перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Джо Байден выступил с обращением: о чем говорил президент США

21 февраля 2023, 22:17
22 февраля 2023, 08:31
а обращение Путина тоже у них показывают?
Гость
22 февраля 2023, 09:20
Вчера писал один мужчина, что у него друг за границей, не помню в Германии или Швеция и сказал ,что его тесть в восторге был от выступления Путина. Так что показывали.
22 февраля 2023, 14:05
Гость
22 февраля 2023, 09:20
Вчера писал один мужчина, что у него друг за границей, не помню в Германии или Швеция и сказал ,что его тесть в восторге был от выступления Путина. Так что показывали.
А что сказал по этому поводу знакомый друга мужа одноклассницы его соседа?
21 февраля 2023, 22:42
В России на конец 2022 года насчитывалось 17,3 млн человек с действующими микрозаймами. Байден, ресурс добровольцев у нас практически без дна. Сдавайся!
21 февраля 2023, 23:22
👍
Халявщиков на утилизацию ? Я не против.
Гость
22 февраля 2023, 01:44
Тогда приведи для сравнения закредитованность американского населения? А ещё напомни, откуда в 2008 кризис экономический пошёл? А ещё напомни страну, которая последние лет 40 ни разу не была в плюсе, а только печатала деньги, обрекая слабые экономики на стагнацию, или рецессию? Под музыку из Буратино, назовите её по буквам.
21 февраля 2023, 22:26
А зачем мне знать его обращение....я думаю мне не интересно то, о чём он там говорил!!))😁😁😁
Гость
21 февраля 2023, 22:27
Ешка считает, что вам нужно знать
21 февраля 2023, 22:34
Гость
21 февраля 2023, 22:27
Ешка считает, что вам нужно знать
Даже читать не буду.....достаточно одного фото его....!!))😉😉😉
21 февраля 2023, 22:36
21 февраля 2023, 22:34
Даже читать не буду.....достаточно одного фото его....!!))😉😉😉
Ну кому что.
21 февраля 2023, 22:21
Вид у него как у мумии …
21 февраля 2023, 22:35
Вид обманчив.
Гость
21 февраля 2023, 22:39
- Маша,видишь ту даму за третим столиком.Это любовница начальника твоего благоверного. - Фу курица.Наша красивее.
21 февраля 2023, 22:54
Это от того, что у него в Белом Доме нет комнаты грязи и шеста.
21 февраля 2023, 22:44
Америкосы будут последние кому можно будет поверить. Кинут и предадут на раз.
Гость
21 февраля 2023, 23:05
Свои тебя никогда не бросят.
21 февраля 2023, 23:16
КГБшник ну ни разу не наврал, прям сама честность 😁
Зачем нам выступление президента пиндостана?
Гость
22 февраля 2023, 11:43
чтобы вы уже заучили слово «непоколебима» и не несли здесь чушь 🤔
Гость
22 февраля 2023, 15:05
Это твой будущий хозяин. Привыкай.
22 февраля 2023, 06:10
Конечно, они будут поддерживать украину. У той уже долгов на 3 поколения вперед.
Гость
22 февраля 2023, 15:09
Ну, и что в этом плохого?
22 февраля 2023, 16:34
Гость
22 февраля 2023, 15:09
Ну, и что в этом плохого?
Гость, сплошные плюсы. Россия за вов до сих пор должна...
22 февраля 2023, 20:15
22 февраля 2023, 16:34
Гость, сплошные плюсы. Россия за вов до сих пор должна...
Если ты про Ленд-лиз, то Россия расплатилась в 2006 году
Гость
21 февраля 2023, 23:31
Ох как подгарает сейчас у некоторых
Гость
22 февраля 2023, 10:41
У грамотных людей, которые знают, как правильно пишется "подгорает", ничего не подгорает.
22 февраля 2023, 09:18
"ради детей, чтобы они жили «в мире свободы, в мире света, а не тьмы" - поэтому своими действиями загнал их в подвалы
Гость
22 февраля 2023, 15:08
Ты о чём вообще? Американские дети не сидят в подвалах. А вот в Украине дети вынуждены прятаться от российских обстрелов?
