перейти к публикации
243 комментария к публикации

Минюст признал певицу Земфиру иноагентом

10 февраля 2023, 23:17
11 февраля 2023, 01:07
Мне приснилось небо Лондона...
10 февраля 2023, 23:22
Люблю Земфиру❤️
11 февраля 2023, 00:52
ну предателей любить такое себе
Гость
11 февраля 2023, 01:52
11 февраля 2023, 00:52
ну предателей любить такое себе
поэтому тебя никто не любит
11 февраля 2023, 01:57
11 февраля 2023, 00:52
ну предателей любить такое себе
А кто предатель видимо ты будешь решать, да? )
10 февраля 2023, 23:35
какой бред..... 🔥🔥🔥🔥🔥
Главный иноагент это незаконноизбранный криминальный элемент ? Любитель выпить явно пахал на глобалистов. Этот,судя по итогам долгих лет,ничуть не хуже ?
Гудков и Галлямов частенько выступают на Дожде, Белсате и давно уехали. Дают время чтобы уехали,потом заводят иноагентства и уголовные дела,чтоб с гарантией. Незаконноизбранные криминальные элементы не терпят инакомыслящих ? Захватническое ИГО 1993-2023 ?
Гость
11 февраля 2023, 19:09
Главный иноагент это незаконноизбранный криминальный элемент ? Любитель выпить явно пахал на глобалистов. Этот,судя по итогам долгих лет,ничуть не хуже ?
Ты то на кого пашешь?
10 февраля 2023, 23:58
Раньше пели антивоенные песни и это приветствовалось, а теперь за антивоенные песни в тюрьму сажают и врагом народа объявляют.Перевернули все с ног на голову. Такое ощущение, что цирк уродов вокруг какой-то происходит и все сошли с ума
Гость
11 февраля 2023, 16:28
Местечковый, Всегда надо нос по ветру держать и прогибаться нужным людям и политическим течениям!😜
14 февраля 2023, 20:29
Гость
11 февраля 2023, 16:28
Местечковый, Всегда надо нос по ветру держать и прогибаться нужным людям и политическим течениям!😜
а нос по ветру это тебе надо... под ником аноним пишешь.. вот это ты... где будет сильный туда твой хвост трусливый и пойдет
10 февраля 2023, 23:33
Иноагент это "желтая звезда" современности ...
11 февраля 2023, 01:56
Или орден мужества? Историки разберутся.
11 февраля 2023, 17:17
эка тебя понесло, ... вырежи из желтой бумажки... и на скотчь будем по бумажным звездам их определять😂
12 февраля 2023, 00:35
11 февраля 2023, 17:17
эка тебя понесло, ... вырежи из желтой бумажки... и на скотчь будем по бумажным звездам их определять😂
Так-то намёк на холокост, над этим хихикаешь? "Достойный" представитель современной России... ((
10 февраля 2023, 23:43
Артисты, интеллигенцию учёных, защитников жизни, всех, кто в своем уме, признаются инагентами. Может всё наоборот? Воров и расхитителей Гос собственности, надо признать инагентами и принудительно семьями, осваивать север.
11 февраля 2023, 00:51
ну так выйди на улицу с этим лозунгом или выступи на ТВ, или как от клавиатуры отошел - сразу же язык засунулся куда-то?
Гость
11 февраля 2023, 00:55
Артисты ну не очень умные люди, вы их в один ряд с интеллигентнцией Детей ростите где? Маму перевезли в место своей работы?
11 февраля 2023, 01:53
11 февраля 2023, 00:51
ну так выйди на улицу с этим лозунгом или выступи на ТВ, или как от клавиатуры отошел - сразу же язык засунулся куда-то?
А в тюрьма сидеть, где макароны, ты за него будешь? Смельчак ты наш! Яд потреблять и в шизо сидеть желающих мало. Только вот и суть от этого не меняется, как бы тебе это не было противно.
