перейти к публикации
74 комментария к публикации

Всемирный фонд природы* — иноагент, против России введены новые санкции: новости СВО за 11 марта

11 марта 2023, 21:58
Про всемирный фонд природы - это треш, конечно...
Гость
12 марта 2023, 08:09
экологов , защитников природы едросы всегда ненавидели, как мешающих их развлекухам - в убийстве редких животных, в отравлении рек в заповедниках(Денежкин камень), отравлении планеты - Карабаш, свалки бытовых и ядерных отходов.
11 марта 2023, 22:39
"Владимир Зеленский ввел санкции против 287 юридических лиц, включая ряд российских букмекерских контор. " (с) Е1 Вот это вообще жестко!!! Как они справятся?!!!! "Правительство Великобритании направило письмо спонсорам Олимпийских игр. В их числе — Coca-Cola, Intel, Samsung и Visa. В письме компании просят оказать давление на МОК, чтобы тот не допустил к Играм 2024 года российских и белорусских спортсменов даже в нейтральном статусе." (с) Е1 Англичанам вообще какое дело до олимпийских игр, которые и так никому не нужны? Рядовое мероприятие, типа Евровидения. Такая движуха беспонтовая начинается, типа, что-то произошло со стороны РФ!!! Чем вызвана эта суета под ногами РФ?
11 марта 2023, 21:32
"Всемирный фонд природы в ответ заявил, что намерен добиться в суде пересмотра своего статуса." Зачем? Если фонд пополняется за счёт краудфандинговых перечислений, ему не дадут работать.
11 марта 2023, 21:49
Любого человека , негативно высказывающегося о действиях властей , можно назвать иноагентом ? Все мы периодически критикуем власти : то за не чищенные дороги , то за убитое здравоохранение , то за поднятие возраста выхода на пенсию . То есть внесение ВСЕХ в список иноагентов - лишь вопрос времени ?
11 марта 2023, 23:41
Есть критерии минюста, ты что совсем читать не умеешь? Незнание законов не освобождает, конечно не в вашем случае, когда за всю жизнь прочитал только две книги, букварь и паспорт
Гость
11 марта 2023, 23:43
Кто эти все?
Гость
12 марта 2023, 00:00
2% это все?
Гость
11 марта 2023, 21:31
В списках причин указано распространение материалов, созданных другими иноагентами, негативные высказывания о спецоперации и о действиях российских властей. Ругать любимую власть и священную СВО нынче черевато
11 марта 2023, 23:46
Это давно известно, проекты всех законов публикуются заранее еще до принятия в силу. Это делается с целью обеспечения прозрачности и открытости процесса принятия законов. Публикация проектов законов позволяет гражданам, организациям, фондам ознакомиться с предстоящими изменениями в законодательстве и выразить свое мнение и позицию относительно предлагаемых изменений. Но некоторые фонды такие как WWF и после принятия законов продолжают экстремистскую деятельность
Гость
12 марта 2023, 01:36
"Низззя".
Гость
12 марта 2023, 06:01
Гость
12 марта 2023, 06:01
"Низззя".
Зато "полезно".
11 марта 2023, 21:46
Интересно, чем фонд занимается, щимят промышленность не в дружественных странах?
11 марта 2023, 21:22
И что теперь фондовцам работать придётся?
12 марта 2023, 12:40
Интересне новости из Европы или с нищей Грузии где закон о иноагентах по типу США приняли и отложили,но митинги уже за смену правительсства)))В о Франции под миллион людей выходило и результат ноль,закон о повышении пенсионного возраста принят.Я же говорил,там уже Макрону и властям плевать на людей главное какая то Украина)))В Чехии тоже вышло много людей против повышения цен и дичи поставок оружия Украине типа для мира))))
Гость
12 марта 2023, 20:24
Интересно что ты помалкиваешь в теме про видео обращение мобилизованных с фронта. Нечего сказать опять?
12 марта 2023, 21:27
Гость
12 марта 2023, 21:27
Интересно что ты помалкиваешь в теме про видео обращение мобилизованных с фронта. Нечего сказать опять?
А смысл мне фейки для таких как ты смотреть?Я сам на сво был и еду снова туда,у армии РФ абсолютно всё есть по уставу,вне устава гуманитарки помогают,У вагнеровцев и Росгвардии и без гуманитарок всё есть!!!
Гость
11 марта 2023, 21:23
Закан об иноагентах в российском виде - это позор. Американский закон, с которого Россия якобы слизала идею , несет информационную функцию, а у нас - дискриминационную. Как сейчас будет работать WWF? Ну конечно, тигры сейчас другие нас интересуют, и "Земля леопарда" совсем не на дальнем востоке. А защитники природы всегда были помехой властям, а сейчас можно под шумок их совсем прикрыть. Позор, позор такому решению властей.
11 марта 2023, 23:42
А что такое Закан
Гость
12 марта 2023, 06:22
Так в раше все лижут с Европы , своего ума нет вообще. Только лижут то в извращённой форме назло своим гражданам . Лично моё мнение такое.
12 марта 2023, 08:33
Гость
12 марта 2023, 08:33
Так в раше все лижут с Европы , своего ума нет вообще. Только лижут то в извращённой форме назло своим гражданам . Лично моё мнение такое.
Поддерживаю Ваше мнение!
12 марта 2023, 12:44
Интересне новости из Европы или с Грузии где закон о иноагентах по типу США приняли и отложили,но митинги уже за другое уже продолжились)))В о Франции под миллион людей выходило и результат ноль,закон о повышении пенсионного возраста принят.Я же говорил,там уже Макрону и властям плевать на людей главное какая то Украина)))В Чехии тоже вышло много людей против повышения цен и дичи поставок оружия Украине типа для мира))))
Гость
11 марта 2023, 22:46
Готовим ассиметричный ответ!
