перейти к публикации
58 комментариев к публикации

У ЦВО появился новый командующий. Он был ранен в боях за Мариуполь

17 февраля 2023, 13:16
Вы так пишите, как будто ранение сыграло решающую роль при назначении.
Гость
17 февраля 2023, 14:42
"ПишЕте".
17 февраля 2023, 16:47
Гость
17 февраля 2023, 16:47
"ПишЕте".
Спасибо за поправочку. Намотаю на ус.
17 февраля 2023, 13:27
а где командующий?..(цитата)..
17 февраля 2023, 13:57
Где этот инвалид? (операция "ы")
17 февраля 2023, 13:27
Классический пример аксиомы Эскобара.
17 февраля 2023, 13:16
Очередное передвигание кроватей
Гость
17 февраля 2023, 15:00
В вашей палате?
17 февраля 2023, 18:59
Гость
17 февраля 2023, 18:59
В вашей палате?
В нашей общей
17 февраля 2023, 13:57
А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь (басня Крылова)
Гость
17 февраля 2023, 15:04
«Рассказывать не надо никогда, Что ложку ты проносишь мимо рта, И что жена попалась глупая — не та, И что вокруг — обман и суета, И что металл — не тот, и сталь — не та, И что Китай… Пойди глянь в зеркало и больше не болтай!», — говорит Мамонов
Гость
18 февраля 2023, 03:29
Гость
18 февраля 2023, 03:29
«Рассказывать не надо никогда, Что ложку ты проносишь мимо рта, И что жена попалась глупая — не та, И что вокруг — обман и суета, И что металл — не тот, и сталь — не та, И что Китай… Пойди глянь в зеркало и больше не болтай!», — говорит Мамонов
а свои мысли есть?
17 февраля 2023, 13:28
В опу раненный джигит Далеко не убежит
Гость
17 февраля 2023, 15:01
Не беги
Гость
17 февраля 2023, 13:25
В 36 лет генерал, и них при Путине не карьерные лестницы а лифты скоростные
17 февраля 2023, 13:27
а династия кадыровых вообще в 19 министрами становится
17 февраля 2023, 14:46
Старые генералы - ВАМ плохо. Молодые - плохо.
Гость
17 февраля 2023, 15:39
17 февраля 2023, 15:39
Старые генералы - ВАМ плохо. Молодые - плохо.
Ваше Величество, у вас все хорошо, вы ходите по палате вместе с Наполеоном и постоянно улыбаетесь
Гость
17 февраля 2023, 13:20
Не хило, чувак в 37 лет генералом стал...
Гость
17 февраля 2023, 17:22
Ага тоже удивился!
17 февраля 2023, 18:59
Кто-то майор, а кто-то уже енерал-майор
Гость
18 февраля 2023, 00:01
Гость, Значить не простой служивый, а с головой!!!☹️
18 февраля 2023, 07:07
ну теперь точно на украине победим. или что опять
Гость
17 февраля 2023, 13:07
Только одно на ум приходит. Напишу словами классика:"А вы друзья как не садитесь...."
Гость
17 февраля 2023, 13:12
все в "музыканты" (чвк Вагнер) не годитесь?
Гость
17 февраля 2023, 15:02
Гость
17 февраля 2023, 15:02
все в "музыканты" (чвк Вагнер) не годитесь?
Один Вагнер годится, по твоему?
17 февраля 2023, 20:29
Гость
17 февраля 2023, 20:29
все в "музыканты" (чвк Вагнер) не годитесь?
Нет такого понятия - "чвк". Есть незаконные вооруженные формирования, участие в них - тяжкое преступление.
Гость
17 февраля 2023, 17:21
В 37 лет генерал это как получилось?
17 февраля 2023, 19:01
Очень хорошо "служит"
17 февраля 2023, 19:02
Стоп-слово не называл ни разу.)
Гость
17 февраля 2023, 13:27
Сейчас не 18-19 век. Ранение или гибель генерала - это всегда серьёзный просчёт в организации командования и профессиональной подготовке подчинённых. Да, не всегда в этом вина самого генерала, но ранение в любом случае не является показателем профессионализма, скорее наоборот.
Гость
17 февраля 2023, 14:47
Ничего у них не получится, вспомните историю одного немецкого гражданина.
17 февраля 2023, 14:09
генерал-лт., был ранен ... он что был окопным ? был ранен в какую часть тела не уточняется ? А то вон недавно прошла новость что кому-то достался заряд в спину ...
