перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Госдума и Совфед соберутся на внеплановое заседание после обращения Путина — что будут обсуждать

15 февраля 2023, 13:56
Че то делают, собираются, принимают…. А ЛУЧШЕ НЕ СТАНОВИТЬСЯ , двоечники
15 февраля 2023, 13:58
скорее рабы и наместники
Гость
15 февраля 2023, 16:23
Так такие же двоечники, как и ты: "А ЛУЧШЕ НЕ СТАНОВИТЬСЯ". То, что ты написал с мягким знаком, отвечает на вопрос "что делать (не делать)".
15 февраля 2023, 16:36
Гость
15 февраля 2023, 16:36
Так такие же двоечники, как и ты: "А ЛУЧШЕ НЕ СТАНОВИТЬСЯ". То, что ты написал с мягким знаком, отвечает на вопрос "что делать (не делать)".
Гость, это ты от туда из оправдываешь или в каждой дырке затычка. Если я и двоечник , так не лезу туда и не умничаю
15 февраля 2023, 14:17
верните мою пенсию
Гость
15 февраля 2023, 14:34
יהוה, Ты еще ни дня не работал
15 февраля 2023, 17:30
Наклепали себе на голову еще несколько черных бюджетных дыр в виде новых регионов, сейчас все туда пойдет. Дальний Восток бы для начала освоили как следует и жизнь наладили
Гость
15 февраля 2023, 22:01
Жадность фраера ....
15 февраля 2023, 20:25
Прозаседавшиеся! Итоги всех этих заседаний - лишь очередные повышения тарифов и бегство капталов за рубеж. Где вторая ветка метро?
15 февраля 2023, 14:13
Куда уйдут эти бабки гадать не надо . Половину в новые территории, половину по карманам .
15 февраля 2023, 13:58
а мы ждем новостей я устал, я ухожу... и забираю всё правительство
Гость
15 февраля 2023, 18:18
А я жду - "скоропостижно.."
15 февраля 2023, 18:27
Гость
15 февраля 2023, 18:27
А я жду - "скоропостижно.."
бэтмана в рф нет !!!
Гость
17 февраля 2023, 06:54
Расхлебывайте это теперь сами, мы с правительством домой в Лондон))
15 февраля 2023, 13:53
Как что будут обсуждать? Как поднять налоги, сборы, еще больше улучшить жизнь холопов, ничего нового.
Гость
15 февраля 2023, 13:44
Журавлев пояснил, что по поручению президента России на эти цели выделят 250 миллиардов рублей. Регионы смогут воспользоваться этими деньгами для реализации инфраструктурных проектов. Тюменцы уже потирают рученки😂
15 февраля 2023, 13:50
Гость, тюменцев надо гнать поганой метлой! Засиделись !!!!!
Гость
15 февраля 2023, 13:54
Лучше пусть воруют свои, тюменцы, чем воровать бюджет будут солдаты из блока НАТО!
15 февраля 2023, 13:54
И напрасно. Регионы в России - это ДНР, ЛНР, ЗО и ХО. Туда все и утечет.
15 февраля 2023, 14:48
"Россияне не должны рассчитывать на рост пенсий в ближайшем будущем, поскольку Россия присоединила новые регионы и должна платить пособия «новым людям». Об этом URA.RU заявила первый зампред комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Елена Цунаева. «Уход из жизни наших пожилых граждан это очень печальная история, но у нас прибавляются новые люди, которые выходят на пенсию. Их количество на самом деле немаленькое. Плюс мы должны помнить, что у нас есть новые присоединенные территории. Это тоже расходные обязательства, с учетом того, что доходных обязательств пока с этих территорий ожидать не приходится в силу понятных для всех причин», – сказала Цунаева."
15 февраля 2023, 17:24
Тиски сжимаются короче в тоталитарной стране
Гость
15 февраля 2023, 13:48
Строительство на новых территориях??? хороший способ освоения денег, потом напишут " враги разгромили всё "
15 февраля 2023, 13:57
На старых территориях уже давно все построено.
