перейти к публикации
594 комментария к публикации

«Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов»: послание Путина Федеральному собранию

21 февраля 2023, 16:28
"Нужно гарантировать сохранность накоплений, защитить вложения граждан и в другие долгосрочные финансовые проекты" 👆 А вот это самое смешное.🖕 Может для начала хотя бы валютные счета этих самых граждан разморозить? Да и взносы граждан в Пенсионный фонд, которые делались десятилетиями, и которые ты обнулил,отыскать,а?
Гость
21 февраля 2023, 19:25
"Нужно" вовсе не означает "будет сделано"
Гость
22 февраля 2023, 02:44
Какие взносы тебе обнулили, болезный?
Гость
22 февраля 2023, 09:32
А мог бы сказать: все мы люди, все мы ошибаемся. Я завершаю специальную операцию, с этого момента прекращаются боевые действия и начинается вывод войск, Россия не одна на планете и должна учитывать интересы других стран, жить в мире и согласии, мы не можем воевать со всем Миром, это путь в никуда, следующий год - год исправления ошибок и примирения. Весь Мир бы аплодировал стоя!
21 февраля 2023, 13:18
Мы в курсе этой проблемы. Работы по данному вопросу ведутся. Печенеги. Я дал соответствующие поручения профильным ведомствам. Нужно немного потерпеть. Главное сохранить целостность. Половцы. Предстоит немало работы на присоединенных территориях. Прорыв. Цели еще не достигнуты. Скриньте.
Гость
21 февраля 2023, 13:41
не это уже было щас новые сказки насочинял
21 февраля 2023, 14:04
Печенеги вчерашний день. Сегодня актуальны англосаксы и коллективный бездуховный запад
Гость
21 февраля 2023, 14:35
Рывок забыл))
21 февраля 2023, 13:06
Бла бла, ни какой конкретики, сплошной обман.
Гость
21 февраля 2023, 13:49
Уже видел, где?
Гость
21 февраля 2023, 13:59
Гость
21 февраля 2023, 13:59
Уже видел, где?
каждый год одно и то же
21 февраля 2023, 14:49
Прям противно это вранье слышать, почему он молчит, что в этот январь руку засунули в ФНБ
21 февраля 2023, 14:01
Силуанов сидит улыбается в телефоне, значит у них все нормально будет после этого послания, значит можно не смотреть, а то я переживал за них.
Гость
21 февраля 2023, 18:47
Силуанов-то себе работу найдет, че ему переживать. И в Гааге его не повесят, не за что вроде, хотя я лично за ним не следил.
Гость
22 февраля 2023, 02:04
Гость
22 февраля 2023, 02:04
Силуанов-то себе работу найдет, че ему переживать. И в Гааге его не повесят, не за что вроде, хотя я лично за ним не следил.
Есть за что
22 февраля 2023, 14:50
Гость
22 февраля 2023, 14:50
Силуанов-то себе работу найдет, че ему переживать. И в Гааге его не повесят, не за что вроде, хотя я лично за ним не следил.
найдет конечно, он же на благо народа работает.
21 февраля 2023, 16:05
Пенсионерам в этот раз не пообещал ничего. Даже не намекнул.
22 февраля 2023, 11:02
А зачем? Не выгодный ресурс.
25 февраля 2023, 19:27
рано ещё...а то они к выборам забудут...
21 февраля 2023, 14:54
По словам президента, в России добились снижения безработицы, рынок труда стал более комфортным (с) Это не их заслуга, а снижения рождаемости 90-х, мобилизации и отъезда трудоспособного населения из страны. хотя, если они это все считают своим достижением....
Гость
21 февраля 2023, 16:01
Ну, ещё и результаты вымирания населения страны во время пандемии.
21 февраля 2023, 18:27
После озвученных президентом 3,7% безработных в стране дальнейший интерес к его посланию я полностью потерял. Хотелось бы пригласить того чинушу, кто президенту писал эти цифры, в центр занятости населения и посмотреть, какие там очереди среди желающих получить работу.😂
Гость
22 февраля 2023, 10:20
Полно народу сидит на простое, т.к. у предприятий нет заказов и денег.
