перейти к публикации
291 комментарий к публикации

Евгений Ройзман закончил знакомиться с материалами своего уголовного дела

9 марта 2023, 12:27
за коррупционную подмену мочи, почему не судят?
9 марта 2023, 12:43
Это другое. (с)
Гость
9 марта 2023, 13:02
Это моча кого надо моча!
Гость
9 марта 2023, 13:08
вы ничего не понимаете)
9 марта 2023, 12:15
Евгений Владимирович, сил тебе и здоровья.
Гость
9 марта 2023, 12:17
угу, на нарах силы и здоровье могут пригодиться
9 марта 2023, 12:20
Гость
9 марта 2023, 12:17
угу, на нарах силы и здоровье могут пригодиться
Бумераг судьбы может вернуться, не боишься?
9 марта 2023, 12:21
9 марта 2023, 12:20
Бумераг судьбы может вернуться, не боишься?
Боты на словах не чего не боятся.
Гость
9 марта 2023, 12:31
Дайте угадаю каким будет решение суда....
Гость
9 марта 2023, 13:45
...и с вероятностью 146%...
9 марта 2023, 14:28
Справедливым☝️
9 марта 2023, 12:49
А лысая дивчуля больше не его адвокат?
Гость
9 марта 2023, 13:01
слилась с марафона
9 марта 2023, 14:30
она только когда дело показушное, в остальных случаях реальные адвокаты нужны)
Гость
9 марта 2023, 12:31
Если ты не единорос, о твоём прошлом узнают все!!
9 марта 2023, 13:35
"Что будет дальше?" Нейтрализация и забвение. В поддержку никаких демонстраций не будет. Все патриотично озабочены скупкой недвижимости в Дубае и прочим бегством капиталов за рубеж.
Гость
9 марта 2023, 16:57
Не все. В 2001-м это сделал.
9 марта 2023, 12:52
Ройзман 200 раз уже мог уехать из страны, но считает Россию своей родиной и никуда не хочет бежать. Зато диванные патриоты за сто зеленых рублей под любым флагом спляшут.
Гость
9 марта 2023, 13:00
А зачем? Если его дети там уже все. У него здесь "рабты" невпроворот
Гость
9 марта 2023, 13:02
Россию родиной? Как можно дружить с теми кто твоей родине зла желает, и тужится и пакостит. Какая такая дружба?:)))
Гость
9 марта 2023, 13:03
Зачем ему уезжать, когда в России еврейская власть и таким как он зелёная улица. В всё это ,так это шоу для глупцов.
Гость
9 марта 2023, 12:18
Всенародной избранный мэр.
Гость
9 марта 2023, 12:22
никто его не выбирал, не ври
9 марта 2023, 12:30
Гость
9 марта 2023, 12:22
никто его не выбирал, не ври
не помнишь, так погугли, он был избран мэром большинством голосов, да и явка на его выборах была больше, чем на всех остальных.
9 марта 2023, 12:34
Гость
9 марта 2023, 12:22
никто его не выбирал, не ври
"Никто", голосовал за Силина.
9 марта 2023, 12:22
Честных и порядочных у нас в стране либо садят, либо выгоняют из страны, либо травят новыичком...
9 марта 2023, 12:27
Не ври, нет никакого новичка... я-то знаю😜
Гость
9 марта 2023, 12:30
очень смешно написали
Гость
9 марта 2023, 12:36
В какой стране вы живете!!! Не завидую вам :-)
9 марта 2023, 12:35
Ройзман политик.👍😁😂😜
9 марта 2023, 12:44
Словарь Ушакова Политик - Человек, интересующийся вопросами политики (разг.).
Гость
9 марта 2023, 12:45
судя по смайликам, это вы так пошутили?
Гость
9 марта 2023, 13:04
9 марта 2023, 12:44
Словарь Ушакова Политик - Человек, интересующийся вопросами политики (разг.).
