не кусали потом
Гость
16 марта 2023, 11:37
Ну так вот и сваливайте из комментариев. В чём причина такого негатива, тоже хотите быть губернатором? Не потянете.
Гость
16 марта 2023, 13:44
Гость
16 марта 2023, 11:37
Ну так вот и сваливайте из комментариев. В чём причина такого негатива, тоже хотите быть губернатором? Не потянете.
Конечно, нет. У нас же нет такого свояка.
Ай да фотка, просто гениально
Гость
16 марта 2023, 08:50
Объясняем, что происходит, тоже заметил что наручники
Гость
16 марта 2023, 08:53
Гость
16 марта 2023, 08:50
Объясняем, что происходит, тоже заметил что наручники
возможно пророческая))
16 марта 2023, 09:04
И то верно! Е1 с юмором.
16 марта 2023, 08:56
Судя по фразам, хорошо учился в школе и плохо разбирается в людях, жизни.
16 марта 2023, 09:17
если бы хорошо учился то во время выучился бы не только на зуботехнического медбрата.... так то сразу видно...-даже "Здравствуйте" .."Спасибо" и " До свидания" Мишустину по бумажке запинаясь прочитал...но "крыша" в Столице у него крутая.. круче Пригожина
Гость
16 марта 2023, 09:58
16 марта 2023, 09:17
если бы хорошо учился то во время выучился бы не только на зуботехнического медбрата.... так то сразу видно...-даже "Здравствуйте" .."Спасибо" и " До свидания" Мишустину по бумажке запинаясь прочитал...но "крыша" в Столице у него крутая.. круче Пригожина
Какой зуботехник 🤦‍♀️ Оператор бетономешалки - его образование, единственное неоспоримое.
Гость
16 марта 2023, 11:27
Если бы он плохо разбирался в людях и жизни, то вряд ли достиг таких высот в карьере
16 марта 2023, 08:54
Куйвышев уйди из Свердловской области!
Гость
16 марта 2023, 11:39
Сами уходите из нашей области) если вам кто-то не нравится, то это не значит, что с вашим мнением согласен весь регион)
Гость
16 марта 2023, 12:38
Гость
16 марта 2023, 11:39
Сами уходите из нашей области) если вам кто-то не нравится, то это не значит, что с вашим мнением согласен весь регион)
Это ты за весь регион, что ли?
Гость
16 марта 2023, 08:42
Уже справился, и с преступностью, и с тарифами, с грязью, со всем справился
Гость
16 марта 2023, 08:45
Пожелаем ему купить билет и уехать уже домой.
Гость
16 марта 2023, 08:54
госдолг области вырос - лет 20 будем за него расплачиваться (если еще новые не возьмем) инвесторы уходят из области, действующие предприятия меняют прописку тарифы жкх выросли непомерно справился?
Гость
16 марта 2023, 09:59
Расплачиваться - это полбеды. Основной вопрос, где эти деньги, на что они взяты, куда потрачены?
Гость
16 марта 2023, 08:49
Справился : поднялись цены жкх,электроэнергии,капремонта,зарплаты его корешей.
16 марта 2023, 08:46
Почему нет вопроса про происхождение губернаторского прозвища "Женя-переход"?
Гость
16 марта 2023, 09:18
У НЕГО ДРУГ ЧИППОЛИНО ЕСТЬ( ОРЛОВ)
Гость
16 марта 2023, 11:21
А откуда такое прозвище? Ни разу нигде не видел, сами придумали, фантазеры?
16 марта 2023, 11:30
Гость
16 марта 2023, 11:21
А откуда такое прозвище? Ни разу нигде не видел, сами придумали, фантазеры?
Вас в Гугле забанили?
16 марта 2023, 09:03
Почему секретаря и врио неправильно называют, ай-яй яй, как е1 плохо знает Куйвашева.
16 марта 2023, 12:09
Чо бы мы тут не песали, а энто кого надо - губернатор.
Гость
16 марта 2023, 08:51
Наручники ему к лицу
Гость
16 марта 2023, 08:51
Показалось, что он в наручниках))))))))))Символично
Гость
16 марта 2023, 08:54
было бы замечательно
Гость
16 марта 2023, 08:49
Обиженный Губернатор Это прилипло не смыть
16 марта 2023, 10:39
"0/10 Не расстраивайтесь, в следующий раз справимся!" я и не расстраиваюсь!
16 марта 2023, 09:34
Ура, справились! Вы или губернатор, или следите за повесткой просто все его ответы такие предсказуемые
Гость
16 марта 2023, 09:00
вот скажите, для чего этот тест? купите ему билет на поезд, пусть едет к себе
Гость
16 марта 2023, 11:29
Почему все пишут про поезд? Тут что акция от РЖД сотрудников, решили пропиариться на этой теме?
Гость
16 марта 2023, 13:46
Гость
16 марта 2023, 11:29
Почему все пишут про поезд? Тут что акция от РЖД сотрудников, решили пропиариться на этой теме?
Да мы и автобусом его выпроводить не против! Лишь бы поскорее, пока всю область не развалил.