21 февраля 2023, 15:03
До этого послания я даже не догадывался, как все у нас хорошо!
Гость
23 февраля 2023, 22:06
иди пирожки на фуршете жри
21 февраля 2023, 14:22
Я правильно понимаю, что если украина раздаст украинские паспорта тем людям живущим в Ростове которые не хотят жить в России, то Украина в праве прислать армию на защиту этих людей? Где-то я уже слышал о таком методе. Вроде у гитлера
Гость
21 февраля 2023, 14:46
А че на этих людей кто то нападал чтобы присылать?
Гость
21 февраля 2023, 14:48
Вы британец?
Гость
21 февраля 2023, 14:59
)))))/ лучше не скажешь
21 февраля 2023, 13:52
Что он скажет у нас все идет нормально у нас это у олигархов конечно все по плану показатели даже больше плана. А нищие вон где на дне да дедушка про них даже не скажет продолжат последние копейки из кармана вынимать на коммуналку. И этот беспредел продолжится это же нормальное состояние России
21 февраля 2023, 14:30
"Я много работаю с письменами". Полный обманщик, обещал всем процветание, в итоге привлек тысячи санкций и смерть.
Гость
23 февраля 2023, 22:08
а миллиардеры им довольны или уже придумали как ассасинировать своего бывшего друга?
21 февраля 2023, 13:24
"Что ждет страну?" Надо полагать, снижение возраста выхода на пенсию и снижение тарифов ЖКХ в 2 раза сразу же после послания?
Гость
21 февраля 2023, 13:49
вы операции умножения и деления перепутали. Пенсионный возраст де-факто будет отменен. Тарифы на ЖКХ юридически будут изменены в подвид налогов, списание за которые будет производиться безакцептно напрямую работодателем
21 февраля 2023, 14:07
снижение продолжительности и качества жизни еще, еще забыли
Гость
21 февраля 2023, 14:19
У бизнеса еще добровольное изъятие 300 миллиардов в бюджет.
21 февраля 2023, 14:39
мда... а обычным людям кто поможет?
21 февраля 2023, 14:13
Не тяни старичок , сразу говори какую пакость еще ты нам подготовил
Гость
21 февраля 2023, 15:20
Алкашка, иди на работу
21 февраля 2023, 21:36
«Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов» И что в этом самое интересное - шквал аплодисментов после этих слов. Надо полагать, в зале сидели как раз те самые простые россияне.
Гость
22 февраля 2023, 01:42
Все проще: кто не похлопает, того тоже проверят не наличие вилл и яхт зе границей
25 февраля 2023, 08:20
Бедняжки какие, "патриоты", с яхтами и недвижимостью за границей. Поделом им. Простые россияне не имеют этого всего за границей, дак пусть и они ближе к народу будут, без яхт и дворцов.
Гость
21 февраля 2023, 14:34
"— Мы никогда не будем заниматься «охотой на ведьм», преследовать тех, кто оступился, сделал шаг в сторону от родины. " а почему тогда сажают за дискредитацию армии и фейки?
Гость
21 февраля 2023, 20:05
Это он про олигархов с тройным гражданством
Гость
22 февраля 2023, 10:24
Гость
22 февраля 2023, 10:24
Это он про олигархов с тройным гражданством
так как жалко своих друзей, как пример Чубайс, Сердюков с Васильевой, спокойно отпустили с ворованными миллиардами... Конечно, не будем заниматься охотой на ведьм...
23 февраля 2023, 17:39
После 2014 многие стали жить хуже. Санкции не пошли на пользу, как вещают. Люди потеряли работу, доходы. Бизнес потерял рынок. Да, много всего. Дальше катимся по наклонной.
