"Что будет дальше?"
Нейтрализация и забвение.
В поддержку никаких демонстраций не будет.
Все патриотично озабочены скупкой недвижимости в Дубае и прочим бегством капиталов за рубеж.
Ройзман 200 раз уже мог уехать из страны, но считает Россию своей родиной и никуда не хочет бежать.
Зато диванные патриоты за сто зеленых рублей под любым флагом спляшут.
Гость
9 марта 2023, 13:00
А зачем? Если его дети там уже все. У него здесь "рабты" невпроворот
Гость
9 марта 2023, 13:02
Россию родиной? Как можно дружить с теми кто твоей родине зла желает, и тужится и пакостит. Какая такая дружба?:)))
Гость
9 марта 2023, 13:03
Зачем ему уезжать, когда в России еврейская власть и таким как он зелёная улица. В всё это ,так это шоу для глупцов.
Евгений Ройзман - это гордость нашего города. При нормальной власти такие люди были бы почётным гражданами своего города. Он помог многим людям не словом, а делом! Он честный и принципиальный. И он не сдаётся никогда.
Гость
9 марта 2023, 12:41
какая отвратительная и оголтелая ЛОЖЬ
Гость
9 марта 2023, 12:52
Поддерживаю, Ройзман -Человек!
Гость
9 марта 2023, 13:02
Гость
9 марта 2023, 12:52
Поддерживаю, Ройзман -Человек!
А на что живёт? На какие доходы. Просвети, раз уж вписался
Гость
9 марта 2023, 13:26
Это был единственный мэр которого поддержал народ. Но никак не назначенный как сейчас. Город обезличили.
А как же продвинутая адвокатка (использую феминитив для обозначения степени её продвинутости) которая ранее с Евгением на заседаниях сидела поблескивая ежиком ?
Гость
9 марта 2023, 12:21
Хороших новостей нет. Держитесь, Евгений Вадимович.
Гость
9 марта 2023, 12:31
вот пусть за нары и держится
Гость
9 марта 2023, 12:44
это сильный духом человек
Гость
9 марта 2023, 12:48
ага, вонь от него сильная, тьфу, даже сильнее чем в общественном туалете без вентиляции
Гость
9 марта 2023, 13:48
Гость
9 марта 2023, 12:48
ага, вонь от него сильная, тьфу, даже сильнее чем в общественном туалете без вентиляции
уголовник Ройзман. его ближайшие дружки за чёрное риэлтерство сели, а он лишь свидетелем шёл - вот это огромная ошибка, он не просто всё знал, он с этого ещё и имел. и да я знаю что говорю.
Гость
9 марта 2023, 14:21
Гость
9 марта 2023, 13:24
уголовник Ройзман. его ближайшие дружки за чёрное риэлтерство сели, а он лишь свидетелем шёл - вот это огромная ошибка, он не просто всё знал, он с этого ещё и имел. и да я знаю что говорю.
да... он не просто это всё знал, но еще и организовывал. Странно было бы, если бы организатор не знал бы
Мы узнали, что Евгений умеет читать. Очень познавательная новость в духе иодин.
Гость
9 марта 2023, 12:53
Евгений!! Вы сила!
Гость
9 марта 2023, 16:35
Не знаю. Мне искренне жаль его. Это человек эпохи. И не самой плохой.
А впереди у нас всех - тёмная и холодная неизвестность.
Гость
9 марта 2023, 12:42
это герой нашего времени
Гость
9 марта 2023, 14:20
это только одно название литературное ты помнишь со школы? Ну дак в школе надо было лучше учиться. Есть и другие названия- Преступление и наказание, например
зачем Вадимычу кресло для того, чтобы шить трусы Куйвашеву? Не жирно ли? Пусть на велотренажере без седла шьет!
Гость
9 марта 2023, 14:26
Гость
9 марта 2023, 13:45
зачем Вадимычу кресло для того, чтобы шить трусы Куйвашеву? Не жирно ли? Пусть на велотренажере без седла шьет!
+100500
Гость
9 марта 2023, 13:52
держись Женя,твое дело правое
Гость
9 марта 2023, 14:30
Это с вашей неправой стороны оно правое, а с нашей правой стороны оно неправое, хотя мы в принципе на левой стороне. Теория относительности, однако, работает
Гость
9 марта 2023, 15:14
"Но свою неправую правую я не сменю на правую ле-ву-ю" (с)
Гость
9 марта 2023, 12:18
Что будет дальше - сядет Женька, посидит, пошьет одежду для наших бойцов. Может поумнее станет, перестанет бегать в американское посольство через день.
Вообще-то - эта была его работа (представительские функции), у него были хорошие отношения с китайским консулом и что? Лавров вообще из загранки не вылезает и что?