11 февраля 2023, 08:17
аж целую телегу ботвы подвезли, преступную власть поддерживать. ну-ну
Гость
11 февраля 2023, 10:54
Это их право, но что они делают здесь, если они на стороне врага?
11 февраля 2023, 11:50
Послушать вашу брехню,
Гость
20 февраля 2023, 15:59
Чем власть преступна? Скорее вам не дают преступить, вот вы и злитесь.
11 февраля 2023, 08:09
Земфира - великая певица. А теперь и в списке достойных людей.
11 февраля 2023, 17:18
Достойных выйти вон из старны и не возвращаться к нам. Корона начала жать ,надо на землю их опускать... А человек достойный это свою страну любит и поддерживает ее. А не предатель
11 февраля 2023, 04:04
Поздравляю Земфиру - она в хорошей компании. 💘💘💘
Гость
20 февраля 2023, 16:05
Да. Компашка под стать.
11 февраля 2023, 02:19
«…хочешь, я убью соседей, что мешают спать…» 🥺
Гость
11 февраля 2023, 04:30
Mecтная, да!!!!
Гость
11 февраля 2023, 04:30
Mecтная, хочешь сладких апельсинов..
11 февраля 2023, 02:10
Очень Очень грустно Нельзя выражать мысли Эмоции Все деревянно, картонно Эх
10 февраля 2023, 23:50
Гребенщикова пора уже записать. Бабки на финансирование всушников отправлял, в интервью разной либерде западной об этом говорил с гордостью, упущение однако.
11 февраля 2023, 01:42
А что мелочиться, пиши сразу полстраны несогласных в инагенты! ;) Вы же одни знаете правду и являетесь мерилом истины? Все остальные так, погулять вышли? )
11 февраля 2023, 02:34
Есть такая поговорка "слышал звон, да не знаю где он." Не приходилось слышать? Гребенщиков никогда не отправлял деньги на помощь всу. Он отправлял деньги на помощь беженцев Украины. А это две большие разницы, как не видится.
11 февраля 2023, 17:55
11 февраля 2023, 02:34
Есть такая поговорка "слышал звон, да не знаю где он." Не приходилось слышать? Гребенщиков никогда не отправлял деньги на помощь всу. Он отправлял деньги на помощь беженцев Украины. А это две большие разницы, как не видится.
Доказательства? Цитату хотя-бы предъяви. Это же просто. Или нет🤷‍♂️?
10 февраля 2023, 23:24
А у тебя СПИД...и значит мы умрем...
11 февраля 2023, 10:12
Иноагентство это нынче почетное звание.
Гость
11 февраля 2023, 12:24
Быть предателем и крысой может быть почетным только среди крыс и предателей.
Гость
11 февраля 2023, 14:08
Гость
11 февраля 2023, 12:24
Быть предателем и крысой может быть почетным только среди крыс и предателей.
Смотря кто назначает тебя предателем. Если бандиты воры и коррупционеры, то нет
10 февраля 2023, 23:41
"Кто на свете всех сильней, Кто не знает страха, Кто повсюду знаменит, Кого хочешь победит С одного размаха." 😏 Зы. Азазелло жаль.
Гость
10 февраля 2023, 23:36
Быть несогласным с политикой Кремля означает прямую дорогу на нары. Оппозицию посадили или вынудили уехать из страны. Единорос недавно заявил, что для уехавших из России и критикующих действия властей нужно вводить смертную казнь. И ведь с них станется. Они уже краев не видят в своей агонии. В голове не укладывается, как кучка захвативших власть и сми, заставляют всю страну плясать под их дудку.
Гость
11 февраля 2023, 00:56
Редкие выкрики, а вы уже делаете жертвенный образ
Гость
11 февраля 2023, 00:56
Так всегда было и в царской империи. Кто против под ружье .
Гость
11 февраля 2023, 00:57
чей Донецк?
