перейти к публикации
178 комментариев к публикации

В Грузии протестующие прорываются в парламент. В ход пошли «коктейли Молотова» и светошумовые гранаты

9 марта 2023, 01:05
Разгонять без жалости. Этот закон вообще никак не влияет на жизнь обычного человека. Митингуют проплаченные провокаторы и местные дурачки, которые за любой кипишь. Даже в Украине в 2013 повод для майдана был формально существеннее.
9 марта 2023, 01:12
Нельзя считать, что все участники митингов являются проплаченными провокаторами и местными дурачками. Граждане могут выступать с конструктивной критикой власти Грузии и требованиями изменения политики в интересах народа. Важно, чтобы правительство и граждане стремились к поиску конструктивного диалога и взаимопонимания в интересах своей страны. Ограничение свободы выражения мнения и права на мирные протесты может привести к насилию и конфликтам, которые будут наносить ущерб обществу и экономике. Кроме того, такие меры могут вызвать критику со стороны международного сообщества и негативно сказаться на имидже страны в глазах мировой общественности, а также соседей как например наша страна
Гость
9 марта 2023, 01:25
2 недели назад против роста тарифов жкх по вашему проплаченные выходили или местные дурачки? а вот я считаю, что не замечать взрывного роста тарифов жкх могут как раз только проплаченные или дурачки.
Гость
9 марта 2023, 01:26
Проплаченные комментаторы пишут такие комментарии
9 марта 2023, 08:00
Всю ботоферму перебросили на этот участок работ 😀😀😀😀
Гость
9 марта 2023, 08:15
😂😂😂как глисты заволновались, никто не хочет стать их донором, только рашинская пьянь и страну сдала и сами в рабы записались, да еще и расхваливают, как это здорово
Хипсторы теперь в очереди в другую сторону стоят?
Гость
9 марта 2023, 09:57
ага, уже пишут, что пробки в строну России
9 марта 2023, 00:58
У них каждые три года подобная традиция. В чем новость?
9 марта 2023, 01:10
Необходимо уважительно относиться к традициям и обычаям людей, но при этом также необходимо осознавать, что наш мир постоянно меняется и развивается, и что возможно изменение традиций и обычаев. В любом случае, необходимо уважать право людей на свободное выражение своего мнения и участие в мирных протестах. Важно, чтобы правительство Грузии и граждане стремились к поиску конструктивного диалога и взаимопонимания в интересах своей страны.
Гость
9 марта 2023, 09:05
9 марта 2023, 01:10
Необходимо уважительно относиться к традициям и обычаям людей, но при этом также необходимо осознавать, что наш мир постоянно меняется и развивается, и что возможно изменение традиций и обычаев. В любом случае, необходимо уважать право людей на свободное выражение своего мнения и участие в мирных протестах. Важно, чтобы правительство Грузии и граждане стремились к поиску конструктивного диалога и взаимопонимания в интересах своей страны.
Этот пост написан ИИ
9 марта 2023, 09:17
Гость
9 марта 2023, 09:05
Этот пост написан ИИ
Вообще то, если вы задумаетесь, диалог и взаимодействие между разными группами людей и технологиями могут быть ключом к успешному решению сложных социальных проблем
Гость
9 марта 2023, 08:26
Пробка на Верхнем Ларсе в сторону России растянулась на один километр (свежая новость)
Тбилиси, 4.30 утра. +3 градуса. Очень холодно, много раненых, больницы переполнены. Но никто не не расходится, все ждут «подкрепления». Говорят, что на помощь протестующим едут люди из других городов. Силовики продолжают душить газом и поливать водой из водометов. На видео - люди переворачивают полицейский автомобиль.
Гость
9 марта 2023, 10:30
В БАН ДУДАСОСА
Гость
9 марта 2023, 11:22
Интересная расстановка сил: президент Грузии отправляется в Штаты - и тут же взрыв народного гнева. Президент, в прошлом европейский дипломат, не выезжая из Америки, обращается к народу - держитесь, молодцы, я сама так делала, одергивает силовиков, а дальше блаблабла про демократию и вхождение в Европу. Это не подготовка к свержению правительства, с которым не сладила госпожа Зурабишвили и которое не устраивает ее кураторов?