ну тогда каждая бабка на лавке - политик :)))
9 марта 2023, 13:54
Свободу Евгеше👍😳
Гость
9 марта 2023, 12:40
Ботьё выбежало в истерике🔥на Ройзмана истерить.
9 марта 2023, 12:43
где вы ...в каком месте ...в Ройзмане политика нашли ?! . ха ... ха ... ха..
9 марта 2023, 13:29
а кто в россии политик? пригожин?)))
Гость
9 марта 2023, 14:22
9 марта 2023, 13:29
а кто в россии политик? пригожин?)))
Учитывая его хорошую работу, можно и так сказать.
Гость
9 марта 2023, 14:28
9 марта 2023, 13:29
а кто в россии политик? пригожин?)))
оба два друг друга стоят
Гость
9 марта 2023, 12:36
Евгений Ройзман - это гордость нашего города. При нормальной власти такие люди были бы почётным гражданами своего города. Он помог многим людям не словом, а делом! Он честный и принципиальный. И он не сдаётся никогда.
Гость
9 марта 2023, 12:41
какая отвратительная и оголтелая ЛОЖЬ
Гость
9 марта 2023, 12:52
Поддерживаю, Ройзман -Человек!
Гость
9 марта 2023, 13:02
Гость
9 марта 2023, 12:52
Поддерживаю, Ройзман -Человек!
А на что живёт? На какие доходы. Просвети, раз уж вписался
Гость
9 марта 2023, 13:26
Это был единственный мэр которого поддержал народ. Но никак не назначенный как сейчас. Город обезличили.
9 марта 2023, 14:32
ну ладно мэр. губера то другого не хотим выбрать) на выборы 20-30% людей приходит)) значит всем все равно
Гость
9 марта 2023, 13:09
Фургал 2
9 марта 2023, 16:28
Тоже надолго посадят?
9 марта 2023, 12:28
Адвоката сменил? Видимо Евгений начал что-то подозревать относительно квалификации предыдущего.
Гость
9 марта 2023, 12:36
На него умные и порядочные адвокаты работать не будут, побрезгуют
9 марта 2023, 13:29
никого он не сменил)))
9 марта 2023, 14:44
9 марта 2023, 13:29
никого он не сменил)))
А как же продвинутая адвокатка (использую феминитив для обозначения степени её продвинутости) которая ранее с Евгением на заседаниях сидела поблескивая ежиком ?
Гость
9 марта 2023, 12:21
Хороших новостей нет. Держитесь, Евгений Вадимович.
Гость
9 марта 2023, 12:31
вот пусть за нары и держится
Гость
9 марта 2023, 12:44
это сильный духом человек
Гость
9 марта 2023, 12:48
ага, вонь от него сильная, тьфу, даже сильнее чем в общественном туалете без вентиляции
Гость
9 марта 2023, 13:48
Гость
9 марта 2023, 12:48
ага, вонь от него сильная, тьфу, даже сильнее чем в общественном туалете без вентиляции
А ты нюхаешь и плачешь, плачешь и нюхаешь
10 марта 2023, 09:04
не... -Ксюха С ..сильнее !!!.. почти в Президентах была..
Гость
9 марта 2023, 12:42
Евгений, мужик!! Мы с тобой!
9 марта 2023, 13:05
Мужчина !! Вы, наверное хотели сказать..... мужик- простолюдин, человек низшего сословия; крестьянин, поселянин, селянин, пахарь, земледелец, землепашец, хлебопашец; тягловой крестьянин ... словарь Даля
Гость
9 марта 2023, 13:24
уголовник Ройзман. его ближайшие дружки за чёрное риэлтерство сели, а он лишь свидетелем шёл - вот это огромная ошибка, он не просто всё знал, он с этого ещё и имел. и да я знаю что говорю.