Гость
23 февраля 2023, 23:12
зато у тебя есть новая разбомбленная территория лошок иди осваивай и не ной
26 февраля 2023, 01:17
Гость
26 февраля 2023, 01:17
зато у тебя есть новая разбомбленная территория лошок иди осваивай и не ной
Купи букварь, выучи русский. бот
21 февраля 2023, 14:07
"Крокодилы в крапиву Забилися, И в канаве слоны Схоронилися." 😏
Гость
24 февраля 2023, 23:35
Корней Чуковский-"Тараканище"!!!🤣🤣🤣
21 февраля 2023, 13:10
Просто нужно слушать правильно, все слова воспринимать от обратного...Если сказал, что чего то не будет, значит жди...Если сказал, что что то будет, значит и не надейся...И получишь вполне четкую картину происходящего...
21 февраля 2023, 13:16
Именно так!
Гость
21 февраля 2023, 20:29
1984
Гость
22 февраля 2023, 08:00
Ага (
21 февраля 2023, 13:28
Ни чего хорошего уже в России не будет,плывём за счёт Китая!!!
21 февраля 2023, 14:55
А есть хоть одна страна, которая не плывет за счет сотрдуничества/подчиненности и т.п. с другими странами?
Гость
21 февраля 2023, 15:10
вот да.плыть надо за счет попрошайничества у других стран,как цеевропа!)
Гость
21 февраля 2023, 19:14
Уже все хорошо
Гость
21 февраля 2023, 15:08
- у них на Западе отняли ДАЖЕ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ Это ПЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!
25 февраля 2023, 08:26
Даже честно...то есть он признает, что есть и не честно заработанные
21 февраля 2023, 15:28
"Путин вспомнил, как Россия помогала европейским странам в период пандемии, отправляла спасателей в Турцию" И? он этим хвастается? Все страны мира отправляли! Это норма.
21 февраля 2023, 19:47
Но есть разница. Они - трусливо заслали, а мы - гордо отправили!
Гость
21 февраля 2023, 20:07
Хохо. В Италию загнали десяток грузовиков со списанными аппаратами ИВЛ и кучей всякой трухи, не разрешенной к использованию в ЕС В Штаты отправили десяток кривых самовозгорающихся аппаратов ИВЛ, причем расчитанных только на 230 вольт 50 гц, когда там 110 и 60
Гость
23 февраля 2023, 22:17
дак деды же любят вспоминать как им за добро не отплатили
Гость
21 февраля 2023, 15:14
Божемой, в каком прекрасном солнечном мире живет президент!!!! Как туда попадают, в ту страну, о которой он рассказывает????
Гость
23 февраля 2023, 22:16
да ладна чо ты видишь же что богатые придворные его заставляют а иначе гаплык ему
Гость
24 февраля 2023, 23:36
Страна дураков!
21 февраля 2023, 14:24
ложь произнесённая федеральному собранию. не станет правдой. глаза откройте, гиены огненные.
Гость
21 февраля 2023, 14:16
Чё, про мыврай будет? Язык тела чётко показывает, что поцыент осознает, что врёт и очень сильно боится.
Гость
23 февраля 2023, 22:15
ну дык ясен пень там такие придворные богатые его ассасинировать удумали тут уж забоишься
21 февраля 2023, 15:25
Депутатам на заметку - хоть и оговорка: "Прокрустова лажа"
21 февраля 2023, 14:46
извините, но онлайн ВООБЩЕ НЕ ВАЖНЫЙ уже столько всего заведомо несбыточного наобещал, что плакать хочется)
Гость
21 февраля 2023, 15:21
Так ты уезжай
Гость
21 февраля 2023, 17:02
Что он наобещал давай по факту.
21 февраля 2023, 17:16
Гость
21 февраля 2023, 17:16
Что он наобещал давай по факту.
личную сиделку каждому гражданину рф, кто пострадал(без ног/рук\) на терре Украины с 24.02.2022.
21 февраля 2023, 13:28
...Странно, что не видно блинов — все-таки масленичная неделя в стране.... так они патриоты только на словах, а по факту им милее "брускеты" и озера Кома.... 🔥🔥🔥🔥🔥
21 февраля 2023, 15:34
Какие блины, лапшу ещё не доели...
21 февраля 2023, 16:16
Раздать блины с лопаты после обращения было бы скрепно и великодержавно!
Гость
23 февраля 2023, 22:13
23 февраля 2023, 22:13
Какие блины, лапшу ещё не доели...