Гость
11 марта 2023, 22:33
Скоро список иноагентов превысит оставшееся население России
12 марта 2023, 12:31
Гость, Так же про скоро вы писали про Крым вернётся с 14 года)))))
Гость
12 марта 2023, 20:17
12 марта 2023, 20:17
Гость, Так же про скоро вы писали про Крым вернётся с 14 года)))))
Не сьезжай с темы. Половина населения нашей страны иноагенты по факту
12 марта 2023, 21:38
Гость
12 марта 2023, 21:38
Не сьезжай с темы. Половина населения нашей страны иноагенты по факту
А чем докажешь свою сказку и почему рейтинг у Путина на зависть всему миру?!
11 марта 2023, 21:18
Эти санкции который Зеля накладывает, от них толк есть или нет? Мне кацца нет.
11 марта 2023, 23:50
Иногда санкции могут быть накладываться "для галочки", без реального намерения достичь желаемых результатов, но для удовлетворения прихоти хозяев верховной гниды или чего-то подобного, а может быть и в результате закрытого дипломатического обмена, когда что-то должно быть сделано
Гость
11 марта 2023, 23:56
На них ориентируются другие страны.
Гость
12 марта 2023, 00:52
Зеля в штаны накладывает
Гость
11 марта 2023, 21:43
Кругом иноагенты мерещатся!
12 марта 2023, 08:32
Параноики они.
11 марта 2023, 22:10
В фонде* подчеркнули, что он работает в России с 1994 года, а его совет состоит из граждан РФ. Если граждане с фамилиями, как в тексте выше, то ничего удивительного, что признали иноагентом.
Гость
12 марта 2023, 02:05
В списках причин указано распространение материалов, созданных другими иноагентами, негативные высказывания о спецоперации и о действиях российских властей. Вроде чтобы стать иноагентом раньше надо было денежки из-за рубежа получать?
Гость
12 марта 2023, 06:47
Точно !
12 марта 2023, 09:59
Они и денежки получали
Гость
12 марта 2023, 20:18
12 марта 2023, 20:18
Они и денежки получали
Ты прикормлен кремлём, так что помолчи
Гость
12 марта 2023, 09:22
Демаразматизация российского общества когда начнется?
11 марта 2023, 21:51
А то, что Евгений Пригожин решил баллотироваться в президенты Украины это не новость?
Гость
12 марта 2023, 01:37
Это запись в истории болезни.
Гость
11 марта 2023, 22:42
Это ерунда не страшно. Так же как и санкции и 150р/$ Зато у нас есть ПУТИН он всегда с народом, думает о нем. Есть Конашенков по телевизору всегда правду расскажет
Гость
12 марта 2023, 02:30
грузинам респект
Гость
12 марта 2023, 06:47
Минусит программа .
Гость
12 марта 2023, 08:15
нет предела в падении и пробивании дна. Вместо того, чтобы развиваться, направлять силы и средства на решении проблем - нанимаются боты за деньги, силовые и тюремные ресурсы подключаются, слежка в интернете, цензура в сетях и мн. др. А проблемы нарастают. Так нет - поиск врагов, покупка "поддержки", опять расходы. А смысл? Вы с планеты сами эмигрировать собираетесь?
Гость
11 марта 2023, 23:12
похоже дойдет до того, что все окажутся в иноагентах, кроме него самого😁 а потом ему одному придется против всех бойкот держать
Гость
12 марта 2023, 02:26
понимаю грузин, не допустили такую ...ню
Гость
12 марта 2023, 06:06
Зато допустили махание чужих флагов в своей стране и крики не по теме.
12 марта 2023, 09:51
Кругом враги! Даже свои не свои. куда не глянешь. Какое это будет общество, какая страна?
11 марта 2023, 22:56
все верно ..по делу
Гость
12 марта 2023, 08:06
нет слов! Совсем обезумели? Уже некого , да?
Гость
11 марта 2023, 22:13
Зачем и кому это нужно? Не пора ли домой в Московию?
12 марта 2023, 12:30
Гость, На Украине уже нацисты всу гибнут тысячами по факту,а их комик Зеленский занят мощным делом по переименовании России в Московию.Ой не могу))))Как вообще можно таким стать))))
Гость
12 марта 2023, 20:18
12 марта 2023, 20:18
Гость, На Украине уже нацисты всу гибнут тысячами по факту,а их комик Зеленский занят мощным делом по переименовании России в Московию.Ой не могу))))Как вообще можно таким стать))))
Вот как можно стать клоуном вроде тебя
Гость
12 марта 2023, 06:48
Свобода слова должна быть по любому !
Гость
12 марта 2023, 00:10
А болезнь прогрессирует.
Гость
11 марта 2023, 23:01
Вот бы ещё зоозащиту иноагентом признали. И запретили их деятельность. Реально, была бы огромная польза
Гость
12 марта 2023, 02:07
Почему иностранное слово иноагент не запретили?
Гость
12 марта 2023, 06:03
Надо придумать правильное словцо, заменяющее иностранное)))
Гость
12 марта 2023, 10:47
Обиделись, что русских не внесли в Красную книгу как вымирающий вид?
Гость
12 марта 2023, 01:14
Иноагентизм попросту идиотизм!
Гость
12 марта 2023, 09:24
На остров Святой Алины пора.
Гость
12 марта 2023, 02:48
С идиотоагентизмом что делать?
Гость
12 марта 2023, 00:08
Наступление на донецких фронтах, продолжающееся год с всё меньшим и меньшим успехом, надо прекращать, считает Игорь Стрелков (Гиркин).