перейти к публикации
84 комментария к публикации

Россия приостанавливает свое участие в ДСНВ

21 февраля 2023, 15:57
Да, приостановление действия договора СНВ заставит призадуматься некоторые страны. В любом случае сейчас начнётся истирия.
Гость
21 февраля 2023, 16:02
гонка вооружения, в которую он хочет залезть, привела к "величайшей геополитической катастрофе", хотите повторить, но уже катастрофу меньшего размера?
Гость
21 февраля 2023, 16:09
истерия уже началась - вот один из истериков, что говорит: «Страх перед тем, что Россия вторгнется в страны НАТО и все такое — этого даже близко не произошло. Я думаю, что они показали себя как третьеразрядная военная сила», — полагает ДеСантис, Губернатор Флориды и один из наиболее вероятных кандидатов в президенты США от Республиканской партии.
Гость
21 февраля 2023, 16:15
ДеСантис настаивает на том, что Россия не представляет серьезной военной угрозы и основным поводом для беспокойства Вашингтона должен стать Китай.
21 февраля 2023, 17:03
Прорыв за прорывом!
21 февраля 2023, 16:31
Ну то есть возвращаемся в эпоху СССР и железного занавеса только с пенсионным возрастом в 70 лет, вымиранием русского населения и без социальных гарантий, медицины, науки и сложных производств... Браво браво... даже самые гнилые люди среди врагов народа желавшие развала СССР не могли 50 лет назад такое представить о будущем....
21 февраля 2023, 16:36
Сразу видно забугорец пишет😂
21 февраля 2023, 16:03
Тролли, минусить начали😂Деньги не пахнут💩
21 февраля 2023, 15:56
Назад в будущее??? Шел бы уже отдыхать.
Гость
21 февраля 2023, 16:17
Спасибо, и так не утруждаемся
21 февраля 2023, 17:23
Гость
21 февраля 2023, 16:17
Спасибо, и так не утруждаемся
Даже не сомневаюсь😂
Гость
21 февраля 2023, 16:57
"Всё идёт в строгом соответствии с планом. По графику."
Гость
21 февраля 2023, 16:11
Короче сплошная вода, выйдем из соглашения, но вроде как будем исполнять условия этого соглашения, никакой конкретики! Всё как всегда, пустое!
Гость
21 февраля 2023, 16:37
проблемы с восприятием устной речи? где ж ты живешь такой бедолажка?
22 февраля 2023, 03:20
Нет - там не пустое тоже есть. Мне кажется - что Россия пытается что-то сварганить - в смысле - развернуть. Поэтому Россия заблокировала инспекции ещё до заяявления Путина. И сейчас - Путин то ли пригрозил выходом из договора, то ли его временной приостановкой - но инспекции ВСЁ РАВНО не пускает. Причём причины привёл несусветные - БРЕД!
Гость
21 февраля 2023, 16:01
И до Владивостока автобан, и фонд государственный новый, еще вот и в гонку вооружения хочет залезть, которая угробила совок, вместе с потерей газового рынка и урезания нефтянки. Где деньги возьмешь, Зин?
Гость
21 февраля 2023, 16:20
Хотел сказать Зель?
Гость
21 февраля 2023, 16:52
Гость
21 февраля 2023, 16:20
Хотел сказать Зель?
Зеле дадут, а вот кой кому...
Гость
21 февраля 2023, 17:38
Гость
21 февраля 2023, 16:52
Зеле дадут, а вот кой кому...
Под зад ему дадут скоро
Гость
21 февраля 2023, 15:58
за всех решил
Гость
21 февраля 2023, 16:18
Кто эти все?
Гость
21 февраля 2023, 16:17
мели Емеля, твоя неделя
21 февраля 2023, 16:33
Еодин проплаченные западом сми, трут комменты в поддержку Путина и сво
Гость
21 февраля 2023, 16:39
говорю верно, ешка
21 февраля 2023, 16:04
А что он не беспокоится о том, как учитывать наступательное вооружение Китая? Или атомную бомбу у Ирана, которая уже может быть сделана из имеющегося у них обогащенного урана?
21 февраля 2023, 15:49
Жахнуть!!
Гость
21 февраля 2023, 16:35
в портки?
Гость
21 февраля 2023, 16:23
Похоже провели ревизию боезарядов и ужаснулись как обстоят дела . Решили реально обновлять . Ps. Советы с восточным блоком не вытянули гонки вооружений , а тут случайные люди решили , что могем
Гость
21 февраля 2023, 15:51
Хороший был бункер
21 февраля 2023, 15:51
забористый
Гость
21 февраля 2023, 16:15
По сути снова размахивание ядерной дубиной Только есть нюанс - на этот блеф уже никто не ведётся!
21 февраля 2023, 16:34
Ну да, союзмультфильм😂😂😂😂😂
Правильно!
Гость
21 февраля 2023, 16:07
Губернатор Флориды и один из наиболее вероятных кандидатов в президенты США от Республиканской партии признал, что Россия понесла огромные потери. «Страх перед тем, что Россия вторгнется в страны НАТО и все такое — этого даже близко не произошло. Я думаю, что они показали себя как третьеразрядная военная сила», — полагает ДеСантис.
Гость
21 февраля 2023, 16:19
Халва, халва! Ой, как во рту сладко! Что ж тогда вся Европа снабжает Украину, если страха вторжения к ним и близко нет? Хорошо говорить с суши, изолированной двумя океанами. Там страха нет точно, даже бразильцы надеются, что Путин жахнет, и это "будет прикольно, потому что лол европейцы". Ума нет, согласен.
Гость
21 февраля 2023, 15:54
Паранойя!