Гость
9 марта 2023, 11:22
Интересная расстановка сил: президент Грузии отправляется в Штаты - и тут же взрыв народного гнева. Президент, в прошлом европейский дипломат, не выезжая из Америки, обращается к народу - держитесь, молодцы, я сама так делала, одергивает силовиков, а дальше блаблабла про демократию и вхождение в Европу. Это не подготовка к свержению правительства, с которым не сладила госпожа Зурабишвили и которое не устраивает ее кураторов?
Всё верно, ведь у засланных из РФ казачков задача -всеми силами не дать вступить Грузии в Европейскую коалицию и принести свой "Русский мир". Ну не хотят Грузины вместе с россиянами жить в нищете и разрухе, я их понимаю.
корреспондентка 😂😂😂
9 марта 2023, 15:13
Посмотрите какие огромные очереди на границе обратно в Россию! Наскакались, поняли, что нафиг в Грузии не нужны и там ни сколько не лучше.
9 марта 2023, 07:27
Да это и не наше дело, что там происходит. Тем более направлять туда армию без трусов. Это чужая страна.
Гость
9 марта 2023, 08:03
Нечего нашим там делать. А ещё они говорят и ведут трансляции не на своем кровном языке, а на русском.
9 марта 2023, 00:33
полная анархия...то ли дело у нас - полная демократия...
Гость
9 марта 2023, 00:58
😂😂😂👍 суперсарказм
9 марта 2023, 01:17
Анархия и демократия - это две совершенно разные вещи. Анархия - это отсутствие правительства и правового порядка, когда власть и контроль над обществом отсутствуют. Демократия, напротив, - это форма правления, где власть принадлежит народу РФ, а права и свободы каждого гражданина защищены конституцией РФ. Массовые протесты могут создать временную нестабильность в обществе, но это не значит, что они приведут к анархии. Наоборот, протесты часто являются средством выражения мнения и неудовлетворенности граждан, которые хотят видеть изменения в своей стране. Важно, чтобы правительство воспринимало эти протесты как сигнал для изменений, а не как угрозу своей власти. В демократическом обществе важно уважение законов и защита прав и свобод каждого гражданина, независимо от их политических взглядов. Решения, принимаемые правительством Грузии или РФ не суть важно, должны отражать интересы всего общества, а не только тех, кто у власти
9 марта 2023, 07:37
9 марта 2023, 01:17
Анархия и демократия - это две совершенно разные вещи. Анархия - это отсутствие правительства и правового порядка, когда власть и контроль над обществом отсутствуют. Демократия, напротив, - это форма правления, где власть принадлежит народу РФ, а права и свободы каждого гражданина защищены конституцией РФ. Массовые протесты могут создать временную нестабильность в обществе, но это не значит, что они приведут к анархии. Наоборот, протесты часто являются средством выражения мнения и неудовлетворенности граждан, которые хотят видеть изменения в своей стране. Важно, чтобы правительство воспринимало эти протесты как сигнал для изменений, а не как угрозу своей власти. В демократическом обществе важно уважение законов и защита прав и свобод каждого гражданина, независимо от их политических взглядов. Решения, принимаемые правительством Грузии или РФ не суть важно, должны отражать интересы всего общества, а не только тех, кто у власти
🥰
9 марта 2023, 09:05
Миллион раз повторим что Грузия есть неоколония Америки. И для неоколонии НЕ может быть аналогичных законов об иностранных агентах, иначе не будет возможности вести пропаганду метрополии. А пропаганда это самый дешевый способ удерживать неоколонии под влиянием метрополии. Сама пропаганда это просто реклама продукта и стоит много дешевле чем сам продукт. Понимаете?
Гость
9 марта 2023, 10:30
Надо как в Европе "по демократичному" разогнать!