таким придворным надо было доширак насыпать на фуршет
21 февраля 2023, 14:01
А что за "бойцы" на последних фото в форме ВОВ с медалями? С музея что ли?
21 февраля 2023, 15:25
да вот переодели недавно...
21 февраля 2023, 17:19
21 февраля 2023, 17:19
да вот переодели недавно...
Смешные сотрудники "музея".
21 февраля 2023, 18:29
фсо надо полагать
Гость
21 февраля 2023, 13:44
А Путин расскажет об "успехах" россиян под Бахмутом и Угледаром? А про Херсон скажет?
Гость
21 февраля 2023, 13:57
Гость, что на листочке напишут, то и скажет
Гость
21 февраля 2023, 14:35
Расскажет успехи про Мариуполь и Крым.
Гость
21 февраля 2023, 15:23
Никто из тех, кто лишился яхт и дворцов за рубежом не пожалел простых граждан 2х народов, лишившихся жизни.
21 февраля 2023, 13:09
прям готовится?
Тьфу.цены снижайте задранные на все! .позор властям .
Гость
21 февраля 2023, 13:46
Его действия и политика в отношении населения страны максимально красноречиво объясняют всё. Зачем всякого рода брифинги и конференции, если жизнь не сдвинулась в лучшую сторону ни на йоту.... Посади наших патриотов в любую развитую страну, дак они превратят её в помойку беззакония, отсталую и невостребованную.
Гость
21 февраля 2023, 15:44
Вспомни как жили 10 лет раза и сейчас. Дороги лучше ,магазинов больше, продуктов навалом, на дорогах иномарки, море новостроек проданных до сдачи дома, медицина шагнула вперед, куча сервисов от банковского до бытового. Если ты плохо живешь- значит ты дегенерат который не может заработать. Проблема тут не в государстве которое тебе денег не кидает а в тебе.
Гость
21 февраля 2023, 16:31
Гость
21 февраля 2023, 16:31
Вспомни как жили 10 лет раза и сейчас. Дороги лучше ,магазинов больше, продуктов навалом, на дорогах иномарки, море новостроек проданных до сдачи дома, медицина шагнула вперед, куча сервисов от банковского до бытового. Если ты плохо живешь- значит ты дегенерат который не может заработать. Проблема тут не в государстве которое тебе денег не кидает а в тебе.
Лично я и мои знакомые жили лучше, а все то что ты перечислила "иномарки на дорогах" ответ: дак они больше половины в ипотеки и кредиты, "медицина шагнула вперед" ответ: ахахахахахаха..., "продуктов навалом" ответ: а ты чудо в перьях посмотри на качество этих продуктов и на соответствие цены и качества, полоумный. "Дороги лучше" - ответ: аахахахах, что серьёзно? ахаха. "Море новостроек" ответ: все знакомые переехавшие в новостройки только жалуются на ужасную звуко и теплоизоляцию и неоправданные счета за коммуналку.
21 февраля 2023, 16:44
Гость
21 февраля 2023, 16:44
Вспомни как жили 10 лет раза и сейчас. Дороги лучше ,магазинов больше, продуктов навалом, на дорогах иномарки, море новостроек проданных до сдачи дома, медицина шагнула вперед, куча сервисов от банковского до бытового. Если ты плохо живешь- значит ты дегенерат который не может заработать. Проблема тут не в государстве которое тебе денег не кидает а в тебе.
Вы сравниваете 90-е и сейчас. Все страны бывшего Союза стали лучше жить по сравнению с тем временем. В той же Украине (где все плохо-плохо) в конце 2021-го года средняя зарплата была 630 долларов. Это официальные данные. И это без нефти и газа
Гость
21 февраля 2023, 16:43
Про свои дворцы с яхтами Путин скромно промолчал.
Гость
21 февраля 2023, 17:46
И когда он там бывал или на яхте катался не вспомнишь случайно
Гость
21 февраля 2023, 22:05
Гость
21 февраля 2023, 22:05
И когда он там бывал или на яхте катался не вспомнишь случайно
А ты мне вспомнишь сколько народу посетило "апартаменты Ротенберга "в Геленджике , куда он " приглашал" в 2021 году?
