зашибись, тот же соловьев вложилв экомику ЕЭС несколько тысмячь евро озю Кома, это нормально, а тетка перевела украм пару евро это гос измена,..... вы там в Кремле ничего не попутали?! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
5 марта 2023, 18:21
соловей не несколько тысяч. на озере комо дома по несколько лямов евро. а еще ежегодно платил налоги на недвижимость, пополняя казну страны нато.
Украина никогда не будет в Евросоюзе. Это такая депрессивная дыра, с учетом последствий воблы там надо триллионы евро вливать дотаций. Касса ЕС надвое треснет от таких расходов. А вот в НАТО могут втянуть....
Гость
5 марта 2023, 02:43
россия за всё заплатит
Гость
5 марта 2023, 02:54
Румынию принять не помешало с Венгрией. Да и Грецию. Да и Латвию с Польшей. Тоже "дыры" были, кое-где - остались.
Ты не по веришь, но я за "пряники" работаю на госпредприятии. Досрочная пенсия, вредность, премии, санатории, путевки, страховка и т.д. Потому и на жисть не жалуюсь.
а чинари, которые держали деньги не в родной стране и теперь эти деньги изъяты и направлены на уничтожение наших ребят, не желают ответить за госизмену?
Гость
4 марта 2023, 21:35
Хорошо быть с теми, кто пожертвовал всем ради наших ценностей
Хорошо, когда ценности твои, а жертвует за них кто то другой
Гость
4 марта 2023, 21:43
Москвичку судят за госизмену за перевод денег ВСУ. А разве не является госизменой вывод денег российскими чиновниками за рубеж? 😜😂
Днем 4 марта в четырех областях Украины объявили воздушную тревогу, оповещение размещено на ресурсе украинского министерства цифровой трансформации.
Сирены прозвучали в Сумской, Полтавской, Кировоградской и Черкасской областях Украины.
Гость
5 марта 2023, 01:03
+ 🚀
Гость
5 марта 2023, 00:07
Российский самолет-разведчик А-50, поврежденный на аэродроме в Беларуси, находится на ремонте в Таганроге.
Журналистам издания "Зеркало" подтвердили эту информацию в приемной Таганрогского авиационного научно-технического комплекса имени Г. М. Бериева, куда они позвонили под видом сотрудников аэродрома в Мачулищах.
Объединение бывших белорусских силовиков BYPOL сообщало, что принадлежащий войскам РФ самолет ДРЛО А-50, который использовался для наведения ракет на цели в Украине, был серьезно поврежден 26 февраля в результате диверсии с использованием дронов.
В Сиднее и других крупных городах Австралии состоялись акции в поддержку России и против НАТО и военной помощи Украине, сообщает РИА Новости.
В Сиднее митингующие собрались у здания генерального консульства России. Они держали в руках российские флаги, портреты президента Владимира Путина, были одеты в майки с буквой Z. В Мельбурне акция проходила на ступенях парламента штата Виктория. На нее пришли сербские байкеры, которые приносили российские флаги на Открытый чемпионат Австралии по теннису.
Ранее акция протеста против поставок вооружения Украине и в поддержку выхода Канады из Североатлантического альянса состоялась в канадском городе Галифакс. В частности, участники мероприятия держали плакаты «Нет НАТО».
Гость
5 марта 2023, 06:13
Вот везде можно выражать свое мнение а у нас то почему нельзя ? Даже управляющего городом выбрать не дают . Это отвратительно .
Вот везде можно выражать свое мнение а у нас то почему нельзя ? Даже управляющего городом выбрать не дают . Это отвратительно .
Дак выражайте, кто против то? Только прежде чем выражать осознайте разницу между объективным и обоснованным, разносторонним мнением и однобоким фейковым бредом с расшатывающими призывами.
Гость
5 марта 2023, 11:06
А на Луне почему не устроили "акции" за россию?
Ещё и жители Атлантиды не высказались. Их тоже нужно спросить.
Гость
4 марта 2023, 22:10
За госизмену надо от 10 лет давать. За комментарии против России от 3-х лет реального. Сайты, создающие благоприятные условия для дестабилизации общества, закрывать с приличными штрафами.