11 февраля 2023, 00:09
Земфира знаю, ходил на концерт лет так 28 назад....остальных впервые слышу!!))😁😁😁
11 февраля 2023, 23:33
Что ты несешь?! 28 лет назад ты 38 попугаев пересчитывал, а Земфира тогда ещё буквы учила или ноты, добрый вечер!
15 февраля 2023, 11:45
11 февраля 2023, 23:33
Что ты несешь?! 28 лет назад ты 38 попугаев пересчитывал, а Земфира тогда ещё буквы учила или ноты, добрый вечер!
Во дворце Спорта был живой концерт Земфиры, в 1995 году, и я там был!) Про 38 попугаев тебе больше известно!) Раз ты такой грамотный по этой теме!!)) Мне больше Рок Музыка по душе, в том числе и Росийская!!))😁😁😁
15 февраля 2023, 12:21
11 февраля 2023, 23:33
Что ты несешь?! 28 лет назад ты 38 попугаев пересчитывал, а Земфира тогда ещё буквы учила или ноты, добрый вечер!
А ведь у меня билетик то остался!!)) В Архиве найду, там и число есть и время!) Где то летом это было, июнь - июль.!!))😉😉😉
11 февраля 2023, 01:30
гайки закручивают слегка - это правильно. распустились ибо. ранее творчество Земфиры нежно люблю, это символ моей юности) но путать мягкое с теплым не нужно))
Гость
11 февраля 2023, 07:21
Фууууу. Ну и символы у некоторых. Символичнее ничего не нашли?
11 февраля 2023, 13:16
14 недель тишины цэ был прорыв, а потом один шлак
Гость
10 февраля 2023, 23:44
все кто против путина сразу во враги записывают? а государство ничего не попутало ? кто тут еще враг разобраться надо
11 февраля 2023, 00:50
ну разберись, раз такой смелый
Гость
11 февраля 2023, 01:29
11 февраля 2023, 00:50
ну разберись, раз такой смелый
Не подгарай.
11 февраля 2023, 01:49
11 февраля 2023, 00:50
ну разберись, раз такой смелый
Будешь удивлён, но многие уже разобрались. ;)
10 февраля 2023, 23:49
Они нагойдятся когда нибудь??? Или пока в труху не сотрут???
11 февраля 2023, 01:43
.... включая нас, опасаюсь. Тут как говорится "заставь дурака...", ну дальше вы знаете.
11 февраля 2023, 02:37
... или всех не сотрут, включая нас, по их милости. ( С обрыва скатиться легко, остановиться трудно... (
11 февраля 2023, 17:30
11 февраля 2023, 02:37
... или всех не сотрут, включая нас, по их милости. ( С обрыва скатиться легко, остановиться трудно... (
вы себе пуха понакатали.. либерда нас не волнует, вы же трусы, бубните там себе.. а мы как жили так и будем жить
11 февраля 2023, 05:12
По этому списку. В нем люди, которые в России уже заработать не могут. Пытаются заработать на против России. А по сути им глубоко плевать, зря вы их в революционеры записываете.
11 февраля 2023, 00:59
Вы реально считаете, что это достойно главной новости?)))
11 февраля 2023, 02:22
Иноагент не звучит, надо писать - иностранный агент (шпион и предатель)
Гость
10 февраля 2023, 23:51
Чайфы, наверное, рады. А почему бы не попросить их прокомментировать сие событие.
11 февраля 2023, 01:23
👍
11 февраля 2023, 01:25
а пельмешей уральских тоже в иноагенты, они на прошлой неделе концерты в Дубае давали😶
Гость
11 февраля 2023, 01:58
Шахрин скурвился. Продался властям.
Гость
10 февраля 2023, 23:59
Как хорошо что кто-то собирает список честных и порядочных людей. Еще чуть чуть и для того, чтобы понять с кем стоит иметь дело, а с кем нет - достаточно будет посмотреть в него.