Гость
15 февраля 2023, 14:43
Дак и тут могут не успеть. Уже в марте Польша передаст Украине первые Leopard'ы, а Германия поставит еще две системы ПВО IRIS-T SLM Плюсом США рассматривают возможность отправки на Украину перехваченного иранского оружия и боеприпасов (WSJ) Ну и уже весной, как прозвучало на Рамштайне, министр обороны США не исключает наступления ВСУ Поэтому спешка весьма и весьма обоснована 😉
Гость
15 февраля 2023, 13:54
Внеплановое - тревожный звоночек. Очередную мерзость готовят.
Гость
15 февраля 2023, 16:36
реально вздрагиваешь при таких новостях добра от них не было нет и не будет
Гость
15 февраля 2023, 17:14
Да не расстраивайтесь - всё будет только хуже 😁
Гость
15 февраля 2023, 13:48
Всё идёт по плану. Если 21 февраля прошлого года связали только членов Совбеза, то теперь замазаны будут Госдума и Совфед, где некоторые хитрые члены хотели пропетлять или проскочить между струйками. Не выйдет! С "Титаника" нет обратного билета!
Гость
15 февраля 2023, 18:38
Да и бизнес пеленают похоже крепко - тиски железные
Гость
15 февраля 2023, 14:08
Собирайтесь, болтайте и решайте там что-нибудь, красавчики вы наши. А итоговый результат вашей кипучей деятельности и красивых, пафосных речей мы итак уже знаем и видим. Пол зарплаты только за оплату ЖКХ уходит, остальное на еду, ипотеку. Дети учатся в переполненной школе, лечатся в переполненных больницах с недостатком врачей, и преспективы у деток, как и у страны нашей - туманные. Не этого мы желали деткам нашим на будущее.. ой не этого. Болтуны вы наши ненасытные. А ведь все у нас есть - и богатства недр и наследие советского образования. Моги бы построить сильную державу за 20 то лет... А вы довели нас до того, что имеем. Позорище.
Гость
15 февраля 2023, 22:03
Надо раньше было выходить , а не сейчас плакаться.
15 февраля 2023, 13:57
бабок нет, но они нам нужны - тогда, будем брать у оставшегося в живых населения сократить количество пенсионеров новая волна ковида - как, извлекать выгоду ну и скоро весна - призыву быть, или мобке новой ?
Гость
15 февраля 2023, 19:41
Е1 удаляет комментарии, тем больше озлобляет людей на путина и прочих врагов русского населения
15 февраля 2023, 20:32
Гость, посмотрим сколько продержится плюс за комментарий. Или вместе с комментарием? А
Гость
15 февраля 2023, 14:09
Пойду билет куплю Грузию.
15 февраля 2023, 14:01
Это я гневное письмо отправил. По поводу диких расценок на ЖКХ.
Гость
15 февраля 2023, 14:06
Оно дальше говнпочтамта не ушло успакойся.
Гость
15 февраля 2023, 14:15
Гость
15 февраля 2023, 14:15
Оно дальше говнпочтамта не ушло успакойся.
Гость, 😂
15 февраля 2023, 16:37
Гость
15 февраля 2023, 16:37
Оно дальше говнпочтамта не ушло успакойся.
А я по электронке, сразу в белый дом, продублировал в белый дом... Сам в жёлтый поехал. Весна близко.
Гость
15 февраля 2023, 13:54
Правильно ли следует из прочитанного, что Правительству не терпится списать из бюджета 250 000 000 000 рублей на поддержку регионов, в том числе вновь присоединенных? Ну типа, принять бюджеты Херсона и Запорожья, чтобы быстрее начать их осваивать?
Гость
15 февраля 2023, 13:50
Будет очередное бла бла бла....
Гость
15 февраля 2023, 13:50
Путин объявит о скидках 5% на электричество для ЖКХ.
15 февраля 2023, 14:52
Гость, не на 5%, а на 5 копеек.
Ну теперь точно на две ветки метро можно взять
15 февраля 2023, 23:07
С этими мордами нужно что-то делать, иначе никаких денег не хватит даже за квартиру платить. В этом их цель.
