перейти к публикации

138 комментариев к публикации

Опубликовано видео, где российские военные рассказали об угрозах: новости СВО за 12 марта

Гость
12 марта 2023, 20:57
Е1 вы чё подумали что с первого показа новости кто-то чего-то недопонял или не расслышал?
Гость
12 марта 2023, 21:28
Надо быстро распространить это дело, пока не признали фейком.
12 марта 2023, 22:31
Гость, е шка
Гость
12 марта 2023, 23:46
Что бы комментарии от ципсо и либероты насобирать.
12 марта 2023, 21:38
За год до подрывов СП и СП2 предупреждал: Дата: 06.10.2021 20:23 • Автор: igormail • Еще и газовые трубы пусть хорошо охраняют. Кому-то, наверное, хочется устроить большой энергетический хаос.
Гость
13 марта 2023, 10:27
Во что превратился городской портал, предоставив свой сайт для скакунов за кружевными трусами, русофобам и т.п.
Гость
13 марта 2023, 12:47
настоящие, не интернетные, а исконно-скрепные патриоты Е1 не читают. Они учат Боевой устав сухопутных войск и ждут отправки на СВО.
12 марта 2023, 21:35
Я вообще не понимаю , что за проблема? У ребят появились вопросы, они их и задали. Будут решать их по любому. Это наоборот говорит об открытости наших ВС. Не то что у некоторых.
Гость
13 марта 2023, 07:58
А до этого чё не решали? Мобики утверждают, что командование вместо решения проблем "не идет на диалог" и "запугивает"
13 марта 2023, 08:57
Гость
13 марта 2023, 08:57
А до этого чё не решали? Мобики утверждают, что командование вместо решения проблем "не идет на диалог" и "запугивает"
если бы-да абы! Если бы асе проблемы решались сразу, то и проблем бы небыло. Где нет проблем то?
Гость
13 марта 2023, 11:23
13 марта 2023, 11:23
если бы-да абы! Если бы асе проблемы решались сразу, то и проблем бы небыло. Где нет проблем то?
Вся эсвэо одна сплошная проблема. От киева за два до скинемся на трусы для второй непобедимой.
Гость
12 марта 2023, 21:24
Во врут "переведут в ЧВК или другие подразделения Донецкой Народной Республики", В ЧВК из армии не переводят, а подразделения ДНР уже давно в составе армии РФ
Гость
13 марта 2023, 11:17
Просто передают слова своих командиров, которыми те их запугивают. Что непонятно?
12 марта 2023, 23:32
В уставе нет видео обращений. В уставе доходчиво написано, как кого чего. Да и зачем прятать лица, чтоб ни кто не знал, кому помогать.😂
Гость
13 марта 2023, 11:34
номера полка и в/ч озвучены в ролике
Гость
12 марта 2023, 21:33
Летом 2023 года ВСУ могут остаться без боеприпасов, следствием чего станет поражение Украины, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. «Запад ничего не может сделать с нехваткой боеприпасов, как бы ни пытался. Этим летом у Украины кончатся боеприпасы, и когда это произойдет, все будет кончено», — заявил экс-морпех. Ранее Риттер предупредил о возможности восстания ВСУ против украинского президента Владимира Зеленского из-за критического положения в зоне СВО. По мнению экс-разведчика, при таком развитии событий Киеву грозит безоговорочная капитуляция.
13 марта 2023, 07:19
Всё будет кончено. Это 200% правда Остальное- доширак;-) Украинцы зубами будут артерии перегрызать, смиритесь уже...
Гость
13 марта 2023, 07:53
До лета еще дожить надо 😁 У Пригожина уже вчера проблемы с БК
Гость
13 марта 2023, 09:07
Гость, скорее бы уже
Гость
12 марта 2023, 22:11
Штраф до 5 миллионов рублей или лишение свободы сроком до 15 лет — в Госдуму внесли поправки об ответственности за дискредитацию участников СВО
Гость
12 марта 2023, 21:27
Как отличить этих людей на видео? Они военные или кто? Они на стороне ВС РФ или ВСУ? Знаков отличий нет. Лица закрыты.