11 февраля 2023, 11:40
Предателей за деньги в порядочные не стоит записывать
Гость
11 февраля 2023, 14:11
11 февраля 2023, 11:40
Предателей за деньги в порядочные не стоит записывать
Это ты о Газманове за 17 млн.?
Гость
11 февраля 2023, 14:17
Согласна. Блестящий список достойных, умнейших и отважных. А власть - жулики и воры.
Гость
10 февраля 2023, 23:33
«...Анна Ривина — основатель центра «Насилию.нет» (также признан иноагентом)» Так что получается: насилию -да?
11 февраля 2023, 01:22
😂👍
Гость
11 февраля 2023, 03:00
А вы только заметили?
10 февраля 2023, 23:20
БРЮССЕЛЬ, 9 февраля. /ТАСС/. Юридическая служба ЕС фактически подтвердила, что никто не знает, где находятся 86% «замороженных» активов Центрального банка России, общий размер которых она оценивает в $258 млрд. Из этой суммы на данный момент установлено местонахождение не более $36,4 млрд Вот это интересно? А были ли эти бабки?
Гость
11 февраля 2023, 06:20
То есть лавров и Путин фейки гнали про 300 миллиардов?
11 февраля 2023, 13:36
Бабки в казначейских бумагах штатов, причем тут ЕС. 🤷‍♂️ Гнать флуд - это либерота умеет.
11 февраля 2023, 03:52
Теперь признанные и врагами, достойнейшие люди России.
Гость
11 февраля 2023, 14:14
Браво
Гость
10 февраля 2023, 23:46
все ли понимают, сколько умирает каждый день? почему?
11 февраля 2023, 01:48
Судя по выражению лица и словам Коношенко из телевизора - "Потерь нет." Многие верят.
11 февраля 2023, 17:31
11 февраля 2023, 01:48
Судя по выражению лица и словам Коношенко из телевизора - "Потерь нет." Многие верят.
о потерях не говорят да они есть.. и не надо ткт переворачивать св лучших традициях либерды
12 февраля 2023, 00:19
11 февраля 2023, 17:31
о потерях не говорят да они есть.. и не надо ткт переворачивать св лучших традициях либерды
Вот что вы такое написали? И главное, зачем?! Ведь окончательно дискредитируете всё и вся, так и привлечь могут по нынешним временам. ;) Вам что, делирий мешает связано выражает свои мысли? Ну попробуйте отвечать днем?
11 февраля 2023, 00:07
отлично!
Гость
10 февраля 2023, 23:30
" «Насилию.нет» (также признан иноагентом)" Насилию - ДА? 😐
Гость
11 февраля 2023, 14:15
Увы, это правда
13 февраля 2023, 07:06
Подождите, когда "оркестранты" вернуться и будут из себя героев корчить.
Гость
11 февраля 2023, 00:41
Мне приснилось небо Лондона
11 февраля 2023, 02:13
🔥
11 февраля 2023, 14:03
все это фигня, Зяма вечна!
Гость
10 февраля 2023, 23:43
Маразм крепчал. Ну и весна скоро. Уже и автоэксперта, который рассказал, что из себя представляет российский автопром, в иноагенты записали. 🤦‍♂️
11 февраля 2023, 01:50
А зачем он нам правду рассказывает? Кто разрешил?!
Гость
11 февраля 2023, 18:59
Минюст необходимо срочно упразднить...
Гость
10 февраля 2023, 23:31
значит Земфира правильный человек
Гость
11 февраля 2023, 00:44
👍👍👍👍👍
10 февраля 2023, 23:52
Только мне кажется, что слово "иногент" (иностранный агент!!!) давным-давно потеряло изначальный смысл? Оруел что-то знал?
Гость
11 февраля 2023, 06:21
Как и либерал тоже. Кремлеботы в своей горячке берега попутали вконец
11 февраля 2023, 13:31
Гость
11 февраля 2023, 06:21
Как и либерал тоже. Кремлеботы в своей горячке берега попутали вконец
Не путай, есть истинный либерал, а есть лицемерная прозападная либерда с либеротой. Извращенцы.
