перейти к публикации
158 комментариев к публикации

В Екатеринбурге второклассник наладил производство маскировочных сетей

5 марта 2023, 12:19
Ну все чё, теперь точно победим за 3 дня, сомнений нету
Гость
5 марта 2023, 13:52
Маразм нас уже победил
5 марта 2023, 15:32
Гость
5 марта 2023, 13:52
Маразм нас уже победил
ВАС - да!
Гость
5 марта 2023, 15:45
5 марта 2023, 15:32
ВАС - да!
А вас, видимо, ему и одолевать не пришлось
5 марта 2023, 13:17
Чё? в стране сеток маскировочный нет? Дети вяжут из старых маек.
Гость
5 марта 2023, 20:29
Это прошлый век. Для современных средств обнаружения такие сетки не работают
6 марта 2023, 10:34
Гость
5 марта 2023, 20:29
Это прошлый век. Для современных средств обнаружения такие сетки не работают
А много ли там современных средств обнаружения? С той-то стороны также по народу побираются, наверно.
5 марта 2023, 11:33
Зомбо-дети подрастают ((
Гость
5 марта 2023, 11:49
Сам ты зомби, мозг включи
Гость
5 марта 2023, 11:55
ready, зомбо это ты!! Наверняка свалил вместе со стадом в сентябре еще в какой нибудь Казахстан!
Гость
5 марта 2023, 11:56
а их змомбо-родители не в счет что-ли?!)
5 марта 2023, 11:37
Детство испортили...
Гость
5 марта 2023, 11:59
осанку испортили,всю жизнь со спиной будут проблемы.
5 марта 2023, 12:27
Эд Суровый, почему? Нас учили любить родину, уважать старших.
Гость
5 марта 2023, 12:29
Гость
5 марта 2023, 11:59
осанку испортили,всю жизнь со спиной будут проблемы.
мальчик и так в очках,жалко его...
5 марта 2023, 18:32
А я подумал о том что будет с этим мальчиком, когда он поймет что происходит на самом деле. И что творили там те, кому он плетет сейчас сетки. Да и что будет со всей страной.. Не зря же архивы ВОВ так и не открыли до сих пор. Впрочем, многие просто не будут верить. Так проще..
17 марта 2023, 08:43
в ТЮМЕНСКОЙ обл в 2022г рост мошенничества на 8,5% и разбоев на 4,4% и число зарегистрированных убийств выросло 17,1% Число детских изнасилований (81 эпизод) выросло на 32,7% - из отчета Л.Коломийца
5 марта 2023, 12:47
Самое страшное, что ни один депутат не выделил из зп ни копейки солдатам на СВО. Все они хором заставляют нищету и школьнов раскошеливаться. Везде в церквях и магазинах в деревнях висят обьявления, чтоб приносили из дома носки. А кто против высказывается, того сразу в иноагенты.
5 марта 2023, 12:21
Скоро уже увидим, как будут в воздухе переобуваться😂 Детей то ЗАЧЕМ трогать? Что в голове у подобных родителей?
Гость
5 марта 2023, 14:19
Хайп
5 марта 2023, 18:17
Правильней писать "детей-то Zaчем трогать". И никак иначе.
8 мая 2023, 23:49
В голове у отца-одиночки не хватает даже на то, чтобы бабу себе найти.
Гость
5 марта 2023, 11:39
Месячная зарплата депутата - 500 000 рублей.
5 марта 2023, 12:34
Столько сеток можно купить и на фронт отправить.
5 марта 2023, 11:41
памоиму, тут аскарбляица снабжение расийскай армии.
Гость
5 марта 2023, 18:52
Аскарбляицев нужно своевременно выводить
Гость
5 марта 2023, 14:20
А в это время у патриотично настроенного мэра Орлова зарплата повысилась.
Гость
5 марта 2023, 12:19
Папке совет: на алике стандартизованные сетки по 2 р продаются, если так нужно, а ребенок пусть на коньках покататься сходит или в лесу сосисок пожарит
5 марта 2023, 11:32
У голытьбы, - "всё для фронта - всё для победы". У богатых, - "где бы еще покуршавелить".
Гость
5 марта 2023, 12:23
богатые на лыжах катаются и им мэры в дорогих брендовых шмотках врага )) награды вручают , а потом это по новостям крутят , как какое то важное событие 💩
5 марта 2023, 13:18
Ой, а депутаты вяжут носки солдатам СВО?!!!!!!!
Гость
5 марта 2023, 14:19
И трусы шьют
Гость
5 марта 2023, 12:32
А почем у ребенка радуга на рисунке, не как радуга?
Гость
5 марта 2023, 15:53
А сейчас не надо быть хоть сколь-нибудь умным, главное быть патриотом
Гость
5 марта 2023, 14:38
Скоро к станкам поставят!!!
Гость
5 марта 2023, 21:56
Детство, которое заслужили наши дети🤦‍♀️
Гость
5 марта 2023, 11:44
Вовлекать в политику детей мерзко.
Гость
5 марта 2023, 20:25
Не забывай, что они при этом ещё кричат из каждого угла "дети вне политики", а затем используют их в пропагандистских продажных роликах.
