перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Одесса полностью обесточена, а Дима Билан под санкциями: новости СВО за 4 февраля

4 февраля 2023, 21:31
Прогноз МВФ по экономике Великобритании на 2023 год оказался наихудшим среди ведущих западных стран, и хуже, чем для находящейся под санкциями России, говорится в сюжете телеканала Channel 4. Как отмечается в материале, британская экономическая политика "сейчас не совсем попадает в цель", а высокие счета за электроэнергию и продукты осложняют жизнь гражданам по всей стране. "Нехватка персонала, растущие ипотечные кредиты и налоги привели к тому, что прогноз для экономики Великобритании на этот год хуже, чем для России"
Гость
5 февраля 2023, 07:28
Что то не похоже .
Гость
5 февраля 2023, 13:21
ты бы лучше в свои счета за коммуналку смотрел, чем считать британские деньги от того, что в Британии есть "проблемы", тебе легче жить не станет да и Украину англичане в беде не бросят
5 февраля 2023, 14:33
Вот радость то россиянам наверное,да? Теперь то заживём ;)
5 февраля 2023, 03:38
Почему мы должны радоваться, что Одесса обесточена, это какая-то военная база? Хроника целей СВО за год: возьмём Киев за 3 дня, денацификация, демилитаризация, десатанизация, деобстрелизация РФ, обеспечить сохранение России. Здесь пока точка, но, судя по предыдущим успехам, тоже появится запятая.
5 февраля 2023, 10:13
А шо таки в Одессе нет военных или там все снаярядики увезли?
Гость
5 февраля 2023, 14:32
5 февраля 2023, 14:32
А шо таки в Одессе нет военных или там все снаярядики увезли?
Шо ты кривляешься,простигосподи?
5 февраля 2023, 14:40
5 февраля 2023, 14:40
А шо таки в Одессе нет военных или там все снаярядики увезли?
Одесса город-Герой и там живут обычные люди, такие же как мы, и в том числе ветераны ВОВ, которых у нас так чувствовали на дня. Больницы и предприятия непрерывного цикла и тд и тп. Но упоротым скрептоносцам не понять...
4 февраля 2023, 21:13
где комменты? у модера пятая точка вспотела?
5 февраля 2023, 10:01
этих надо отправить на СВО первыми. Я хочу, чтобы кризис охватил их по-полной. Чтобы их списали как отработанный материал, и они сидели без работы и доходов следующие 7 лет.
5 февраля 2023, 10:04
Покажите указ Путина о начале СВО с гербовой печатью и подписью Путина.
Гость
5 февраля 2023, 13:24
думаешь, войска сами по себе двинули в Украину?
5 февраля 2023, 14:47
Ну он вроде бы не отрицает. ;)
5 февраля 2023, 15:58
Гость
5 февраля 2023, 15:58
думаешь, войска сами по себе двинули в Украину?
Ну когда разыгрывали корону со штампиком "оплачено" вместо подписей и печатей, целые пастбища сами по себе двинули в пункты оголения плеча.
Гость
4 февраля 2023, 21:55
а помните, что в начале так называемой сво путин сказал, что главная цель это демилитаризация Украины? А теперь, спустя год, выясняется, что ВСУ имеет поставки современного вооружения и хороший боевой опыт, то есть стала более мощной силой, чем до начала так называемой сво. То есть путин сделал всё наоборот получается?
Гость
5 февраля 2023, 09:54
Так оно и есть. Если до СВО памятники в Одессе никто не сносил, то сейчас их снесли. Спасибо Путину.
5 февраля 2023, 10:09
читай новости логик, 8 лет тянули с Минскими в это время Украину накачивали оружием и обучали боевиков
5 февраля 2023, 11:28
5 февраля 2023, 11:28
читай новости логик, 8 лет тянули с Минскими в это время Украину накачивали оружием и обучали боевиков
А этот чем 8 лет занимался? Что он сделал за 8 лет, кроме законов об эвакуации и захоронениях, и стравливания народов в СМИ?
Гость
4 февраля 2023, 21:10
"На каждое недружественное действие со стороны нынешних канадских властей мы будем отвечать" Опять тарифы на ЖКХ для Росссиян поднимут?
Гость
5 февраля 2023, 07:30
Так уже задрали . Итак на еде экономил куда ещё то ? Больше не хватает кроме скудно жрать а придется ещё скуднее даже не знаю , с помойкой придется дружить и рыться в поисках .
