перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Свердловской области похоронят уроженца Донбасса, погибшего в зоне спецоперации

13 марта 2023, 13:13
Все это очень отвратительно! Не зря все покидают россию
Гость
13 марта 2023, 13:43
Ты не все
13 марта 2023, 14:13
Шляпа, а оно как ты че тут
Гость
13 марта 2023, 14:26
13 марта 2023, 14:26
Шляпа, а оно как ты че тут
)) оно себе зарегистрировалось 18.02.2023 )) из сфинктера маленькой любви
13 марта 2023, 13:05
как так ? камменты открыты ... налетай ! продавал наркоту в особо крупных ! Герой !!! Спасибо партии и правительству
13 марта 2023, 13:47
Тоесть, у вас в 404 такие же но они херои?😱
13 марта 2023, 14:01
13 марта 2023, 14:01
Тоесть, у вас в 404 такие же но они херои?😱
о чем это ты?
13 марта 2023, 15:26
13 марта 2023, 15:26
о чем это ты?
О вас кастрюлях
Гость
13 марта 2023, 13:04
как наркоторговец? или судья ошибся? может ли судья за дискредитацию героя-добровольца отправиться под суд?
Гость
13 марта 2023, 18:15
расплескалась наркота , расплескалась по фуфайкам расползлась , по кальсонам Я хочу чтоб наша жизнь продолжалась по тюремным суровым законам 😁 Похоже скоро такая песня у " Голубых беретов" будет
Гость
13 марта 2023, 13:28
Про мертвых хорошо или ничего. А так человек кровью искупил. У самих что святого осталось? Он духом лучше вас оказался.
Гость
13 марта 2023, 13:58
А куда б он делся!
13 марта 2023, 14:25
Где логика? Был преступником, оказался - на зоне... Подался на воблу, стал убийцей - искупил...
13 марта 2023, 14:42
душевно наркоту продавал?
Гость
13 марта 2023, 14:44
Украл денег из бюджета-вор, изнасиловал женьщину - насильник, травил наркотиками горожан-барыга и убийца, убивал людей на чужой земле-"герой". Все эти воры, насильники и барыги теперь могут стать героями, ну что за бред. Оруел ликует, вата радуется!
Гость
14 марта 2023, 09:56
Ты хоть читал книжку на которую ссылаешься?
Гость
13 марта 2023, 14:42
Ешка, так усердно акцентирует внимание на том что погибшие "Вагнера" имели проблемы с законом, продолжая усердно, демонизировать тех погибших, которые собственно уже искупили своё🤨
Гость
13 марта 2023, 15:35
Перед кем искупили? Перед теми, чью жизнь угробили? Ну нет
Гость
13 марта 2023, 16:22
усердно акцентирует - каким это, интересно, образом? тем, что дает сухую информацию об угол. статьях, по которым погибшие отбывали наказание?
Гость
13 марта 2023, 17:45
А куда дальше демонизировать? Сбыт наркотиков в особо крупных размерах, срок 12 лет, явно он работал в составе опг. И вот, отсидев меньше двух (!!!) лет, он погиб на сво. Вопрос - а по какому праву его выпустили из тюрьмы?
13 марта 2023, 13:50
надеюсь, когда-нибудь мир станет чище 😒
13 марта 2023, 14:14
Половский печенег, когда такие как ты уйдут =станет шеф витя
13 марта 2023, 14:14
Половский печенег, где усы у шкфа из Кухни?
Гость
13 марта 2023, 13:35
Прикрыл собой при штурме вражеских позиций военнослужащего Армии России
Гость
13 марта 2023, 19:44
Не фантазируй, их там косят штабелями. Всех. Никто еще не взял Бахмут.
Гость
13 марта 2023, 21:57
Ушел на спецоперацию чтобы не сидеть 12 лет, судя по всему не большого ума , ну и почему я должна им гордиться ??????
Гость
18 марта 2023, 23:42
Не гордитесь, в чём проблема? Вас кто-то заставляет?
Гость
13 марта 2023, 13:52
Александр Шитоев дважды был судим за сбыт наркотиков в крупном размере. В 2020 его приговорили к 12 с половиной годам колонии строгого режима.
