перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Они нам больше не должны: рейтинг самых богатых свердловских депутатов за десятилетку

8 февраля 2023, 09:23
И все толстосуммы - именно единоросы...
Гость
8 февраля 2023, 09:24
просто совпадение)))
Гость
8 февраля 2023, 09:44
Они за этим туда и идут , я больше скажу - есть прайс и на должность в МВД и на депутатский мандат. Все продается в коррумпированной помойке.
Гость
8 февраля 2023, 10:09
И лдпр 😂😂😂😂
8 февраля 2023, 09:14
есть чем гордиться.... должны на благо народа были работать, а работают на свое благо, столько денег за 100 жизней не потратить сколько у них
Гость
8 февраля 2023, 14:09
279701960, а они может бессмертные теперь?😳
Гость
8 февраля 2023, 14:15
279701960, а тут писали про банкротство кучерявого слуги народного со стажем 19 лет и долгом 1,7 млрд.₽ - каков итог, он стал похожим на нищий народ?
Гость
8 февраля 2023, 09:14
Народ нищий для того чтоб такие с жиру бесились. Феодальное государство где паразиты чиновники паразитируют на народе.
Гость
8 февраля 2023, 13:09
Не феодальное,а капиталистическое
Гость
8 февраля 2023, 17:56
Гость
8 февраля 2023, 17:56
Не феодальное,а капиталистическое
Это не капитализм
Гость
9 февраля 2023, 19:26
Это госолигархат с поддержкой силовиков. Пронизанный сверху донизу коррупцией и непотизмом.
Гость
8 февраля 2023, 09:16
как мне нравится выражение, "народный избранник" 😁
Гость
9 февраля 2023, 01:43
Полюбуйся на этот архаизм в последний раз. Народ не достоин избирать избранных и так
8 февраля 2023, 10:57
Подскажите. А есть у нас депутаты из народа? Обычные работяги, не богачи? Почему как власть, так деньги? Есть деньги, будешь во власти, будешь у власти, будут деньги...
Гость
8 февраля 2023, 11:06
Сейчас нет.
8 февраля 2023, 12:29
Да был один - майор ФСБ Смирнов.😜
Гость
8 февраля 2023, 13:09
Давно уже нет таких
8 февраля 2023, 09:51
И все готовы отчитаться о своих миллионах.....кроме первых трех - пяти!!)))😁😁😁
Гость
8 февраля 2023, 09:43
Ройзман в одном из интервью вкратце рассказал устройство думы и кто такие депутаты , и почему честный человек там никогда не приживется. Это клубок змей готовый сожрать любого кто что то скажет про совесть и про заботу о народе. Фургал вам пример , сидит за то что отнял у зажравшихся депутатов и отдал голодным детям.
Гость
8 февраля 2023, 10:07
Какой самокритичный то он оказывается...
Гость
8 февраля 2023, 10:10
Просто ройзмана туда не пустили А ума хватило ему только на благотворительном фонде зарабатывать Но он тоже по сравнению с вами шах иранский 😂😂😂
Гость
8 февраля 2023, 10:31
Фургал если что Хабаровский алигарх, отдавший завод,и бизнесы по меньше. Большая часть его показушный заботы о народе это просто встречи с ним. Так что не нужно его возвышать, он такой же вор, просто меньшего масштаба так как не долго был у власти. А местным депутатство много не загребёшь.
8 февраля 2023, 09:42
меньше народу...больше миллионеров...
8 февраля 2023, 10:24
Уже никого давно не удивляет, что по закону депутатам нельзя владеть бизнесом...
Гость
8 февраля 2023, 11:18
Возмущает .
Гость
8 февраля 2023, 13:04
Слышал звон ... Это ограничение только для депутатов Государственной думы
8 февраля 2023, 13:22
Гость
8 февраля 2023, 13:22
Слышал звон ... Это ограничение только для депутатов Государственной думы
Да-да... "Вы не понимаете, это другое" 😂
Гость
8 февраля 2023, 09:28
Жирные зарплаты, счастливые моськи и тут же рядом статья "Папа на небе".
Гость
8 февраля 2023, 13:12
Россия страна контрастов
Гость
8 февраля 2023, 09:14
...Должны..должны...всю оставшуюся жизнь свою!!! Не рассчитаться никогда!!!