5 февраля 2023, 10:03
Гость
5 февраля 2023, 10:03
Так уже задрали . Итак на еде экономил куда ещё то ? Больше не хватает кроме скудно жрать а придется ещё скуднее даже не знаю , с помойкой придется дружить и рыться в поисках .
Выбирая между едой для своей семьи и ЖКХ, русский человек почему-то всегда выбирает ЖКХ. Несмотря на то, что пока нет законодательной возможности выкидывать из единственного жилья.
Гость
5 февраля 2023, 14:02
5 февраля 2023, 14:02
Выбирая между едой для своей семьи и ЖКХ, русский человек почему-то всегда выбирает ЖКХ. Несмотря на то, что пока нет законодательной возможности выкидывать из единственного жилья.
Есть уже
Гость
4 февраля 2023, 21:34
Украина начинает испытывать снарядный голод, который достигнет критической отметки через полгода, сообщил польский военный корреспондент Марцин Вырвал в статье для Onet.pl. «Говорят, в таком темпе — если конфликт не сбавит немного обороты, а Россия сделает все, чтобы этого не произошло, — примерно в июне у Запада возникнут проблемы с боеприпасами. Американцы говорят, что планируют увеличить производство ракет на 500-600 процентов, но где-то через два года. У нас нет двух лет, у нас нет даже полугода», — заявил эксперт. Вырвал отметил, что признаков того, что у Москвы кончатся ресурсы, нет. Россия делает все необходимое для наращивания военных возможностей, добавил он. Ранее бывший командующий объединенными силами Великобритании генерал Ричард Бэрронс заявил, что в случае прямого вооруженного конфликта с Россией запасы снарядов в армии королевства закончатся за один день.
Гость
5 февраля 2023, 12:05
Вы хотите сказать, что у сша и англии вместе снарядов и ракет меньше чем у россии? Ну вы и фантазер!
Гость
5 февраля 2023, 13:37
не с твоим счастьем ситуация ровно обратная в Украину шлют снаряды со всего мира а вот россия уже скребёт снаряды по сусекам, приходится закупать их в Иране и КНДР
Гость
5 февраля 2023, 13:38
Украине весь мир помогает а твоей россии только пенсионеры своей нищетой
Гость
4 февраля 2023, 21:50
2 млрд долл помощи Украине.-В США долларов больше. Зато по населению Россия больше Украины в четыре раза.
5 февраля 2023, 14:34
Считаете можно будет людьми закидать?
4 февраля 2023, 23:43
Отлично! Скоро станем независимы от внешнего мира, и более зависимы друг от друга! Надеюсь)
4 февраля 2023, 20:53
И чему вы радуетесь? Как плохой мальчик измазавший стены шоколадом....бедные одесситы.
4 февраля 2023, 21:03
потолок цен, смешно))) нам как всегда все равно, все будет по нашему
Гость
5 февраля 2023, 11:14
По вашему не будет. Главврач сказал, что лечить нужно, значит будем вас лечить.
Гость
5 февраля 2023, 14:01
Таки да.Киев за три дня, Европа замёрзла и оголодала.
Гость
5 февраля 2023, 14:17
Как всегда сколько ещё подождать надо? Ты в курсе, что наша экономика с 2008 года падает, а доходы населения с 2014?
4 февраля 2023, 21:02
Новости день ото дня все лучше и лучше. Победа не за горами!
Гость
5 февраля 2023, 09:55
За какими горами, уточните
5 февраля 2023, 10:00
Президенты РФ, Украины и 194 стран одновременно протаскивают в наши страны цифровые неденьги, биометрию, ИИ, и пандемическое соглашение с ВОЗ. Что это за противостояние такое, когда они все принимают одни и те же законы прямо в СВОенное время? Точно РФ противостоит глобалистам, клятым США и загнивающему Западу? Если выйти из ВОЗ, РФ будет участвовать в проекте Хворь-2025.
5 февраля 2023, 11:24
Бессмсыленный сотряс воздуха.
Гость
5 февраля 2023, 13:23
Так-то уже год как вобла идёт полным ходом, люди гибнут, а тебя всё коронавирус не отпускает? Спустись на землю.
