"Я их преследую, только если они нарушают закон. Люди имеют право на какое-то свое мнение, мало того — имеют право это мнение озвучить. Но они не имеют права нарушать закон".
Получается, по его логике (да и по логике государства аналогично, скорее всего), что люди имеют право только на такое мнение, которое не идёт вразрез с законом. Т.е., и мысли должны быть строго по регламенту! 😱
Гость
19 января 2023, 16:03
Вот вот. Любое мнение, отличное от "линии партии", сразу же попадает под нарушение закона. Очень удобные законы напринимали. И еще напринимают больше в любой момент, ведь думу захватила одна партия. По сути сейчас у нас как в союзе у нас однопартийная система. В общем все плохое из союза взяли, а про все хорошее забыли.
Гость
19 января 2023, 16:37
Порнуху не распространяй и помни что твои права заканчиваются там где начинаются права других и не путай свободу со вседозволенностью.
Иноагент-рецидивист, полиция мыслепреступлений в действии
Гость
19 января 2023, 13:45
Гордиться нечем.
Гость
19 января 2023, 13:57
Да какой он патриот, данный персонаж похож на деда Щукаря из " Свадьбы в Малиновке" , при любой власти приспособится, одним словом - приспособленец!
Гость
19 января 2023, 13:38
Переключение внимания на негодный объект. Такие "патриоты" были, есть и будут всегда, беда не в них, а в том, что их "деятельность" имеет результат. Арестовал Кривцову не Булатов, а СК.
Гость
19 января 2023, 16:07
Спасибо, что фото опубликовали.
Гость
19 января 2023, 18:39
Стукач - он и в Африке стукач. 💩
У всех провокаторов и доносчиков плохая карма, они испоганили её на несколько поколений. Многие заканчивали плохо, достаточно вспомнить печально известного попа Гапона.
«Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки» (Матф.7:12). «Давайте и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо какою мерою мерите, такою же отмерится и вам» (Лук.6:38) «Воздаяние делающему вменяется не по милости, но по долгу» (Рим.4:4)
Гость, потому что хозяйской методичке не соответствуют.
Гость
19 января 2023, 16:04
судя по этому факту его биографии: "Впрочем, у самого Булатова тоже были столкновения с законом", можно предположить, что он пошёл на "сделку со следствием", как говорится, или как ещё говорится - ему сделали "предложение, от которого нельзя отказаться", ну вощем, чтобы не загреметь и не уехать, он стал прислуживать всем этим борцам в погонах... понятно, что именно они посматривают за неугодными, собирают инфу, а он так, на побегушках, зато гордости сколько... 😁 тьфу
Когда людям нечем заняться, их жизнь пуста и бесполезна, когда люди
ненавидят других людей - начинают бросаться в крайности. Герой статьи должен был жить в 1937 году, это было бы точно его время, но не долго...
да, всё верно. Я оч рассчитываю, что и сейчас его время будет недолгим
Гость
19 января 2023, 18:10
Как интересно!
Когда любители прав и свобод разоблачения свои проводят, так это правильно и хорошо.
А когда против них аналогичные инструменты используют, так сразу "37 год".
Вы уж определитесь!
Правовое государство тем и сильно, что к правосудию обратиться может каждый.
Гость
20 января 2023, 04:50
Гость
19 января 2023, 18:10
Как интересно!
разницу между казнокрадством и высказыванием мнения отличного от официального не видите? а предлагаете за второе судить, а на первое глаза закрываете.
Что за новый чëрт? Старые оборотни надоели, житья от них не, новые лезут!
Гость
19 января 2023, 13:52
Они не понимают что режим сдаст их первыми и не будет защищать. Пусть ходят и оглядываются
Гость
19 января 2023, 16:06
Запомните этого ..... Придет время.
Гость
19 января 2023, 13:40
Пишите анонимно, не помогайте работать товарищу майору
Гость
19 января 2023, 17:06
У него диагноз, и серьезный. Лезет на баррикады, вперед, но денежного интереса нет. А какой интерес есть??? Люди априори эгоисты, но ни как не альтруисты.
Гость
19 января 2023, 14:03
О, доносчики скоро героями станут.
Гость
19 января 2023, 16:40
В Германии любое нарушение имеет как минимум несколько заявлений. И? Там это называется "гражданское общество" и что характерно - массово. Это другое?