22 февраля 2023, 01:15
Уверяю, что он не врёт. С шоу хвори-19 мы увидели, что все эти актёры 194 стран в одной команде. Посмотрите, как Путин прямо сейчас делает абсолютно то же самое, что Байден, Зеленский и любая другая фамилия театрального коллектива - протаскивает цифровые неденьги, биометрию, цифровые QR-паспорта, цифровое образование, цифровую медицину, пандемическое соглашение, сказки об углеродном следе, 15-минутных городах, питание насекомыми. У них одна инструкция, это очевидно. И не мешают им никакие конфликты действовать одновременно. Я вижу, как в хорошо контролируемом "противостоянии" делается всё возможное, чтобы случайным движением не развалить Россию, или Украину раньше написанных в инструкции дат, иначе они не смогут играть свои роли. Вы не следите за тем, что происходит в других странах, какие события там происходят, какие законы принимаются. Там всё то же самое как под копирку, только уровень жизни лучше. Нас используют в игре, а те, кто этого не понимают, участвуют в ней. Получается они строят новый мировой порядок нашими же руками. Вам этот порядок очень не понравится, но вы сами принимаете каждый их шаг. Вы должны отказаться от программируемых цифровых неденег и биометрической авторизации, на какие ухищрения они бы ни шли. Либо незавидное будущее для вас и ваших детей уже нарисовано в Давосе, и ваши честно избираемые президенты будут пошагово внедрять эти проекты.
Гость
22 февраля 2023, 01:55
Именно так! Наличные нигде не фиксируются, кроме камер в магазинах. А всяние быстрые платежи и оплата по куар кодам лежит в "облаке" на серваках, которые молодёжь "модная и оплачивает. Лучше нала нет безнала! Ну, кроме больших предприятий в разных концах страны.
Уровень жизни выше как раз в России. У нас как минимум скоркя бесплатно приедет и живём не в домиках на колёсах пока, не говоря уж о коробках из под холодильника на берегу океана.
22 февраля 2023, 10:24
А что плохого в 15минутных городах, цифровых документах, деньгах медицине и образовании? Такую портянку накатал а самого главного не написал
Гость
21 февраля 2023, 23:34
Кремлебоики фас надо отрабатывать
Гость
22 февраля 2023, 15:11
Прочитал - "кремлебобики". Понравилось.
Гость
21 февраля 2023, 23:29
США будут с Украиной до полной победы и точка✌
Гость
21 февраля 2023, 23:30
до полной победы России!
21 февраля 2023, 23:37
В 2019 Трамп приезжал в Афганистан и встречался с Карзаем, клялся в вечной поддержке т п. И чем все кончилось через пару лет?
Гость
21 февраля 2023, 23:48
Кинут, как афганцев
Гость
22 февраля 2023, 07:27
Чтобы дети жили на гормонах и антидепрессантах, в рабстве у транснациональных корпораций (которые, вот ведь совпадение, почти все из США). Если бы США хотели мира, они бы перестали расширять НАТО на восток, как обещал Клинтон и заставили Украину соблюдать Минские соглашения
Гость
22 февраля 2023, 13:02
На каких гормонах и антидепрессантах? Бред.
Гость
22 февраля 2023, 13:51
На гормонах и антидепрессантах живём мы в России. И на пальмовом масле еще
Гость
22 февраля 2023, 15:11
Ты там совсем ку-ку? Прими-ка сам антидепрессанты, пока с глузду не съехал.
22 февраля 2023, 08:28
И это говорит человек чей приказ уничтожил северный поток 2 и 1 .
Гость
22 февраля 2023, 15:21
Ты там что ли с фонариком рядом плавал? Путен грохнул поток 1 в надежде на то, закрытый санкциями СП-2 европейцам придётся разблокировать. Уесть хотел Европу, но не вышло. В итоге, он был вынужден ещё больше газа гнать через Беларусь и Украину.
22 февраля 2023, 19:45
Гость
22 февраля 2023, 15:21
Ты там что ли с фонариком рядом плавал? Путен грохнул поток 1 в надежде на то, закрытый санкциями СП-2 европейцам придётся разблокировать. Уесть хотел Европу, но не вышло. В итоге, он был вынужден ещё больше газа гнать через Беларусь и Украину.
Гость, иди расскажи это американскому корреспонденту Сеймур Херш. Или скажешь он Путину продался . Тогда почему правительство сша не подаст на него в суд за клевету ?
22 февраля 2023, 20:23
Гость
22 февраля 2023, 15:21
Ты там что ли с фонариком рядом плавал? Путен грохнул поток 1 в надежде на то, закрытый санкциями СП-2 европейцам придётся разблокировать. Уесть хотел Европу, но не вышло. В итоге, он был вынужден ещё больше газа гнать через Беларусь и Украину.