Гость
4 февраля 2023, 21:38
Подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко рассказал, как Киев скрывает боевые потери. Всушники устраивают братские могилы в воронках от крупнокалиберных артиллерийских снарядов. По его словам, известно уже о пяти таких захоронениях: в каждом около десяти тел. Марочко подчеркнул, что возможность забрать тела у Киева есть, однако он ей не пользуется. Не сказать, что для родственников бойцов ВСУ это новость. Они уже давно собираются на общих форумах в соцсетях и мессенджерах, чтобы обсудить — их объявленные пропавшими без вести мужья, сыновья, отцы в плену или погибли. Например, 17 танковая отдельная бригада (ОТБр) из Кривого Рога практически полностью уничтожена. С середины декабря, когда их сильно потрепали под Соледаром, родственники бьют тревогу. В январе бригаду перекинули под Артёмовск (Бахмут). Буквально через считанные дни жены начали вопить, что «подразделение (800 человек) уничтожено в полном составе». На самом деле, «похоронки» получили несколько десятков женщин. Сотни бойцов числятся пропавшими без вести, кого-то родные нашли в плену, несколько человек с тяжелыми ранениями в госпиталях. «Очень много без вести пропавших воинов г. Соледар и Бахмут, которые пропадают целыми группами. И это касается и других бригад также.
Гость
5 февраля 2023, 07:31
Это ужасно . Все ради амбиций Америки вот что глупо поддались на провокации .
Гость
5 февраля 2023, 11:12
Гость
5 февраля 2023, 11:12
Это ужасно . Все ради амбиций Америки вот что глупо поддались на провокации .
Ты перепутала, вместо Америки надо писать - Путина.
Гость
5 февраля 2023, 14:01
Да ты смеёшься, что ли? Ссылаться на какого-то ноунейма-коллаборанта из несуществующей армии нелегитимной "республики" - это зашквар. А вот, какой боевой путь твоего "подполковника": Андрей Витальевич Марочко родился 10 июля 1980 года в Кумачово Старобешевского района Донецкой области. В 1997 году Андрей Марочко окончил Садовскую общеобразовательную школу. В 2002 году Марочко окончил Луганский национальный аграрный университет, получив специальность «зооинженер». Потом была срочная служба в войсках ПВО, в/ч А-0194 (2003−2004). После увольнения в запас Андрей Марочко пришел в милицию и до весны 2014 года проходил службу на различных должностях в МВД Украины в Луганской области. Служил в подразделении «Грифон» (приставы, обеспечивающие охрану судей, свидетелей, судебных зданий). Работал в ИВС (изолятор временного содержания) при Ленинском райотделе.
Гость
4 февраля 2023, 20:52
"Дима Билан под санкциями" - бедняжка, не отвезет больше с вой афедрон в Барселону в саунах париться...
4 февраля 2023, 22:36
Ура! Мы победили Одессу!
Гость
4 февраля 2023, 21:20
Почему мы поставляем ядерное топливо для станций????? Они санкции а мы жуем сопли.......
Гость
5 февраля 2023, 09:50
Судьба у тебя такая - жевать сопли
Гость
5 февраля 2023, 09:52
гусар, потому что на первом месте всегда деньги !
Гость
5 февраля 2023, 13:31
каждый выбирает себе еду по вкусу тебе вот, нравятся сопли
Гость
5 февраля 2023, 09:45
Не трогайте Одессу, ироды! Дайте людям жить спокойно!
5 февраля 2023, 17:19
снесли памятник Екатерины, вот теперь ответка... вы же не понимаете нормально
Гость
5 февраля 2023, 20:13
5 февраля 2023, 20:13
снесли памятник Екатерины, вот теперь ответка... вы же не понимаете нормально
А не надо было шалить с конём.
5 февраля 2023, 23:43
5 февраля 2023, 23:43
снесли памятник Екатерины, вот теперь ответка... вы же не понимаете нормально
Только вы путаете причино-следственную связь. Памятник стоял все эти годы и им гордились одесситы, никто его не трогал, и только после начала известных событий было принято решение о его демонтаже, чтоб не раздражал граждан. Подскажите, не могу понять, это же очередная наша победа и нам это только на пользу? В этом была цель?Или нет?
Гость
5 февраля 2023, 09:51
если ничего не поменяется, то наверное в рф будет с населением как-то так: 30% чиновников и депутатов, 30% поддерживающих и кормящих правительство, 30% иноагентов))))
5 февраля 2023, 10:52
"рф будет" ?