Гость
13 марта 2023, 07:51
Легко. В видео названы номера полка и военной части. Для начала организовать под личным контролем глав регионов проверку, как это сделали, например, губернаторы Иркутской a Оренбургской областей. К примеру, мобилизованные Татарстана после аналогичных жалоб вернулись в расположение своей части.
12 марта 2023, 23:23
каждый солдат мечтает стать генералом...(цитата)
12 марта 2023, 20:58
1- пенза или пермь? 2- а чего хотят то эти "герои" с закрытыми лицами?
Гость
12 марта 2023, 21:28
Они хотят что бы публика поверила , типа они ни разу не ВСУ.
Гость
12 марта 2023, 21:29
Они думали, что будут снаряды запускать с приличного растояния. А их отправляют штурмом брать города (без подготовки, со средним возрастом 40 лет). Там совсем не то физическое состояние.
Гость
12 марта 2023, 21:41
Домой, к семье
Гость
12 марта 2023, 20:57
а зачем мне, уральцу, мнение какого то кулебы? Объясните!
Гость
12 марта 2023, 21:46
Это ешке надо
Гость
12 марта 2023, 22:37
Для понимания, что пора учить украинский язык.
Гость
12 марта 2023, 22:42
Какой ты уралец? Не смеши. Ботыеома гори в аду!
Гость
13 марта 2023, 14:19
Хватит ныть и писать дебильные обращения! Вы ехали не на пикник с шашлыками и кто сказал что будет легко и каждое утро стюардесса принесёт напитки и закуску! Раз поехал мочить, то будь мужиком стойко и мужественно переноси все тяготы и лишения операции и тока тогда ты будешь героем!😠
12 марта 2023, 21:37
Чиханчин: «Там, где появляется бюджет, обязательно появляется преступник». Путин: «Что ни сделаешь – везде жулики появляются». ЖУ'ЛИК, а, м. (разг.). 1. Вор, занимающийся мелкими кражами. 2. Плутоватый человек, склонный к мошенническим проделкам, к обману. Ну, и жулики вы: всё норовите обвесить. 3. Человек, совершивший безобидное плутовство, хитрость, плутишка (фам., с лаской). Вопрос: Про плутишек что ли говорил Чиханчин? И да, комент по сабжу, если кто не понял.
13 марта 2023, 07:21
Да там ещё до сердюкова всё было как надо;-) А уж при нем и после подавно. Знать ЭТО и пушить хвост .....
Гость
12 марта 2023, 21:21
Откуда эти ссыкуны взялись, люди 8 лет воюют и не плачут
13 марта 2023, 07:50
Это донецкие по 8 лет воюют а мобилизованные от силы три месяца.
Гость
13 марта 2023, 11:46
Тока вчера проснулся? Те кто 8 лет, уж полгода назад как отвоевались... Окромя сердечников/язвенников да мамкиных патриотов посылать больше некого
12 марта 2023, 22:11
Чему удивлятся всегда так было
"Попросить носки и трусы" Ой, не та бумажка! "Уважаемый дорогой, вторая армия мира сама себя не дискредитирует, поэтому, пожалуй, начнём мы..."
Гость
12 марта 2023, 21:28
Вы просили кружевные трусы, что не дали?
12 марта 2023, 21:31
А что за радость то?
Гость
12 марта 2023, 22:40
Мы это кто? Мы наблюдаем за вами и скоро нам придётся вмешаться в ваши разборки. Просим отнестись к жертвам с вашей стороны с пониманием. И да, выборов президента в России в 2024 году не будет.
Гость
13 марта 2023, 10:19
Что за шняга? Что за открытость??? Армия должна быть армией а кисельной барышней. На минуту представьте что бы в ВОВ кто нибудь выступал так из солдат или офицеров. В лучшем случае штрафбат. Ни какой открытости армии не должно быть. Вы перед женой и тещей открывайтесь. А в остальном это утечка данных из ВС а следовательно можно приравнять к предательству значит по законам ВОВ можно смело к стенке ставить. А вам господа диванники скажу одно на вас не хватает СМЕРШа и сталинских законов. Хвосты то поприжали знатоки армии
Гость
12 марта 2023, 21:32
У персонажа с бумажкой ботинки натовские. Вы кого тут хотите облапошить, редакция?
