перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Путин предложил создать государственный фонд помощи семьям погибших в СВО

21 февраля 2023, 14:56
какая забота! у нас же огромная нехватка всяких фондов, в которых трудятся сотни чиновников с зп = 30-40 прожиточных минимумов
21 февраля 2023, 14:51
Правда?
Гость
21 февраля 2023, 15:44
задушили свою страну и все мало, все из нас соки сосут, паразиты, им в солдатики резаться за наш счет, экономику на игры свои угробил,, людей сколько в могилы отправил, по миру разогнал миллионы,, а нам в нищите кредиты набирать, чтобы оплатить вывоз мусора и воду!
Гость
21 февраля 2023, 14:40
других задач не было и нет конечно же
Гость
21 февраля 2023, 14:54
Есть уже хороший фонд - ЖХК называется, позволяет безбедно существовать региональным и местным "властям".
21 февраля 2023, 15:21
А откуда будут брать деньги в этот фонд и на зарплаты новым чиновникам?
Гость
21 февраля 2023, 14:40
еще один соцстрах, ОМС, пенсионник??? куда работодатели сколько процентов будут отчислять???
21 февраля 2023, 18:03
Кажется есть ветеранские организации. Зачем отдельно создавать?
Гость
21 февраля 2023, 14:44
Опять грабить будут
Гость
21 февраля 2023, 15:08
Нет уж ребятки, сами заварили, сами и расхлебывайте! Частный фонд создавайте, пусть туда все депутаты скидываются, сенаторы, министры, президент и все чиновники, а еще квасные патриоты. А в карман к гражданам не лезьте!
Гость
21 февраля 2023, 17:19
А существующие уже многочисленные государственные социальные службы с огромным штатом для чего???!!!
21 февраля 2023, 19:17
"Конспирология" считает, что скоро начнётся навязчивая реклама технологичных протезов. Тем более, нужда в них будет нарастать. Кому-то после наступления, кому-то после оголения плеча.
Гость
21 февраля 2023, 14:58
кем будет финансироватся этот фонд? опять за счет поборов с населения?
Гость
21 февраля 2023, 14:45
Путин загнал себя в тупик, из которого нет выхода - бесславный закат его правления.
21 февраля 2023, 14:59
а что хорошего они сделали, чтобы им помогать. Им и так платят на 8 млн больше, чем надо. Есть образование, медицина - вот где помощь нужна
Гость
21 февраля 2023, 15:45
вот и пусть из своего кармана помогает, его хотелки, пусть платит мы это не начинали и не одобряли
21 февраля 2023, 19:46
Гость
21 февраля 2023, 19:46
вот и пусть из своего кармана помогает, его хотелки, пусть платит мы это не начинали и не одобряли
правильно
Гость
21 февраля 2023, 14:53
Кто финансировать будет этот фонд?
Гость
21 февраля 2023, 15:46
когда отдыхать от нас на пенсию?
21 февраля 2023, 14:46
Уже создали😉 Дербанить есть кому😁
Гость
21 февраля 2023, 14:51
пенсионеры готовы ! пополнить общак
Гость
21 февраля 2023, 15:00
Бла-бла-бла....
Гость
21 февраля 2023, 15:20
Нет уж ребятки, сами заварили, сами и расхлебывайте! Частный фонд создавайте, пусть туда все депутаты скидываются, сенаторы, министры, "президент" и все чиновники. А в карман граждан не лезьте! И так экономика на дне!
Гость
21 февраля 2023, 15:28
20 февраля 2023, 10:21 РБК: российские власти обсудят разовый сбор с компаний с прибылью выше 1 млрд рублей В настоящее время российские власти обсуждают вариант отражения разового платежа бизнеса в бюджет в Налоговом кодексе как сбор. В качестве одного из вариантов предполагается собрать денежные средства с компаний, чья средняя прибыль за последние два года превысила 1 млрд рублей, сообщает РБК со ссылкой на источники. Разовый денежный сбор с представителей российского крупного бизнеса планируется собрать для компенсации растущих государственных расходов федерального бюджета. В то же время формула взимания подобного сбора пока не сформирована, сейчас власти обсуждают различные варианты схем поступлений, уточняется в статье.
Гость
21 февраля 2023, 15:36
Интересно кого потрясут на этот фонд??? Власти уже планируют с крупных предприятий собрать допналог в попытках заткнуть дыру в бюджете .....
Гость
21 февраля 2023, 17:30
Так сколько военнослужащих погибло в СВО? а сколько гражданского населения, включая детей?
21 февраля 2023, 14:48
БОРЕЦ ЛИДЕР И ПРЕЗИДЕНТ..КРАСАТУН