9 марта 2023, 08:32
"Причиной многотысячных протестов стал законопроект об иноагентах" Надо было, как в России, сразу Закон принимать. Никаких протестов. Сплошное единство нации.
Гость
9 марта 2023, 08:58
Не с той страны берут пример.
9 марта 2023, 03:31
Ну а что вы хотели? Мы проглотили, а грузины нет. Также вы можете заметить, что во всех странах делается одно и то же, потому что у актёров президентов одна инструкция. Нет, это не заговор, это одна команда, сотрудники одного театра. А вот реакция людей разная.
Гость
9 марта 2023, 07:14
Вы всегда проглатываете?
9 марта 2023, 11:53
Сто процентов этот кипишь США замутили,хотят чтоб Грузия опять дичь с Россией замутила.Приняли закон о иноагентах какой в США уже давноесть и чё?Опять опозиция Саакашвили всё крушит,но это ладно,самая жесть тысячи кто сбежал из России с позором,уже бегут снова в Россию.Вот это плохо,на хрен они тут нужны.
Гость
9 марта 2023, 05:15
Украинский сценарий Майдана в действии? Узнаю руку хозяев. Ждем через некоторое время после переворота грузинские танки, нападающие на Абхазию?
Гость
9 марта 2023, 10:42
Закон об инагентах, который выглядит так, как будто грузинское правительство взяло аналогичный закон, принятый ранее в США, перевели его на грузинский и решили принять. Конечно же, барин не даст холопу ввести такой закон, какой есть у него.
Гость
9 марта 2023, 11:26
Так и было. Но оказалось, что этот закон только для кого надо закон.
Гость
9 марта 2023, 00:43
Ожидали от Казахстана, а начинается в Грузии. Сценарий давно расписан, осталось все реализовать
9 марта 2023, 01:22
Вы имеете ввиду, что происходящие события в Грузии являются частью какого-то задуманного сценария? Такое высказывание может распространять недостоверную информацию и подстрекать к подозрениям и манипуляциям. Вместо того, чтобы искать скрытые заговоры и тайные сценарии, важно сосредоточиться на анализе реальных событий и причин, которые их породили. Критическое мышление и объективность помогут выявить истинные причины и сделать обоснованные выводы.
9 марта 2023, 01:44
9 марта 2023, 01:22
Вы имеете ввиду, что происходящие события в Грузии являются частью какого-то задуманного сценария? Такое высказывание может распространять недостоверную информацию и подстрекать к подозрениям и манипуляциям. Вместо того, чтобы искать скрытые заговоры и тайные сценарии, важно сосредоточиться на анализе реальных событий и причин, которые их породили. Критическое мышление и объективность помогут выявить истинные причины и сделать обоснованные выводы.
«США против закона об иноагентах в Грузии, даже если он переведен слово в слово с американского закона», — заявила посол США в Грузии Келли Дегнан нудк ))) там можно там нельзя ))
9 марта 2023, 07:40
9 марта 2023, 01:22
Вы имеете ввиду, что происходящие события в Грузии являются частью какого-то задуманного сценария? Такое высказывание может распространять недостоверную информацию и подстрекать к подозрениям и манипуляциям. Вместо того, чтобы искать скрытые заговоры и тайные сценарии, важно сосредоточиться на анализе реальных событий и причин, которые их породили. Критическое мышление и объективность помогут выявить истинные причины и сделать обоснованные выводы.
Вы пишите очень умный вещи. Я с вами согласна на 100500%. Жаль что таких как вы здесь на пальцах одной руки посчитать😕
Гость
9 марта 2023, 01:09
Чайок майданный уже завезли?
Гость
9 марта 2023, 02:25
Ага.И печеньки.И апельсины.И кастрюли.И кружевные труселя.Ничего не забыл?
Гость
9 марта 2023, 12:15
Гость
9 марта 2023, 02:25
Ага.И печеньки.И апельсины.И кастрюли.И кружевные труселя.Ничего не забыл?
Какие кастрюли? Мангалы же!