Гость
9 марта 2023, 14:21
Гость
9 марта 2023, 13:24
уголовник Ройзман. его ближайшие дружки за чёрное риэлтерство сели, а он лишь свидетелем шёл - вот это огромная ошибка, он не просто всё знал, он с этого ещё и имел. и да я знаю что говорю.
да... он не просто это всё знал, но еще и организовывал. Странно было бы, если бы организатор не знал бы
Гость
9 марта 2023, 12:23
Уважаю. Человечище!
Гость
9 марта 2023, 12:18
Держитесь, лучший мэр!!
Гость
9 марта 2023, 12:30
худший из худших он
9 марта 2023, 12:46
Гость
9 марта 2023, 12:30
худший из худших он
Да ты что, хуже Орлова, а чего тогда народ бухтит?
Гость
9 марта 2023, 13:07
Держись! И не садись на велосипед без кресла!
Гость
9 марта 2023, 12:23
Он больше для области сделал, чем все анонимы пригожинские, которые пишут гадости про него
Гость
9 марта 2023, 12:32
хватит врать
9 марта 2023, 12:34
Расскажи, что сделал или нечего сказать
9 марта 2023, 12:48
9 марта 2023, 12:34
Расскажи, что сделал или нечего сказать
Я тебе уже говорил, насчет росы, сколько можно повторять?
Гость
9 марта 2023, 13:23
Всё кто не согласен с произволом в стране стали её врагами. Всех не засудить
Гость
9 марта 2023, 12:18
Армия выполняет приказы. Если и дискредитация, то не армии...
Гость
9 марта 2023, 12:27
Женечка тоже солдат, выполняющий чьи-то приказы. Значит невиновен?
Гость
9 марта 2023, 12:51
Приказать можно что угодно. И вы роботы покорно исполните?
Гость
9 марта 2023, 14:21
Гость
9 марта 2023, 12:51
Приказать можно что угодно. И вы роботы покорно исполните?
"что угодно" - это что? кому "угодно"?
Мы узнали, что Евгений умеет читать. Очень познавательная новость в духе иодин.
Гость
9 марта 2023, 12:53
Евгений!! Вы сила!
Гость
9 марта 2023, 16:35
Не знаю. Мне искренне жаль его. Это человек эпохи. И не самой плохой. А впереди у нас всех - тёмная и холодная неизвестность.
Гость
9 марта 2023, 12:42
это герой нашего времени
Гость
9 марта 2023, 14:20
это только одно название литературное ты помнишь со школы? Ну дак в школе надо было лучше учиться. Есть и другие названия- Преступление и наказание, например
Гость
9 марта 2023, 13:41
куйбишеву шить трусы, Ройзману кресло губернатора!
Гость
9 марта 2023, 13:45
зачем Вадимычу кресло для того, чтобы шить трусы Куйвашеву? Не жирно ли? Пусть на велотренажере без седла шьет!
Гость
9 марта 2023, 14:26
Гость
9 марта 2023, 13:45
зачем Вадимычу кресло для того, чтобы шить трусы Куйвашеву? Не жирно ли? Пусть на велотренажере без седла шьет!
+100500
Гость
9 марта 2023, 13:52
держись Женя,твое дело правое
Гость
9 марта 2023, 14:30
Это с вашей неправой стороны оно правое, а с нашей правой стороны оно неправое, хотя мы в принципе на левой стороне. Теория относительности, однако, работает
Гость
9 марта 2023, 15:14
"Но свою неправую правую я не сменю на правую ле-ву-ю" (с)
Гость
9 марта 2023, 12:18
Что будет дальше - сядет Женька, посидит, пошьет одежду для наших бойцов. Может поумнее станет, перестанет бегать в американское посольство через день.
Гость
9 марта 2023, 12:22
Надеемся, что больше никогда он оттуда не выйдет
9 марта 2023, 12:23
Вообще-то - эта была его работа (представительские функции), у него были хорошие отношения с китайским консулом и что? Лавров вообще из загранки не вылезает и что?
