перейти к публикации

101 ответ к публикации

Послание Путина Федеральному собранию длилось 1 час 42 минуты. Пересказываем коротко речь президента

21 февраля 2023, 17:15
Про пенсионеров президент так и не вспомнил
Гость
21 февраля 2023, 17:21
Ему доложили что их уже не осталось после пандемии.
21 февраля 2023, 17:25
Гость
21 февраля 2023, 17:25
Ему доложили что их уже не осталось после пандемии.
Вероятно так и было. И более чем вероятно, что каждый год будет убыль в миллион... с такими-то пенсиями.
Гость
21 февраля 2023, 17:36
Пенсы ему не нужны!!!
21 февраля 2023, 17:11
1) Возьмите чистый листок бумаги и положите перед собой 2) Посмотрите в него 3) Поздравляю, вы посмотрели на самые важные цели и пункты обращения которые изменят жизнь в лучшую сторону.
Организация бунта сепарастов, организация лапшевесной пропаганды, поддержка террорррастов, организация зачистки граждан/инфраструктуры/городов другой страны, похижение граждан другой страны,захват АЭС другой страны, рейдерский захват чужих территорий, использование граждан захваченных территорий в немирных целях ? После такого есть о чём говорить ?
21 февраля 2023, 17:35
Дедушке пора на отдых под международный трибунал.
Гость
21 февраля 2023, 18:23
Дедушка у нас Байден
Гость
21 февраля 2023, 18:36
Гость
21 февраля 2023, 18:36
Дедушка у нас Байден
это про мелкого.
21 февраля 2023, 18:39
Гость
21 февраля 2023, 18:39
Дедушка у нас Байден
Вы американец ?
21 февраля 2023, 17:43
Что хоть наобещал хорошего, пенсии поднимет ,зарплаты , ЖКХ и товары ниже по цене станут !!???
21 февраля 2023, 18:20
Послание вроде было законодательному собранию, а не участникам СВО, странам запада и кузьмичам?
21 февраля 2023, 18:02
про мрот почему в следующем году то, зачем это объявлять сейчас?
21 февраля 2023, 17:17
Сеанс гипноза
Жидкие скрепы ?
Гость
22 февраля 2023, 23:39
Жидкие скрепы ?
Очередной словесный понос. Все останется как было.
21 февраля 2023, 21:44
- Льготную ипотеку люди не тянут. Нужно что-то делать... - Давайте запустим льготную аренду жилья?!
21 февраля 2023, 21:46
- Капитан! А куда плывёт наш корабль? - На знаю, у меня компаса нет.
Гость
21 февраля 2023, 17:15
Бла-бла-бла, президент предложил... Кому он предложил-то? Теплые туалеты хотя бы когда построят?
21 февраля 2023, 17:48
Чё- та ни о нацпроектах, ни о майских указах и пр. и пр.
Гость
21 февраля 2023, 18:24
Т.е он тебе туалет должен построить, еще чего потом запросишь
21 февраля 2023, 21:49
Хотя бы не теплые.
21 февраля 2023, 18:42
Как соловей поёт. Не забывая при этом одновременно с актёрами президентов 194 стран протаскивать цифровые неденьги, биометрию, генетические паспорта, цифровые QR-паспорта, цифровое образование, цифровую медицину, сказки об углеродном следе, 15-минутные города, пересадку на самокаты, пандемическое соглашение. Это одна команда актёров, нет никакого противостояния. Вы серьёзно поверили, что у Набиуллиной украли 400млрд$, и за 8 лет подготовки они так и не догадались стелить солому? Это их общее шоу. Им не нужны больше эти деньги, они накроют мировую банковскую систему и наденут на нас цифровой ошейник. Если вы его примете под ширмой благих деяний.
Гость
21 февраля 2023, 21:18
вы только и понимаете это
21 февраля 2023, 21:53
Так глубоко мало кто смотрит, даже они сами (им некогда). Важнее знать где ближайший алкомаркет и какой новый сериал покажут в выходные.
21 февраля 2023, 17:20
Сплошная стабильность и прорыв!
21 февраля 2023, 17:11
Все на выборы в следующием году!
Гость
21 февраля 2023, 17:17
Козырный Джокер, пенсионер в этот раз пойду на выборы
21 февраля 2023, 17:24
Выборы при узурпированной власти это фикция.
Гость
21 февраля 2023, 17:57
21 февраля 2023, 17:57
Выборы при узурпированной власти это фикция.