Гость
19 января 2023, 14:16
Сына своего в 18 отправит в армию?
Гость
19 января 2023, 16:42
Конечно. А если нет вы поможете.
Гость
19 января 2023, 16:43
Теперь буду знать, как выглядят современные стукачи
А разве он действует не в соответствии с законом? Зачем сразу пытаться налепить на него ярлык? Гасит пропагандистов ЛГБТ? Так целиком и полностью на его стороне.
Этот неудобный момент критики его действий предпочитают обходить стороной, стараясь придать негативную окраску вполне законным действиям использую термины вроде "донос", хотя юридически, как он правильно заметил, это неверный термин в данной ситуации.
Главное - мотив. Мне кажется, что герой публикации декларирует свою значимость перед самим собой. Повышает самооценку свою влиянием на чужую жизнь. Он это делает не по идейным соображениям, а чисто для удовольствия.
Напоминает паука в центре паутины, который расставил сети свои и с азартом ждет результат охоты.
Могу ошибаться.
Мне это нравится, даже если формально он прав.
Главное - мотив. Мне кажется, что герой публикации декларирует свою значимость перед самим собой. Повышает самооценку свою влиянием на чужую жизнь. Он это делает не по идейным соображениям, а чисто для удовольствия.
Напоминает паука в центре паутины, который расставил сети свои и с азартом ждет результат охоты.
Могу ошибаться.
Мне это нравится, даже если формально он прав.
НЕ НРАВИТСЯ!
Опечатка про симпатию герою заметки.
Гость
19 января 2023, 16:43
Да кто ты такой , чтобы кого то преследовать? В школе темную не делали за ябедничество?
Гость
19 января 2023, 14:24
Ну что ж... Искренне можно пожалеть человека. Его бы энергию да в мирных целях..
Гость
19 января 2023, 16:43
А чето он делает не так? В рамках закона. Щемит всякую неработь и извращенцев. Все правильно делает.
Гость
19 января 2023, 16:17
Во времена моего детства таким "патриотам" во дворе очень быстро объясняли правила хорошего тона
Гость
19 января 2023, 21:39
Неравнодушные люди интересуются адресом героя!
Гость
19 января 2023, 16:04
Какой злой татарин.
Гость
19 января 2023, 16:50
По любому это Зимбабвийский космонавт в нализаных зелёных труселях
Гость
19 января 2023, 18:58
По любому это ты шла сегодня в кружевных труселях по Ленина
В сенаторы или в депутаты его надо направить, мож найдет там нарушителей законов и морали.☹️
Гость
19 января 2023, 14:06
Кто все эти люди?
Гость
19 января 2023, 15:05
Аааааааа…
Больше ада, больше яда в наши души! 🤮
Гость
19 января 2023, 20:30
Как нужно упасть народу, чтобы приветствовать такое! Не знают историю.
Кто не помнит своего прошлого обречен пережить его вновь!
Гость
19 января 2023, 22:02
как там раньше: доносчику первый кнут
Гость
19 января 2023, 23:04
зэт патриот, истинный едрос , а он проверяет информацию на каждого человека? в чугунный котелок ему приходила мысль, что после его доноса полицаям больше никаких доказательств не потребуется, чтобы посадить жертву. ну и сам, считай как шафка у хози под крылом, никто не тронет.
Гость
20 января 2023, 08:22
стукачей сдают другие стукачи, не стоит играть в эту опасную игру
он только доносчик. И доносчик именно на патриотов!
Гость
19 января 2023, 16:00
ну и скажите, чем его деятельность отличается от скандально известного сайта миротворец? ведь точно в таких же превращаетесь, от кого, типо вы украину освободить хотите. или вынепонимаетеэтодругое?
Правильно мужик поступает, по закону. Это называется активная жизненная позиция.
Привыкли, что закон позволяет когда меньшинствам прикрывать своими правами пропаганду своих девиаций. А тут открытие, оказывается тот же закон и нормальных граждан от них защищать может. Вот и "пригорело".
Ну, большевики из начала ХХ-го века, ещё до октябрьского переворота, назвали бы его жандармским сексотом (для модератора поясняю, на всякий случай: сексот - это секретный сотрудник, к сексу никакого отношения у слова нет).
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Доносчик или патриот? Зачем ювелир «с информаторами по всей стране» активно заявляет на россиян