перейти к публикации
234 комментария к публикации

Стало известно, когда начнется суд над Евгением Ройзманом*

6 марта 2023, 15:48
Ппц, очередного человека адекватного хотят посадить за то что говорит то что не нравится царю всея Руси
Гость
6 марта 2023, 21:27
Нормальные люди не нравятся шуту всея окраины и попадают на сайт "миротворец".
6 марта 2023, 10:42
Копают под него.... Был бы человек, а статья найдется. Вот государство статеек и подкинуло.
6 марта 2023, 11:37
О, вроде банальный и нейтральный пост написал, а уже минусов налепили боты) для них тема с ройзманом, как красная тряпка?)
Гость
6 марта 2023, 16:33
он ещё за бабку не ответил. копааюютт.....?
7 марта 2023, 13:04
Гость
6 марта 2023, 16:33
он ещё за бабку не ответил. копааюютт.....?
За бабку виновные ответили перед судом. А ты за дедку будешь отвечать весь остаток жизни.
6 марта 2023, 09:41
Сей персонаж мне не симпатичен, но дискредитировать можно только самого себя, неверно принятыми решениями, воровством, коррупций. Дискредитировать кого-то - человека, организацию, систему - невозможно. Действия словесного или информационного характера, направленное на кого-либо, - это клевета, в случае, если информация лжива. А если информация правдива - то предать преступление гласности - долг каждого гражданина.
Гость
6 марта 2023, 10:00
Есть надежный способ отличать правду от лжи? Бывает так, что говорят слово "правда" - а имеют в виду "личная выгода".
6 марта 2023, 10:08
Гость
6 марта 2023, 10:00
Есть надежный способ отличать правду от лжи? Бывает так, что говорят слово "правда" - а имеют в виду "личная выгода".
Тогда это "клевета", для этого есть статья, а новоделы о дискредитации только для посадок несогласных созданы
Гость
6 марта 2023, 10:26
Судя по расцветке носков, он что к алеше и голубым примкнул?
6 марта 2023, 10:12
Куйбишев, твоя задача шить трусы на солдатам на сво, а поднимать руку на уважаемого человека, ох, как низко пал этот тюменец... хотя стоматолог никогда оттуда не поднимался, так и останется в этой грязи. Шил бы тюменец трусы солдатам, больше пользы бы было. Почему то за депутатов трусы шьют школота и нищета из деревень. А кто об этом говорит открыто, тот сразу иноагент. Сколько уже можно издеваться над уральцами?!!!!
Гость
6 марта 2023, 10:33
Этот губернатор хоть бы плотниками или портянками поделился с солдатами. Кроме вранья ничего от него слышно. Вот теперь будет издеваться над честным человеком.
6 марта 2023, 10:49
Тюменцы, убирайтесь из нашего города
Гость
6 марта 2023, 11:02
6 марта 2023, 10:49
Тюменцы, убирайтесь из нашего города
Кто эти наши?
6 марта 2023, 15:56
идет трескотня о дискредитации ВС, а что конкретно он сказал о ВС. При чем здесь ВС они честно выполняют свою работу и не виноваты что у них такие руководители.
Гость
6 марта 2023, 09:49
Ройзман - пример чести, достоинства и мужской красоты!
6 марта 2023, 09:59
А вы, простите, мужчина или женщина? Только не надо -"какая разница, товарищ"😂... В данном случае разница есть, и еще какая😁..
Гость
6 марта 2023, 10:05
скорее всего он пример предательства
Гость
6 марта 2023, 10:09
Ройзман-пример бесчестия, морального и физического уродства
6 марта 2023, 10:38
Кремлеботы ссут кипятком за дворцы депутатов
Гость
6 марта 2023, 13:18
Там туалеты построили, проверял?
Гость
6 марта 2023, 09:38
Руки прочь от Ройзмана!
Гость
6 марта 2023, 09:53
дак никто и не будет об эту грязь-розьку свои руки пачкать, просто судить строго по закону и закрыть надолго, а еще лучше -навсегда!
6 марта 2023, 10:04
Гость
6 марта 2023, 09:53
дак никто и не будет об эту грязь-розьку свои руки пачкать, просто судить строго по закону и закрыть надолго, а еще лучше -навсегда!
