перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Солиста Little Big Илью Прусикина признали иноагентом

27 января 2023, 23:18
Как в новостях хвалили эту группу когда они должны были на Евровидении победить. А теперь с тем же усердием поносят...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 января 2023, 00:44
Много кого можно взять, все были, получали столько премий, из каждого утюга их можно было услышать, а тут вдруг и все
Гость
28 января 2023, 01:15
Dаниссимо, Видимо там у него крыша и поехала.
Гость
28 января 2023, 02:10
Да ну... обычная однодневка типа "вируса", "демо" в 90-е. Песни ни о чем, вытягивают лишь на пародии и обнаженке
28 января 2023, 02:11
О! опять кандидат в преисподню.
28 января 2023, 23:36
Поздравляю, Ильич!
27 января 2023, 23:22
А верховный же тоже получал международные премии. Его тоже в конце концов признают иноагентам? Как бы уже пора! 🧐
Гость
28 января 2023, 00:26
Айк, это другое.
Гость
28 января 2023, 01:30
он не иноагент, он враг рода человеческого
28 января 2023, 08:26
Гость
28 января 2023, 01:30
он не иноагент, он враг рода человеческого
так и есть
28 января 2023, 00:48
Это знак качества теперь.
28 января 2023, 05:30
Забавно так из 8 минусов 7 поставил аккаунты почти в один день зареганые.
Гость
28 января 2023, 17:41
28 января 2023, 05:30
Забавно так из 8 минусов 7 поставил аккаунты почти в один день зареганые.
а тут их целый отряд трудится. хотя может и всего двое, но с десятками аккаунтов. почти все акки пустые и зареганые недавно.
27 января 2023, 23:18
очень хорошо.
28 января 2023, 09:10
Говоришь правду - иноангент, расследуешь вороство, постоянно врешь, имеешь яхты и дворцы - патриот
Гость
28 января 2023, 17:42
«Свобода – это рабство», «Незнание - сила». Третий лозунг из 1984 уже даже писать нельзя.
Гость
28 января 2023, 00:12
Рубрика: е1* и друзья*
Гость
28 января 2023, 02:07
👍
28 января 2023, 02:40
Тут даже когда плюс ставишь, автоматом минус добавляется ))) ко всем комментам)) ну страна ты даешь)) будущего нет уже здесь , утопия..
28 января 2023, 08:22
Олег Олегов, ежжай к своим друзям
28 января 2023, 14:27
28 января 2023, 08:22
Олег Олегов, ежжай к своим друзям
Идите все …., я то уеду не переживай, а ты тут гнить будешь
28 января 2023, 17:15
все умные и талантливые люди резко стали врагами народа и вынужденно иммигрировали.... История циклична...
Гость
28 января 2023, 19:12
В одной западноевропейской стране в начале 30х годов прошлого столетия подобное уже происходило.
28 января 2023, 02:33
Кто это??
28 января 2023, 00:30
Он какой то не такой.....не хотел бы я с ним в одном пространстве оказаться!!))😁😁😁
28 января 2023, 07:47
Инопланетянином может?
Гость
27 января 2023, 23:43
#небасков
28 января 2023, 00:53
Все там будем
28 января 2023, 00:34
написал комментарий, но его стёрли. забыли притчу - когда придут за вами, некому будет протестовать ..
28 января 2023, 01:08
Не знаем такого. А вот про Манижу слышали
Гость
27 января 2023, 23:18
Он же из Санкт-Петербурга, а не Монеточка, зачем вы о нем пишите?
Гость
28 января 2023, 14:47
Он из Белоруси
28 января 2023, 00:28
Давно пора!
28 января 2023, 10:44
думаю, товарищи, что скоро, очень скоро все либералы начнут восторгаться убийцами, грабителями, насильниками ... ибо они делают плохо стране, которую они искренне ненавидят и народу, который они ненавидят больше страны .... интересно, как ответит народ?
Гость
28 января 2023, 17:46
Не надо путать народ со страной и власти. Наши власти бесконечно далеки от народа и никогда себя с ним не ассоциируют. Только в пропагандистских речах о нем вспоминают, но естественно так себя не ощущают.
28 января 2023, 18:04
Гость
28 января 2023, 17:46
Не надо путать народ со страной и власти. Наши власти бесконечно далеки от народа и никогда себя с ним не ассоциируют. Только в пропагандистских речах о нем вспоминают, но естественно так себя не ощущают.
