перейти к публикации
64 комментария к публикации

Из-за Путина по дорогам Нижнего Тагила запретили ездить учебным машинам

22 декабря 2022, 11:54
наверное он сам будет учиться ездить по нижнетагильским дорогам и перекрёсткам...
22 декабря 2022, 11:50
странно что не всем. полумеры
Гость
22 декабря 2022, 12:34
А зачем всем?
22 декабря 2022, 11:55
Царь приехал. Все по углам спрятались.
22 декабря 2022, 11:56
"Из-за Путина"..... В нашей стране всё из-за Путина😢😢😢
22 декабря 2022, 12:08
..и зима, холодная 😁
Гость
22 декабря 2022, 12:10
Да в мире всё из-за него, прямо бог
23 декабря 2022, 06:15
Навальненок заплакал 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 декабря 2022, 11:48
уже и автошкольников боится?
Гость
22 декабря 2022, 12:04
Нет,это они пусть боятс
22 декабря 2022, 12:06
зачем в Кольцово? летел бы сразу на полигон, например, в старатель. нет, ему надо через пол региона проехать, чтоб мы не расслаблялись
22 декабря 2022, 13:21
Маразм крепчал
Гость
22 декабря 2022, 11:50
от него одни проблемы
Гость
22 декабря 2022, 21:39
У меня нет . Я его боготворю . Он наш гарант .
22 декабря 2022, 12:03
У нашего молодого и перспективного политика какие-то вьетнамские флэшбеки при виде буквы "У"? Объясните ему, что это "Учебная", а не то что он подумал.
Гость
22 декабря 2022, 13:28
Ну никто не знает кто стар а кто молод. Если он еще проживет 30 лет значит он молод. Надеемся на это. А если ты всего год значит ты стар.
Гость
22 декабря 2022, 12:05
учебным машинам запретили выезжать на улицы, а людям выходить из общественного транспорта 80% одобрения и поддержки в действии
Гость
22 декабря 2022, 14:29
вот ты, не глядя выходя из транспорта, попадешь под колеса кортежа и будут твои родственники орать, что Путин задавил, кому это надо?
Гость
22 декабря 2022, 17:43
Гость
22 декабря 2022, 17:43
вот ты, не глядя выходя из транспорта, попадешь под колеса кортежа и будут твои родственники орать, что Путин задавил, кому это надо?
что значит не глядя? а правила? а просто предупредить? не нужно людей считать идиотами
22 декабря 2022, 12:14
Наколенники все купили? На Озоне специальные скидки 😄
22 декабря 2022, 12:14
Этого недостаточно. У всех местных сотрудников надо забрать табельное, вместо них должны приехать московские и сотрудники ФСО. Кто знает, вдруг уже завербованные есть.
Гость
22 декабря 2022, 11:58
прекратите уже продажу прав бабам и бабушкам!! их место ну ни как не за рулем... не их это.... закрыть все эти притоны под названием автошколы... которые предлагают сдачу на права за деньги....
22 декабря 2022, 12:09
Васеще дедушки и мальчики без прав не давили 😋
Гость
22 декабря 2022, 12:22
А что нельзя как- то на вертолёте перемещаться?
Гость
22 декабря 2022, 13:21
нет, ему важно задолбать всех своим приездом
Гость
22 декабря 2022, 12:45
Нечего автошколам тошнить на дорогах города
22 декабря 2022, 12:11
помните те прекрасные выходные, когда город "закрылся на ШОС"? припаркованных машин не было нигде - даже в карманах. пустота, едешь теплой субботой - будто все вымерли. Всех закрыли, всех убрали. И полицейские каждые 100 метров. А тут так, ерунда...
22 декабря 2022, 12:03
Пожалуй один из самых охраняемых президентов в мире. Наша страна хоть тут не отстаёт 😸
Гость
22 декабря 2022, 12:45
да, таких мандражистов еще поискать 😁
Гость
22 декабря 2022, 13:16
если это единственный повод для гордости, то мне жаль вас
Гость
22 декабря 2022, 14:30
да ладно, нарика вон англосаксы охраняют...
22 декабря 2022, 12:20
Страх, ненависть, предательство, кругом враги! Никто в мире не боится собственного народа как он! Пора решать проблему!