правильней было бы, товарищ, лиц, подобных Ройзмана просто отдавать в руки народа - пусть народ решает как его и каким способом
Гость
6 марта 2023, 10:04
Только ногами, ногами
6 марта 2023, 10:43
Да это и не армия и не россия. Это просто путин
6 марта 2023, 09:55
Где деньги берет на адвоката?
6 марта 2023, 11:13
Наверное у тебя.
6 марта 2023, 11:52
Посольство сша передает через венедиктова
Гость
6 марта 2023, 12:16
я даю
Гость
6 марта 2023, 13:01
Посадить Ройзмана- плюнуть екатеринбуржцам в лицо. Столько, сколько Ройзман сделал для города, ни один из наших современников не сделал. Ройзман -гордость Екатеринбурга.
6 марта 2023, 13:55
Чего он сделал, штаны только просиживал
6 марта 2023, 14:08
6 марта 2023, 13:55
Чего он сделал, штаны только просиживал
Тебе ... в глаза, а ты божья роса. Тебе невозможно ничего доказать.
6 марта 2023, 13:55
Чего он сделал, штаны только просиживал
Это тебе родители больных детей скажут,которым он помог.У них спроси
7 марта 2023, 13:03
Свободу политзаключенным!
Гость
6 марта 2023, 10:04
Что это за армия такая, которую дискредитируют и дискредитируют.
Гость
6 марта 2023, 10:40
На один роток накинули платок
Гость
6 марта 2023, 13:32
Фильм ДМБ не смотрел что ли?
6 марта 2023, 11:09
Женя таки делает свой гешефт.
6 марта 2023, 11:34
В чем гешефт, чтобы сесть?
Гость
6 марта 2023, 13:19
6 марта 2023, 11:34
В чем гешефт, чтобы сесть?
Молодость в, помнить.
Гость
6 марта 2023, 09:56
Свободу!
Гость
6 марта 2023, 10:08
Попугаям, но не ройзману!
Гость
6 марта 2023, 11:01
Гость
6 марта 2023, 10:08
Попугаям, но не ройзману!
Тебе свободы не видать.
Гость
6 марта 2023, 14:13
После отсидки
6 марта 2023, 09:56
Президент России Владимир Путин заявил, что нельзя замалчивать тему политических репрессий в советское время, несмотря на то, что это тяжелая страница в истории России. "Что касается увековечения памяти жертв политических репрессий, мы не должны забывать и про эту работу ни в коем случае. Это сложная такая, тяжелая страница в нашей истории. История такая, какая она есть, здесь ничего нельзя замалчивать, я много раз об этом говорил", - сказал Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека. Также президент отметил, что никакие факты из российской истории нельзя позволять использовать в качестве инструмента для борьбы с Россией. "Мы объективно оцениваем все, что было в нашей истории, должны соответствующим образом реагировать, в том числе и это касается увековечения памяти жертв политических репрессий", - сказал Путин.
Гость
6 марта 2023, 12:18
"нельзя замалчивать тему политических репрессий в советское время" Поэтому он велел закрыть все сталинские архивы на неопределённый срок?
6 марта 2023, 13:11
Гость
6 марта 2023, 12:18
"нельзя замалчивать тему политических репрессий в советское время" Поэтому он велел закрыть все сталинские архивы на неопределённый срок?
Ну не ввел же статью за дискредитацию Сталина.
6 марта 2023, 17:20
так он и про демократию, и свободу слова говорил, и про главенство конституции.
6 марта 2023, 11:49
Фургал, Ройзман..., старик Вова сильно боица🤫
Гость
6 марта 2023, 13:37
Ну так с теми кто его окружает, любой бы боялся.
Гость
6 марта 2023, 09:49
37 год нервно курит в сторонке
6 марта 2023, 10:29
37 году стыдно за весь фуфел который происходит
Гость
6 марта 2023, 10:32
Доживи еще, потом будешь нервничать
Гость
6 марта 2023, 09:43
Жень! Это закончится! И Пугачева споет!
Гость
6 марта 2023, 13:45
И Монеточка, и многие другие, кто вынужден бежать.
6 марта 2023, 15:34
Эти своё отпели. И слава Богу.
