перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Архангельских журналистов задержали в поселке, куда должен приехать Путин

10 февраля 2023, 16:58
10 февраля 2023, 17:08
У здания дежурили спецслужбы: спецназ, Росгвардия, ГИБДД, ОМОН, полиция (с) 😂💩
Гость
10 февраля 2023, 18:36
Виталий, столько сортов г-на и все в одном месте)
Гость
10 февраля 2023, 19:06
Гость
10 февраля 2023, 18:36
Виталий, столько сортов г-на и все в одном месте)
Эти двое?
10 февраля 2023, 21:27
Гость
10 февраля 2023, 19:06
Эти двое?
Точно👍😅.
10 февраля 2023, 17:40
Путин посетил лесопилку. Вау! 😏
11 февраля 2023, 15:07
еще и шишку потрогал!!!!
10 февраля 2023, 19:50
Видно что пять- шесть холуёв, каждый день голосуют за антинародные комментарии и пишут свои, проплаченные. Но их комменты примитивны , как в анекдоте про чекистского майора.
Гость
10 февраля 2023, 21:34
Что может видеть проплаченный ципсошный бот. Только то, что его минусят. Не возмущайся, либерда скоро вся пойдет лесом. Привыкай.
10 февраля 2023, 21:49
Гость
10 февраля 2023, 21:34
Что может видеть проплаченный ципсошный бот. Только то, что его минусят. Не возмущайся, либерда скоро вся пойдет лесом. Привыкай.
Гость, минусящие холуи для меня как дворовые собаки, я на них не реагирую.
13 февраля 2023, 10:59
Надо ещё все гуглоспутники над архангельсом посбивать, а то щас вот спокойно смотрю по картам на это предприятие, генерал и не уходил оттуда
10 февраля 2023, 17:19
Тем временем у соседей: премьер-министр Финляндии Санна Марин посетила рок-фестиваль в Турку. Президенту Финляндии Саули Ниинистё пришлось сидеть на ступеньках, чтобы послушать выступление своей жены на книжной ярмарке, так как не было свободных мест. Согласитесь, приятно видеть современных, молодых и активных политиков, которые близки и открыты окружающему миру.
Гость
10 февраля 2023, 17:31
Она в мире никто и звать её никак, своего мнения нет, независимой политики нет, трогать её - только руки марать.
10 февраля 2023, 17:54
Гость
10 февраля 2023, 17:31
Она в мире никто и звать её никак, своего мнения нет, независимой политики нет, трогать её - только руки марать.
Раз ты такой умный, почему такой бедный. Они никто, но богатые, мы кто, но бедные.
Гость
10 февраля 2023, 19:54
10 февраля 2023, 17:54
Раз ты такой умный, почему такой бедный. Они никто, но богатые, мы кто, но бедные.
Они богатые потому что удачно продаются американцам,ну и родину , естественно,продают выгодно.....
Гость
10 февраля 2023, 17:04
А нечего челяди делать, там где бояре собрались царя встречать
Гость
10 февраля 2023, 17:32
какая это челядь? это провокаторы трехкопеечные
Гость
10 февраля 2023, 18:08
Гость
10 февраля 2023, 17:32
какая это челядь? это провокаторы трехкопеечные
по себе людей не суди, тебе кстати 6 коп заплатили? или 4.5?
11 февраля 2023, 01:01
К одному мужчине люди обращались «генерал». Это погоняло. Вот если бы товарищ Енерал или Ваше превосходительство...
Гость
10 февраля 2023, 17:28
Брешут что случайно там оказались, их никто не ждал и аккредитацию не давал
Гость
10 февраля 2023, 17:23
Прям на лицах написано - ИНОАГЕНТЫ!
10 февраля 2023, 18:05
Одежду с такой надписью искала, типа футболки, не нашла. А этим повезло, по вашим словам, на лице написано
Гость
10 февраля 2023, 17:03
Капец, президент уже журналистов боится?? 😳 спецназ, Росгвардия, ГИБДД, ОМОН, полиция – не многовато ли для слуги народа? паранойя прогрессирует?
10 февраля 2023, 17:15
Так верит в народную любовь и поддержку 99,9%
Гость
10 февраля 2023, 17:20
Думаете, в других странах без аккредитации всех желающих пускают? И спецслужб по таким поводам там тоже достаточно. Это общепринятая мировая практика. Не стоит раздувать из мухи слона
Гость
10 февраля 2023, 19:17
Гость
10 февраля 2023, 17:20
Думаете, в других странах без аккредитации всех желающих пускают? И спецслужб по таким поводам там тоже достаточно. Это общепринятая мировая практика. Не стоит раздувать из мухи слона
Гость, не видите разницу между «не пускать» и «задержать»?