товарищ, никто ничего не путает - либералы ненавидят страну как таковую и 8/9 от численности населения, власти тут абсолютно не при чём
Гость
28 января 2023, 19:16
28 января 2023, 18:04
товарищ, никто ничего не путает - либералы ненавидят страну как таковую и 8/9 от численности населения, власти тут абсолютно не при чём
Не знаю кто такие либералы в ваших речах. путин часто называл себя либералом, но вы , наверное не о нем. А от человека о котором новость я не слышал речей с ненавистью к стране и народу. Просто пропаганде удобно клеймить врагами народа всех кто против действия властей выступает. Пропаганда подменяет понятия и выставляет тех кто против власти, теми кто против народа. Но как раз таки против народа те, кто нынешнюю власть поддерживает. Поддерживает повышение пенсионного возраста, поддерживает рост цен и тп и тд. Поддерживают все , что делает жизнь народу тяжелее.
28 января 2023, 00:01
всё коронавирус перечеркнул...
Гость
27 января 2023, 23:29
список порядочных людей
Ну да они за «порядок основанный на правилах». 🤦‍♂️ Да, слышали мы это от главной либероты западной. Новое имя либероты «порядочные». 🖕
Как это отразится на электрообмане?
Гость
27 января 2023, 23:38
Илья, спасибо за твердость духа 💪
Гость
28 января 2023, 02:47
Духа у него как раз таки нет. У него есть только он. Вся либирота слаба духом, это факт.
Гость
28 января 2023, 00:54
Скибидиуапапа. Пиццу повозит пока, посуду поможет, там глядишь, ВНЖ дадут
Гость
28 января 2023, 08:30
скорее Вы тут посуду помоете. А у этих бабла хватит еще детям оставить в штатах
Гость
27 января 2023, 23:55
Мне не понятно. Почему людям закрывают рты?
Гость
28 января 2023, 01:13
Гость, Чтобы не пахло.
Гость
28 января 2023, 03:34
Гость
28 января 2023, 01:13
Гость, Чтобы не пахло.
Не пахло свободой.
Гость
28 января 2023, 15:29
Ну представь, у тебя есть ребёнок. Пусть он ходит в школу, твой ребёнок стоял рядом с педагогом, а педагог умер возлетвоего ребёнка. Неадекваты пустили слух - это твой ребёнок хладнокровно убил учителя, довёл до самоубийства и прочую чушь, а другие неадекватны это подхватили и тоже стали распространять недостоверную инфу. Твои действия? Естественно ты будешь защищать всячески своего ребёнка и пытаться опровевергнуть этот бред. Вот и и того скибискиби ду тоже заткнули - пусть при любимой американской власти поднимается и крутит задницей и руками перед американцами.
Гость
27 января 2023, 23:19
Поддерживаю, не пускать его и подобных в Россию, пусть ищут русские магазины с едой за границей.
Гость
28 января 2023, 00:20
это только вам патриотичным дегустаторам шау(ве)рмы про тоску по гречке рассказывают.
Гость
28 января 2023, 00:23
в России беда с" русской едой" нет ни масла вологодского, ни окорока тамбовского, одни шаурмы, восточные кухни, пиццы, псевдосуши и бесконечный шашлычный кавказ...
Гость
28 января 2023, 05:07
А ты продал квартиру и отдал все деньги на сво и живешь теперь на заводе, если нет то ты просто удобный потрирот.
Гость
28 января 2023, 07:02
Паносная группа, вот и поносят.
Гость
27 января 2023, 23:20
Все как всегда на уРодине - талантливые бегут, а Клавы Коки ведут (пока только ТВ-шоу), но есть такие слухи, что скоро вместо Вальки Стакана Кока будет давать слово сенаторам.
Гость
28 января 2023, 00:07
Гость, ты тут с окраины новенький что-ли, усераешься.
Гость
28 января 2023, 19:40
А вот и оно, здравствуйте. Хрюкать будете?
28 января 2023, 08:25
талантливых и честных патриотов называют сейчас иноагентами. Это сейчас знак высочайшего качества
Гость
28 января 2023, 09:13
Разумный гость, ну какой ты патриот, что ты сделал для своей желто-синей республики?
28 января 2023, 10:22
Гость
28 января 2023, 09:13
Разумный гость, ну какой ты патриот, что ты сделал для своей желто-синей республики?
Не имею там даже знакомых, к сожалению. А для России много делаю. Но про хорошие действия патриота сейчас запрещено публично рассказывать. Можно только таким как ты - тем, кто отправил Родину на свалку(
Гость
28 января 2023, 11:07
28 января 2023, 10:22
Не имею там даже знакомых, к сожалению. А для России много делаю. Но про хорошие действия патриота сейчас запрещено публично рассказывать. Можно только таким как ты - тем, кто отправил Родину на свалку(
Перечисли конкретно что ты делаешь. А то обычно такие в грудь себя бьют, на словах все такие львы толстые, а в реальности никто и ничего, кроме распитие пива на скамейке
Гость
28 января 2023, 00:17
Стыдно за не понятные действия данного правительства... ПОЗОР!