Гость
13 марта 2023, 08:45
а ты побегай наших говноступах и поймешь почему так.
Гость
13 марта 2023, 12:08
Гость
13 марта 2023, 12:08
а ты побегай наших говноступах и поймешь почему так.
Должен в наших ходить,иначе он иноагент.
12 марта 2023, 23:18
ешкин фэйк
Гость
13 марта 2023, 08:01
Аналогичное обращение мобилизованных Татарстана (которых потом вернули обратно), Иркутскй, Оренбкргской и еще десятков областей тоже фейк? НЕ ГОНИ
13 марта 2023, 08:42
Гость
13 марта 2023, 08:42
Аналогичное обращение мобилизованных Татарстана (которых потом вернули обратно), Иркутскй, Оренбкргской и еще десятков областей тоже фейк? НЕ ГОНИ
не гони ты,гони на сво
Гость
12 марта 2023, 21:26
Говор не уральский, может быть пермский
12 марта 2023, 22:02
За такое видео дисбат стопудов будет.
12 марта 2023, 22:02
ещкины фэйки.факт
Гость
12 марта 2023, 22:03
НЕ!? Не может быть - ЭТО не у нас, такое быть не возможно! Фейк про армию, лож и диверсия наверное! А если всё же правда, то госизмена на самом верху по факту, за такую организацию и проведение СВО, подготовку и снабжение армии!!!
Гость
12 марта 2023, 22:03
Стыдно смотреть на таких защитников,все им не так и не этак,когда их провожали на СВО ,они кричали,что всех там порвут,как грелку,а сейчас зассали,стремно их смотреть,воевать надо тем,что им дали,а не тем что они хотят,их командирам виднее,что и как там надо делать,а эти прикатили и еще командование поучают,зачем нам их второй раз показывают,в первый то раз на них стремно было смотреть.
Гость
13 марта 2023, 06:53
Ты мальчик или девочка? В чём стыд?
Гость
13 марта 2023, 08:46
Гость
13 марта 2023, 08:46
Ты мальчик или девочка? В чём стыд?
он ни то не другое, он дурачок.
Гость
13 марта 2023, 11:58
Так одно дело воевать, а другое дело живым щитом работать.
Гость
12 марта 2023, 22:12
Предлагаю счета подозреваемых и проверяемых военной прокуратурой после экспертизы заблокировать через Росфинмониторинг, а самих их внести в «черный список» ведомства, в который заносятся люди, причастные к разжиганию национальной ненависти и вражды в отношении органов управления полком и руководство Первого славянского корпуса
12 марта 2023, 22:03
из Свердловской и Пермской областей Кабы Пермь это край и давно уже так.
13 марта 2023, 07:16
А на окраине об этом не знают))
Гость
12 марта 2023, 21:20
Обращаются….. а когда вам об этом обо всем говорили люди, которые смотрят другие источники, а не втыкают в телек, вы что говорили? А говорили вы «да вы предатели Родины, читаете всякую чушь в этих ваших интернетах». Ну так вот и результат. А в этих наших интернетах таких обращений море уже. Удивительно, что хоть это опубликовали в незавершённом сми.
12 марта 2023, 21:56
так и есть. телевизор ЗЛО
Гость
13 марта 2023, 08:00
Гость, так Ешка курируется западом! Ей только дай это публиковать, зацепится за то чего нет!!! 😆
Гость
12 марта 2023, 22:13
Может Татьяне Мерзляковой не запрос делать, а лично съездить на место соприкосновения. Посмотреть, не валятся ли неубранные 200?
Гость
13 марта 2023, 12:14
а зачем ей ехать,этим военные должны заниматься,это их обязанность.
12 марта 2023, 22:14
Они наивно полагали что партизаны имеют ценность?
13 марта 2023, 06:07
Кремлеботы ссут кипятком за яхты и дворцы даже ночью.
12 марта 2023, 22:31
ещка дискриминации факт
Гость
13 марта 2023, 08:46
а ты видать урапатриот, иди воюй.