6 марта 2023, 15:56
6 марта 2023, 15:34
Эти своё отпели. И слава Богу.
Какому из богов? Одину? Кришне? Будде? Зевсу?Аллаху? ВицлиПуцли?
Гость
6 марта 2023, 18:30
Пятнадцати Рублевым команда ФАС от хозяина поступила. Гавкают😃
Гость
6 марта 2023, 21:47
Смени методичку, тебе не заплатят больше, утомил одним и тем же
Гость
6 марта 2023, 10:56
Если Ройзман уголовник, тогда Пригожин кто? Враг народа?
Гость
6 марта 2023, 11:04
Гость, Пригожин на передовой , Ройзман дома , на мягком диване в носках , какие мужик нормальный , не оденет никогда
Гость
6 марта 2023, 12:01
Гость
6 марта 2023, 11:04
Гость, Пригожин на передовой , Ройзман дома , на мягком диване в носках , какие мужик нормальный , не оденет никогда
а он прям сам под обстрелами и сам стреляет и в него стреляют, да?
Гость
6 марта 2023, 13:40
Гость
6 марта 2023, 11:04
Гость, Пригожин на передовой , Ройзман дома , на мягком диване в носках , какие мужик нормальный , не оденет никогда
Так суд так велел.
Гость
6 марта 2023, 10:49
1984
Гость
6 марта 2023, 16:09
КЮ
Гость
6 марта 2023, 11:01
падаем все ниже и ниже.....
Гость
6 марта 2023, 19:30
не бережёте вы себя...
Гость
6 марта 2023, 09:59
"История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса" (с) а в России всегда в виде трагедии
Гость
6 марта 2023, 12:35
ЕВГЕНИЙ РОЙЗМАН СТОИТ ВСЕХ НЕГОДЯЕВ ЧИНОВНИКОВ ОДИН ОН МОГ БЫ ИХ ВСЕХ ЗАМЕНИТЬ И В ГОРОДЕ БЫЛ БЫ ПОРЯДОК
Гость
6 марта 2023, 14:18
Он на приёме бабушек сидел, вся его работа, в перерывах синичек кормил
Гость
6 марта 2023, 21:19
что прицепились к нему, уже весь народ запугали, только у себя на кухне шепотом можно говорить, обличаете 37 год, а далеко ли от этого сейчас власть ушла.
Гость
6 марта 2023, 21:46
Ты тут громко говоришь и не боишься, не шепчешь на кухне
Гость
6 марта 2023, 11:00
Кому-то помешал 🤷‍♂️🤦‍♂️
Гость
6 марта 2023, 10:14
Как же наша власть боится личностей!
6 марта 2023, 12:16
"Алексей Венедиктов* приезжал в гости к Ройзману*" Лучше бы эти двое примкнули к КПРФ и активно агитировали бы население МАССОВО участвовать в выборах всех уровней. Толку было бы больше. А так - болтаются, не зная куда себя приткнуть.
Гость
6 марта 2023, 13:43
Не переживай , как только допустят нормальных людей, народ сам попрёт.
Гость
6 марта 2023, 09:49
37 год нервно курит в сторонке💩💩💩
Гость
6 марта 2023, 10:26
К сожалению, 37 нам не светит.
6 марта 2023, 12:59
Гость
6 марта 2023, 10:26
К сожалению, 37 нам не светит.
Гость, нормально все с головой?????? К сожалению??????? Скажи это репрессированным и расстрелянным 1300000 человек. Можем повторить?
Гость
6 марта 2023, 10:11
Почему он не в СИЗО, как другие?
Гость
6 марта 2023, 10:14
А вот это большой вопрос!
Гость
6 марта 2023, 10:30
Кто же его посадит - он же памятник..
6 марта 2023, 11:52
За это нужно кое кого посадить, явное нарушение процессуального кодекса
Гость
6 марта 2023, 10:54
Свободу Ройзману! 👍👍👍
Гость
6 марта 2023, 21:49
Судить👇👇👇
Гость
6 марта 2023, 10:31
А какие песни пел за навального на ЭХЕ , прям до слёз. Пусть вместе варежки шьют теперь
Гость
6 марта 2023, 10:38
Рыбак рыбака видел издалека
6 марта 2023, 11:18
Алексей вернулся в страну назло ВВ, зная что его посадят. А ты бы так смог?
