Засекретить экономическую статистику - предсказуемо, ожидаем запрет на распространение гугл и яндекс карт, а так же распоряжение о снятии табличек с указанием улиц и номеров домов в городах, сёлах, посёлках и деревнях.
К тому, что хорошо, доступ ограничивать не зачем. Этим гордятся!
А вот к тому, что плохо, как раз наоборот, чтобы "патриоты" продолжали верить, что царь безгрешен и Россия вот вот вырвется на первое место по экономическому и социальному развитию . Но для кремлеботов сойдет и официальное объяснение.
Почему ограничили доступ к статистике ? Потому , что похвастаться нечем .
Гость
29 января 2023, 21:34
Теперь следует засекретить от населенцев стоимость товаров (убрать ценники с прилавков, а расчёт на кассе общей суммой без расшифровки по наименованию товаров)
Гость
30 января 2023, 09:33
За возмущение итоговой суммой - статья!
Гость
30 января 2023, 13:56
думайте что говорите - иногда мысли материализуются... не дай бог
Гость
29 января 2023, 23:51
Потому что либо ты публикуешь статистику и сидишь за дискредитацию армии, либо ты не публикуешь статистику))
Гость
29 января 2023, 23:39
Любые утверждения о том, что он [президент] получает искаженную информацию, неверны.
Спасибо Песков пояснил. Мы думали царь добрый, но его обманывают.
Гость
30 января 2023, 07:48
А на деле - все беды от него, ещё раз подтвердил песков.
Гость
29 января 2023, 21:43
Зачем вам экономическая статистика, еcли, собственно, нет самой экономики?
Цель и смысл существования россиянина - служения Великому Лидеру! А от лишних знаний один только вред. Незачем россиянам что-то знать! Если будут знать - могут мысли собственные появится. От этого россиянам не приятно будет да и просто опасно для "вертикали власти".
Гость
30 января 2023, 07:51
Сарказм понятен .
Гость
29 января 2023, 21:23
Ну все видимо так плохо, что показывать нельзя.
Гость
29 января 2023, 21:52
Нет экономики и нет статистики.
Гость
29 января 2023, 23:43
За статистику им никогда стыдно не было. У них статистика всегда в плюсе, даже при обрушении рубля на 100% одномоментно. Если где-то убыло, то у кого-то сильно прибыло.
Гость
30 января 2023, 04:24
Вот Шольц с Антонио Таяни и "засекретили наглухо" поставки наступательного вооружения одним ответом что "не будут поставлять". Верите? 🤣
Гость
29 января 2023, 22:48
Москва, 29 января - АиФ-Москва.
Основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что в Артемовске в ДНР обнаружены тела иностранных наемников с отрезанными головами и кистями рук.
По его словам, также найдены телефоны и другая информация о том, что это тела наемников, которых в связи с плотными боями ВСУ не смогли вывести и таким образом попытались скрыть их личности. Слова Пригожина в Telegram-канале привела его пресс-служба.
Основатель ЧВК добавил, что тела наемников и иные доказательства в скором времени передадут следователям.
Командир спецназа «Ахмат» и заместитель командующего 2-м армейским корпусом Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов сообщал, что оперативное окружение Артемовска российскими войсками подходит к концу.
Ранее о том, что почти все дороги к Артемовску отрезаны, заявлял врио главы ДНР Денис Пушилин.
Скоро на ваших подъездах появится инструкция, что делать при следующей главе спектакля. Потому что население до сих пор не понимает, что это поэтапный спектакль, такой же как неболезнь. От того же коллектива 194 стран, включающих РФ и Украину.
Не забывайте, что закон об обязательной эвакуации принят очень давно, а в силу вступает 1 марта 2023 года. Понимаете, почему с марта? Они всегда знали даты и события, у них всё идёт по плану в этом "противостоянии".
Китай немилитари помощи Украинцам отправил позавчера. О чём это говорит? 😂
Товарищ Си интересный человек, он ВВП кивает чубом и одновременно поставляет Украине гуманитарочку. Скоро не только гуманитарочку начнёт поставлять. Что на это скажет ВВП? 😂
Китайцы таким макаром на ваши болота таки кушать придут. Даже без единого выстрела зайдут, вы же всё в Украину расстреляли бестолково. 😂
Гость
29 января 2023, 20:43
"Почему ограничили доступ к экономической статистике" - чтобы снизить число суицидов)))
Гость
29 января 2023, 21:27
"Время вернуться домой" (с)
Гость
29 января 2023, 22:45
Патамшта статистики нет, неизчего делать. Простите за мой французский.
Гость
30 января 2023, 07:50
Дураков все меньше остаётся и хоть закрывают пусть а все на виду у них !
Гость
30 января 2023, 07:42
Почему не написали про то, что в Чехии на президентских выборах победил Петр Павел - отставной генерал, бывший начальник чешского генштаба и бывший председатель военного комитета НАТО - либерал и абсолютно проевропейский политик, считающий членство Чехии в НАТО и Евросоюзе необходимым, неизбежным и выгодным.
Новоизбранный президент сразу после победы позвонил двум президентам - президенту Украины и президенту Тайваня.
Гость
30 января 2023, 10:50
Гость, и что? Помимо того, что Чехия это парламентская репаблик?
Гость
30 января 2023, 02:02
Ботов то нагнали . Так и минусят честные комменты. Значит реально швах .
Иран - вот вам пример как должна выглядеть ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ! А не ваши сопли с болот с нанесением ущерба гражданской инфраструктуре и обычным гражданским. Руцкой правильно таки сказал, что не нужно соваться туда, где ничего сделать не сможете. Вон в Иране - 2 ночи и все заводы в труху, вояки в труху, но гражданские все норм.
Гость
30 января 2023, 15:11
Рванули госпиталь опять демократизаторы? Никто и не ожидал иного.
Ну и в предверии оного - что навеяно БЛАГИМИ ВЕЯНИЯМИ ОТ ДЕПУТАТОВ
С марта их финотчетность не обязательна !
Еще остались вопросы ? А что это значит, что любой депутат-госслужащий = слуга народа, имеет право увиливать от доходов и не обнародовать их, равно как и своё имущество
кто там становится богаче ?
Огурцы по цене ананасов — вот и вся статистика! Банановая республика, сценарий Венесуэлы... скоро не будет денег, чтобы напечатать еще денег!
Гость
30 января 2023, 16:59
Кормовая база у воров сокращается,воровать в желаемых объёмах стало заметней,вот и засекретили 3/4 экономической статистики и отчётности! Но в век математического моделирования и IT-технологий это почти со 100%-ой вероятностью не возможно и правда вылазит наружу.Даже вата уже обо всём догадалась,но с рабской покорностью терпит и ждёт очередных объедков с барского стола!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
750мм 71%Почему ограничили доступ к экономической статистике России: новости СВО за 29 января