Началась опять кремлеботская мантра: "нихадите на выборы, за вас уже все посчитали". Ога-ога, и опять при малой явке придут только едросники
Гость
21 февраля 2023, 17:14
Нужна сменяемость.
21 февраля 2023, 18:43
Или хотя бы вменяемость...
21 февраля 2023, 21:51
21 февраля 2023, 21:51
Или хотя бы вменяемость...
и управляемость, и чтобы говорил как есть, а не "жевали свою толерантность".
21 февраля 2023, 17:32
Вот только кошкам его и слушать!!!
Гость
21 февраля 2023, 17:19
Неужели ,...это, кто то смотрит?
Гость
21 февраля 2023, 18:26
Ты ж смотрел,да и ваши тоже, чтобы найти к чему докопаться,смысл не нужен
Гость
21 февраля 2023, 17:10
Этот результат нужно занести в книгу рекордов Гиннеса как самый долгий словесный понос в истории государства.
Гость
21 февраля 2023, 17:15
Нормальный человек ЭТО до конца не сможет дослушать.
21 февраля 2023, 17:22
Гость, я дослушала. Я нормальная. По крайней мере справки нет.😂
21 февраля 2023, 17:44
21 февраля 2023, 17:44
Гость, я дослушала. Я нормальная. По крайней мере справки нет.😂
Будет.
21 февраля 2023, 18:02
21 февраля 2023, 18:02
Гость, я дослушала. Я нормальная. По крайней мере справки нет.😂
Пора выдать справку.
21 февраля 2023, 17:09
Короч... Все пучком... Не парьтесь )))))))) Как обычно
Пациент перепутал зал для выступлений со своей палатой ?
Гость
21 февраля 2023, 18:32
Русофобский сайт, всегда одни и те же в комментах, правда их по пальцам можно пересчитать, но гонору...
21 февраля 2023, 19:24
Выплыло, спало видно спьяну.
Гость
21 февраля 2023, 17:46
А уж как СВО помогла американскому ВПК! Там сейчас деньги льются рекой и безработицы нет совсем. Поставки оружия расписаны на полгода вперёд. Блок НАТО благодаря СВО получили мощное финансирование, Финляндия и Швеция захотели вступить в альянс, хотя год назад об этом и не помышляли. Европа быстрыми темпами избавляется от российской газовой зависимости = приток валюты в страну сильно уменьшился и всë это благодаря СВО.
Гость
21 февраля 2023, 17:20
Когда же его величество спуститься с небес на грешную землю и увидит реальность...
Гость
21 февраля 2023, 17:05
Пересказ: я не виноват, не бейте, держите деньги и молчите дальше.
21 февраля 2023, 18:01
А где фраза "я устал, я ухожу"?
Гость
21 февраля 2023, 17:05
спасибо, не надо
Гость
21 февраля 2023, 17:46
Денег дофига, экономика на подъëме. Ничего нового.
Гость
21 февраля 2023, 18:12
«Не читал (не слушал), но осуждаю!»
Гость
21 февраля 2023, 22:38
Какой год одно и тоже ложь
Гость
22 февраля 2023, 00:32
20 лет одни обещания, обещания и ещё раз обещания. А в итоге " Подтянем пояса потуже","надо потерпеть" , и знаменитое " прошу отнестись с понимаем" ...Китай за последние 15 -20 лет настолько ушёл вперёд что нам уже не догнать. Мы за 20 лет не вышли из списка так называемых "стран третьего мира".,более того - - нажили кучу врагов и настроили весь мир против себя. И в этом виноват Запад и США? ... С таким же успехом можно сказать что если у кого то во дворе бардак и в огороде один сорняк и дети ходят в обносках то в этом виноват сосед через дорогу.. Про народ.,- он даже не " источник власти" , на деле по иному всё, К народу отношение как к расходному материалу. Иначе бы не подняли пенсионный возраст. Народ это основной капитал и ценность страны. А нас с каждым годом всё меньше и меньше... И моральные качества а также физичекое здоровье людей желают оставлять лучшего. О народе никто не заботится. Только тянут с него деньги. Мало того ещё и лбами столкнули как баранов с народом одной веры .. Вот основной показатель. А не речи по 1,5 часа пустые.