Гость
6 марта 2023, 14:16
6 марта 2023, 11:18
Алексей вернулся в страну назло ВВ, зная что его посадят. А ты бы так смог?
Выпнули, потому и вернулся, не все $ отработал
6 марта 2023, 11:57
давно пора к другу олешке ехать
6 марта 2023, 12:12
Вазелином закупился, до Днепропетровска уже не далеко?
6 марта 2023, 12:37
6 марта 2023, 12:12
Вазелином закупился, до Днепропетровска уже не далеко?
нет.нет необходимости...какая связь с днепропетр???🤭😜
6 марта 2023, 13:48
6 марта 2023, 12:37
нет.нет необходимости...какая связь с днепропетр???🤭😜
Днепропетровск - рассадник ципсошников и киберпотрошителей России.
Гость
6 марта 2023, 09:38
Респект великому человеку - Евгению!
Гость
6 марта 2023, 09:54
самО себя хвалишь?
6 марта 2023, 11:24
Евгений демонстрирует браслет на левой ноге.
Гость
6 марта 2023, 11:08
Пожилой мужчина в радужных носках и надписи на языке недружественной страны. За это тоже присесть можно
6 марта 2023, 11:21
Купи букварь, не срамись.
Гость
6 марта 2023, 19:42
ну какой пожилой то? душа молодая и приборы медицинские показывают 45🤷🏼‍♂️
6 марта 2023, 14:35
главное сны не видит !!! а то за сны штраф !!!
Гость
6 марта 2023, 11:00
Руки прочь от Жени
6 марта 2023, 14:31
Бедняги))) Это ж им все твиты Вадимыча прочитать пришлось))))
Гость
6 марта 2023, 11:34
Уже полстраны пора судить
Гость
6 марта 2023, 11:38
2% не полстраны, жертва ЕГЭ
Гость
6 марта 2023, 19:40
что начнётся? спокойно катается на лыжах с горки
Гость
6 марта 2023, 21:17
Сидит довольный, что о нём вспомнили
Гость
6 марта 2023, 10:18
Нужно проверить ещё истории фонда для детей со сма. История мальчика Марка, которому поставили укол за счёт " Круга добра", а деньги были собраны... да много ещё чего....
Гость
6 марта 2023, 10:37
Да и не только это
6 марта 2023, 11:15
Опоздал с идеями, там проверяльщиков в три ряда.
6 марта 2023, 15:42
Давно каталажка по Женьке плачет. В добрый путь.)
Гость
6 марта 2023, 10:27
Сейчас либералы набегут, начнут минуса ставить и комменты затирать и оды петь своему кумиру.
6 марта 2023, 11:20
Как кремлеботам обидно, вся работа на смарку.
Гость
6 марта 2023, 19:22
6 марта 2023, 11:20
Как кремлеботам обидно, вся работа на смарку.
48649308, а вот и либерботы пришли
Ройзман человек с большой буквы,он стольком людям сделал добро.Таких людей надо беречь,а не судить.😡Чистейшей души человек,грязь к нему никогда не пристанет!!!🤝Бесконечно уважаем Вас за Ваши добрые дела,Евгегий Вадимович,за Мишу ,за других детей,за ваш фонд и за тысячи спасенных жизней.Вы-образец хорошего человека.Вам поклон❤
Гость
6 марта 2023, 15:48
Васян Пупкин, вторая Чулпан 😡
Гость
6 марта 2023, 09:58
Еще и пропаганда гомосексуализма на фото! Верните детям радугу!
Гость
6 марта 2023, 10:35
Не волнуйся, у них не радуга. На флаге голубых нет голубого цвета
6 марта 2023, 11:19
Гость
6 марта 2023, 10:35
Не волнуйся, у них не радуга. На флаге голубых нет голубого цвета
Малограмотные не в курсе и испоганили радугу.
Гость
6 марта 2023, 12:18
у кого что болит, тот о том и говорит
Гость
6 марта 2023, 11:14
Сколько дичи слетелось.
Гость
7 марта 2023, 01:20
как новые статьи подправят, так и приступят к назначению наказания....,что жадность с людями делает...