17 февраля 2023, 13:52
Ну хоят бы в генеральском эшелоне уже начали ворошиться - не справился с задачей - в отставку! Это уже небольшие позитивные изменения. Будет все так же - до министерства обороны перестановки дойдут...
17 февраля 2023, 14:10
генерал был ранен... - а что стреляли ? мы же там всех, до единого за несколько месяцев максимум ... скоро уже, шел второй год не пойми чего
Гость
17 февраля 2023, 15:04
Так еще и не начинали
"Национальный совет (НС) Словакии признал действующий российский режим «террористическим», а Россию — государством, поддерживающим терроризм, сообщается на портале Aktuality. Соответствующую резолюцию депутаты приняли в четверг, 16 февраля. «Нацсовет Словацкой Республики заявляет, что не признает ни проведение, ни результаты референдумов в Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областях Украины, при этом считая территории остающимися в составе Украины»".
ЛДНР нарушили 72 и 73 статьи конституции Украины,объявляли ультиматумы и участвовали в боевых столкновениях,соответственно незаконно отделившиеся территории террорррастического толка,предполагаю я. Поддержка таких территорий и участие в уничтожении мирного населения и его инфраструктуры = элитный терроррразм ? РФ незаконно состоит в оон на основании отсутствия задокументированной правоприемственности,соответственно не может использовать 51 статью устава ? Кроме видео с пленными в наколках,имелись какие-то весомые доказательства использования нацистов ? Если имелись,тогда почему спецнеоперация охватывает всю страну вместо зачистки президента и преданных ему нацистов ? Является ли нацизмом привлечение к ответственности за демонстрацию флага Украины и проигрывание украинских песен ? Законны ли референдумы о присоединении при наличии немира ? Имелись ли полномочия на объявление спецнеоперации при условии наличия постановления Президиума Верховного Совета от 21 сентября 1993 года № 5779-1 и постановления СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1 ?
Гость
17 февраля 2023, 15:07
ЛДНР нарушили 72 и 73 статьи конституции Украины,объявляли ультиматумы и участвовали в боевых столкновениях,соответственно незаконно отделившиеся территории террорррастического толка,предполагаю я. Поддержка таких территорий и участие в уничтожении мирного населения и его инфраструктуры = элитный терроррразм ? РФ незаконно состоит в оон на основании отсутствия задокументированной правоприемственности,соответственно не может использовать 51 статью устава ? Кроме видео с пленными в наколках,имелись какие-то весомые доказательства использования нацистов ? Если имелись,тогда почему спецнеоперация охватывает всю страну вместо зачистки президента и преданных ему нацистов ? Является ли нацизмом привлечение к ответственности за демонстрацию флага Украины и проигрывание украинских песен ? Законны ли референдумы о присоединении при наличии немира ? Имелись ли полномочия на объявление спецнеоперации при условии наличия постановления Президиума Верховного Совета от 21 сентября 1993 года № 5779-1 и постановления СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1 ?
Здорово тебе по ушам проехались, не болят?
Гость
17 февраля 2023, 15:12
Здорово тебе по ушам проехались, не болят?
За тебя никто не будет читать документы и напрягать извилины. Кто-то звал подстольных ботов ?
18 февраля 2023, 01:46
А нормальных совсем не было?
Гость
17 февраля 2023, 14:52
Да толку от этих перестановок.
Гость
17 февраля 2023, 18:58
имитация бурной деятельности
Гость
17 февраля 2023, 13:50
"...А вы, друзья, как не садитесь..."
Гость
17 февраля 2023, 15:07
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята
Гость
17 февраля 2023, 15:18
Да хоть боты , хоть галоши. Даже пимы. Уральцев не запугать. Уральцы сами кого хочешь запугают . Не паникуй и не бойся. Саша с Уралмаша тебя защитит.
Гость
18 февраля 2023, 07:02
Дай угадаю, в жизни ты заикаешься
Гость
17 февраля 2023, 18:53
Урус-Мартан там обрезался ?
Гость
18 февраля 2023, 07:03
Сразу видно, что академик выше по статусу
17 февраля 2023, 15:17
Его вчера наградили медалью - "Киев за три дня".
17 февраля 2023, 13:20
с такими генералами мы всех победим
17 февраля 2023, 13:31
Они быстро заканчиваются, приходится срочно назначать новых
Гость
17 февраля 2023, 13:45
Фантазер , ты меня называла ..
Гость
17 февраля 2023, 13:55
кого?💩
17 февраля 2023, 16:16
в РФ так: пошёл против народа - стал генералом...
Гость
17 февраля 2023, 15:10
с дон-доном фото есть, а где фото с вагнеровцами?