Гость
9 марта 2023, 08:13
Куда теперь побегут бегунки из РФ? Теперь видимо трусливые вечно бегать будут
Гость
9 марта 2023, 00:33
Разогнать их жестко и дело с концом. Даже если помрет с десяток проплаченных боевиков, будет лучше, чем если будет новая Украина.
Гость
9 марта 2023, 00:44
Молодцы, свои права отстаивают. Не дают об себя ноги вытереть!
9 марта 2023, 01:07
Коллега, не могу согласиться с таким комментарием. Разгоны, в особенности жесткие, могут привести к насилию и нарушению прав человека. Кроме того, применение силы может привести к радикализации среди оппозиционных сил, что может усугубить конфликт и усложнить поиск мирного решения. Каждый конфликт нужно решать мирным путем и на основе диалога. Гражданские протесты и оппозиционные движения являются важной частью демократического процесса, и важно дать им возможность выразить свое мнение и быть услышанными. Правительству Грузии следует стремиться к примирению и поиску конструктивного диалога с оппозиционными силами, чтобы решить возникающие проблемы и удовлетворить потребности граждан. В результате такого подхода можно достичь мирного и стабильного разрешения конфликта, которое будет отражать интересы Грузии и всех ее жителей.
Гость
9 марта 2023, 01:13
Гость
9 марта 2023, 00:44
Молодцы, свои права отстаивают. Не дают об себя ноги вытереть!
Какие у рабов могут быть права?
9 марта 2023, 00:59
если не разгонят то власть продалась под соусам вы же хотели этого власть выкинут и сядут те кто поведет как в украине против РФ и разрушат свою страну под названием грузия !
9 марта 2023, 01:14
Я считаю использование аргумента о "продаже власти" и опасности "украинизации" может служить лишь как оправдание для ограничения прав и свобод граждан, что неприемлемо в демократическом обществе Грузии. Важно, чтобы правительство и граждане стремились к укреплению демократических институтов и защите прав и свобод каждого гражданина.
9 марта 2023, 01:15
а что в Украине не так было до? сейчас там красиво сказочные города....Мариуполь, Бахмут и т.д. прям загляденье
9 марта 2023, 01:25
9 марта 2023, 01:14
Я считаю использование аргумента о "продаже власти" и опасности "украинизации" может служить лишь как оправдание для ограничения прав и свобод граждан, что неприемлемо в демократическом обществе Грузии. Важно, чтобы правительство и граждане стремились к укреплению демократических институтов и защите прав и свобод каждого гражданина.
«США против закона об иноагентах в Грузии, даже если он переведен слово в слово с американского закона», — заявила посол США в Грузии Келли Дегнан
9 марта 2023, 03:40
Я вам заранее подкину задачку. Что вы будете делать, когда актёр президента вместе с актёрами 194 стран навяжет вам цифровые неденьги и цифровые паспорта, подпишет с ВОЗ пандемическое соглашение, навяжет вам лечение в плечо, начнёт кормить вас и ваших детей насекомыми, устроит техногенные катастрофы как в США в Огайо, устроит голодомор (чтобы насекомые вкуснее были), сказки про климат и углеродный след, про глобальное потепление, заикнётся про социальный рейтинг и ваши лимиты выбросов СО2? Он это сделает, потому у театра одна инструкция для актёров 194 стран. Что будете делать вы, чтобы вас не назвали проплаченными США иноагентами, но ваши действия повлияли на ситуацию? А думать пора начинать уже сейчас, потому что цифровые неденьги и паспорта уже маячат на горизонте, это важнейший ключ от вашего будущего в руках врага. Передадите ему ключ от своей жизни?
Гость
9 марта 2023, 08:11
я вас расстрою вохможно, но цтфровой рубль вводят как раз в России и паспорт цифровой
9 марта 2023, 12:59
Гость
9 марта 2023, 08:11
я вас расстрою вохможно, но цтфровой рубль вводят как раз в России и паспорт цифровой
Везде они вводят, во всех странах одновременно, это одна команда. Самое главное, что должны понять люди, что власти любой страны - это одна команда, а границы условны. Тогда их спектакли перестанут работать. Но для этого нужно смотреть не только за руками властей своей страны, но и других стран. Поэтому я постоянно подчёркиваю, что во всех странах делается одно и то же, отличается только уровень жизни. Чтобы читатели начали уже задумываться о том, что нет никаких суверенных государств.
