перейти к публикации
120 комментариев к публикации

«К депутату обратиться не западло». Почему женщины в уральских колониях не попросили отправить их на СВО

23 декабря 2022, 23:26
Вегнер уверен, что женщины и правда готовы искупить кровью свои преступления, лишь бы не загнивать в колониях. Депутат о тюрьмах, того чего мы не знаем.
23 декабря 2022, 23:33
это не тот ли кто пару скамеек поставил для фарса перед выборами?
24 декабря 2022, 07:54
И?
Гость
24 декабря 2022, 09:54
При чем тут скамейки, суть статьи в том, что даже бабы рвутся на фронт в отличие от тебя
Гость
25 декабря 2022, 00:52
Гость
25 декабря 2022, 00:52
При чем тут скамейки, суть статьи в том, что даже бабы рвутся на фронт в отличие от тебя
А ты уже на фронте, вырванный? ты ж не баба, ага
24 декабря 2022, 00:05
А че сам не едет.
24 декабря 2022, 04:02
Ему нельзя, кто ж будет бюджет распределять?
Гость
24 декабря 2022, 07:05
Там на всех депутатов мест в гостинице с рогозиным не хватило.
23 декабря 2022, 23:01
Кто туда просится, даже не понимая, что там происходит! Думаю, что достаточно нескольких дней там, чтобы добровольцы поняли, что гораздо лучше отсидеть в тюрьме несколько лет, чем вернуться домой через месяц грузом 200. 🙁
Не говоря о том,что это незаконно и сомнительная компания может быть признана терроррастической организацией ?
24 декабря 2022, 12:19
Не говоря о том,что это незаконно и сомнительная компания может быть признана терроррастической организацией ?
👍
24 декабря 2022, 12:27
Не говоря о том,что это незаконно и сомнительная компания может быть признана терроррастической организацией ?
Точно! Служба в армии приравнивается к госслужбе. По логике если их можно брать в армию, их и на прочую госслужбу можно принимать, причём со всеми статьями, и с кражей, и мошенничеством, и, в статье указано, в том числе с "мокрыми" статьями. Ну с кражами и с мошенничеством во власти есть люди, хоть и без статьи пока, а вот с посмотреть как с "мокрыми" посмотреть как-то даже не очень хочется. 🙁
23 декабря 2022, 22:47
Что же такое надо женщине сотворить, чтобы в нашем гуманном государстве на пятнашку присесть? Какие их таких могут быть радистки-санитарки?
Гость
24 декабря 2022, 09:52
Ну убить кого-нибудь к примеру.
24 декабря 2022, 06:28
а он не хочет сам туда.какая же лживая власть.
24 декабря 2022, 13:44
Статьи "мокрые" , "не западло", ну что за речь.....печально ...
Гость
23 декабря 2022, 23:15
Действительно сексизм . Любой житель России имеет право участвовать в спецоперации . И даже депутат . Думается , что депутатская неприкосновенность , сегодня попахивает сегрегацией и нетерпимостью . Депутаты тоже люди . Уральский депутатский добровольческий корпус 1943- 2023 . Звучит достойно . И даже имя уже есть Вегнеровцы .
Гость
24 декабря 2022, 09:47
Э, да ты даже хуже баб, заныл, от темы уходишь
Гость
24 декабря 2022, 10:43
Уважаемый, ты говоришь о сексизме, но ведь от этого биологического различия женского и мужского организмов никуда не деться! И вот в твоём ключе сексизма, как ты понимаешь жизнь женщины на передовой? Как ей соблюдать гигиену, как не допустить изнасилования и унижения?!
Гость
25 декабря 2022, 00:54
Гость
25 декабря 2022, 00:54
Э, да ты даже хуже баб, заныл, от темы уходишь
Ты строчишь с первой линии небось? ну и как там? Выплаты уже получил?
Гость
23 декабря 2022, 22:42
То были Вован и Лексус
23 декабря 2022, 23:31
Достал своей фамильной нахрапистостью! Уже жену свою отправь в Вагнер! Оставь баб сидящих в покое!
Гость
23 декабря 2022, 22:52
"По понятным причинам его не публикую." все понятно, публиковать нечего
Гость
23 декабря 2022, 23:00
Какой лексикон у депутата
Гость
24 декабря 2022, 18:24
он сам как будто с зоны
Гость
24 декабря 2022, 18:53
Какой президент, такие и депутаты.