Гость
5 февраля 2023, 14:33
5 февраля 2023, 14:33
"рф будет" ?
Кто-то сомневается? Какие предпосылки?
Гость
5 февраля 2023, 15:02
5 февраля 2023, 15:02
"рф будет" ?
Не, не будет. В какой-то момент регионы начнут вспоминать, как и почему они оказались в составе России. И начнется распад.
Гость
4 февраля 2023, 22:42
Остановите безумие
5 февраля 2023, 07:49
К Байдену обратись
Гость
5 февраля 2023, 10:08
5 февраля 2023, 10:08
К Байдену обратись
Владимир Владимирович то не в состоянии?
Гость
5 февраля 2023, 14:03
5 февраля 2023, 14:03
К Байдену обратись
Тебе это дороже обойдётся, когда Байден всерьёз впишется.
Гость
5 февраля 2023, 00:17
“… На каждое недружественное действие со стороны нынешних канадских властей мы будем отвечать,…” Вот когда мы дружественно бомбим столицу соседнего государства, то нам отвечать не нужно. А вот если вы Долиной не разрешите кушать блины с кленовым сиропом в Оттаве, то мы вам ответим.
5 февраля 2023, 10:12
Америке можно ,а нам как всегда это другое. Чем ты там отвечать решил?
Гость
5 февраля 2023, 14:05
5 февраля 2023, 14:05
Америке можно ,а нам как всегда это другое. Чем ты там отвечать решил?
Америка бомбит Россию ?
Гость
5 февраля 2023, 14:05
5 февраля 2023, 14:05
Америке можно ,а нам как всегда это другое. Чем ты там отвечать решил?
Америка соседнее государство разбомбила? А что, если у тебя сосед что-нибудь украдёт, ты тоже красть пойдешь? Ему же можно
Гость
4 февраля 2023, 21:30
Леопард ночтью с тепловизором на 2 километра прицельно бьёт.
5 февраля 2023, 10:06
не доедет
Гость
5 февраля 2023, 14:05
5 февраля 2023, 14:05
не доедет
Как и хайммарс?
Гость
5 февраля 2023, 14:07
5 февраля 2023, 14:07
не доедет
Интересно, а что ты на коммент выше н чего не написал, незлой? Неудобный вопрос? В методичке не прописано?
Гость
5 февраля 2023, 14:11
"Пригожин заявил, что ВСУ в Артёмовске (Бахмуте) «никуда не отступают» и «бьются до последнего». «В северных кварталах Артёмовска идут ожесточенные бои за каждую улицу, каждый дом, каждую лестничную клетку. Конечно приятно, что СМИ желают отступления ВСУ, но этого не происходит ни в северных кварталах, ни в южных, ни в восточных», — сказал основатель ЧВК «Вагнер»."
5 февраля 2023, 17:22
Работайте братья! Пригожин красавчик, все правда, какая бы она не была!
5 февраля 2023, 23:39
Людей жалко ... (
6 февраля 2023, 18:51
6 февраля 2023, 18:51
Людей жалко ... (
да людей жалко, это да. Вот поэтому наши и пишут везде ,сдаваться им, никто им ничего плохого не сделает, пишут инструкцию как в могили..ю не попасть,если дошло что людей крадут и силком их
Гость
5 февраля 2023, 02:48
Одесса полностью обесточена.-От чего екатеринбуржцы станут ещё богаче и здоровее.
5 февраля 2023, 10:13
да именно ,порадуемся за это
Гость
5 февраля 2023, 11:13
5 февраля 2023, 11:13
да именно ,порадуемся за это
Ваш лечащий врач в курсе, по поводу чего вы радуетесь?
Гость
5 февраля 2023, 14:06
5 февраля 2023, 14:06
да именно ,порадуемся за это
На словах или на деле?
Гость
4 февраля 2023, 20:56
усраина это позор на теле Земли.
Гость
5 февраля 2023, 10:10
А платить "позору на теле Земли" за транзит ресурсов, извлекаемых из земли, не позор?
Гость
5 февраля 2023, 14:07
ты бы в зеркало что ли посмотрел, прежде чем писать про позор
Гость
4 февраля 2023, 22:40
Опять с комментариями запор приключился?
