перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В России появятся «дети СВО»? Депутаты придумали новую категорию льготников, но не придумали им льготы

5 марта 2023, 12:30
Имитация бурной деятельности чиновников, но толку нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 марта 2023, 13:12
— Мы должны протянуть руку помощи! И мы её протянем! Но эту руку мы протянем не всем, господа, а только маленьким беспризорным детям! — Красиво. Тут не придерёшься, помогал детям и баста! ) Дело Остапа живет . )))
5 марта 2023, 12:05
И ими окажутся дети героических уголовников…
5 марта 2023, 14:53
Героических депутатов.
Гость
17 марта 2023, 13:57
Number 1, Как бы еще дети и внуки чиновников и депутатов в их списки не попали. А то получится, как каждый год в детские лагеря и в Артек.☹️☹️☹️
5 марта 2023, 12:53
Заканчивать это нужно, а не думать, что целое военное поколение вырастет
5 марта 2023, 13:59
Уже пол страны госслужащих, льготников и тд. Количество военнослужащих хотят увеличить. Льготников добавить. За чей счет их планируют содержать? Или еще пенсионный возраст увеличить, чтобы пенсионеров не было совсем?
Гость
5 марта 2023, 12:30
Вот и пускай содержат эту новую категорию льготников на свои "зарплаты"
5 марта 2023, 12:03
Хватит! Уходи! Где льготы обычным налогоплательщикам?
Гость
5 марта 2023, 21:56
Их не будет ни-ког-да! В декабре типа был подписан закон о повышении зарплаты и где он? Как был оклад 12535 а должен быть оклад не менее 15 тр... Зато бедному мэру подняли зарплату на 25 тр, что-бы бедный с голоду не опух..
6 марта 2023, 10:29
а вам зачем ? Вас всё устраивает же ! нет - идите на другую работу ! Искать - это ваше призвание !
5 марта 2023, 14:55
Зять Шойгу получит льготы?
Гость
5 марта 2023, 21:56
уже причём, отдельные и специальные по особому элитному списку
Гость
5 марта 2023, 12:53
Паразиты за счёт налогов людей развязали все ситуацию, все налоги арестовали США, они сейчас ещё и за счёт людей будут детям гойды платить. Просто театр абсурда, страна дураков, допустили до власти недалёких, нувориш, бывших нищих они теперь воротят что хотят и полиции и росгвардия придуманы для защиты обнаглевшего большинства, от угнетенного меньшинства.
Гость
5 марта 2023, 15:56
Гость, Все вопросы к сша.
Гость
5 марта 2023, 16:39
наоборот, обнаглевшее меньшинство и угнетенное большинство
Гость
5 марта 2023, 17:23
Гость
5 марта 2023, 16:39
наоборот, обнаглевшее меньшинство и угнетенное большинство
Спасибо за исправление
Гость
5 марта 2023, 12:04
Депутаты придумали новую категорию льготников, но не придумали им льготы, как депутаты не думали , но кроме как повысить налог на все имущество и повысить пенсионный возраст не чего придумали😂😂😂🔥
Гость
5 марта 2023, 17:00
они могли не быть сиротами, это вы там творите, вот и платите из своих чиновничьих карманов
Гость
5 марта 2023, 15:07
А другие что,не люди?
Гость
5 марта 2023, 14:05
Уголовников уже сделали героями. что дальше?
Гость
17 марта 2023, 07:02
Много там живых ?
Гость
5 марта 2023, 14:03
Сво уберите и не нужно придумывать ничего. Дети с отцами рядом намного лучше
Гость
5 марта 2023, 16:41
Я что-то пропустила? Республика Крым, Краснодарский край, Воронежская и Ростовская область уже подвергаются систематическим обстрелам?
Гость
5 марта 2023, 15:45
Сын Соловьёва моделью в Лондоне работает, почему он и папа не в окопах?
Гость
6 марта 2023, 01:52
Папа уже в окопах, всё обделал.
16 марта 2023, 19:57
Зачем? Они и так пособия получают...
Гость
5 марта 2023, 15:40
Остапа несло....
5 марта 2023, 12:08
Детям жизнь портить?
6 марта 2023, 03:58
Скоро в попытке лизнуть они вывернуться наизнанку. ( Почему до сих пор нет льгот для граждан вынужденных жить при неумных депутатах?
16 марта 2023, 21:43
На 500₽ то да, можно и шикануть)) 😐😬
Гость
6 марта 2023, 10:26
А родители других детей работают в больницах, цехах заводов... Чем они не герои труда?
Гость
5 марта 2023, 18:41
верните детям отцов и ничего не надо придумывать и изображать заботливых
Гость
5 марта 2023, 12:37
А когда все закончится ? ((( детей очень жалко , но, и у нас уже сил нет . хватит !!!
5 марта 2023, 14:17
дно 👎👎👎👎👎
Гость
5 марта 2023, 13:25
Главное детей рогозина не кинуть, нужно помогать им
Гость
5 марта 2023, 16:32
их будут без очереди записывать в вагнерята?
Гость
5 марта 2023, 17:01
а как жить пенсионерам? На 10 руб.?
Гость
17 марта 2023, 07:03
Лечиться тоже негде особо , одни высотки без поликлиник ! Геноцид .
Гость
5 марта 2023, 21:53
Всех в окопы! Женщин, детей, стариков! Всё равно им уже не будет никакой нормальной жизни после того, как россия спустит на СВО все деньги страны.
Гость
17 марта 2023, 07:04
Иди сам в окопы ! Какой то бред .
5 марта 2023, 12:06
да, к сожалению, все будут "детьми СВО" - теми, на ком лежит недостойный отпечаток этого
16 марта 2023, 19:44
-ты дитя сво? оо, еще какой сво!
Гость
5 марта 2023, 13:15
надо все льготы отдать детям сво остальным на заводы идти работать
Гость
5 марта 2023, 14:25
Да, это дети-сироты тех родителей, которые скакали как козлятки, и которых сдали военкоматам их замученные соседи.
Гость
16 марта 2023, 19:29
Такими темпами дети СВО будут на заводах работать, какие льготы, до них не дойдет.
6 марта 2023, 10:28
😂😂😂 чем бы дитяте не тешилось ! дурная голова ногам покоя не даёт дураку дай волю, он себе весь лоб разобьет ! Не мы придумали ... Хотели видеть работу депутатов - ПОЛУЧАЙТЕ 😂, ЕЩЕ О СВОБОДЕ ДУМАЕТЕ - скоро и этому конец ! Депутатское войско вот где зло ! Как могут принимать решения ТЕ - кто получил ОТМАЗ от царя !
Гость
5 марта 2023, 12:38
Поддерживаю!