перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Что такое ДСНВ, участие в котором останавливает Россия. Объясняем коротко

21 февраля 2023, 16:49
21 февраля 2023, 17:03
Интересно, а есть такие, кто не понимает?
22 февраля 2023, 09:32
Есть. Ты.
Респект президенту
Гость
21 февраля 2023, 17:20
Чуть не стошнило..
21 февраля 2023, 18:08
ахахахахах
22 февраля 2023, 09:32
Гость
21 февраля 2023, 17:20
Чуть не стошнило..
Несчастный...))) Тебя заставляли слушать?)))
Мерикосам стал не выгоден договор ПРО- они из него вышли. Видимо СНВ нам тоже не выгоден. Ждем видео с испытаний ЯО. 😎
21 февраля 2023, 18:33
давно устарело и договор соблюдался только на бумажке - уже 5 лет об этом говорили
22 февраля 2023, 01:11
Договора по ПРО никогда не существовало в природе. * Только в болезненных фантазиях.
22 февраля 2023, 01:13
21 февраля 2023, 18:33
давно устарело и договор соблюдался только на бумажке - уже 5 лет об этом говорили
Ну неправда - инспекции же были. * ВСЕ договора всегда на бумажке - но скажите - ЧТО именно не соблюдалось до сих пор?
21 февраля 2023, 16:56
толку то ! от увеличения... смысл ядерной армады - когда башка гниёт, кулаки не помогут
Гость
21 февраля 2023, 16:57
толку от рождения твоей матери не было судя по тебе
21 февраля 2023, 17:16
Гость
21 февраля 2023, 16:57
толку от рождения твоей матери не было судя по тебе
по моему твой разум уже устал от тебя и убежал в неизвестном направлении!
21 февраля 2023, 18:10
21 февраля 2023, 17:16
по моему твой разум уже устал от тебя и убежал в неизвестном направлении!
да все норм, просто пишет по ботовской методичке, у них там написано, что нужно выводить на эмоции, оскорблять родственников и всячески уводить от сабжа, переходить с темы на личности в общем, так они и работают
Гость
21 февраля 2023, 18:25
А у нас будут вводить выплаты всем гражданам России части доходов от нефти и газа, как делается в арабских странах и хотят сделать в казахстане?😳😳😳
Гость
21 февраля 2023, 18:33
Гость, наверное не будут, поскольку на всех не хватит, поэтому только тем, кто добывает, рулит, распределяет и контролирует. ☹️
21 февраля 2023, 18:34
25 лет назад где ты был ???
21 февраля 2023, 19:30
Когда в Казахстане мат капитал введут, вот тогда
Гость
21 февраля 2023, 16:58
надо как то отвлекать от росста тарифов жкх. Типа вы чё? тута вон чё
Гость
21 февраля 2023, 22:55
Да, полно кремлеботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под патриотических россиян за денежку пишут из Москвы поливая помоями Украину, Польшу, Прибалтику, ну и местных истинных патриотов Родины.
22 февраля 2023, 01:14
Я это уже в другой ветке читал.
Гость
22 февраля 2023, 03:34
Тоже в клубе "пуцреотов" состоишь. Родина в Приболтике? Ну да, приболтывать вы умеете! Аж "могучие несокрушимые" учения проводите в 10 танков. Вся Приболтика по численности населения меньше, чем Свердловская область, причём треть русских. Если их защитить от "негражданства"? Дальше думай сам. Америке плевать на Польшу, Окраину и Нато им нужны недра России. Вас кинут при удобном случае. И НАТО не поможет. Процесс развала Наты уже запущен!
Гость
21 февраля 2023, 17:33
Смех, а не послание из договора выходи не выходи толку не будет пустое сотрясение воздуха.
Гость
21 февраля 2023, 17:21
Любой захватчик,должен быть наказан.
22 февраля 2023, 09:32
Кишочка тонка.
21 февраля 2023, 16:58
Т.е,они 10 лет не понимали,как высчитывать стратегический арсенал НАТО,а тут опомнились?Даааа...
21 февраля 2023, 17:33
позорный договор был типа хасавюрта
Гость
21 февраля 2023, 17:02
РФская экономика и новая гонка вооружения для РФского населения будет как анекдот: - Папа, водка подорожала, теперь ты будешь меньше пить!, - говорит радостным голосом сын. - Да нет сынок, теперь ты будешь меньше есть!
Гость
21 февраля 2023, 19:08
Заводы ждут на работу специалистов! От 100 тысяч легко! А по ДСНВ лишь намёк дяди Вовы, что если Запад хочет развалить и поработить Россию, то она имеет право отстреливаться из пушки маленькими ядерными зарядами километров на 20-30 с радиусом поражения живой силы противника в 3 км. Это прописано и в Военной концепции, что при нападении на России она имеет право защищаться всеми доступными средствами (и ядерными). Окуппированы части ДНР, Херсонской и Запорожской областей, чуть осталось освободить ЛНР. Безумная, которая ,,детей,, на Майдане купила за печенюшки уже и на Крым замахивается, что бы на нём сделать базу НАТО, а их корабли сквозь прицел смотрели на Сочинский пляж, пляж Анапы... Придётся ещё и Одессу освобождать, чтоб полностью закрыть доступ к морю "пока Украине".
Гость
21 февраля 2023, 20:50
Гость
21 февраля 2023, 19:08
Заводы ждут на работу специалистов! От 100 тысяч легко! А по ДСНВ лишь намёк дяди Вовы, что если Запад хочет развалить и поработить Россию, то она имеет право отстреливаться из пушки маленькими ядерными зарядами километров на 20-30 с радиусом поражения живой силы противника в 3 км. Это прописано и в Военной концепции, что при нападении на России она имеет право защищаться всеми доступными средствами (и ядерными). Окуппированы части ДНР, Херсонской и Запорожской областей, чуть осталось освободить ЛНР. Безумная, которая ,,детей,, на Майдане купила за печенюшки уже и на Крым замахивается, что бы на нём сделать базу НАТО, а их корабли сквозь прицел смотрели на Сочинский пляж, пляж Анапы... Придётся ещё и Одессу освобождать, чтоб полностью закрыть доступ к морю "пока Украине".
не дождутся, какой специалист пойдет на завод, если сам на себя вдвое больше имеет по своему графику
Гость
22 февраля 2023, 03:27
Гость
21 февраля 2023, 20:50
не дождутся, какой специалист пойдет на завод, если сам на себя вдвое больше имеет по своему графику
Ну я в 10 раз. И что? А, кто то в области и за сорок, как за счастье, но спецы есть. Технари, а не манагеры. У меня работают и те и другие и грузчики-загрузчики. 200 тыр не показатель! Всего то 3000 бакинских рублей.
Гость
21 февраля 2023, 17:35
Отлично, будет на что потратить оставшиеся бабки - на еще больше ракет.
Гость
21 февраля 2023, 18:36
звучит угрожающе для мирных жителей
Гость
21 февраля 2023, 17:37
Не забывайте сталинские почитатели , кто ему дал секрет атомной бомбы - Кембриджская четверка. Ps.Не является лгбт- пропагандой .
Гость
21 февраля 2023, 16:59
Просто этот договор уже отработал - все ЯО из России разобрали и отправили в США топливо на их реакторы.
Гость
21 февраля 2023, 17:04
))) не хотел бы я находится в радиусе 1000 км от реактора, в который загружены оружейный плутоний или высоко обогащенный уран...
Гость