5 февраля 2023, 08:47
Тут комментарии..,кого надо комментарии
Гость
4 февраля 2023, 23:04
Закрытие в Германии подразделения российского пропагандистского телеканала Russia Today связано с вступлением в силу девятого пакета санкций ЕС.
Гость
5 февраля 2023, 09:56
Закрыли помойку и правильно!
Гость
5 февраля 2023, 16:24
Сколько еще власти Росии будут гордится разрушениями, а не развитием гражданской промышленности?
5 февраля 2023, 17:28
у нас все хорошо, а где разрушили восстановим, что за истерика?
5 февраля 2023, 23:35
5 февраля 2023, 23:35
у нас все хорошо, а где разрушили восстановим, что за истерика?
А что мешало все 20 лет? Почему не восстанавливали, а только разрушали? ) Но теперь оы видимо заживём - санкции же нам только на пользу?
Гость
4 февраля 2023, 22:19
Уровень высокой террористической опасности в Белгородской, Курской и Брянской областях сделали бессрочным Годовые итоги СВО подъехали 😎😁😂
Гость
5 февраля 2023, 09:51
Ну хоть с какими то задачами СВО определились. А то народ весь в непонятках.
Гость
4 февраля 2023, 22:45
"Канада добавила в санкционный список еще 38 россиян и 16 юрлиц." Надо, чтобы им закрыли въезд во все цивилизованные страны. Пусть в Иране отдыхают или в Пхеньяне.
Гость
5 февраля 2023, 07:35
Вот позорище!
5 февраля 2023, 11:23
Работайте братья!
5 февраля 2023, 15:25
5 февраля 2023, 15:25
Работайте братья!
Пусть на завод идут.
Гость
5 февраля 2023, 16:02
5 февраля 2023, 16:02
Работайте братья!
Это где работающие свистунам братья ?
Гость
4 февраля 2023, 22:46
я санкционировал первую в истории передачу конфискованных российских активов для их использования на Украине Получается, идеолог "Крымской весны" и "русского мира" православный скрепоносец Малофеев финансирует Украину? АААААА
Гость
5 февраля 2023, 14:06
А ведь он с такой любовью копил эти жалкие 5 миллионов долларов, выворачиваясь на изнанку, отказывая себе во всём...
5 февраля 2023, 19:00
Для тех кто ещё не понял какие блага несёт русский мир освобождённым территориям рекомендую посмотреть фильм про сегодняшнюю Абхазию. Сегодня с удивлением наткнулся и был поражён. 23 года прошло и такие разительные перемены на территории в сравнении хотя бы с той же Грузией. Может что-то дойдёт?
5 февраля 2023, 21:19
Так и быть, дам не большой спойлер - полнейшая деградация и разруха, даже в сравнении с союзом, можно сказать, что уничтожено, всё что было построено столетиями, в том числе и при царизме. ( И это даже несмотря на то, что ежегодно Россия тратит только официально 7 млрд. на поддержание этой территории. Я просто там был во времена союза, чудесное место. Более красивого места я не видел, ну может быть получил такое же удовольствие посетив заповедник в Австрии. А в чём причина решайте сами...
Гость
4 февраля 2023, 21:42
GLSDB - весчь! Совместная разработка SAAB и Boeing. 360-градусное поражение цели под любым углом независимо от направления выстрела Управляемая часть оснащена усовершенствованной системой GPS с защитой от помех инерциальной навигационной системой в сочетании с многоцелевой проникающей осколочно-фугасной боевой частью весом 110 кг и программируемым электронным взрывателем.
5 февраля 2023, 15:06
Да, непростой боеприпас, высокотехнологичный. Насколько мне известно у нас нет подобных разработок на вооружении?
5 февраля 2023, 15:18
«Как и некоторое другое оборудование, предоставленное США и союзниками, это (снаряды GLSDB) не будет развернуто в Украине в ближайшее время. Как заявил представитель отрасли, первые поставки займут около девяти месяцев после того, как ВВС оформит контракт», — сообщает агентство Bloomberg. И то не факт, что вообще пошлют. Америкосы они такие😎
5 февраля 2023, 18:43
5 февраля 2023, 18:43
«Как и некоторое другое оборудование, предоставленное США и союзниками, это (снаряды GLSDB) не будет развернуто в Украине в ближайшее время. Как заявил представитель отрасли, первые поставки займут около девяти месяцев после того, как ВВС оформит контракт», — сообщает агентство Bloomberg. И то не факт, что вообще пошлют. Америкосы они такие😎
Будем посмотреть. Они сначала и стрингеры "отказывались" поставлять, а потом неожиданно наши самолёты стали падать. Пилотов только очень жаль.... "Астанавитесь!" (с) Янукович.