а 2-й поток, видимо со злости, что не разблокировали его? Что за 💩 несёшь🤦‍♂️
21 февраля 2023, 23:52
В 1979 и 1988 годах Байден дважды посетил Москву по приглашению советского руководства, был принят Алексеем Косыгиным и Андреем Громыко, обсуждал разоруженческую проблематику[ википедия].
Гость
21 февраля 2023, 22:20
он сам не помнит что говорит- его по красной дорожке водят с двух сторон поддерживая, чтоб не сбился с пути😀
Гость
21 февраля 2023, 23:26
Помнить - не входит в его должностные обязанности. Ему там пишут.
Гость
22 февраля 2023, 00:00
Помнит, он свою речь согласовывал с РФ, как и свой вояж, разрешили клоуну встретиться с клоуном
Гость
22 февраля 2023, 15:14
Смейся, смейся. Ты-то сам не доживёшь до его лет. А уж до его власти и подавно.
Гость
21 февраля 2023, 23:21
Люди, которые никогда не были за границей!, тем более в Америке!, не знают как устроены органы управления государством, понятия не имеют, что такое демократия и как она выглядит!, высказывают свое мнение! Все, что они знают им на протяжении десятилетий рассказывает телевизор! Все их знания и убеждения это результат многолетнего вранья и пропаганды! Очень жаль, что люди в России не хотят, не умеют или не могут самостоятельно мыслить!
21 февраля 2023, 23:31
Ну давай, поделись. Сорви, тскыть, покровы
21 февраля 2023, 23:37
А зачем им? У них "лидер" да "вертикаль власти", им достаточно
Гость
22 февраля 2023, 08:56
Гость, вот и живи там в гейропе и Америке ,не надо нам твоей демократии!!!
Гость
22 февраля 2023, 03:34
Выступления посмотрите в оригинале , и с переводчиком если не знаете языка … много чего интересного он сказал но Е1 не доносит своим читателям
21 февраля 2023, 22:36
А как байден прибыл в польшу своей фирменной походкой, покажите уж
Гость
22 февраля 2023, 03:06
RHES, А как он падал несколько раз, поднимаясь по трапу! Цирк!!!
Гость
22 февраля 2023, 15:14
Гость
22 февраля 2023, 03:06
RHES, А как он падал несколько раз, поднимаясь по трапу! Цирк!!!
А как путен кашлял всю дорогу! Смех, да и только...
Гость
21 февраля 2023, 22:31
Не новость, а разоблачение пригожинских троллей, я уже 6 рыжих насчитал и 4 черных.
21 февраля 2023, 23:31
считовод, тебе бы в первый класс,и все начаь заново
Гость
22 февраля 2023, 01:58
21 февраля 2023, 23:31
считовод, тебе бы в первый класс,и все начаь заново
А тебе обратно в бордель, "монашка"
Гость
22 февраля 2023, 06:56
21 февраля 2023, 23:31
считовод, тебе бы в первый класс,и все начаь заново
сколько сеточек для волос вы уже для наших защитников вы связали,похвастайтесь.
Гость
22 февраля 2023, 08:05
Ешка тезисы куратора выставила) А президента США в ходе выступления Байден не искал? А то у него бывает...
Гость
22 февраля 2023, 15:22
Нет, он искал кнопку, чтобы жахнуть по россии. Но передумал.
21 февраля 2023, 23:49
Госдепартамент Соединённых Штатов заявил о готовности выделить средства на работу (готов подкупать тех кто готов продаться) с лидерами мнений и инфлюенсерами в рамках программы малых грантов в Казахстане для формирования «сильных демократических институтов» (aka формирования стада готового поджечь страну если что) и декарбонизации экономики республики (продвижения собственной повестки). Об этом говорится в описании гранта (система взяток для продвижения своих интересов), с которым ознакомился RT. Как уточняется в документе, Отдел публичной дипломатии посольства США в Казахстане, который будет курировать новую инициативу, приглашает местные «организации гражданского общества и независимые СМИ» подать заявки на участие в проекте (предлагайте свои кандидатуры на продажу). По словам американской стороны, деятельность перечисленных организаций должна быть связана с «расширением мобилизационного потенциала казахстанских организаций, инфлюенсеров и лидеров мнений», а также с «укреплением потенциала в сфере экологически чистой энергетики и декарбонизация экономики» (В идеале уничтожить ваш промышленный потенциал и создать неустранимую технологическую зависимость от наших технологий) страны. (Наша задача на первом этапе выработать у вас рефлекс Павлова: опубликовал -оплатили - опубликовал-оплатили или на оборот. Для затравки начнем с безобидных тем, чтобы "прикормить кабанчика". Самые
Гость
21 февраля 2023, 22:57
А почему нам должно быть это интересно?