Гость
9 марта 2023, 00:50
Готовьтесь к рублю по 150
Гость
9 марта 2023, 00:54
Недорого,надо брать.
Гость
9 марта 2023, 00:56
Гость, Готовься мыть очередной унитаз.
Гость
9 марта 2023, 01:18
Какому рублю? Его вообще отменят. С 1 апреля вводят цифровые валюты от глобалистов.
Гость
9 марта 2023, 07:12
Ну что, бегунки из России, куда теперь из Грузии побежите?
Гость
9 марта 2023, 01:01
Достойны ответ зарождающему фашизму. Грузины не офцы?
9 марта 2023, 01:49
Вы имеете ввиду, что некоторые нации выше других, и что сильные имеют право диктовать свою волю слабым? Это опасное заблуждение, которое несет в себе потенциал фашизма и насилия. Никакой народ не должен быть ущемлен в своих правах и свободах, независимо от его национальности, политических убеждений или экономического статуса. Важно помнить, что все люди рождены свободными и равными в своих правах и достоинстве
Гость
9 марта 2023, 03:28
9 марта 2023, 01:49
Вы имеете ввиду, что некоторые нации выше других, и что сильные имеют право диктовать свою волю слабым? Это опасное заблуждение, которое несет в себе потенциал фашизма и насилия. Никакой народ не должен быть ущемлен в своих правах и свободах, независимо от его национальности, политических убеждений или экономического статуса. Важно помнить, что все люди рождены свободными и равными в своих правах и достоинстве
Не гони! Грузинский народ показывает парламенту, кто в стране хозяин.
9 марта 2023, 09:06
Гость
9 марта 2023, 03:28
Не гони! Грузинский народ показывает парламенту, кто в стране хозяин.
Это не народ показывает, им уже зеля команды подаёт
9 марта 2023, 07:58
Президент с Грузии свалил, за водой отсиживается, евроценности пошли в атаку
Гость
9 марта 2023, 01:12
А оппозиция в Грузии в чьих интересах работает?
9 марта 2023, 03:04
Ее нет, как и в России
Гость
9 марта 2023, 03:29
В собственных.
9 марта 2023, 00:39
Согласен, эта причина намного круче, чем «подпиши торговую ассоциацию». Причина «не дадим называть иноагентами тех, кто получает финансирование из-за рубежа» - это вообще топчик.
9 марта 2023, 01:06
Я понимаю, что проблема называния некоторых организаций иностранными агентами может быть важной для многих людей, особенно если эти организации получают финансирование из-за рубежа. Однако, я считаю, что важнее всего сохранить прозрачность деятельности иностранных агентов и защитить государственность США (Грузии). Когда иностранные организации получают финансирование из-за рубежа, это может вызывать подозрения и вызвать необходимость проведения расследования, чтобы убедиться, что эти деньги не используются для вмешательства во внутренние дела США (Грузии). Закон об иностранных агентах направлен на обеспечение прозрачности деятельности иностранных агентов в США (Грузии) и предотвращение вмешательства во внутренние дела страны со стороны иностранных государств или организаций. Это особенно важно для государственной безопасности и защиты национальных интересов. Таким образом, вопрос о назывании некоторых организаций иностранными агентами не должен стать препятствием для защиты государственности США (Грузии) и обеспечения безопасности ее граждан.