Гость
4 февраля 2023, 23:26
"По оценкам Евросоюза, на депозитах в странах ЕС находятся не менее 33 миллиардов евро из 300 миллиардов евро замороженных резервов российского Центробанка. Недавно юридическая служба Еврокомиссии предложила план, по которому страны ЕС могут на законных основаниях временно использовать часть замороженных активов России, чтобы инвестировать их и направить на восстановление Украины."
5 февраля 2023, 15:02
Не удивительно. Надо же восстанавливать.
Гость
5 февраля 2023, 02:14
Комментариев нет, потому что выходной у людей. Понимаю и поддерживаю, модерировать это болото никаких сил не хватит.
Гость
5 февраля 2023, 09:47
Согласен, 20 лет уже вязнем в этом болоте, всë глубже и глубже.
Гость
4 февраля 2023, 21:49
"Одесса оказалась полностью обесточена." очередная "победа"
Гость
4 февраля 2023, 23:08
Игорю Мангушеву (позывной Берег), размахивавшему летом черепом "защитника Азовстали" и обещавшему деукраинизировать Украину, прострелили череп
Гость
5 февраля 2023, 09:48
Бывает. Легко отделался.
Гость
5 февраля 2023, 14:21
Панцирь-С1 на крыше здания Минобороны РФ в Москве накрыли зеленой маскировочной сеткой и теперь его якобы не видно 😂. «Установка ПВО в жилом квартале - это нарушение норм международного гуманитарного права», - говорил ранее поспред РФ в ООН Небензя.
5 февраля 2023, 17:23
вам можно значит и нам можно. Какоет там международное право им все уже поддтерлись...
5 февраля 2023, 23:38
Конечно нет никакого нарушения, это им нельзя, а нам можно. "Вы не понимаете, это другое." ;)
Гость
5 февраля 2023, 02:24
Все инагенты сидят в кремле, а отрываются на артистах.
5 февраля 2023, 15:08
Ну если судить по "достижениям" последних лет - то вопросов в самом деле много.
Гость
4 февраля 2023, 20:52
"У спикера Пентагона спросили, будет ли разрешено Украине использовать дальнобойные снаряды GLSDB к установкам HIMARS для ударов по Крыму. "Что касается украинских планов по операциям, то очевидно, что это их решение. Они (украинцы - ред.) главные в этом", – заявил спикер."
Гость
4 февраля 2023, 23:22
хватиииит! сколько можно издеваться над людьми.
Гость
4 февраля 2023, 23:29
"В Одессе удалось подключить критическую инфраструктуру города к энергоснабжению, — глава НЭК "Укрэнерго" Владимир Кудрицкий. "Сейчас заживлена критическая инфраструктура города, в том числе системы водоснабжения, водоотведения, теплообеспечения", - заявил Владимир Кудрицкий."
5 февраля 2023, 12:07
Ответ будет, так как мы всегда действуем по принципу взаимности. Результат тоже будет - зеркально противоположный всё идущему по плану. Браво!!!
Гость
5 февраля 2023, 14:31
"После аварии на подстанции в Одессе, оставившей город без электричества, уже вечером были подключены к электроснабжению объекты, подающие городу воду и тепло, сообщил глава правления НЭК "Укрэнерго" Владимир Кудрицкий."
4 февраля 2023, 21:14
Главное, что Клава Кока не иноагент! Красотка наша!
4 февраля 2023, 21:13
Де новости про ваших десантников? У них настолько "доблестные" и потешные "успехи". 😂
4 февраля 2023, 21:01
Пойдёт на новость дня.
Гость
5 февраля 2023, 14:25
"Министерство обороны Великобритании опубликовало фоторепортаж о подготовке украинских механиков-водителей на танках Challenger 2, предназначенных для отправки в Украину. "На этой неделе экипажи ВСУ быстро освоили управление мощным Challenger 2", - говорится в сообщении, опубликованном в официальном твиттер-канале министерства."
Гость