Гость
21 февраля 2023, 15:16
"Не стоит цепляться за прошлое." Вот же лицемер))
Гость
21 февраля 2023, 14:08
Считаю, что нашему Президенту нужно строго-настрого законодательно запретить обещать новые обещания, пока он не выполнил все свои старые обещания!
Гость
21 февраля 2023, 14:12
... пока он не переобещал все свои старые обещания
21 февраля 2023, 13:10
трансляцию речи байдена будут вести?)
Гость
21 февраля 2023, 13:11
Захочешь найдешь, только кастрюлю одень когда будешь слушать
Гость
21 февраля 2023, 13:41
Гость
21 февраля 2023, 13:41
Захочешь найдешь, только кастрюлю одень когда будешь слушать
Методичку обнови, с 2014 много новых фраз появилось
Гость
21 февраля 2023, 13:54
Гость
21 февраля 2023, 13:54
Захочешь найдешь, только кастрюлю одень когда будешь слушать
Ты сам-то понимаешь, насколько убоги твои комментарии?
21 февраля 2023, 16:52
Интересно смотреть за динамикой количества комментов. Модеры не успевают )))
Гость
21 февраля 2023, 15:27
Хочется спросить у зала: Где вы были последние 20 лет?
Гость
21 февраля 2023, 15:38
Краткое содержание первых 1,5 часов: надои растут, доим дальше. 😂 Не благодарите.
Гость
21 февраля 2023, 15:19
Эх, Володя, Володя, что же ты наделал...
Гость
21 февраля 2023, 15:44
Второй круг жалоб на нехороший Запад, прищемляющий интересы
Гость
21 февраля 2023, 14:47
Господин Пу В западной стране Литве в этом году никто не замёрз, уровень безработицы снизился Минимальная зарплата выросла до 800 евро, средняя составляет 1300, минимальная трудовая пенсия 550 евро В деревнях асфальтируют дороги, прокладывают централизованные коммуникации и газ.
Гость
21 февраля 2023, 14:51
Там жители все д уехали уже давно в Германию сантехниками
Гость
21 февраля 2023, 15:24
Совершенно верно.
Гость
21 февраля 2023, 15:43
Гость
21 февраля 2023, 15:43
Совершенно верно.
Ну, россияйцев вот в Литву мыть сортиры не пускают.
Гость
21 февраля 2023, 13:32
Что ждёт страну? Резиновая попа. Огромная и накрывающая разом всю страну.
21 февраля 2023, 13:33
😂😂😂
Гость
24 февраля 2023, 23:41
👍👍👍🤣
21 февраля 2023, 13:10
Любое внимание аудитории на фоне ажиотажа из-за интриги – это рейтинг, а он сейчас ох как нужен! По факту, информационная ценность вряд ли будет.
21 февраля 2023, 13:14
Накой нужен этот рейтинг? Они ж ево себе какой угодна нарисуют и будут гардица.
Гость
21 февраля 2023, 13:38
21 февраля 2023, 13:38
Накой нужен этот рейтинг? Они ж ево себе какой угодна нарисуют и будут гардица.
"Гардица" - что за зверь?
Гость
21 февраля 2023, 14:43
только информационная ценность и будет. цена словам путина - ноль.
Гость
21 февраля 2023, 13:06
Уши для лапши приготовлены можете начинать😫
Гость
21 февраля 2023, 13:54
Новые территории мы уже освободили от нацистов, от украинцев, да и вообще от всех.. А зачем они нам? Забыл.
21 февраля 2023, 14:02
Гость, там русский дух, там Русью пахнет. И немножко керосином.
Гость
21 февраля 2023, 14:36
Надоел! Когда уже будут показывать послание народом Путина???
Гость
23 февраля 2023, 22:24
да вон на улице выходи
Гость
21 февраля 2023, 13:14
Опять с три короба наврет.
Гость
21 февраля 2023, 13:47
с три чемодана.
Гость
21 февраля 2023, 13:50
Зачем гадаешь?
Гость