Гость
5 марта 2023, 15:10
Просто фейспалм. Зомби-отец внушает ребенку, что государство их любит, при этом пачками отправляет в качестве пушечного мяса только потому, что одному деду захотелось почувствовать себя Петром 1
Гость
5 марта 2023, 18:33
вы рост Петра 1 знаете? Деду на ходули придется залезть, чтобы себя хоть чуток равным Петру 1 ощутить
Гость
5 марта 2023, 14:12
С. Михалков Мир Женя празднует рожденье — Юбиляру восемь лет! Подарили гости Жене Пушку, танк и пистолет. И совсем как настоящий, Как бывает у солдат, Чёрный, новенький, блестящий, С круглым диском автомат. Гости кушали ватрушки, Женя в комнате играл — Он военные игрушки По частичкам разбирал. — Что же ты наделал, Женя?! Всё сломал? Какой кошмар!.. — У меня разоруженье! — Громко крикнул юбиляр. В моем детстве детей учили вот этому. Моя бабушка, проработавшая в детском саду более 30 лет, всегда говорила, что своим сыновьям ни разу не купила ни одной военной игрушки. Я своего 7-летнего сына всячески ограждаю от этой темы. Детей во взрослые непонятные разборки ни в коем случае вовлекать нельзя.
Чтобы удержаться у власти, нужна внешняя угроза!
Гость
5 марта 2023, 12:00
Через не продолжительное время Сереже будет стыдно за то чем он занимался. Но интернет это запомнит.
Гость
5 марта 2023, 13:43
Можно подумать, Сережа сам все придумал и осуществил
Гость
5 марта 2023, 11:55
Ребенку что говорят, то и делает. Осознание прийдет позже. Тогда и будет оценка.
Гость
5 марта 2023, 17:06
вопрос, вот сейчас мальчика используют взрослые, а вот когда он поймет, переживет ли он мысль , об этом и о том, кому он сейчас служит
Гость
5 марта 2023, 21:33
вырастет алкоголиком
Гость
5 марта 2023, 14:55
Еще мальчику можно посоветовать пробегать по утрам по окрестным помойкам - там можно найти много ненужных маек, носков и тряпок
Гость
5 марта 2023, 15:55
Под лозунгами "осознанное потребление" и "вторая жизнь вещей" из одного мусора сделаем другой мусор... 🤣
8 мая 2023, 23:57
С клопами. Поздравим соседей.
Гость
5 марта 2023, 17:00
Из серии свечи окопные. Ухохочешься
Гость
5 марта 2023, 16:32
Считаю, за такие старания мальчику нужно провести экскурсию в Артемовск, встретиться там ему с бойцами.
5 марта 2023, 19:17
он может встретится с ними уже здесь...правда многие уже ничего ему не расскажут,но может заставят задуматься
Гость
5 марта 2023, 13:56
Полный абзац. Тут уж не знаешь - то ли плакать, то ли смеяться.
Гость
5 марта 2023, 17:03
Сериал. Свечи окопные и защита из драных футболок. Позорище
Гость
5 марта 2023, 11:44
просто УЖАС.
Гость
5 марта 2023, 12:31
Мальчик и так в очках,а тут еще и плести.....отец видимо о ребенке и не думает
Гость
5 марта 2023, 12:25
Мы в детстве тоже, металлолом собирали. И что, чем закончилось все для СССР.
Гость
6 марта 2023, 00:38
А, так вот кто развалил совок!!!
5 марта 2023, 12:07
а родители, видимо, сами чз 10 лет хотели бы его на СВО отправить? Этого ему желают?
Гость
5 марта 2023, 13:53
Да ну что вы, парень с детства герой, наше будущее, и вообще - оннашевсё - его и в армию-то нельзя брать, а то мало ли что...
6 марта 2023, 02:48
Ну так написано же: Родина его тоже любит. Так что без вариантов, видимо ...
Гость
5 марта 2023, 12:13
Он сейчас для родины,а потом эта же родина его же и кинет как котёнка ненужного,как это произошло со многими
Гость
5 марта 2023, 14:15
Это старые тряпки к сетке привязывать - для родины, да? Ну, как ты к родине, так и она к тебе
Гость
5 марта 2023, 17:02
Блювотина
Гость
5 марта 2023, 17:03
эх, малыш, лучше на шахматы и авиамодельный запишись. Ибо не видят в тебе человека те, кто это устроил, а видят продолжателя зла
Гость
5 марта 2023, 20:23
Вместо того, чтобы уроки делать и во дворе играть, он теперь бесплатный РАБочий. Классика.
Гость
5 марта 2023, 12:41
Мальчик , конечно, молодец , ведь из лучших побуждений - скорее всего хороший человек вырастет, человечный. Толко все что происходит , это тихий ужас ((
Гость
5 марта 2023, 13:26
Петриот мальчиш кибальчиш
5 марта 2023, 14:20
бедные дети, то ли еще будет! в 18 лет под пули, в 20ть деревянный макинтош((( жесть а не страна
Гость
5 марта 2023, 20:59
Взрослые украли у ребенка детство. Он и так в очках, пускай бы во двор пошел погулять. Или в секцию какую.