24 декабря 2022, 00:53
— Эй, вставайте! — закричал он в последний раз.— И снаряды есть, да стрелки побиты, и винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто ещё остался! Только бы нам ночь простоять да день продержаться. вышел из ворот один старый дед во сто лет. Хотел дед винтовку поднять, да такой он старый, что не поднимет. Хотел дед саблю нацепить, да такой он слабый, что не нацепит. Сел тогда дед на завалинку, опустил голову и заплакал... Гайдар "Сказка о военной тайне"
24 декабря 2022, 04:01
Как в воду глядел автор строк, да только там буржуины напали на родину мальчиша-кибальчиша...
23 декабря 2022, 23:01
По фени ботает! 😯
Гость
23 декабря 2022, 23:44
"...Ни я, ни уважаемый мною лидер ЧВК. Уверяю, у меня на руках есть фамилии, имена и отчества, номера их статей и даже есть биосправки, — пояснил депутат." ОТКУДА это ВСЁ "на руках"???
Гость
23 декабря 2022, 22:40
Вагнер , это тот , который рекомендовал меньше есть ???
Гость
24 декабря 2022, 00:03
ИХ НА НАШУ ГОЛОВУ ОЧЕНЬ НУ ООЧЕНЬ МНОГО
24 декабря 2022, 07:56
А когда и кому мешало меньше есть?
23 декабря 2022, 22:58
Бумажка есть, и я не вру. Бумажку я не покажу, а почему вы мне на слово не верите?
Гость
23 декабря 2022, 23:39
Пусть письмо покажет,а так опять вранье.Сам пусть поедет,что слабо??????? В
24 декабря 2022, 10:50
"Вегнер уверен, что женщины и правда готовы искупить кровью свои преступления, лишь бы не загнивать в колониях." Это вообще нормально?! Никого не шокирует?
Гость
24 декабря 2022, 00:06
уважаемые! женщинам в в нашей стране не дают больше 10 лет заключения по суду!
Гость
24 декабря 2022, 04:19
Вы перепутали. Это несовершеннолетним больше 10 лет не дают.
Гость
23 декабря 2022, 22:58
идальго всякие падают на спину по команде ложись
24 декабря 2022, 03:57
Надеюсь этот "слуга народа" уже сидит в окопе? К сожалению модератор не пропустит те ёмкие слова, которые бы хотелось сказать в отношении данного гражданина.
23 декабря 2022, 22:43
Гонит депутат . Порядочному арестанту запало обращаться к любой власти , в том числе законодательной .
23 декабря 2022, 23:01
депутад минусит
23 декабря 2022, 23:00
Да как то пованивает .....гнилью что ли. По -ходу попиариться на теме решил....
Гость
24 декабря 2022, 08:25
Время такое - важен каждый прогиб любого чиновника, а хотя бы сочинить чего, выдать, засветиться фамилией. Будете все однажды безработными, без права на госслужбу.
Гость
24 декабря 2022, 03:14
Респект нашему ФСИНу, что сказали правду, а депутат как обычно наврал.
24 декабря 2022, 13:46
Ну , ему же надо себя сверкануть!
23 декабря 2022, 23:00
мне кажется он бредит, 15 лет для женщин срок очень редкий, это убийца-рецидивист? Вообще люди в тюрьмах сидят не просто так, есть приговор суда, что за "искупить кровью", мы где проснулись, в какой стране беззакония?
Гость
23 декабря 2022, 23:58
по какому такому закону он забирает из тюрем людей со страшнейшими приговорами, дает им оружие, деньги и обещает свободу, как награду за новые убийства людей?
24 декабря 2022, 04:02
Гость
24 декабря 2022, 04:02
по какому такому закону он забирает из тюрем людей со страшнейшими приговорами, дает им оружие, деньги и обещает свободу, как награду за новые убийства людей?
Это называется беззаконие.
Гость
23 декабря 2022, 23:45
А.что, слабо письмо показать? Опять врет,вот такие депутаты у нас.А сам не хочет поехать??????
Гость
24 декабря 2022, 03:35
Я уже это представил: отдельная женская десантно-штурмовая рота. Дайте этому дЯпутату автомат, или нет, лучше водяной пистолет, и отправить на СВО,пускай он там всех замочит. ВНАТУРЕ.