Гость
21 февраля 2023, 16:24
) вообще интересный там рай у Путина с Гундяевым получается ! )) помру приду из Ада и буду атаковать вашу черную масть ))
Гость
21 февраля 2023, 16:57
Говорил много и долго ? Кто че понял ? Никто. Зато хлопали все дружно .
Гость
21 февраля 2023, 16:27
Никто и никогда из наших власть имущих не пойдёт против стран нато, т.к награбленное у нас они хранят именно там...А так же их дети ,жены ,любовницы любят отдыхать и учиться там же...Они же не будут уничтожать сами себя...
Гость
21 февраля 2023, 15:59
вот это победа ура!!! теперь справимся😫
21 февраля 2023, 16:12
знал бы ты еще, что это значит, ботик
21 февраля 2023, 16:26
21 февраля 2023, 16:12
знал бы ты еще, что это значит, ботик
Тут главное нагадить а не знать
Гость
21 февраля 2023, 16:26
21 февраля 2023, 16:12
знал бы ты еще, что это значит, ботик
Ты знаешь, но никому не скажешь?
Гость
21 февраля 2023, 16:03
раиссявкальцеврагоф
21 февраля 2023, 16:30
Вот что делает обучение свиней мойве😂
Гость
21 февраля 2023, 15:51
Обязательно жахнем! ...но позже...
Гость
21 февраля 2023, 16:01
Весь мир в труху! Но потом
Гость
21 февраля 2023, 16:39
МОЛОДЕЦ..ЭТОТПРАВИЛЬНО
Гость
21 февраля 2023, 16:02
"И как мы будем учитывать их стратегические арсеналы." Они нам просто скажут честное буржуинское и наш гарант им сразу поверит
21 февраля 2023, 16:33
Так же как и раньше, ни как ибо с профессиональными жуликами наглосаксами в карты лучше не играть а сразу шахматной доской по ушам
21 февраля 2023, 16:04
Васяны сейчас затряслись в патриотическом экстазе,а по факту,сей шаг не иначе,как беспомощное "бе-бе-бе" не назвать.
21 февраля 2023, 16:30
А у вас шо, кастрюли зачесались 😱
21 февраля 2023, 16:00
это же уже "красный цвет" , открытое объявление... хотя булава то научилась летать ?
Гость
21 февраля 2023, 15:52
А китайский арсенал?
Гость
21 февраля 2023, 15:54
Песня «14 минут до старта». Заправлены в планшеты Космические карты, И штурман уточняет В последний раз маршрут. Давайте-ка, ребята, Споемте перед стартом, У нас еще в запасе Четырнадцать минут. Я верю, друзья, караваны ракет Помчат нас вперед от звезды до звезды. На пыльных тропинках далеких планет Останутся наши следы. Когда-нибудь с годами Припомним мы с друзьями, Как по дорогам звездным Прокладывали путь. Как первыми сумели Достичь заветной цели И на родную землю Со стороны взглянуть. Давно нас ожидают Далекие планеты, Холодные планеты, Безмолвные поля. Но ни одна планета Не ждет нас так, как эта, Планета дорогая, По имени Земля. Я верю, друзья, караваны ракет Помчат нас вперед от звезды до звезды. На пыльных тропинках далеких планет Останутся наши следы. 1959
21 февраля 2023, 16:30
А ведь Войнович написал не только эти стишата, но и бессмертного Ивана Чонкина: дела в колхозе шли не то чтобы плохо... но определенно всё хуже и хуже :)))
Гость
21 февраля 2023, 16:54
И следов не останется после "жаха"!
Гость
21 февраля 2023, 15:55
Называется приехали! Пора менять!
21 февраля 2023, 16:14
скоро вашего Зелю поменяют, потерпите
Гость
21 февраля 2023, 16:56
Не смотрю тв. Че он там закончил трепаться ?
Гость
21 февраля 2023, 16:02
Все кто хочет жахнуть приглашаются завтра на центральный стадион к 15.00.
Гость
21 февраля 2023, 16:53
Ракеты с собой брать?
Гость
21 февраля 2023, 16:21
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята
Гость
21 февраля 2023, 16:43
Уже 20 раз эти фразы вставляешь. Не надоело?
Гость
21 февраля 2023, 16:55
Гость
21 февраля 2023, 16:43
Уже 20 раз эти фразы вставляешь. Не надоело?
Нет
21 февраля 2023, 15:57
Молодец, Владимир. Как они так и мы будем.
21 февраля 2023, 16:12
До Байдена долго доходить будет новость
Гость
21 февраля 2023, 19:40
Решил запустить гонку вооружений? Так однажды совок помер 😂😂😂
Гость
21 февраля 2023, 16:50
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой Ну, чем ляхто-хохляцкий сайт Ципссошники Ципссошники кругом Ципссошники везде и ты и вы Ципссошники А вот мы ольгинские не Ципссошники
Гость
21 февраля 2023, 16:07
Понять на что претендует НАТО.-На то же , что и США.Они империалисты.И ,как империалисты, желают присоединить к себе территориии России. И Белоярскую АЭС.
Гость
23 февраля 2023, 14:44
По себе не судите
Гость
21 февраля 2023, 15:57
Пяточки к осмотру, либерда)
Гость
21 февраля 2023, 16:53
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята Ну, чем ляхто-хохляцкий сайт нас к этой новости порадует? Ну, чем ляхто-хохляцкий сайт нас к этой новости порадует? Ну, чем ляхто-хохляцкий сайт нас к этой новости порадует? пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята ну и местные навальнята ну и местные навальнята
Гость
21 февраля 2023, 19:48
ЛДПР за президента! Сгниет запад от зоофилии
Гость
21 февраля 2023, 17:49
Все правильно делает Путин!Ельцин разоружил страну.Браво,Владимир Владимирович.Россия не Ирак,к ней уважительно нужно относиться.