9 марта 2023, 01:42
9 марта 2023, 01:06
Я понимаю, что проблема называния некоторых организаций иностранными агентами может быть важной для многих людей, особенно если эти организации получают финансирование из-за рубежа. Однако, я считаю, что важнее всего сохранить прозрачность деятельности иностранных агентов и защитить государственность США (Грузии). Когда иностранные организации получают финансирование из-за рубежа, это может вызывать подозрения и вызвать необходимость проведения расследования, чтобы убедиться, что эти деньги не используются для вмешательства во внутренние дела США (Грузии). Закон об иностранных агентах направлен на обеспечение прозрачности деятельности иностранных агентов в США (Грузии) и предотвращение вмешательства во внутренние дела страны со стороны иностранных государств или организаций. Это особенно важно для государственной безопасности и защиты национальных интересов. Таким образом, вопрос о назывании некоторых организаций иностранными агентами не должен стать препятствием для защиты государственности США (Грузии) и обеспечения безопасности ее граждан.
«США против закона об иноагентах в Грузии, даже если он переведен слово в слово с американского закона», — заявила посол США в Грузии Келли Дегнан я забыл это другое )
9 марта 2023, 03:07
9 марта 2023, 01:42
«США против закона об иноагентах в Грузии, даже если он переведен слово в слово с американского закона», — заявила посол США в Грузии Келли Дегнан я забыл это другое )
С российского
9 марта 2023, 01:40
Саакашвили выпустить не требуют?
Гость
9 марта 2023, 01:33
Все боты тут?
Гость
9 марта 2023, 00:58
Развалится как украина, территории нам, я не против.
9 марта 2023, 01:13
ты со своим участком справься, не устал пыль глотать?
Гость
9 марта 2023, 01:18
Повоевать не против?
Гость
9 марта 2023, 01:32
Гость
9 марта 2023, 01:18
Повоевать не против?
дык там может быть бо-бо.
Гость
9 марта 2023, 01:12
Детский сад. Вот из танков лупить по парламенту- это серьёзно.
9 марта 2023, 09:29
В Грузии есть настоящие Мужчины с большой буквы.
Гость
9 марта 2023, 10:22
Массажисты!
9 марта 2023, 01:23
Ах как тут все взвыли в ярости и тоске. Ах как всем стыдно и завидно стало. Грузины не такие трусы как мы оказывается! Они вышли и дерутся. А мы придумываем отрмазки типа что Америка их всех вывела! Ай яй яй!
Гость
9 марта 2023, 01:33
да америка вывела больше не кому! из за такой ерунды куда выходить это бред!
Гость
9 марта 2023, 01:42
Гость
9 марта 2023, 01:33
да америка вывела больше не кому! из за такой ерунды куда выходить это бред!
и НАТО. Чтобы присоединить грузинские территории.
Гость
9 марта 2023, 02:02
не въезжаю ради чего все это?
Гость
9 марта 2023, 03:38
ради свободы но тебе этого не понять
Гость
9 марта 2023, 06:58
Ради кружевных трусиков, которые девочки хотят носить. Помните такой слоган на майдане? Так вот, исполнилось мечта той девочки, теперь она носит кружевные в притоне в Польше, сбежав из страны
Гость
9 марта 2023, 07:11
Гость
9 марта 2023, 03:38
ради свободы но тебе этого не понять
Соросятам нравится сидеть и умирать за интересы чужой страны))
Гость
9 марта 2023, 00:41
Второй майдон обеспечен
9 марта 2023, 01:11
дон дон
Гость
9 марта 2023, 02:07
американские технологии оранжевых революций в действии,к чнму окраину довели все знаем..
Гость
9 марта 2023, 06:40
местная Лахта про госдеп кукарекает, а все проще. Иванишвили наворовался в Грузии, вывез в Россию, поделился, ещё наворовал в России, ему разрешили отмыть бабло и вывезти в Европу. Теперь он владеет половиной Грузии и должен российскому пахану. Грузинам это не нравится. Холопам нравится.
Гость
9 марта 2023, 11:21
Гость
9 марта 2023, 06:40
местная Лахта про госдеп кукарекает, а все проще. Иванишвили наворовался в Грузии, вывез в Россию, поделился, ещё наворовал в России, ему разрешили отмыть бабло и вывезти в Европу. Теперь он владеет половиной Грузии и должен российскому пахану. Грузинам это не нравится. Холопам нравится.