Гость
16 марта 2023, 09:14
Предлагаю скинуться ему на подарок в виде билета в один конец в Тюменскую область.
Гость
16 марта 2023, 09:59
Все согласны
Гость
16 марта 2023, 08:47
Запомнился обиженным
Гость
16 марта 2023, 08:58
Фото просто сказка. Губернатор вокзал и в трантороры его!.
Гость
16 марта 2023, 08:58
а нафига нам его узнавать, мы его забыть хотим как страшный сон
16 марта 2023, 09:45
6\10 А вы неплохо знаете губернатора! я почти все ответы "методом тыка" угадал )) 😎
Гость
16 марта 2023, 09:01
Пророческий снимок.
Гость
16 марта 2023, 09:16
А НА ПЕРВЫХ ВЫБОРАХ ОН ПИСАЛ НА ПЛАКАТАХ: ЦЕНЫ ВОЛНУЮТ КАЖДОГО. ЗДОРОВЬЕ ВОЛНУЕТ КАЖДОГО. ТОКА СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ЗАБЫЛ
Гость
16 марта 2023, 09:19
Ты не мой губернатор!😠
16 марта 2023, 14:30
У меня 1/10 из-за неприязни к пришлому
Гость
16 марта 2023, 09:35
Запомнился как самый бездарный управленец ,не СПРАВИЛСЯ с собаками с южанами с ЖКХ с дорогами со школами дет садами и многим другим.Было разрушено огромное количество старинных зданий,в угоду коммерсантам, повышением окладов своим приближенным. Вобщем странная личность и почему все еще у власти непонятно.
Гость
16 марта 2023, 10:36
ВСЕ ВЕРНО!!!ЛЮБИТЕЛЬ ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ДИАСПОРАМИ!!!
Гость
16 марта 2023, 08:59
один правильный, и тот случайно
Гость
16 марта 2023, 09:05
*он просит поздравить его Как бы, он работать должен прежде всего! а "поздравить" вовсе не заслужил...
Гость
16 марта 2023, 09:24
Пророчество от Е1, губернатор в кандалах)))
Гость
16 марта 2023, 09:35
Чемодан, вокзал, Тюмень!
16 марта 2023, 08:46
ЕОдины сразу, даже не скрывая, трут плюсы за неудобные комментарии.
16 марта 2023, 10:30
Глядя на фотку в заголовке я подумал, что на него кандалы надели. Чтоб себе зарплату не поднимал.
Гость
16 марта 2023, 09:07
почему-то гинеколог в управлении - нелепо для наших сми, а зуботехник - нет?...
Гость
16 марта 2023, 10:00
А кто зуботехник? Если ты про нашего, то он с дипломом пту
Гость
16 марта 2023, 09:07
Башню нужно было снести. Вся эта утопия с ЗАГС-ами на макушке нереализуема, большая часть стенаний связана с традиционной совкофилией у четверти черни. А вот ресурса лоббирования у губернатора явно недостает, не может выбить в Москве тэнге на строительство метро и быструю замену трамвайной рухляди.
Гость
16 марта 2023, 13:48
О дааа, лоббирование у него слабовато, точно, это же не он нашу землеройку свояку в мск задешево отдал типо в лизинг без возврата 🤣
Гость
16 марта 2023, 09:25
А кто он такой чтобы я угадывал его фразы
Гость
16 марта 2023, 09:42
Гость, он твой губернатор! Одобренный Сам знаешь кем.
16 марта 2023, 10:28
Что ты сделал для людей? Поднял тарифы на ЖКХ?
Гость
16 марта 2023, 08:51
Евгений Куйвашев похудел на 40 килограммов, это самое значимое событие, больше делать не чего не нужно!😂💩💩💩
Гость
16 марта 2023, 08:55
Жесть какая)))
Гость
16 марта 2023, 10:03
Тест лучше такой замутить: что нужно, что бы стать губернатором Свердловской области. И далее вопросы про образование и родственников...
Гость
16 марта 2023, 09:15
блин, что то никто его с др не поздравляет😂
Гость
16 марта 2023, 13:49
Пусть назад в тюмению валит, там заждались его уже с поздравлениями
Гость
16 марта 2023, 10:27
Разваливает область
Гость
16 марта 2023, 12:46
Уже развалил.
Гость
16 марта 2023, 11:11
Много раз замечала, что у Куйвашева с чувством юмора все в порядке. А то смотришь политиков и тошно становится, на сколько же они зануды
Гость
16 марта 2023, 13:51
Сам ты шутник. А евген ни одной фразы сам не сказал.
Гость
16 марта 2023, 11:14
Почему я думала, что он моложе? Выглядит прекрасно, но! Меня теперь заинтересовал вопрос, а как он скинул лишние 40 кг??
Гость
16 марта 2023, 13:51
Толсто, барышня, ооочень толсто...
Гость
16 марта 2023, 11:19
Смешно читать как некоторые завидуют заработку 5 млн в год. Народ, да предприниматель, что не ленится, тот же продавец с wildberries, иной раз зарабатывает 100 млн! Не ленитесь!
Гость
16 марта 2023, 13:52
А разве женечка не ленится?! 😳