перейти к публикации
52 комментария к публикации

Фонд помощи и отпуска военным: что пообещал Путин участникам СВО

21 февраля 2023, 16:14
Дорогая редакция, мы смотрели. Не надо плохо пересказывать.
Гость
21 февраля 2023, 16:22
А результаты СВО то где? целый год уже там
21 февраля 2023, 16:24
Съезди, узнаешь
Гость
21 февраля 2023, 16:32
21 февраля 2023, 16:32
Съезди, узнаешь
я то там чего забыл я ни к политике ни к армии ни к зэкам ни к наемникам и тому подобным никакого отношения не имею у меня мирная гражданская профессия и деятельность
Гость
21 февраля 2023, 16:35
21 февраля 2023, 16:35
Съезди, узнаешь
Куда ехать, на руины? Мало своих, ещë соседям наделали.
Гость
21 февраля 2023, 16:32
Все кто за Путина приглашаются завтра на центральный стадион к 15.00.
Гость
21 февраля 2023, 16:36
Билеты за вход по чём?
Гость
21 февраля 2023, 16:40
Гость
21 февраля 2023, 16:40
Билеты за вход по чём?
Кто придет, тем платят.
21 февраля 2023, 16:42
Гость
21 февраля 2023, 16:42
Билеты за вход по чём?
Для путирастов бесплатно.
21 февраля 2023, 16:27
главное "пообещал" 😂
Гость
21 февраля 2023, 16:11
Путину и Ко бублик, народу дырку от бублика - вот, что такое РФская республика.
21 февраля 2023, 16:21
Ты опять свой рагулистан с РФ перепутал😂
Гость
21 февраля 2023, 16:34
21 февраля 2023, 16:34
Ты опять свой рагулистан с РФ перепутал😂
Девочка, ну ты надоела, уймись.
Гость
21 февраля 2023, 16:35
Зеля и арестович тычинки а мельник пестик. Чик-чик друг друга. А что делать. Такие евроценности.
Гость
21 февраля 2023, 16:24
ключевое слово "пообещал"😂😂👍сколько лет он уже обещает...
21 февраля 2023, 16:18
да не затупятся пилы... запад украл ВАШИ миллиарды, там одни ОДНОПОЛЫЕ, ОНИ самые-самые. А мы благодарим героев отдавших жизнь за наши идеалы, а теперь... Немного вас подоим, росьпил выходит на новый уровень ! Сейчас цены рванут вверх, ждем !
21 февраля 2023, 16:22
Мда, мельчает либарда - абырвалг😂
21 февраля 2023, 16:47
21 февраля 2023, 16:47
Мда, мельчает либарда - абырвалг😂
и тебе абырвалг, партайгеноссе.
21 февраля 2023, 16:58
21 февраля 2023, 16:58
и тебе абырвалг, партайгеноссе.
Все правильно, не напрягай газ в своей черепной коробке😂😂😂
Гость
21 февраля 2023, 16:17
Пенсионный фонд уже был, но его разграбили…
Гость
21 февраля 2023, 16:20
Такая же участь и данного фонда, быть кем-то растащеным
Гость
21 февраля 2023, 17:29
Гость
21 февраля 2023, 17:29
Такая же участь и данного фонда, быть кем-то растащеным
ПРЕДЛОЖИЛ создать фонд, еще не создал. Но забыл предложить - из каких источников наполнять этот фонд. Пока вояки нужны - в фонде будут деньги, потом тупо кончатся и никто никому ничего не должен.
21 февраля 2023, 17:12
А мы решили поспорить: сколько раз челядь в зале встанет, 3, 4 или 5 раз, но спора не получилось - все сошлись на 5-ти, а по факту было 6 раз - рекорд, нет?
21 февраля 2023, 16:50
очередное баланессо на уши.
Гость
21 февраля 2023, 16:52
А фонд помощи обычным , беднеющим год от года людям - не планируется ? Или опять создадут фонд из которого как из пенсионного - можно воровать лярдами ? И создадут за счет ограбления и так нищего населения ?
Гость
21 февраля 2023, 20:59
Тошнит от этого цирка...
21 февраля 2023, 16:46
а кроме военных другим затянуть пояса ещё крепче?
Гость
21 февраля 2023, 16:51
Поврал на публике и снова в свою нору заполз.
Гость
21 февраля 2023, 16:56
Обещалкин обещал, обещал, да не выобещал.
Гость
21 февраля 2023, 16:35
«всё для победы» Он когда «побеждать» собрался? Когда Украине истребители поставят? 😄😄
Гость
21 февраля 2023, 16:44
МИД РФ выразило протест в связи с расширением вовлеченности США в боевые действия на стороне Украины. РФ требует от Вашингтона вывода военной техники с территории Украины Всё, навоевались с мировым гегемоном? Белый флаг? 😂🤣😂🤣
Гость
21 февраля 2023, 17:07
Это также смешно, если бы Германия в 41-45 выразило бы протест за Ленд-лиз.
21 февраля 2023, 17:54
Гость, это типа когда решил пнуть соседского ребенка в песочнице,и тут его батя такой,амбал с Ешки выходит,а ты выражаешь протест против его участия😸
Гость
21 февраля 2023, 18:36
21 февраля 2023, 18:36
Гость, это типа когда решил пнуть соседского ребенка в песочнице,и тут его батя такой,амбал с Ешки выходит,а ты выражаешь протест против его участия😸
По их же легенде они защищают этого ребенка в песочнице (вороватый и жестокий отец которого сбежал в 2014) от новых приемных родителей, т.к. те прививают ему якобы не те ценности. Тока вот когда эти новые родители-амбалы решили не давать малого в обиду, то "защитники" и "асвабадители" чёта перебздели и начали включать заднюю...
Гость
21 февраля 2023, 16:33
А что там с пенсионным возрастом, когда понизят? Ведь не до жить!
Гость
21 февраля 2023, 16:47
Он там пообещал каждому участнику СВО по отдельному пакету? Или опять самим покупать?
21 февраля 2023, 16:36
каковы реальные потери ВВ ? или опять у третьих лиц спрашивать
21 февраля 2023, 17:11
Одно болобольство, результат то где??
Гость
21 февраля 2023, 20:28
Что он вам наобещал, три короба.
Гость
21 февраля 2023, 22:59
Да, полно кремлеботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под патриотических россиян за денежку пишут из Москвы поливая помоями Украину, Польшу, Прибалтику, ну и местных истинных патриотов Родины.
Гость
21 февраля 2023, 16:27
За каждой семьей должен быть социальный работник, развернуть эту работу во всех регионах нужно И на дверь такой семьи табличку со звездой «Здесь живет герой CBO / семья героя СВО», чтобы соседи гордились, завидовали и помогали материально 😜
21 февраля 2023, 16:47
👍👍👍🔥🔥🔥😂😂😂
Гость
21 февраля 2023, 16:36
ему два коитуса с одноногих осталось .. он обещает ))