10 февраля 2023, 19:43
Где Архангельская область и где мы? Зачем нам это? Путин так и не увидит, что проезд по 33 рубля.
10 февраля 2023, 17:28
А ботов то нагнали в комменты . Мда. Конец РФ близится .
Гость
10 февраля 2023, 17:34
Оставь свои влажные мечты
Гость
10 февраля 2023, 17:36
Ты кастрюлю хоть иногда снимаешь, ведь вонь пошла?
Гость
10 февраля 2023, 17:43
Гость
10 февраля 2023, 17:34
Оставь свои влажные мечты
Гость, влага у тебя в кальсонах. Появляется каждый раз при виде царя.
Гость
10 февраля 2023, 17:28
А что вы хотели? Есть протокол охраны первых лиц. Нарушили - получите!
Гость
10 февраля 2023, 17:45
Гость, не нарушали. Население и журналистов никак не извещали что к данному заводу в эти дни приближаться запрещено. Охранка, ФСО, просто берет всех и вся, кого и что пожелает, им закон не писан.
10 февраля 2023, 18:04
Плохо, что есть. Такие "герои" должны быть среди народа
Гость
10 февраля 2023, 17:04
Путин-оригинал не ездит на встречи с селянами. Он за 20-метровым столом от прочих президентов сидит. Опасается покушения. В регионы ездят двойник-удмурт, говорун, банкентный, хоккеист.
Гость
10 февраля 2023, 17:24
А весёлое у вас на Украине телевидение!!! 😂
Гость
10 февраля 2023, 17:30
Зеля вообще в бункере прячется, хоть и пообещали что он никому не нужен
10 февраля 2023, 17:55
Гость
10 февраля 2023, 17:24
А весёлое у вас на Украине телевидение!!! 😂
Это гиркин сказал
Гость
10 февраля 2023, 17:10
Правильно задержали.Лица на фотке не скрепные, не исконно русские. Точно-либерта и ципцошники. А то и цеэрушники.
Гость
10 февраля 2023, 17:37
ты зачем цеевропейцев русскими зовешь? фарион ругаться будет!
Гость
10 февраля 2023, 17:53
Гость
10 февраля 2023, 17:37
ты зачем цеевропейцев русскими зовешь? фарион ругаться будет!
Скачи в кружевные труселях дальше.
Гость
10 февраля 2023, 17:00
Что даже модераторы не спасают от челюстей Левиафана?
Гость
10 февраля 2023, 18:54
Приехали пошпионить но чтото пошло не так?
Гость
10 февраля 2023, 17:06
Вот видите е1, власть тоже может вас слить
10 февраля 2023, 17:50
Не власть, а чиновники
Гость
10 февраля 2023, 17:00
Нечего шастать где попало
Гость
10 февраля 2023, 17:50
на царя посмел намекать? 😁
Гость
10 февраля 2023, 17:26
Вот если бы не искали мелочь, а дали таксисту без сдачи, на чай, то возможно вас и не приняли. Такая вот в жизни энергетика происходит.
Гость
10 февраля 2023, 21:56
У здания дежурили спецслужбы: спецназ, Росгвардия, ГИБДД, ОМОН, полиция. К чему столько охраны, если по мудрому изречению уважаемого Владимира Владимировича "жизнь вообще сильно переоценена"?
Гость
10 февраля 2023, 17:24
два патлатых ЛЖ от сети СГП. Иноагенты. Крепить. И в лагеря.
Гость
10 февраля 2023, 17:37
Себе по голове прикрепи хаха
Гость
10 февраля 2023, 17:16
"У здания дежурили спецслужбы: спецназ, Росгвардия, ГИБДД, ОМОН, полиция." от кого его так охраняют? Неужели от любимого народа, который во всем его поддерживает. сидел бы уж дальше в своём логове и не высовывался, не мешал бы людям работать
Гость
10 февраля 2023, 17:39
таким работникам как ты может помешать только обстрел российскими «калибрами» ваших электростанций))
Гость
10 февраля 2023, 17:52
Гость
10 февраля 2023, 17:39
таким работникам как ты может помешать только обстрел российскими «калибрами» ваших электростанций))
ну ты в натуре насмешил😂😂👍ты еще забыл добавить, по больницам и жилым домам
Гость
10 февраля 2023, 17:02
Поди либерасничали в деревне вот их и повязали по гомофобной статье. 🤮
Гость
10 февраля 2023, 19:18
Гость, думаете, в этой деревне тоже есть солсберецкий шпиль?