Гость
9 марта 2023, 12:26
9 марта 2023, 12:23
Вообще-то - эта была его работа (представительские функции), у него были хорошие отношения с китайским консулом и что? Лавров вообще из загранки не вылезает и что?
Работа мэра города - ходить в американское посольство?))) Лол, как еще оправдывать его будешь? Сказал бы уж что там кофе вкуснуый, он чисто кофе выпить заходил.
Гость
9 марта 2023, 13:38
Ройзмана в губернаторы. Назло врагам!
Гость
9 марта 2023, 13:51
Гость, гууским врагам?)
Гость
9 марта 2023, 14:25
Не бредь!
Гость
9 марта 2023, 12:28
в наше время да вообщем то и всегда за языком надо следить....думать можно что хочешь но зачем это везде то говорить...
9 марта 2023, 12:33
так Путин же сказал, что государство у нас демократическое, конституция и свобода слова незыблемы.
9 марта 2023, 12:42
Трусишка, зайка серенький, Пред путиным скакал ...
9 марта 2023, 12:33
так Путин же сказал, что государство у нас демократическое, конституция и свобода слова незыблемы.
Свобода слова, это не про то, что можно когда угодно, кому угодно, и что угодно говорить. ТВОЯ СВОБОДА ОГРАНИЧИВАЕТСЯ СВОБОДОЙ ДРУГОГО! И ЭТО НАСТОЯЩАЯ СВОБОДА СЛОВА! А либеротная «свобода слова» - это по сути анархия, что хочу то и говорю, когда хочу, и где хочу и в чей адрес. Время либероты прошло, нужно сначала думать было Жене что, когда и в чей адрес говорить, соотнося со свободой другого( т.е. ВС РФ). 😎
Гость
9 марта 2023, 13:52
Сколько ботья в каментах, ооо... Если Ройзман прям так никто, чо ж вы так вопите, ребята?
Гость
9 марта 2023, 15:17
Как "так"? Как человек на велотренажере без седла?
Гость
9 марта 2023, 15:59
криминала у него нет, власти еще извиняться будут
9 марта 2023, 18:22
«Задержали фактически за одну фразу: «вторжение в Украину». Я везде ее говорил», — ответил Ройзман на вопросы журналистов. Эта фраза не содержит оценочных суждений (вероломно, незаконно, подло ...), т.е. криминала нет.
9 марта 2023, 15:59
Что будет дальше? - а дальше будет десяточка, потом, уже в колонии, добавят ещё пятёрочку..... отсидит - так может и прижмёт свой вонючий язык
Гость
9 марта 2023, 18:21
Ты свой язык понюхай, десяточка 😁😁
9 марта 2023, 19:08
Гость
9 марта 2023, 18:21
Ты свой язык понюхай, десяточка 😁😁
самое обидное ... для Женечки... что все те, кто сейчас радостным криком оповещает о его существовании.... забудут о нём.... через неделю после вынесения приговора
Гость
9 марта 2023, 19:30
9 марта 2023, 19:08
самое обидное ... для Женечки... что все те, кто сейчас радостным криком оповещает о его существовании.... забудут о нём.... через неделю после вынесения приговора
Да вы то откуда знаете, кто кого забудет, шар судьбы натираете?
Гость
9 марта 2023, 14:01
Евгений, сил вам и терпения!
Гость
9 марта 2023, 15:42
Евгений - держись!!!
Гость
9 марта 2023, 16:21
там еще и тома?! маразм крепчает!
Гость
9 марта 2023, 23:14
Сил Вам, Евгений Вадимович...
9 марта 2023, 13:16
Наказал себя на деньги и судимость получит. Евгений не дурак вроде, наверное уже и сам не рад, что выпутался в это мутное дело, армию дискредитировать.
9 марта 2023, 13:31
чо там дискредитировать то?)))))