11 февраля 2023, 23:55
11 февраля 2023, 13:31
Не путай, есть истинный либерал, а есть лицемерная прозападная либерда с либеротой. Извращенцы.
Очень может быть, но причём тут это? Что же за жонглирование с суффиксами и падежами? ) Есть что сказать по сути - напиши, нет - пройди мимо и не отсвечивай. ;) Знаток извращений. )
Гость
11 февраля 2023, 02:05
Я тоже типичный иноагент. Живу в деревне в российском регионе, страдаю от плохой медицины, мало зарабатываю, потому что работы нет. Ругаю власть. И таких 140 миллионов
11 февраля 2023, 17:34
нет не прошла методичка, не может 140 миллионов страдать, там еще есть дети ,которые еще маленькие, и т.д. мало зарабаттываю ,ну как всегда ,Путин виноват. Работы навалом у нас ,у нас людей нет..что бы работать на ней... Короче все брехня как всегда
Гость
11 февраля 2023, 03:03
скоро все будут иночтотоагентами, а только сам великий и ужасный будет сам один в песочнице с бойкотом всем на свете😁
11 февраля 2023, 00:13
😳
11 февраля 2023, 00:49
Зяму слышал.....остальные кто???)))😁😁😁
Гость
11 февраля 2023, 14:42
Ослик ИА еще не записан в иноагенты, а то имя подозрительное?))))
Гость
11 февраля 2023, 18:24
Давно надо было.
Гость
10 февраля 2023, 23:55
Мы не рабы? А кто же мы?
Гость
11 февраля 2023, 06:08
Мученики
14 февраля 2023, 20:24
ну ты решил что ты раб, рабствуй, а за всех тут не пиши.. у каждого свое мнение есть. А то привыкли тут все в стадо превращать как сами привыкли
11 февраля 2023, 00:31
Все правельно -"сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь!"
11 февраля 2023, 01:25
😂
Гость
11 февраля 2023, 01:57
А завтра ты будешь носить лапти и плясать под балалайку.
11 февраля 2023, 13:28
👍
Гость
10 февраля 2023, 23:48
обычным людям плевать кого там из богемы вкючили в какой список!
11 февраля 2023, 01:46
Не соглашусь. Сегодня это уже очень показательно, имеет смысл послушать, что же такого они сделали? А то мало ли, вдруг сам инагент, а ты не знал! Есть шанс опередить самого себя и написать донос в прокуратуру.
Гость
11 февраля 2023, 01:55
увы...
Гость
11 февраля 2023, 03:03
Если для ваших "простых людей" Земфира богема, то я вам сочувствую. Иметь один туалет по дворе всю жизнь и в 2023 году, это не стоит жизни. Надеюсь вы найдете хоть какой то смысл своего существования.
Гость
11 февраля 2023, 02:33
Россия и Путин победит!
Гость
11 февраля 2023, 02:59
Победит кого? Свой народ? Так его и так скоро не останется.
11 февраля 2023, 13:26
Гость
11 февраля 2023, 02:59
Победит кого? Свой народ? Так его и так скоро не останется.
Либерота, на выход. Если надо, то подъедут даже из штатов. Пригожин покажет пример. 😎
11 февраля 2023, 16:35
Гость
11 февраля 2023, 02:59
Победит кого? Свой народ? Так его и так скоро не останется.
Вы то точно не народ, за бугром уже давно
11 февраля 2023, 07:22
Ну признал и признал
Гость
11 февраля 2023, 08:20
Просто у человека есть свое мнение! Хм, я не мало таких знаю! Получается все мы латентные инагенты!
Гость
11 февраля 2023, 02:00
В иногенты попадают люди, имеющие собственное мнение! Большинству из вас это не светит! У вас мнение с м и