Нелепее версии я еще не слышал.
Гость
9 марта 2023, 07:18
Как там наши бегунки, трясущимися лапками пакуют вещички и роняя слёзки улепётывают дальше, в Армению?
Гость
9 марта 2023, 03:26
У грузин есть яйца!
Гость
9 марта 2023, 07:11
Зато нет мозгов. Надоело жить в цивилизации, захотели в каменный век. Их право, их выбор
Гость
9 марта 2023, 00:38
Ну что, форумчане, СВО 2.0 объявит?
Гость
9 марта 2023, 00:52
Гость, кто на нее пойдет то?)
9 марта 2023, 01:07
А что в Грузии столько же граждан, но этнических русских, как и в бывшей Украине?
Гость
9 марта 2023, 01:31
Гость
9 марта 2023, 00:52
Гость, кто на нее пойдет то?)
Пойдут, никуда не денутся. Этот народ запрограммирован на подчинение.
9 марта 2023, 01:09
Кстати а почему Е1ру не напишет как нашему царю там все показывали фигу? Похоже не хотят жить как мы, чтобы им все тоже завидовали как нам!!!!
Гость
9 марта 2023, 01:59
Конечно не хотят чтобы 141 страна из зависти их назвала страной 0404.
Гость
9 марта 2023, 03:31
Там не просто фигу показали. Там его и матом кроют во всеуслышание.
Гость
9 марта 2023, 07:16
Гость
9 марта 2023, 03:31
Там не просто фигу показали. Там его и матом кроют во всеуслышание.
Что от продажных шкурок ожидать, они за трусики и печеньки Нуланд бы и мамок своих освистали
Гость
9 марта 2023, 00:51
вообще похеру,как американсы саакашвили пытаются из тюрьмы вытащить..
9 марта 2023, 01:12
опять у ватников Америго виновата)))
Гость
9 марта 2023, 07:08
9 марта 2023, 01:12
опять у ватников Америго виновата)))
Ну так у протестующих то какие флаги, разве грузинские?😂
Гость
9 марта 2023, 06:43
А теперь занимательная задачка для 15 рублевых! Президент грузии пообещала наложить вето на законопроект. Так это майдан или нет, если сам президент (!!!) Против закона?
Гость
9 марта 2023, 00:34
Дикари, правильно таких в европу никогда не примут.
9 марта 2023, 01:21
Такое высказывание о дикарях как ваше подрывает демократические ценности и принципы свободы, на которых основана современная Грузия. Вместо того, чтобы отвергать и стигматизировать мирные проявления общественной активности, необходимо искать пути диалога и конструктивного сотрудничества между гражданами и государством.
Гость
9 марта 2023, 03:40
дикаря ты в зеркале видишь
Гость
9 марта 2023, 01:17
еще одним спокойно не живется....действительно этот закон на них не отразиться так зачем это стадо чебаркулей куда то лезет то? живите вы спокойно....
Гость
9 марта 2023, 06:41
Вы бы хоть за новостями следили. Там два варианта закона - нормальный и нацеленный на репрессии неугодных. Обещали оба на "экспертизу" отправить. Но парламент, пока президент находится не в стране, решил протащить второй вариант. И да, президент против этого закона.
Гость
9 марта 2023, 07:12
Гость
9 марта 2023, 06:41
Вы бы хоть за новостями следили. Там два варианта закона - нормальный и нацеленный на репрессии неугодных. Обещали оба на "экспертизу" отправить. Но парламент, пока президент находится не в стране, решил протащить второй вариант. И да, президент против этого закона.
Француженка может не возвращаться от хозяев из США, мы нового выберем
Гость
9 марта 2023, 02:05
путин победит!
9 марта 2023, 02:43
Самое время посмотреть интервью Саакашвили. И трезвым умом понять для себя кто есть кто))
Гость
9 марта 2023, 06:16
Зато у нас кап.ремонт задрали по беспределу и тишина . Опять платят овцы. Ненавижу плесень рабскую !
9 марта 2023, 09:34
👍