10 февраля 2023, 17:00
Прошу в порядке статьи 108 избрать в отношении персонажей меры пресечения в виде заключения под стражу до суда
Гость
10 февраля 2023, 17:36
« к ним сразу подошли люди в форме и попросили показать документы», а у них паспорта украинские. засада!😀
Гость
10 февраля 2023, 17:02
Сладкая парочка.
Гость
10 февраля 2023, 17:10
Вареник напугал Президента. Неплохо звучит.
Гость
10 февраля 2023, 19:26
Он там не в бронекапсуле на гусеничном ходу
Гость
10 февраля 2023, 23:49
Не дай бог к земле подпустят
Гость
11 февраля 2023, 00:16
Какие отвратительные, роожы..
Гость
10 февраля 2023, 17:42
Странные журналисты, забыли что в Советской России журналистика это не профессия, это функция при ЦК партии и генсеке.
10 февраля 2023, 18:00
Так они вместе со мной и другими свободными людьми не в Советской России живут, а той, что по Конституции 2020, а лучше 1993
Гость
10 февраля 2023, 19:03
А президент Португалии летом купается на городском пляже ! Без охраны !!!!
10 февраля 2023, 19:36
Гость, боятся предатели и правильно, скоро ответить придётся.
Гость
10 февраля 2023, 17:21
Конституцией, свободой слова и передвижения давно подтерлись.
Гость
10 февраля 2023, 18:12
Пишет в Госдеп бидон сразберется
10 февраля 2023, 20:48
Что же его так стерегут то? Вроде не стоит ничего. 😎
10 февраля 2023, 17:01
прошу отправить данных мутных личностей на СВО. пусть окопы роют и портянки стирают.
Гость
10 февраля 2023, 17:18
у тебя что не комент то бред сивой кобылы
Гость
10 февраля 2023, 17:31
Гость
10 февраля 2023, 17:18
у тебя что не комент то бред сивой кобылы
У тебя какой кобылы?
Гость
10 февраля 2023, 17:55
небось и птица не пролетит. А что узнать как народ живет - вроенная тайна, как будто мир не знает об северной Африке Да не приедет он, двойника пошлет в лучшем случае. А чего это царь по деревням катается. Что проблем в стране других нету?
Гость
10 февраля 2023, 22:09
Гость, Один из них на тнт в кабеди клаб выступал помнится😆
Гость
10 февраля 2023, 17:10
Капутин в Тагиле тебя ждут, снег всё чистят и чистят😐
Гость
10 февраля 2023, 17:26
Зрителям будет дано видеть только то, что можно. Иначе волшебство не сработает и рейтинг не пойдет вверх. Зачем же еще этому гражданину "ездить" в какой-то поселок, когда итак забот по горло.
Гость
10 февраля 2023, 17:50
Система не сработала, забыв известить что к предприятию подъезд запрещен, а боты в коментах уже обвиняют журналистов во всех грехах. Ну что делать, так работает авторитарный агитпроп:)
Гость
10 февраля 2023, 17:48
Человек с фамилией вареник приехал на такси и стал считать мелочь там, куда должен прибыть Путин Это подозрительно Если бы у вареника были деньги сам генерал взял под козырёк Вон к козицину на приём главу полиции доставили
10 февраля 2023, 18:49
Продержат парней в " обезьяннике " , пока Путин не уедет .
Гость
10 февраля 2023, 18:43
Ой, та ладно, можно подумать - настоящий приедет. Настоящий знает, что его все вокруг мечтают уже обнулить, то и сидит в бункере сам, и сам варит себе яйца на электроплитке.
10 февраля 2023, 21:33
Несколько гостей и те из за бугра это совсем не все, а писать хоть каждый день можете, нет же свободы говорите
Гость
10 февраля 2023, 17:27
А если он в Волгоград поедет с визитом, то они наверняка у памятника "Родина Мать" меч заберут....
10 февраля 2023, 18:47
Лишь бы Мать в кутузку не посадили .
Гость
10 февраля 2023, 20:00
Боятся собственного народа
10 февраля 2023, 19:34
Как посмели, смерды к царю приблизиться? Иш чё, по телеку смотрите!
10 февраля 2023, 23:21
Вероятно переживают за сохранность чемоданчика с фекалиями...💩😎
11 февраля 2023, 16:17
маразм крепчает, патриоты ссут от счастья.