ПРЕМИЮ за то, что удачно провернули махинацию с электричеством в Свердловской области!!!!!
Не нахожу приятных слов, сделайте настоящие выборы, чтобы их всех....
Гость
1 марта 2023, 18:14
Прям мысли мои прочел !!!
Гость
1 марта 2023, 21:34
«В III квартале 2022 года граница бедности составила 13 тысяч 688 рублей. Доходы ниже этой границы наблюдаются у 15,3 млн человек. Это 10,5% жителей страны», — свидетельствуют данные Росстата, опубликованные на официальном сайте ведомства. Значения границ бедности определяются путем умножения значений базовых границ бедности на индекс потребительских цен за отчетный квартал или год.
Кто-то ещё не понял, за кого ваши мальчики ...жизнь отдают?
Гость
2 марта 2023, 05:58
Кто то видимо не понял .
Гость
1 марта 2023, 16:43
гражданам повышение платы за ЖКХ, продукты питания, проезд и пр. а министрам и прочему бесполезному сброду повышение зарплаты. Эх, как же это по расиянски, скрепно!
Какой молодец!! А кондуктора и водители троллейбусов пусть за 20-ку в месяц пашут.
Гость
1 марта 2023, 17:34
Vadim-DV, так они и пашут молча. А вот не выйди все на работу может они тогда заметят а народ поддержит
Гость
1 марта 2023, 18:43
Гость
1 марта 2023, 17:34
Vadim-DV, так они и пашут молча. А вот не выйди все на работу может они тогда заметят а народ поддержит
Им детей кормить нечем будет, и халупы/тазики кредитные боятся, что отберут, этим и пугают/держат. Все не выйдут, 10 активных/независимых уберут, остальные приползут обратно на те же зарплаты. Как там у медиков, сколько недобор 30-40%, есть результат?
Почему не повышают зарплату врачам, учителям, воспитателям?????? А повышают только чинушам да полицейским… задумайтесь… не нужен им образованный и здоровый народ… нужно, чтоб сидели и помалкивали
Гость
1 марта 2023, 17:14
вот уж не надо, им то как раз повышают
Гость
1 марта 2023, 19:02
Полицейским кто поднял? Они ещё и бензин сами бывает заправляют. А работают по 12-14 часов, так что не говори что и не знаешь
"Губернатор поднял зарплату свердловским министрам. Рассказываем, на сколько
У подчиненных Евгения Куйвашева вырастут премии." - Е1, фильтруйте комменарии, а я еще раз напишу: вилы есть, но вы в том числе не даёте применить их по назначению 😡
На фоне поднятия стоимости электроэнергии - откровенное неприкрытое издевательство над жителями области.
Может быть Владимир Владимирович обратит внимание на ситуацию со счетами на электричество?
Ну про своих не забыл, это главное.
За казённый счёт чего бы не жировать?
Гость
1 марта 2023, 16:53
"...за эффективную и качественную работу, оперативность и профессионализм, достижение показателей."
Судя по повсеместной ситуации и положению дел выглядит как чудовищная издёвка и глумление...
Да нет, выглядит уже как политическая провокация: недовольство народа растет. Раскачивает лодку, как говорят.
Провокация на исполнение постановления Президиума Верховного Совета от 21 сентября 1993 года № 5779-1 и постановления СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1 ?
Гость
1 марта 2023, 16:54
Нормально так у них зарплаты - оклад + премия + работа в специальных условиях...
Итого оклад + 300% оклада...
А за что премии? Они же поголовно не соответствуют указанным условиям, какая эффективность?
Да и что за особые условия? Я понимаю у сталеваров - надбавки за вредность, а у этих бездельников какие такие "особые" условия труда?
Наверное, "особенность" условий их труда заключается в выдумывании новых способов отъёма денег у населения, в как можно большем объёме, а потом в выдумывании оправданий этому отъёму.
Ни стыда, ни совести. В два горла жрут, когда же застрянет в кишках. Смеются, издеваются над народом.
Гость
1 марта 2023, 16:47
Всё правильно! Денюжки должны расти пропорционально! Поднялась коммуналка, поднялись зп министрам! Всё честно, а мы пойдем продадим почку, чтобы соответствовать нынешним реалям
И то правда. Треть территории уже потеряли, а все зелёным сказкам верите...и что сделают настолько эффективное государство, что его будет невидно, и что с бахмута не уйдут и что вот вот контрнаступление будет с выходом на границы
Вот наконец -то показал заботу о жителях Свердловской области. Но Мы ( остальной народ Свердловской области) в эту группу к сожалению не входим!!!! Нам только увеличил тарифы по электричеству и взносы по капитальному ремонту! А себя то не обделил? То волнуюсь очень 😂. Блин....
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%Губернатор поднял зарплаты свердловским министрам