Вообще-то - эта была его работа (представительские функции), у него были хорошие отношения с китайским консулом и что? Лавров вообще из загранки не вылезает и что?
Работа мэра города - ходить в американское посольство?))) Лол, как еще оправдывать его будешь? Сказал бы уж что там кофе вкуснуый, он чисто кофе выпить заходил.
Гость
9 марта 2023, 13:38
Ройзмана в губернаторы.
Назло врагам!
Гость
9 марта 2023, 13:51
Гость, гууским врагам?)
Гость
9 марта 2023, 14:25
Не бредь!
Гость
9 марта 2023, 12:28
в наше время да вообщем то и всегда за языком надо следить....думать можно что хочешь но зачем это везде то говорить...
так Путин же сказал, что государство у нас демократическое, конституция и свобода слова незыблемы.
Свобода слова, это не про то, что можно когда угодно, кому угодно, и что угодно говорить. ТВОЯ СВОБОДА ОГРАНИЧИВАЕТСЯ СВОБОДОЙ ДРУГОГО! И ЭТО НАСТОЯЩАЯ СВОБОДА СЛОВА! А либеротная «свобода слова» - это по сути анархия, что хочу то и говорю, когда хочу, и где хочу и в чей адрес. Время либероты прошло, нужно сначала думать было Жене что, когда и в чей адрес говорить, соотнося со свободой другого( т.е. ВС РФ). 😎
Гость
9 марта 2023, 13:52
Сколько ботья в каментах, ооо...
Если Ройзман прям так никто, чо ж вы так вопите, ребята?
Гость
9 марта 2023, 15:17
Как "так"? Как человек на велотренажере без седла?
«Задержали фактически за одну фразу: «вторжение в Украину». Я везде ее говорил», — ответил Ройзман на вопросы журналистов. Эта фраза не содержит оценочных суждений (вероломно, незаконно, подло ...), т.е. криминала нет.
самое обидное ... для Женечки... что все те, кто сейчас радостным криком оповещает о его существовании.... забудут о нём.... через неделю после вынесения приговора
самое обидное ... для Женечки... что все те, кто сейчас радостным криком оповещает о его существовании.... забудут о нём.... через неделю после вынесения приговора
Да вы то откуда знаете, кто кого забудет, шар судьбы натираете?
Наказал себя на деньги и судимость получит. Евгений не дурак вроде, наверное уже и сам не рад, что выпутался в это мутное дело, армию дискредитировать.
А я ушаночку поглубже натяну
И в свое прошлое с тоскою загляну.
Слезу смахну,
Тайком тихонечко вздохну... (с)
Гость
9 марта 2023, 21:04
Терпилы-главные пособники и друзья режима.Далее идут патриоты-ватаны,которые в любой момент могут стать врагами режима,это когда пропадёт дешёвая жрачка и бухло,а их бабы перестанут давать им даже по субботам!
где у меня хоть капля иронии или соседской зависти? чистая констатация факта.
Гость
9 марта 2023, 14:37
когда в стране уже чекисты появяиься как в 40те года. и сразу растрел. просто взять и обьявить иноагентом. смешно ей богу. как в брилиантовой руке.
Гость
9 марта 2023, 12:17
А по другим заявлениям граждан, которые ранее были направлены в правоохранительные органы и где фигурирует фамилия ройзман, силовики не хотят разобраться?
Гость
9 марта 2023, 12:21
Все заявления признаны пустышками, и закрыты по отсутствию состава преступления. А вас он чем обидел?
Гость
9 марта 2023, 12:33
Гость
9 марта 2023, 12:21
Все заявления признаны пустышками, и закрыты по отсутствию состава преступления. А вас он чем обидел?
Обидел тем, что в пик заболеваемости ковидом "на общих основаниях" оказался в отдельной палате лучшей больницы Екатеринбурга, куда приехал на своем джипе своим ходом с температурой 37.2 и "поражением" легких 5%. Когда действительно тяжелые больные лечились дома парацетамолом.
Гость
9 марта 2023, 12:34
Гость
9 марта 2023, 12:21
Все заявления признаны пустышками, и закрыты по отсутствию состава преступления. А вас он чем обидел?
а если ты не знаешь, то почему то заявление считаешь пустышкой?
Гость
9 марта 2023, 12:16
За свои слова нужно отвечать , что и ожидается )
Гость
9 марта 2023, 12:24
Как-то односторонне. Власть за свои слова не должна отвечать? Пенсионный возраст, конституция, мобилизация, рост реальных доходов населения, кто ответит? Друзьям все- врагам закон
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Студентку напугали атомной бомбой
Евгений Ройзман закончил знакомиться с материалами своего уголовного дела