5 марта 2023, 13:03
В СеСееРе был такой почин. Какой нибудь пионер кидал кличь , и все пионерские дружины и отряды в Стране его подхватывали. От самых Курил и до Западных рубежей нашей Великой Родины. Клич мог быть на разную , но главное , патриотичную тему. Конечно с негласного одобрения тех , кого следует. Хорошо помню сбор металлолома , каждую сданную трубу или кусок железа мы посвящали пионеру Герою , Павлику Морозову , в честь которого именовалась наша пионерская дружина. Не плохо бы возродить традиции Отцов.
Гость
5 марта 2023, 14:14
Щас это называется флешмоб. У симы часто практикуют. Пионэры 🤣
Гость
5 марта 2023, 15:09
Да помнится тоже, собирали с таким воодушевлением макулатуру, носились как угорелые по бабушкам и дедушкам, заботливо упаковывали, гордились. А потом она огромной кучей гнила в заброшенном сарае на заднем дворе школы.
Гость
5 марта 2023, 23:13
Гость
5 марта 2023, 15:09
Да помнится тоже, собирали с таким воодушевлением макулатуру, носились как угорелые по бабушкам и дедушкам, заботливо упаковывали, гордились. А потом она огромной кучей гнила в заброшенном сарае на заднем дворе школы.
У нас приезжал грузовик, всё загружали в него. Ничего и никогда не гнило на заднем дворе школы.
Гость
5 марта 2023, 21:06
"— Первым делом я, конечно, делаю уроки. И только после этого плету сеть. Учусь на одни пятерки..." Мальчик займись просто учебой! Чтобы замаскировать боевую технику ( танк, бмп..) надо иметь большую, крепкую маскировочную сеть, сделанную на производстве! Твоя же китайская рыболовная сеть, обвязанная тряпочками может тока по хорошему усмехнуть танкиста!😁
5 марта 2023, 23:12
Вот именно, в такой сетке запутаешься и под гуслю улетишь
6 марта 2023, 08:30
Вас бы на передовую.Может там бы прочувствовали,что значит поддержка своих,даже такая,на ваш взгяд смешная.Только и можете,что бла бла бла
Гость
6 марта 2023, 11:45
6 марта 2023, 08:30
Вас бы на передовую.Может там бы прочувствовали,что значит поддержка своих,даже такая,на ваш взгяд смешная.Только и можете,что бла бла бла
Вы таки с передовой вещаете?
Гость
5 марта 2023, 14:02
С. Михалков Мир Женя празднует рожденье — Юбиляру восемь лет! Подарили гости Жене Пушку, танк и пистолет. И совсем как настоящий, Как бывает у солдат, Чёрный, новенький, блестящий, С круглым диском автомат. Гости кушали ватрушки, Женя в комнате играл — Он военные игрушки По частичкам разбирал. — Что же ты наделал, Женя?! Всё сломал? Какой кошмар!.. — У меня разоруженье! — Громко крикнул юбиляр. Раньше детей учили вот этому. Моя бабушка, проработавшая в детском саду более 30 лет, всегда говорила, что своим сыновьям ни разу не купила ни одной военной игрушки. Моему сыну 7 лет, всячески ограждаю его от этой темы.
Гость
6 марта 2023, 11:31
Гордость российского ВПК 😁
5 марта 2023, 15:23
Молодец мальчишка.Родителям спасибо за хорошее воспитание
Гость
5 марта 2023, 15:46
Чем бы дитя ни тешилось...
Гость
5 марта 2023, 21:45
Гость
5 марта 2023, 15:46
Чем бы дитя ни тешилось...
лишь бы не руками...
Гость
5 марта 2023, 11:34
модер комменты в поддержку трёт, ну молодец че. Бог тебе судья
Гость
5 марта 2023, 12:05
E1. У вас все хорошо еще пока, или уже - все?
Гость
5 марта 2023, 13:51
Да все уже, походу. Соасем уже. Щас любое почесывание с гордостью будут освещать как помощь армии. Ну, а чо, мальчик федор же герой, а чем мальчик сережа хуже?
Гость
5 марта 2023, 13:42
Власти проявите к этому мальчику не скотское отношение и равнодушие, а после 4 кл направьте его личное дело для поступления в ЕкСВУ в особом порядке
Гость
5 марта 2023, 14:50
🤣 А он прям спит и видит, как туда поступить
Гость
5 марта 2023, 21:43
а потом сразу на фронт ведь он мечтает оказаться в окопе
Гость
5 марта 2023, 21:47
не надо в ЕкСВУ сразу в окоп отправьте
Гость
5 марта 2023, 11:47
Пипец,у мальчишки осанка испортиться за несколько месяцев,всю жизнь спина болеть будет,ужос.
Гость
5 марта 2023, 12:32
да,но видимо это не самое главное,здоровье пацана никого не интересует.
Гость
6 марта 2023, 10:30
Бред сивой кобылы, сначало собирают со всех людей, а потом мы отправили на сво, просто прославиться решили вот и всё.
Гость
6 марта 2023, 11:59
футболки отца..., а так же носки отца, трусы отца...
Гость