Гость
24 декабря 2022, 04:21
У нас есть такой закон? Что значит искупить кровью? Примите законы, потом рассуждайте. Вы же депутат.
Гость
24 декабря 2022, 00:51
А это точно депутат? По фене ботает как бывалый.
Гость
24 декабря 2022, 02:49
Он на корпоративах с табуретки стихи читает.
Гость
24 декабря 2022, 17:02
А одно другому разве мешает? Посмотрите на пригожина. хоть и не депутат
Гость
24 декабря 2022, 00:09
«К депутату обратиться не западло»... ну вообщето все же это считается западло! е1 - дезинформаторы!
Гость
24 декабря 2022, 17:04
А причем здесь журналисты??? К депутату обращайтесь, это его слова. Прямая речь
Гость
24 декабря 2022, 06:36
Почему,этот провокатор не в окопе?Долг перед родиной,совесть,честь где всё это?
24 декабря 2022, 21:45
Он языком восточном... "Чукча не читатель, чукча писатель!"
24 декабря 2022, 04:09
"Пригожин обещал помочь ..." Подстолом.... ( А то, он уже многим помог ... ((( Когда уже наконец заработает законодательство и конституция страны?!
Гость
23 декабря 2022, 22:58
то есть всякие мерзкие комментарии в отношении женщин вы тут пропускаете, как обычно, страна женоненвистниц и женоненавистников
Гость
24 декабря 2022, 00:39
Плохая мысля , таким макаром пропиариться! - когда его никто и не просил.
Гость
24 декабря 2022, 02:04
Че он несет🤦‍♀️
24 декабря 2022, 06:18
Западло? Е1, вы из колонии работаете?
Гость
24 декабря 2022, 17:03
А они причем? Опубликовали прямую речь народного избранника. Из песни слов не выкинешь. Этот уже вопрос к народу, кого он к власти допускает.
Гость
24 декабря 2022, 00:48
ну ясно дело, что там вот этих еще только и не хватает для поддержки😂
Гость
24 декабря 2022, 08:09
"Западло", "мокрые статьи".... А Вы точно депутат?
Гость
24 декабря 2022, 09:06
Депутат, а ботает по фене))
Гость
24 декабря 2022, 10:37
Депутат пиарется, сам не знает о чем говорит
Гость
24 декабря 2022, 14:25
Не понял, они все совершили преступления в отношении Путина? Или кому-то еще их кровь нужна?
Гость
23 декабря 2022, 22:49
Пора бы и депутатам все уровней искупать свои поступки, особенно за повышение пенсионного возраста и все подобные "улучшения" жизни граждан, которые не забудутся и не простятся им никогда!
24 декабря 2022, 04:05
Я так понимаю нарде пришёл сыграть на своей фамилии? Но это как говорится "поставил на чёрное и проиграл". Бывает.
Гость
23 декабря 2022, 23:00
Из кожи вон лезет Вегнер, доказывая свою верность - думаю его никто не накажет, если он всё бросит, и в окопы. Но сомневаюсь - ему есть, что терять.
Гость
24 декабря 2022, 12:44
Пенсионерский полк он будет собирать? А то надоело загнивать, лучше сразу отдать последний долг родине...
Гость
24 декабря 2022, 17:09
Раз и навсегда!
24 декабря 2022, 21:47
Заботиться о пенсионном фонде России. Кто выбирал такого ....?!
Гость
23 декабря 2022, 23:55
да как они моглине захотеть воевать, неблагодарные. Он же так хотел, чтобы дамы не скучали сидючи без дела, а проявили понимание и патриотический энтузиазм в деле могилизации. Депуташико уже в пинжаке дырку для ордена просверлил. эй, тебе самому не паскудно кривляться, изображать из себя великго кормчего? мужской род опозорил навеки. Господи, как низко пали эти т.н. депутаты и как нико еще упадут. И все ради жратвы.
Гость
24 декабря 2022, 03:13
А пусть этот вегнер сам топает, бабы у нас молодчинки!👍
Гость
24 декабря 2022, 09:27
народ требует, чтобы он личным примером показал, свою жену (любовницу, тещу, сестру) туда отправил и сам отправился. Но не в ресторан, как некоторые
Гость
23 декабря 2022, 23:01
Вагнер, Вегнер... А что скажут простые русские люди? Их всё вот это устраивает???
24 декабря 2022, 21:53
Телевизор рассказывает что все по плану, такая дичь и задумывалась. ;)