Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться.(с)
Гость
3 января 2023, 20:27
А открытки с пожеланиями детей из детдомов и с болезнями которые требуют лечения на большие суммы, как всегда повесили повыше к верхушке ёлочки, чтобы он не дотянулся?
Гость
3 января 2023, 20:32
Жаль, что путин не выполнил желание миллионов украинских детей.
Гость
3 января 2023, 21:52
органически не выносит добрые конструктивные дела
Гость
3 января 2023, 20:31
"Агата Былкова мечтала увидеть северное сияние"
Путин переселил её с семьёй в заполярье?
Гость
4 января 2023, 06:39
Это точняк
Гость
3 января 2023, 20:30
Считаю, что нашему Президенту нужно строго-настрого законодательно запретить обещать новые обещания, пока он не выполнил все свои старые или предыдущие обещания!
Гость
3 января 2023, 20:28
А остальные несколько миллионов девочек останутся без внимания?
Гость
4 января 2023, 09:25
На каждом тв-канале каждый день крутят надо на лечение миллионы почему они на эту елку не отправили
Гость
4 января 2023, 09:33
Наш президент сам с собой в лотереи не играет весь лохотрон для электората у него денег явно больше
Гость
3 января 2023, 20:23
Новости? Ерунда!
Гость
3 января 2023, 20:30
Чем иноагентнее желания, тем выше висят открытки. А если попросите экскурсию в военное училище или колбасу "Дым Дымыч", то вероятность исполнения намного выше.
Гость
3 января 2023, 23:15
Позвонить семьям погибших не пробовал?
Гость
3 января 2023, 23:47
а скольким матерям и женам погибших он позвонил? а может он позвонил их детям?
Гость
4 января 2023, 04:52
Вернуть маме и папе пенсионный возраст в 55 и 60 лет, вот какое желание самое самое...
Гость
4 января 2023, 16:33
Мечтала увидеть Северное сияние? На Колыме? Не вопрос! Сейчас под охраной отвезут. Лет на пять.
"Девочка" по телефону говорила голосом незаменимой Светляночки из ФСО
Гость
4 января 2023, 05:49
Он ей рассказал, что его мечта "стать владычецой морской" сбылась как в его любимой сказке про колобка!
Гость
4 января 2023, 05:55
"В министерстве обороны России сообщили, что число жертв среди военных после удара по Макеевке выросло до 89 человек. Ранее было известно о 63 погибших.
Среди погибших заместитель командира полка, подполковник Бачурин, пишут РИА "Новости"."
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
Водитель устроил тройное ДТП в Академическом
Путин позвонил девочке, открытку которой выбрал на «Елке желаний»