8 февраля 2023, 12:41
Даже читать противно
Гость
8 февраля 2023, 09:36
Богатым - деньги, бедным - патриотизм.
Гость
8 февраля 2023, 11:07
Дуракам патриотизм .
Гость
8 февраля 2023, 13:13
Когда начинают разговоры о патриотизме,значит вас начали обворовывать
Гость
8 февраля 2023, 09:49
народные депутаты должны быть от народа, только из рабочих профессий, а по этим зона плачет
Гость
8 февраля 2023, 10:12
Народные депутаты ниоткуда не нужны Либо руку поднимают как велено, либо смуту сеют, а потом все равно как надо проголосуют
Гость
8 февраля 2023, 13:14
Гость
8 февраля 2023, 13:14
Народные депутаты ниоткуда не нужны Либо руку поднимают как велено, либо смуту сеют, а потом все равно как надо проголосуют
Это вот эти единоросы поднимают руку как надо Как ИМ надо
Гость
8 февраля 2023, 09:56
Зачем и быть депутатами? Бабло есть. Пусть другим уступят место. Либо депутат, либо предприниматель. Уж определились бы что ли. Больше всего мне смешно, ЖКХ депутат 😂. Жадность, жадность и они всё повышают и повышают. 🙄
Гость
8 февраля 2023, 11:08
С головы гниль пошла .
Гость
8 февраля 2023, 11:38
Гость, Слуги неприкасаемые потому и лезут в списки и подозреваю не из-за желания служить народу.☹️
Гость
8 февраля 2023, 13:14
За деньги покупается власть,🤷
Гость
8 февраля 2023, 10:18
Вот из-за таких доходов владельцев УК и растут тарифы. С марта им еще веселее станет. УК не придется оплачивать расход по общедомовому. Мы будем платить за все. ЕРЦ уже успокоила. " для большинства жителей суммы в платежках, если и изменятся, то незначительно, на несколько процентов. Однако если в регионе были явно занижены нормативы потребления, то плата вырастет более ощутимо."
Гость
8 февраля 2023, 11:40
Общедомовые давно оплачиваем сами, в квитанцию взгляните.
Гость
8 февраля 2023, 10:30
Как народ, приказываю у своих слуг конфисковать всё на благо государства! А самих слуг, как и положено, - на хлеб, воду и прожиточный минимум. А то как-то выпадают из стройной теории о слугах...
Гость
8 февраля 2023, 13:17
Да хотя бы на МРОТ их посадить....
Гость
8 февраля 2023, 11:17
Тогда и за нами нефиг следить ! Убирают пусть камеры , налоги , всякие отчёты о доходах копеечных ! Пошли ка нафиг !
Гость
8 февраля 2023, 13:18
Вы не понимаете,это другое
Гость
8 февраля 2023, 11:21
По закону ни один депутат не может заниматься предпринимательством и иметь бизнес ! Тут уже в открытую нарушение значит их надо давно вышвырнуть а деньги зарплатные с депутатства обязаны вернуть ! Почему в открытую нарушается закон и не одним даже а массово ???
Гость
9 февраля 2023, 01:44
По какому закону? Конституция закон? Не смеши
8 февраля 2023, 09:13
Не должны кому? Афтар выачём?
Гость
8 февраля 2023, 09:28
а где Гаффнер?
Гость
8 февраля 2023, 10:20
вдруг он стал меньше есть и постройнел!
Гость
8 февраля 2023, 09:52
вот они точно за народ сейчас напишут депутатский запрос-на каком основании ночной тариф подняли в области на 80% на электричество. В прокуратуру напишут и виновных осудят на срока
Гость
8 февраля 2023, 11:09
Про капремонт не забывать и вообще снижать надо эти грабежи в законе !
Гость
8 февраля 2023, 10:06
В ссср все депутаты работали на предприятиях , как все люди. Депутатскими делами занимались после основной работы..помните 22й съезд народных депутатов ? После съезда все уехали по домам и своим городам - дальше ТАМ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ. А сегодня если «депутат» , значит ВОР БОЛТУН БЕЗДЕЛЬНИК . За что им такие деньги платят, и кто ??? И почему ?