21 февраля 2023, 23:45
П.ч. касается именно нас.
Гость
22 февраля 2023, 15:22
Потому, чтобы ты понимал, из-за чего твоя жизнь будет становиться всё хуже с каждым днём.
Гость
22 февраля 2023, 11:07
Мумия 😂
Гость
22 февраля 2023, 14:59
Кто слушал путина? Можете пояснить, почему он всю дорогу строил из себя обиженного? "Запад нас обманул, а мы ему доверяли, они нам санкции, а мы к ним с миром и любовью, А они наши яхты с дворцами отжали... Было слушать противно!
Гость
21 февраля 2023, 23:26
Сказал всë по делу. Путину привет передал, намекнул, что в следующий раз привет может очень не понравится. Что кому непонятно? СВО только усилило НАТО и американскую военную промышленность.
Гость
22 февраля 2023, 01:58
Это Дядя Вова привет передал, приостановив членство в ДСНВ. Теперь могут и ракеты улететь не на Окраину, а в Мичиган.
Гость
22 февраля 2023, 07:01
Гость
22 февраля 2023, 01:58
Это Дядя Вова привет передал, приостановив членство в ДСНВ. Теперь могут и ракеты улететь не на Окраину, а в Мичиган.
А почему уже не летят.
22 февраля 2023, 09:03
Гость
22 февраля 2023, 01:58
Это Дядя Вова привет передал, приостановив членство в ДСНВ. Теперь могут и ракеты улететь не на Окраину, а в Мичиган.
Во сне вове может только приснится, что ракеты в мичиган полетят. В реале кишка тонка будет, так как он прекрасно понимает, что будет такая ответочка, что Украина ему цветочками покажется 😁
Гость
21 февраля 2023, 22:27
чо тут? едно отчиталось о речи спонсора?
Гость
21 февраля 2023, 22:38
Едно🤣🤣🤣. ++++++
Гость
22 февраля 2023, 01:58
Сколько тебе кремлеспонсор заплотил
Гость
22 февраля 2023, 02:01
Кремлеботы, я вам так скажу, вы даже не понимаете, сколько на самом деле людей против путина. Своими уголовными делами вы увеличили число скрытых ненавидящих. Ну тем хуже для вас и для него. Не будете знать где вас ждёт опасность
Гость
22 февраля 2023, 02:47
///вы даже не понимаете, сколько на самом деле людей против путина/// Миллионов 800? Вся Ната? Покажи личико, Гюльчатай!
Гость
22 февраля 2023, 07:11
Особенно увеличение коммуналки беспредельное помогает патриотизму .
Гость
22 февраля 2023, 12:22
Гость
22 февраля 2023, 07:11
Особенно увеличение коммуналки беспредельное помогает патриотизму .
А причем здесь президент? 🤷‍♂️ Тарифы на коммуналку устанавливают в регионах. Так что все вопросы к губеру. 😎
21 февраля 2023, 22:28
ни дуда ни байден не решают особо ничего, они просто говорящие головы... давно пора это понять за их спинами стоят те кто решает. ВВП кстати решает как раз...
Гость
21 февраля 2023, 22:30
конечно не решают, ты же решаешь, трепло
21 февраля 2023, 22:36
Гость
21 февраля 2023, 22:30
конечно не решают, ты же решаешь, трепло
ВВП знаешь почему решает сам? потому что за ним нет кукловодов, за ним стоит вся страна и весь народ! 😎👍
Гость
21 февраля 2023, 22:38
Жучонок, давай еще жги. Обхохочешься.
Гость
21 февраля 2023, 23:44
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята
Гость
21 февраля 2023, 23:51
Да хоть боты , хоть галоши. Даже пимы. Уральцев не запугать. Уральцы сами кого хочешь запугают . Не паникуй и не бойся. Саша с Уралмаша тебя защитит.
Гость
22 февраля 2023, 00:04
Гость
21 февраля 2023, 23:51
Да хоть боты , хоть галоши. Даже пимы. Уральцев не запугать. Уральцы сами кого хочешь запугают . Не паникуй и не бойся. Саша с Уралмаша тебя защитит.