13 марта 2023, 14:04
Гость
13 марта 2023, 14:04
а ты видать урапатриот, иди воюй.
не,я просто патриот..там уже был...а от тебя какой толк доя Родины?)))диван давить?)))
12 марта 2023, 21:34
не те вопросы пока задают. не дозрели.
Гость
12 марта 2023, 22:19
Видео прокомментировала свердловская уполномоченная по правам человека Татьяна Мерзлякова. В военном комиссариате омбудсмену не подтвердили информацию о том, что получали из Первой славянской бригады грузы 200. - Вот и все. Кина не будет.
Гость
12 марта 2023, 21:14
Это добровольцы? Жалуются?
Гость
12 марта 2023, 22:33
Иди с палкой в лес и воюй против охотника с дробовиком...
Гость
12 марта 2023, 22:37
Не, это те, кто хотел срубить денег на халяву, но что то пошло не так
Гость
12 марта 2023, 22:56
Позорники,скоро диваны с пивасиком попросят,воевать надо,а не жаловаться.
Гость
12 марта 2023, 21:09
Надеюсь, ни у кого уже больше не осталось иллюзий? Это я пишу тем, кто может попасть под продолжение мобилизации.
Гость
12 марта 2023, 22:10
нет пока броня
Гость
12 марта 2023, 21:26
Эти ... хотят в обозе отсидеться за спинами своих товарищей
Гость
12 марта 2023, 21:33
Это дискредитация армии? Или ещё нет?
Гость
12 марта 2023, 21:06
Ого , переобулись 😏
Гость
12 марта 2023, 21:33
Потому что осенью лапши навешали, чтобы раньше Донецка не сбежали. Если б им сразу сказали, что придется штурмовать и большая вероятность погибнуть, 300 тыс гражданских вряд ли бы на это согласилось. 1 апреля будет очередная лапша для набора 400 тыс. человек.
Гость
12 марта 2023, 22:43
Давно пора!
Гость
12 марта 2023, 22:33
Это вброс? Или Щойгунько забил про рогатки бойцам?🔥🔥
Гость
13 марта 2023, 07:10
У вас Дэ нопасан, то Путин, то Шойгу. Вы плывёте на титанике и видите лишь вершину айсберга! А под ними гора! и ты в числе них. Так сделай на своём месте, что бы минимум 10 человек вокруг не утонуло.
Гость
12 марта 2023, 21:06
По телевизору всю правду вам расскажет Коношенков. Но вот какая штука- правда по капле но все таки просачивается
Гость
13 марта 2023, 07:25
Зато у нас к Мин Фину Челябинска барышни ,работающие там в норках и чуть ли не с картежем подъезжают. Вот по миллиону бы и скинулись плюс команда сенаторов/губернаторов (ещё плюс 20). и обеспечили бы наших мальчиков и миномётами и танками.
Гость
14 марта 2023, 10:33
Вообще то в уставе сказано: "...стойко переносить трудности военной службы..." Так что чего нюни то развесили!
В голове играет песня "Подмога" группы "Аквариум".
12 марта 2023, 21:24
"Видео прокомментировала Татьяна" Иии? (С) СимоньянЬ?
12 марта 2023, 21:33
А как связаны фильм «На западном фронте без перемен» и обращение Зеленского ? Фильм вполне достоин "оскара", и почему если Зеленский не выступит, то нельзя давать "оскар" ? Как то не могу связать эти события...
Гость
12 марта 2023, 22:32
Ну да, еще пара законов о защите армии от дискредитации и в подобных новостях будет написано только что все идет по плану... ну и гороскоп чтоб кто то это читал
Гость
12 марта 2023, 23:32
Мерзкая Мерзлякова опять вместо того что бы провести проверку дала отписку?
Гость
13 марта 2023, 15:53
Гость, по городу ездит и ничего не делает.
Гость
13 марта 2023, 12:19
В военном комиссариате... не подтвердили. - И кому же мы поверим, фронтовикам или тыловым комиссарам? Вопрос риторический.
Гость
12 марта 2023, 22:53
Захарова же заявила, что советского информбюро не получается.