22 декабря 2022, 11:52
Ну запретили и запретили, не навсегда же. Прямо новость отдельная вышла ради этого.
Гость
22 декабря 2022, 11:53
так надо не только в этот день... надо совсем закрыть все эти школы.... хватит уже... нет мест на дорогах больше... когда до вас это дойдет... все равно нормальных водителей не можете выучить....
Гость
22 декабря 2022, 13:11
Почему из-за паранойи и фобий одного субъекта страдает вся страна? Притом, не одна страна.
Гость
22 декабря 2022, 11:55
Учебкам вообще надо запретить первый месяц по дорогам города ездить. Понимаю, что учиться надо, но пусть сначала выучат , где скорость, газ, поворотники где нибудь не на гдорогах города. Одни проблемы от них, особенно когда движение потоком.
22 декабря 2022, 15:29
Трус...
Гость
22 декабря 2022, 21:41
Это ты про себя говоришь ?
Гость
22 декабря 2022, 21:44
Я бабушка . Мои внуки ещё малы и я буду их защищать . Путина не трогать ! Спасибо ему за заботу о детях !!!
Гость
22 декабря 2022, 11:54
сидите вы дома не шараштесь хоть один день... че сложного то.... что за поколение.... нытье одно....
22 декабря 2022, 12:15
Да, да..А то, вдруг, танк по улицам пробежит..случайно
Гость
22 декабря 2022, 12:43
помнишь, как в той поговорке про указчика...
Гость
22 декабря 2022, 13:22
вот уж тебя не спросили, что нам делать
Гость
22 декабря 2022, 11:53
Рекомендую признать е1 иностранным агентом.
Гость
22 декабря 2022, 12:00
Кто-то крышует раз не признали до сих пор.
Гость
22 декабря 2022, 13:20
путену напиши
Гость
22 декабря 2022, 11:46
Ах какая беда. Ешка нагнетает опять. Хозяева заокеанские разнарядку спустили ?
Гость
22 декабря 2022, 11:50
Зачем тогда заходишь сюда? сиди на Комсомольской правде там кремль разнарядки спускает
Гость
22 декабря 2022, 12:21
а зачем тебе нужен хозяин, ты же не собака ? или ты пишешь о скакунах, может ты конь в душе ?
22 декабря 2022, 14:40
Гость
22 декабря 2022, 14:40
Зачем тогда заходишь сюда? сиди на Комсомольской правде там кремль разнарядки спускает
Заходим, чтобы знать, что враги пишут, вот ты один из них,
Гость
22 декабря 2022, 12:22
Когда к нам Путин приехал? А то эти ученики задолбали уже тупить на дорогах... Если что - я еще в 70х сел за руль и накатал по лесным дорогам и грунтовкам прилично. В начале 80х получение моих прав на УПК было простой формальностью с проверкой ПДД, т.к. инструктор только призывал не гнать во время сдачи экзамена...
Гость
22 декабря 2022, 12:21
Какая трагедия
Гость
22 декабря 2022, 12:35
умора
Гость
22 декабря 2022, 12:48
ЦАРЬ......ЦАРЬ......ЦАРЬ.......СЛОВ НЕТ.....
Гость
22 декабря 2022, 12:55
это просто у нас исторически так сложилось - Царь едет, покорным и бесправным смердам быть по сторонам и не юлить.
Гость
22 декабря 2022, 13:22
Тагил, замри и не дыши!
Гость
22 декабря 2022, 15:42
Все в нижнем Тагиле жизнь прекратилась все воздух в дохнули и не дышать пока первый не уедит
Гость
22 декабря 2022, 17:58
Их на дороги общего пользования вообще выпускать нельзя! Пусть тренируются на автодромах как раньше!
22 декабря 2022, 13:40
А зачем вообще авто от авто школ ...ездят?! Тол ку - то?
24 декабря 2022, 17:06
А школьникам и студентам вообще запретили из домов на улицу высовываться!
Гость
22 декабря 2022, 13:37
Дождемся ли Я устал я ухожу?
22 декабря 2022, 11:59
Ну и правильно всякие клоуны чтоли будут мешаться