Гость
21 февраля 2023, 17:50
Зашибись -Потратить 150т.р тебе вернут 1950р если соберёшь все справки и заполнить деклорацию. - высшее образование совсем добьём реформам туда-сюда - из фонда фсс и пенсионного раздадим все деньги и тем кто в эти фонды отчисления не делал тоже выплатим (фонды объединили в этом году) - создадим ещё фонд военным, непонятно пока за чей счёт празник.....
21 февраля 2023, 20:44
Зашибись. Вы даже математику начальной школы не знаете, но переливаете за высшее образование 🤦‍♀️
Гость
21 февраля 2023, 21:40
150тыс умножая на 13% на счетах считал? возьми калькулятор и тогда нолик прибавится! )))
Гость
21 февраля 2023, 22:34
21 февраля 2023, 22:34
Зашибись. Вы даже математику начальной школы не знаете, но переливаете за высшее образование 🤦‍♀️
Ой, ну не допечатала нолик, у меня ногти, блина .... суть в том, что вы тратите на медицину в год больше ста тысяч??? Большая часть населения этими вычетами и не пользуется
Гость
21 февраля 2023, 17:19
Лапша надоела!!
21 февраля 2023, 21:56
Купите макароны
Гость
21 февраля 2023, 18:14
- Как понять, что он говорит не правду? - Он открывает рот.
Гость
21 февраля 2023, 17:22
Я/ думал у меня кукуха съехала. Ошибался я.
Гость
21 февраля 2023, 17:25
РУКА ЛИЦО
Гость
21 февраля 2023, 17:29
Непрекращающийся ужас.
Гость
21 февраля 2023, 17:48
Байден давеча топтал святую для каждого россиянина землю Киева - матери городов русских! Топтал и глумился! Доколе?
Гость
21 февраля 2023, 19:06
вестимо. Сак-ральные три дня.
Гость
21 февраля 2023, 17:51
Лучший президент по грандиозным планам и обещаниям в настоящее время вне зависмости от стран и возраста!
Гость
21 февраля 2023, 18:09
Похоже на газификацию болт забили.
Гость
21 февраля 2023, 22:41
И ещё что Россия будет искать дружественные страны а уже не как когда-то выбирала видно такие советчики были вот и поездка Лаврова по микро Африке и Пакистан который вро же как поставляет и не сильно скрывает это вооружение на украину
Гость
21 февраля 2023, 23:25
можно одним словом - порожняк
Гость
22 февраля 2023, 00:58
Всё он правильно делает.
Гость
23 февраля 2023, 19:56
Титанический труд модератора. Из 800 постов осталось 100
Гость
21 февраля 2023, 17:53
Лучше Путина может быть только Путин!
Гость
21 февраля 2023, 18:00
Боты подтянулись, почём сейчас коменты во славу солнцеликому ???
21 февраля 2023, 19:14
Гость
21 февраля 2023, 19:14
Боты подтянулись, почём сейчас коменты во славу солнцеликому ???
Ты хоть знаешь кто такой бот, везде суёшь
21 февраля 2023, 17:50
Путин: Россия приостановила участие в Договоре о стратегических наступательных вооружениях с США.
Гость
21 февраля 2023, 17:16
Выборы должны были быть в 2022!!! Но он внёс изменения в Конституцию! Теперь выборы в 2024!! Если бы в 2022 - хрен бы его выбрали.
Гость
21 февраля 2023, 17:22
Все выберут его, результат будет шок. Это Россия.
21 февраля 2023, 17:27
Выборы уже давно фикция.
Гость
21 февраля 2023, 22:51
Да, полно кремлеботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под патриотических россиян за денежку пишут из Москвы поливая помоями Украину, Польшу, Прибалтику, ну и местных истинных патриотов Родины.
21 февраля 2023, 23:01
Мало поливают, особенно прибалтов, вечных нахлебников
Гость
22 февраля 2023, 08:59
Когда это русофобы,вроде вас,патриотами стали. Патриоты $ и всего оттуда
"выборы президента РФ в 2024 году «состоятся в строгом соответствии с законом», с соблюдением всех демократических конституционных процедур" - в соответствии с конституцией РСФСР 1978 года с изменениями от 10 декабря 1992 года ? Иль захватнички раздают жидкие скрепы доверчивым гражданам ?
21 февраля 2023, 20:32
Путин все правильно говорит, и главное, делает. все для людей, все для народа и страны👍
21 февраля 2023, 21:54
Людей какой страны? Я не в курсе просто
Гость
22 февраля 2023, 12:16
Хееехееее!
Гость
21 февраля 2023, 17:47
Вчера тоже было "15 тезисов".