Гость
13 марта 2023, 18:31
Молодец, настоящий русский мужик, защитник Отечества! Гордиться такими надо! На таких держится Россия! Низкий поклон родителям вырастившим такого сына! А в комменты опять боты забугорные полезли...
Гость
16 марта 2023, 11:02
Гость
16 марта 2023, 11:02
Молодец, настоящий русский мужик, защитник Отечества! Гордиться такими надо! На таких держится Россия! Низкий поклон родителям вырастившим такого сына! А в комменты опять боты забугорные полезли...
Наркота на улице и герой,? Какое то странное понимание
Гость
13 марта 2023, 21:37
"По данным картотеки ивдельского суда, Александр Шитоев дважды был судим за сбыт наркотиков в крупном размере. В 2020 его приговорили к 12 с половиной годам колонии строгого режима.". . Чёт не соболезную. Очередной хороший религиозный человек, надо было на родине хоронить, в Донбассе, где могилы предков, а не везти труп в Свердловскую область
Гость
18 марта 2023, 23:17
А вам вообще какое дело куда его отвезли?
Гость
18 марта 2023, 23:41
А вам какое дело куда его привезли?
Гость
13 марта 2023, 15:01
Расплескалась синева....
Гость
13 марта 2023, 23:17
На рынке нонче говорили, губер в добровольцы записался. Или неправда?
Гость
18 марта 2023, 23:22
Да почему в комментариях одни душнилы? Обсуждающие моего отца.
Гость
10 апреля 2023, 01:18
Плохие люди, которым не спится по ночам ,и пишут всякий бред в коментариях про моего отца.Не зная за что, и как его посадили, и срок у него был только один, а не как вы пишете "Что был судим 2 раза",дали ему 12 лет. Он пошёл добровольцем воевать,что бы вы сплетники спали спокойно. А раз вы такие умные так идите тоже повоюйте, или у вас мозгов хватает только сплетни распускать?
13 марта 2023, 14:14
МУЖИК..СПАСИБО ГЕРОЯМ
13 марта 2023, 14:20
ДОНБАСС РОССИЙСКИЙ, вот конкретно в этом случае,действительно спасибо😸
13 марта 2023, 14:28
13 марта 2023, 14:28
ДОНБАСС РОССИЙСКИЙ, вот конкретно в этом случае,действительно спасибо😸
Baralgin87, ога
Гость
14 марта 2023, 08:13
не сидел - не мужиик!
Гость
13 марта 2023, 13:08
Очищает спецоперация от зеков.
Гость
13 марта 2023, 13:26
Ну и ладно, главное чтоб дворец уже достроили
14 марта 2023, 21:26
О свидетели овального подтянулись😂
13 марта 2023, 14:17
Позитивная новость👍
Гость
13 марта 2023, 15:25
погиб 3 февраля в зоне спецоперации — в городе Артемовске Нет такого города. Ни в Яндекс, ни Гугл картах Е1, какими картами пользуетесь?
Гость
13 марта 2023, 17:51
Времён Я вернулась в мой город, знакомый до слез,До прожилок, до детских припухших желез, И всю ночь напролет жду гостей дорогих,Шевеля кандалами цепочек дверных.
Гость
13 марта 2023, 14:28
Здравствуйте, как вы выбираете о ком писать а о ком нет? если пишете, то пишите обо всех.
Гость
13 марта 2023, 21:41
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведённое историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов». В общем правда не всегда красива.
Гость
13 марта 2023, 14:07
О- Очередной герой!!!!!!
Гость
13 марта 2023, 13:50
ну слушайте ! у вас там в Раю уже места нету , или его Рай и там не имеет границ ? как бы не пришлось там освобождать исторические территории у Ада
Гость
13 марта 2023, 14:16
лучше отсидеть и живым остаться!!! Пусть дети чиновников берут дробовики и шуруют Родину защищать.Блин, всех уж отправили, кроме тех засраных отпрысков!!! Светлая память бойцу и соболезнования близким
Гость
14 марта 2023, 08:14
им нельзя, у них - лапки.