Гость
9 марта 2023, 14:32
армию дискредитировать -это просто фантик от конфетки, вот его и надо развернуть и ту конфетку вытащить
9 марта 2023, 15:00
9 марта 2023, 13:31
чо там дискредитировать то?)))))
Расскажут😸
9 марта 2023, 12:18
А я ушаночку поглубже натяну И в свое прошлое с тоскою загляну. Слезу смахну, Тайком тихонечко вздохну... (с)
Гость
9 марта 2023, 21:04
Терпилы-главные пособники и друзья режима.Далее идут патриоты-ватаны,которые в любой момент могут стать врагами режима,это когда пропадёт дешёвая жрачка и бухло,а их бабы перестанут давать им даже по субботам!
9 марта 2023, 12:20
короче, посодют правдоруба на 10 лет!
9 марта 2023, 12:24
Какое счастье у соседа корова сдохла.
Гость
9 марта 2023, 12:33
9 марта 2023, 12:24
Какое счастье у соседа корова сдохла.
у наших соседей коров нет
9 марта 2023, 12:34
9 марта 2023, 12:24
Какое счастье у соседа корова сдохла.
где у меня хоть капля иронии или соседской зависти? чистая констатация факта.
Гость
9 марта 2023, 14:37
когда в стране уже чекисты появяиься как в 40те года. и сразу растрел. просто взять и обьявить иноагентом. смешно ей богу. как в брилиантовой руке.
Гость
9 марта 2023, 12:17
А по другим заявлениям граждан, которые ранее были направлены в правоохранительные органы и где фигурирует фамилия ройзман, силовики не хотят разобраться?
Гость
9 марта 2023, 12:21
Все заявления признаны пустышками, и закрыты по отсутствию состава преступления. А вас он чем обидел?
Гость
9 марта 2023, 12:33
Гость
9 марта 2023, 12:21
Все заявления признаны пустышками, и закрыты по отсутствию состава преступления. А вас он чем обидел?
Обидел тем, что в пик заболеваемости ковидом "на общих основаниях" оказался в отдельной палате лучшей больницы Екатеринбурга, куда приехал на своем джипе своим ходом с температурой 37.2 и "поражением" легких 5%. Когда действительно тяжелые больные лечились дома парацетамолом.
Гость
9 марта 2023, 12:34
Гость
9 марта 2023, 12:21
Все заявления признаны пустышками, и закрыты по отсутствию состава преступления. А вас он чем обидел?
а если ты не знаешь, то почему то заявление считаешь пустышкой?
Гость
9 марта 2023, 12:16
За свои слова нужно отвечать , что и ожидается )
Гость
9 марта 2023, 12:24
Как-то односторонне. Власть за свои слова не должна отвечать? Пенсионный возраст, конституция, мобилизация, рост реальных доходов населения, кто ответит? Друзьям все- врагам закон
9 марта 2023, 12:25
пенсионный возраст он не обещал НЕ поднимать
9 марта 2023, 12:36
9 марта 2023, 12:25
пенсионный возраст он не обещал НЕ поднимать
Ошибаешься, - "Пока я президент ..." погугли.
Гость
9 марта 2023, 12:18
очень мерзкий тип
Гость
9 марта 2023, 12:28
Отойди от зеркала
Гость
9 марта 2023, 12:41
Гость
9 марта 2023, 12:28
Отойди от зеркала
я твое отражение в зеркале тебе не заслоняю
9 марта 2023, 12:48
Гость, то ли дело Пригожин или Соловьев! Да?
9 марта 2023, 12:37
Ой, а что случилось? Почему не Федотова защищает?)) Дальше суд и на киче дядя Женя будет пробежки организовать.
Гость
9 марта 2023, 13:04
Женя будет вести чатрулетки оттуда?
Гость
9 марта 2023, 13:10
ох посодют Евгения. К олешке подсадят, будут вместе думать о будущем России. Переживать за народ, волноваться за мир во всем мире...
Гость
9 марта 2023, 20:43
Собрать всех олешкофрендов!