Гость
5 марта 2023, 06:29
+
Гость
5 марта 2023, 09:33
Штраф до 5 миллионов рублей или лишение свободы сроком до 15 лет — в Госдуму внесли поправки об ответственности за дискредитацию участников СВО.
Гость
5 марта 2023, 10:12
Так вам не сюда. Свои предложения в правительство отсылайте
Это в стиле мальчика Федора из Брянской области? (который проявил героизм когда пуля НАТО попала в спину русского ребёнка)
Гость
5 марта 2023, 11:04
А на фотках он выглядит неповреждённым.
Гость
4 марта 2023, 21:03
....Это так женщин ...поздравляют с 8 марта...😎😎😎
Гость
5 марта 2023, 00:42
Эти большего не достойны
Гость
4 марта 2023, 21:40
На мой взгляд, человека нужно судить за его поступки, а не по его национальности
Если судить о человеке по его поступкам, то кому станет нужна национальность? А без национальностей как объяснить наличие граций между людьми?
Гость
5 марта 2023, 02:44
что ты несёшь?
Гость
5 марта 2023, 11:32
Гость
5 марта 2023, 02:44
что ты несёшь?
А че не так?
Гость
4 марта 2023, 21:40
А разве у ВСУ есть расчетный счет, на который можно перевети деньги?
Гость
5 марта 2023, 11:16
Эта лекция - для колхозников...
Гость
4 марта 2023, 21:47
Ну да, зато Абрамович, деньги от продажи Челси это норм. Или все госдумовские "патриоты" оставляющие деньги в Европе, как говорят враждебной, тоже норм. А газ шедший через территорию Украины это вообще ничего такого. Надеюсь скоро пружина отыграет, да так, что сжимателям мало не покажется.
Гость
4 марта 2023, 22:43
"Москвичку судят за госизмену из-за перевода денег ВСУ"
Если россия вся такая правильная и справедливая, то зачем нужно так жестоко наказывать людей за их убеждения?
Я вижу в этом проявление понимания режимом неадекватности и преступности своих действий, и попытку силой заставить людей молчать, не говорить о том, что режим на самом деле творит зло.
Согласен. Она сколько денег пожертвовала? Наверное миллионы??
Да, те рубли, которые меньше копейки, учитывая масштабы нынешних событий никак и ничем и не на что не повлияли.
По факту, это чисто моральная поддержка выраженная рублями. Так скоро за лайки и просмотр украинских сайтов садить будут.
"Хорошо быть с теми, кто пожертвовал всем ради наших ценностей. С европейцами, чей дом — Евросоюз". Пожертвовал гражданами, территориями, экономикой
Гость
4 марта 2023, 21:46
Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут восстать против украинского президента Владимира Зеленского из-за критического положения в зоне специальной военной операции. Об этом заявил бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.
Он считает, что киевский режим неизбежно приближается к своей смерти. По его словам, Украине придется сдаться без каких-либо договоренностей в случае возникновения восстания ВСУ.
Риттер отметил, что украинской армии хватит боеприпасов до лета. Затем она окажется в безвыходном положении, так как Североатлантический альянс не сможет восполнить ее запасы.
Очередные розовые сопли...
Чего уже только не было: Киев за три дня; Европа замерзнет - приползут на коленях; Херсон - навсегда российский и т.д. и прочая муть...
Гость
5 марта 2023, 10:15
Странно, как это Риттера на шоу к Соловьеву не пригласили.
Гость
5 марта 2023, 04:08
Путин назвал диверсию в Брянской области терактом.-Почему этот теракт стал возможным ? Кто за него понёс наказание?
То есть, думаете, что она сделала пожертвование на содержание наших пленных, среди которых ее мобилизованный сын или муж? Пожалуй, правдоподобная версия.
Гость
4 марта 2023, 22:21
Ну у нас чичас все враги народа окромя лизоблюдов!!!
Гость
4 марта 2023, 22:39
Того кто страну раком поставил, когда судить будут?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%Москвичку судят за госизмену из-за перевода денег ВСУ: новости СВО за 4 марта