Котировки акций МММ объявит, расскажет о динамике и перспективах.
Расстроит прежние ожидания всех, но пообещает помочь с формулировкой новых.
Адресно поможет двум. Или даже трём. Может быть.
Гость
19 февраля 2023, 17:24
Тебе какая разница, послание Ф. собранию, или ты из них?
Тебе какая разница, послание Ф. собранию, или ты из них?
Даже час и минута восхода и захода солнца имеет значение, ещё в начале прошлой недели ехал на работу в темноте, а в конце недели - при свете.
Панимаишь?
Гость
19 февраля 2023, 18:00
Гость
19 февраля 2023, 17:24
Тебе какая разница, послание Ф. собранию, или ты из них?
Вообще-то путин посылает не только Федсобрание. Он посылает всех россиян, далеко и надолго.
Интересно скажет ли что-нибуть насчёт нефтегазовой отрасли? Поставщиков в Европе нашли других(потери бюджета соответственные) и цены на газ в ЕС сейчас даже ниже, чем до начала СВО.
Гость
19 февраля 2023, 16:27
Всех пошлет
Гость
19 февраля 2023, 16:48
1. "Когда вырастут пенсии?"
– Это очень важный вопрос, поскольку его сложно переоценить, мы его короче это самое, а он того самого, как в 1978 году....
2. "Какие планы на этот год?"
– "Когда мы с Сергеем Кужугетычем ездим на охоту мы всегда спорим друг с другом, ну он такой игрок по жизни...."
3. Сколько времени?
– "Часы изобрели примерно в 14 веке, я как то раз присмотрел себе швейцарские за 3 миллиона, Рамзан оценил"
Опять будет бухтеть как " космические корабли бороздят просторы Большого театра " ?
Гость
19 февраля 2023, 16:41
Отключайте комментарии, а то народной любви что то не видно!
Гость
19 февраля 2023, 16:45
Песков опять несет пургу ...
Гость
19 февраля 2023, 16:46
Он опять пожалуется: Я верил, а Меня обманули ...
Гость
19 февраля 2023, 18:18
Пенсия -— это зарплата за воспитание
внуков и за сохранение преемственности
поколений.
Пенсионный возраст был рассчитан в
СССР научно на основании
Женщина после 55 лет, а мужчина после
60 не могут работать по причине
прекращения выработки половых
гормонов. Организм после отхода ко сну
уже не восстанавливается после 8
часового сна, идет постепенная
разбалансировка организма, которая
затягивается на 10-15 лет - это и есть
время дожития, Человек после 60 лет
может еще жить, но уже не может
работать. Повышение пенсионного
возраста многих сведет раньше времени
в могилу.
ну послушаем чего он там скажет опять.. Только как верить чемпиону по вранью?
Гость
19 февраля 2023, 16:52
🤮🤮🤮
Гость
19 февраля 2023, 17:49
Всё дорожает, накопленные деньги кончаются. Надоело. украина и все что с ней связано меня вобще не интересует никаким боком. Внутри страны бы разобраться сначала, Володя!
Гость
19 февраля 2023, 18:10
так отдай свою бабу и дочь нацистам. чтоб жить спокойно. тебе дело привычное
Гость
19 февраля 2023, 20:13
Пока внутри разбираешься тебя поделят на республики
Гость
19 февраля 2023, 22:22
Гость
19 февраля 2023, 18:10
так отдай свою бабу и дочь нацистам. чтоб жить спокойно. тебе дело привычное
Вы ощущаете полное спокойствие и уверенность в будущем. Ваши руки теплые и тяжелые.
Гость
19 февраля 2023, 17:10
сами услышим ,зачем нам усы
Гость
19 февраля 2023, 21:16
Если пЕсков все знает и все рассказал, то зачем ЭТОМУ ещё выступать ???
Гость
19 февраля 2023, 18:37
8 лет бомбасс бомбили, если б не рфия напала на украину, то украина напала бы на россию, сейчас вам покажу откуда готовилось нападение на страну картошки. От создателей киев за 3 дня
Гость
19 февраля 2023, 18:20
Ваши комментарии читать просто противно.Мы когда так жили как сейчас.У всех своя квартира(пусть даже ипотеке,раньше этого не было)у всех холодильники два метра забиты,гардеробы битком,в каждой семье авто,ато и два.Евроремонт у всех,новая мебель,всё школы,детсады,поликлинике,больницы с ремонтом,города всё ухоженные,красивые,чистые.Когда,в какое время так было.Один пенсионер занимает отдельную двух,трёх комнатную квартиру.Раньше всё в одной квартире толпой жили,купить квартиру не мечтали(скажете бесплатно давали,да давали когда уже наживешься табором через 20 лет).Про продукты и промтовары,мебель вообще молчу,авто великая мечта.Вы родились видимо когда это все уже есть,поэтому не понимаете.Чайная соду покупали по блату.Бесполезно я смотрю что-то объяснять.Вы хоть поймите какой хаос в стране наступит без него.Конечно Путин устал он все делает для России ,дай Бог ему здоровья и силы.Не переживайте всему свое время.Сидеть и брюзжать на диване легче всего.А что сделали вы для процветания России.Так хочется сказать на могущем
Патриот попал из телевизора на e1. При таких богаствах у России, это должен был быть самый богатый народ в мире, в не эта бредовая патриотическая зомби нищета.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Песков рассказал, о чем будет говорить Путин во время послания Федеральному собранию