Опять Машка под Сашку косит
Гость
22 февраля 2023, 04:07
Гость
21 февраля 2023, 23:51
Да хоть боты , хоть галоши. Даже пимы. Уральцев не запугать. Уральцы сами кого хочешь запугают . Не паникуй и не бойся. Саша с Уралмаша тебя защитит.
Саша с Уралмаша потерял гамаши
Гость
21 февраля 2023, 22:21
А ему можно? А? -- и тут Коровьев указал на сиреневого толстяка, отчего у того на лице выразилась сильнейшая тревога, -- кто он такой? А? Откуда он приехал? Зачем? Скучали мы, что ли, без него? Приглашали мы его, что ли? Конечно, -- саркастически кривя рот, во весь голос орал бывший регент, -- он, видите ли, в парадном сиреневом костюме, от лососины весь распух, он весь набит валютой, а нашему-то, нашему-то?! Горько мне! Горько! Горько! -- завыл Коровьев, как шафер на старинной свадьбе.
21 февраля 2023, 22:29
Прямо услышал сейчас голос Александра Филиппенко, когда это читал ))))
21 февраля 2023, 22:29
Мячик сдался.
Гость
21 февраля 2023, 22:38
Спасибо за новости.
22 февраля 2023, 07:52
Перепечатки тут, всё списывают с других сайтов или присылают им
Гость
21 февраля 2023, 22:55
Е1- рупор байдена? Зачем нам его обращение???
Гость
21 февраля 2023, 23:25
Гость, ешки
Гость
22 февраля 2023, 15:32
Вам тyпеньким вообще ничего не надо. Выключай компьютер, смотри телевизор.
21 февраля 2023, 22:26
Вранье просто в каждом слове в осуждениях, особенно что связано с Польшей. А так Бидон сам марионетка тех кто им руководит. помните Брежнева? Все повернулось на 180. Теперь Россия главная
21 февраля 2023, 22:48
monashka, главная,среди зашкварных стран?Ну,тут не поспоришь.
Гость
22 февраля 2023, 00:19
monashka, главная ви клозете?
Гость
22 февраля 2023, 06:59
Просто поржал.Иди милая дальше сетки для волос для солдат плести,это единственное ,что ты умеешь хорошо делать.
Гость
21 февраля 2023, 22:31
Врунишка, так мы и поверили, пришлите нам отравленные одеяла что ли, в знак дружбы))) совсем за папуасов держат что ли?
Гость
22 февраля 2023, 15:39
Папуасы намного умнее тебя.
Гость
21 февраля 2023, 22:28
Сразу видно здравого человека. Храни Бог Америку!
Гость
21 февраля 2023, 22:32
Ты Ельцин 2 что ли?
21 февраля 2023, 22:33
О, Борю Ельцина цитируешь в конгрессе штатов в 90-ые годы. 🤦‍♂️
Гость
22 февраля 2023, 13:15
Гость, слава богу у нас такого нет)
Гость
22 февраля 2023, 09:29
Ни единому слову, ни одной фразе не верить !!!
Гость
21 февраля 2023, 23:42
Кому интересен этот бред?
Гость
21 февраля 2023, 22:26
Завоевал души иранцев?
21 февраля 2023, 22:35
То есть - проигнорировал Путина - счёл болтовнёй.
22 февраля 2023, 12:18
Они хотят захватить наши подъезды, чтобы продолжать в них гадить!
Гость
21 февраля 2023, 23:11
С обращением к себе?
Гость
22 февраля 2023, 03:36
В Америке решает все в основном парламент а президент просто Мененджер который доносит информацию по решению парламента
Гость
22 февраля 2023, 07:07
Умнее быть жертвой чем нападавшим , выходит .
Гость
22 февраля 2023, 12:23
Мужчин с наступающим! Байдену тёплого кефира. Что то совсем дряхлый стал дед...
Гость
22 февраля 2023, 13:09
что ему написали, то и говорит)
Гость
22 февраля 2023, 15:01
А чё путин на своей лекции до половой принадлежности бога докопался? Он его видел что ли, чтобы говорить про это? Или у него какие-то комплексы?
Гость
22 февраля 2023, 16:23
Никогда нельзя верить никаким политикам !
Гость
21 февраля 2023, 22:59
у пуцреотов порвало пятую точку....
Гость
22 февраля 2023, 02:49
У вас такая НКО? " Пуцреоты"? Цепные штоле?