15 февраля 2023, 23:10
Нам бы тоже народный совет собрать и показать им фигу, а не оплату по новым налогам и квитанциям. Они не остановятся, у них задача одна на 194 страны - разрушать аналоговую мировую финансовую систему и вогнать нас в нищету, чтобы протолкнуть цифровые неденьги.
15 февраля 2023, 14:51
«В Кремле не исключают, что на мероприятие пригласят участников боевых действий.» - прошенных нарушителей?
Гость
15 февраля 2023, 14:11
Во власти нынешнего государства РФ нет и не может быть патриотически настроеных людей, те кто не лояльны к законам и доктринам вождя долго в думе не засиживаются, а то и вовсе залеживаются в земле.
Гость
15 февраля 2023, 14:35
после обращения Путина — что будут обсуждать» Поднятие коммунальных платежей, стоимость бензина и проезда на транспотре, увелечение пенсионного возраста, расширение кладбищ, строительство крематориев💩💩💩💩
Гость
15 февраля 2023, 14:09
Внеплановый в переводе с буржуйского очень долго планируемый и максимально антинародный. Во власти РФ огромное количество евреев и бипатридов. У них как у Абрамовича Ромки, сегодня родина Россия, завтра США, послезавтра Португалия
Гость
15 февраля 2023, 14:12
Каждому по бронепоезду.
Гость
15 февраля 2023, 14:21
Опять все бабло растащут.
Гость
15 февраля 2023, 14:48
О Валюха два стакана говорит)))))))))))))))
Гость
15 февраля 2023, 14:52
ПУ как обычно что-нибудь объявит, а эти на следующий день примут и подпишут.
Гость
15 февраля 2023, 16:34
харе писать про феодалов! ничего хорошего и полезного для нас они не делают
Гость
15 февраля 2023, 16:37
разрушители не могут созидать
Гость
15 февраля 2023, 18:39
На снимке по лестнице поднимается старик. Вот такие решают за молодых как им жить.
Гость
15 февраля 2023, 22:41
обсуждать, как последних мужчин израсходовать. Итак мужики , как мамонты мрут на ходу, да спаивают - скуривают, стрессами изводят.
Гость
16 февраля 2023, 19:04
Как обобрать народ будут решать)
Гость
15 февраля 2023, 17:08
призыв объявят, вон иностранцы своих зовут домой, чтобы не загребли
Гость
15 февраля 2023, 14:03
Будет полная мобилизация, че тут загадочного. Примут законы о закрытии границ и все такое. А иначе все узнают, что экономике капец.
Гость
15 февраля 2023, 15:11
Все летит в пропасть невероятных масштабов.
Гость
15 февраля 2023, 14:10
Руководство прислушалось к советам зятя из страны НАТО и жены из США.Решило начать репарационный процесс
Гость
15 февраля 2023, 14:34
Что значит лучше пусть воруют,давайте тогда законодательно примем воровство.и платить налог процентов 80.
Гость
15 февраля 2023, 15:05
Это будут ужасающие события.
Гость
15 февраля 2023, 15:22
а нам барачным в е бурге где 25 руб на снос
Гость
15 февраля 2023, 18:50
Ну конечно перенос заседания по бюджету не могло подождать 1 неделю?Что-то не сходится.На фоне заявлений кулебяки особенно про 23-24 февраля.
Гость
15 февраля 2023, 21:51
так и так ясно сейчас под эти четыре праздничных дня опять примут кучу антинародных законов пока народ праздновать будет. Прям же да вю просто.
Гость
15 февраля 2023, 22:06
Будут думать как себе зарплаты уменьшить и сэкономленные деньги отправить на фронт.
Гость
15 февраля 2023, 22:07
К годовщине очередную подлость ?
Гость
15 февраля 2023, 23:59
Будут думать как по-хитрому народ ободрать.
Гость
16 февраля 2023, 06:10
Все ложь. С такими слабыми успехами на сво - скорее всего введут ещё мобилизацию