Гость
28 января 2023, 19:45
Если что-то непонятно, напряги внутричерепную веревку. Если не помогло-значит не суждено
28 января 2023, 09:28
я, товарищи, пребываю в диком восторге как власти решительно избавляются от раковых опухолей и прочих либеральных метастаз.... товарищам либералам я бы очень тактично посоветовал прикусить свои языки и не идти супротив народа.... а если вы желаете лить грязь на народ, то есть Израиль, естьУкраина, где вас примут с распростёртыми объятиями.... зачем вы живёте в стране, которую искренне ненавидите?
Гость
28 января 2023, 10:26
Незлой, бот)
28 января 2023, 10:36
Гость
28 января 2023, 10:26
Незлой, бот)
Слава России, товарищ! (учите.... эти простые, но в тоже время великие слова)
Гость
28 января 2023, 03:13
предателей нигде не любят, главное чтоб этот петя как и галкин и прочий второсторт не нарисовались тут как ни в чем не бывало, когда дай бог это всё закончится
28 января 2023, 08:20
Гость, главное чтобы вы им денежку не понесли и пусть они себе там собирают денежки только вопрос нужны ли они будут тут
28 января 2023, 08:25
да, тебя нигде не любят
Гость
28 января 2023, 00:29
Хорошая новость! Последнее время что-то скатились они...
Гость
28 января 2023, 00:49
Давно пора предателей клеймить
Гость
28 января 2023, 05:05
А ты продал квартиру и отдал все деньги на сво, если нет то ты предатель и потрирот.
Гость
28 января 2023, 05:33
2 года назад, вы кипятком ссали и-зза того, что их до евровидения не допустили. а сейчас они для вас предатели. и вы даже не отражаете, как быстро вы переогулись. так это вы предатели. те, кто не имеет своего мнения
Гость
28 января 2023, 01:43
Предателей Родины надо клеймить
Гость
28 января 2023, 08:29
он не Родину предал, а правительство. А это разное.
Гость
28 января 2023, 01:05
И раздающие ярлыки иноагентов ещё смеют потом заикаться об "отмене" русской культуры на западе.
28 января 2023, 08:41
Теперь может говорить всё что в голову взбредёт свободно, он иноагент официально - это как справка от психиатра. Только кто его поймёт, если он сам не понимает, говоря в США: "«Всем на всех пофиг. В хорошем смысле. Занимайся своим делом, а я занимаюсь своим. Ты русский — хорошо. А я вот американец. А я мексиканец. Ну и хорошо, классно»"
Гость
28 января 2023, 01:53
Выпинывать предателей с конфискацией имущества! 😎
Гость
28 января 2023, 00:49
В стране изгое звение иноагента указывает на порядочность человека
28 января 2023, 00:00
Ну наконец то стал, свободным предпринимателем😂
Гость
28 января 2023, 01:06
Прикольная группа. Помню 19 год, вся эта движуха, людей не отправляют насильно в траншеи, на экранах Литл Биг, самолеты в Европу пачками каждый день…как будто другая жизнь, как будто сон…
Гость
28 января 2023, 01:56
Все кто говорят правду, иногенты
Гость
28 января 2023, 06:22
Наверняка в эту категорию следует отнести и того малютку, который оказался во главе коррумпированных бандитов нашей святой клептократии. Гораздо опаснее.
Гость
28 января 2023, 11:04
Гипнодэнс не помог в этом случае?
Гость
28 января 2023, 13:42
вот еще один "синтетический културный деятель", теперь его ждет встреча с омереганской мячтой, будет как мяч летать от раковины к раковине с горой грязной посуды.
Гость
28 января 2023, 23:14
ИННОГЕНТ СЕЙЧАС ЭТО ПОЧЁТНО 👍
28 января 2023, 11:31
став иноогентом,больше шансов свалить отсюда.и начать уже отличную жизнь.в 🇱🇷
Гость
28 января 2023, 00:12
а мне пофиг на политику, пофиг что он говорит о нашей рашке убогой, я на его стороне и считаю что он все правильно делает, я патриот России! Утритесь ватники!
Гость
28 января 2023, 05:28
Слабовато брешешь, не заплатят.
Гость
28 января 2023, 00:11
Значит хороший человек, раз за жизнь людей радеет.