Гость
9 февраля 2023, 01:45
Потому что вас, бездарей, организовать только депутаты и могут. Не власть, спились бы уже
Гость
8 февраля 2023, 10:02
Деньги богатым, нищим работа
Гость
8 февраля 2023, 10:56
все богачи лезут в депуитатки,что бы свое имущество прикрыть..
Гость
8 февраля 2023, 13:24
Это все что нужно знать о капитализме
Гость
8 февраля 2023, 14:03
Вот для них подорожание электроэнергии на 27% ничего не значит. А я сравнила тарифы до декабря с последними по одноставочному тарифу. В среднем у нас было поровну по ночному и по дневному тарифам, примерно 4 руб. А теперь одноставочный тариф 5,15 руб. Вот и выходит что это подорожание на 27%.
Гость
8 февраля 2023, 17:25
Статья должна называться - "Главные хапуги области".
Гость
8 февраля 2023, 20:01
Идите на сво, чтобы защитить таких депутатов, чтобы у них были ещё больше счета, яхты и виллы
Гость
8 февраля 2023, 22:27
Почему самые богатые люди в РФ в такое время богатеют?) мы нищаем они богатеют)
Гость
8 февраля 2023, 22:53
Живём бубним поглатываем все и на вся повышение . Терпите дальше . Нам нужен робигуд что бы как в сказке или фильме. А остальное пустая болтавня пока нищий народ терпилы и этим главшишки пользуются
Гость
9 февраля 2023, 00:07
Рабы не мы мы не рабы
Гость
9 февраля 2023, 10:54
А почему не написали про доходы депутатов Вихарева ,Мещерякова ?
8 февраля 2023, 09:18
посмотрите на западных сенаторов и депутатов и тд, они еще больше свой и чужой народ обдирают. так что наши депутаты по сравнению с западными - честные ребята.
Гость
8 февраля 2023, 09:25
А ты не за забор смотри и сравнивай,а на свой заросший огород..
8 февраля 2023, 09:28
Какое нам дело до их депутатов?
Гость
8 февраля 2023, 10:45
Тогда почему никто не хочет в "русский мир"?
Гость
8 февраля 2023, 09:52
жиректор жкх. вот кому мы все деньги то платим. таким надо поднять налоги до 90%. вот тогда у нас и школы и садики появятся. и парки высадят.
Гость
8 февраля 2023, 10:12
А директор жкх платит зам мэра по жкх
Гость
8 февраля 2023, 12:26
Что то нигде не прозвучало что эти богачи как то чем то помогли нашим ребятам - воинам,что то купили,что-то передали?
Гость
8 февраля 2023, 13:22
Не для этого они с нас последнее выжимают.....
Гость
8 февраля 2023, 09:28
Если бы Клава балотировалась
Гость
8 февраля 2023, 09:31
я телефон чуть не уронил
Гость
8 февраля 2023, 09:34
"И он также не обошелся без прицепа." Я уж совсем отчаялся, однако не всё так плохо. У меня тоже есть прицеп. Навоз на дачку вожу. Олигарх!😁
Гость
8 февраля 2023, 09:53
А главное богатство светоча и председателя ГорДумы, обладающего безграничной народной любовью - выдающиеся способности улучшать Екатеринбург и жизнь горожан.
Гость
8 февраля 2023, 09:55
Король ЖКХ Уралмаша сейчас побогаче их всех вместе взятых будет...
Гость
8 февраля 2023, 11:22
В декларацию о доходах добавить статью, о расходах. Вложение денежных средств на лечение детей( в обязательном порядке), не менее 6-8 раз в течение года.
Гость
8 февраля 2023, 12:46
Ссылка по Савельеву про охоту на косуль не открывается , видимо он красиво попросил вас. А то что запретили публиковать из подробные декларации это антигосударственное покрытие коррупции
Гость
8 февраля 2023, 16:23
Пусть бабок много, зато как люди они не о чем- Путин им завтра скажет- на колени и они упадут на них))))))))))) вот и вся его личность, приказали за ЕР голосовать, стоя на коленях головой махнули покорно))))))))))))))))
Гость
9 февраля 2023, 10:16
Рейтинг низшей ступени бандитов и коррупционеров)) те что посостоятельнее живут в Великобритании. И в правду зачем народу видить их доходы, когда средний доход налогоплательщика в тысячи раз меньше.. Прикатились
Гость