перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Белгородской области начались СМС-рассылки об обстрелах: новости СВО за 18 декабря

18 декабря 2022, 20:25
18 декабря 2022, 21:56
Мне особенно понравилось про новый учебник истории. Нужно, действительно, сохранить учебники из СССР, чтоб сравнить.
Гость
19 декабря 2022, 06:08
Точно.
Гость
19 декабря 2022, 07:04
Их скоро изымут. Как неблагонадежные.
Кто сеет ветер, пожинает бурю... Ещё в Библии сказано, в Книге Илии (8:7).
Гость
18 декабря 2022, 20:51
8 лет сеяли, 8 будут пожинать?
Гость
18 декабря 2022, 21:16
Посткризисный экзистенциалист, Пророка Оссии! А ещё есть русская поговорка: слышу звон,да не знаю где он.
18 декабря 2022, 21:17
Ничего, скоро и её перепишут...
18 декабря 2022, 22:07
А мне особенно понравилось про новые учебники истории. Значит нужно сохранить учебники из СССР, чтоб враньё развенчать.
Гость
18 декабря 2022, 21:05
Может быть уже пора, того сделать... Наверное надоело вот это всё.
Гость
18 декабря 2022, 21:31
Ты это, того, из "джентльменов удачи"
Гость
18 декабря 2022, 23:16
Может там тоже "обезболивающее с побочным эффектом" принимается, а?
Гость
18 декабря 2022, 21:05
С ханукой вас, миряне. Пусть свет мира озаряет ваши дома.
Гость
18 декабря 2022, 21:48
Посткризисный экзистенциалист 18 дек 2022 в 20:30 (спец по превращению свинца в золото) Кто сеет ветер, ....получает по мозгам Так в Коране сказано, в Книге от "Димона" (ПСС т.8: стр.77 Раздел: "Шайтан ветер").
19 декабря 2022, 08:47
чудом не пострадали дети? бог уберег? а то что в Украине тоже есть дети и они сейчас под обстрелами? это ни кто не волнует?
Гость
18 декабря 2022, 22:12
Кто догадался подпустить Мединского к учебникам истории ? А, впрочем, чему я удивляюсь...
Гость
18 декабря 2022, 23:55
Их после 91-го уже несколько раз переписали.
18 декабря 2022, 23:05
В новом учебнике, который выйдет под редакцией Мединского, первая агрессия НАТО против России будет датирована 79 годом до н.э. А период с 2000 по 2023 год будет назван историей блестящего и великолепного правления.
Гость
19 декабря 2022, 00:29
Сериал снимут "Великолепный век", как турки про эпоху Сулеймана.
19 декабря 2022, 01:09
Глава про Спарту будет запрещена как пропаганда нетрадиционных отношений. Также всё про Грецию ( Родина демократии и нетрадиционных ценностей) и древний Рим ( Содом и Гоморра)
19 декабря 2022, 02:54
19 декабря 2022, 01:09
Глава про Спарту будет запрещена как пропаганда нетрадиционных отношений. Также всё про Грецию ( Родина демократии и нетрадиционных ценностей) и древний Рим ( Содом и Гоморра)
Онколог, да там все сплошное ЛГБТ, одни симпосиумы чего стоят, конечно же запретить!:D
18 декабря 2022, 20:57
Обычно сирены извещают о воздушной тревоге , лишь в Белгороде СМС .
Гость
18 декабря 2022, 21:51
Будет вам и сирена, не переживайте. Про окопы и противотанковые пирамидки тоже никто не думал. А пришлось.
Гость
18 декабря 2022, 23:19
Дак ведь в наушниках народ ходит. А тут раз и прилетела смс
Гость
18 декабря 2022, 23:58
Гость
18 декабря 2022, 23:19
Дак ведь в наушниках народ ходит. А тут раз и прилетела смс
Скоро снимут. безопасности ради. Раз уже подвалы активно оборудуют и окопы роют.
Гость
18 декабря 2022, 21:11
Отсканируйте старые учебники истории пока их не изъяли и не сожгли.
Гость
18 декабря 2022, 21:34
Поздно, там уже новые про копку Черного моря
Гость
18 декабря 2022, 21:45
Дельный совет. Скоро так и будет. Ревизия полнейшая. Боюсь, до учебников физики могут добраться нынешние альтернативные.
Гость
19 декабря 2022, 00:05
Гость
18 декабря 2022, 21:34
Поздно, там уже новые про копку Черного моря
аналоговнетными лопатами?
Гость
18 декабря 2022, 20:33
Так что там по бомбоубежищам у нас? Сегодня мне как раз одно снилось.
Гость
18 декабря 2022, 21:12
Так вы же в киевском метро ховаетесь
Гость
18 декабря 2022, 21:45
...а мне приснилось как бомбоубежище в подвале битком набитое людьми затапливается кипятком из лопнувшей системы отопления...
Гость
18 декабря 2022, 23:13
А мне снился Зеленский, мы вместе с ним лазили по отсекам космического корабля. А потом в этот день Суровикин отличился на детских песочницах.
Гость
19 декабря 2022, 00:00
будут обсуждаться вопросы гособоронзаказа и задач оборонной промышленности еще Бахмут не взят, а уже промышленность забуксовала?
19 декабря 2022, 00:35
#бахмутнаш)
19 декабря 2022, 01:41
бахмут? Нет такого города в России. Есть Артёмовск, бот.
19 декабря 2022, 02:51
Его не возьмут, когда же вы научитесь объективно оценивать обстановку на фронтах...
18 декабря 2022, 20:47
Весело абласники праводят выхадные и эта ищё навагодние празники ниначились.
Гость
18 декабря 2022, 21:13
И сколько областей на окраине осталось
Гость
18 декабря 2022, 23:20
Гость
18 декабря 2022, 21:13
И сколько областей на окраине осталось
Давай посчитаем.БНР,ВНР,КНР,РНР,БрНР...Короче,дохрена.
Гость
18 декабря 2022, 23:57
Гость
18 декабря 2022, 23:20
Давай посчитаем.БНР,ВНР,КНР,РНР,БрНР...Короче,дохрена.
Так кто напал сегодня на БНР? КНР небось?
Гость
18 декабря 2022, 21:06
мне ещё не прислали смску
18 декабря 2022, 22:12
Зачем вообще публиковать комментарии и устраивать голосование, если еОдины, по указу своих хозяев, трут и комментарии и результаты голосования.
Гость
19 декабря 2022, 00:48
«24 февраля по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины» Вот правильно, что в этой рубрике постоянно «висит» эта фраза. Чтобы потом не возникало никаких разночтений по поводу, с кого всё началось.
Гость
19 декабря 2022, 00:06
Бог уберег, — написал в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков Ни про армию, ни про ПВО, но про президента Гладков уже не пишет... пичалька
Гость
19 декабря 2022, 00:29
Самый надежный оберег выбрал. Логично.
Гость
18 декабря 2022, 23:16
Какой будет наш ответ за это ?
19 декабря 2022, 01:07
Гость, проблема в том, что это ответ нам за то.
19 декабря 2022, 09:12
CMC.
Гость
18 декабря 2022, 21:41
не беспокойтесь граждане, у солнцеликого все идет в соответствии с планом....
Гость
19 декабря 2022, 06:11
Бесноватый план.
Гость
18 декабря 2022, 23:31
"Советник руководителя Офиса президента Украины Алексей Арестович подтвердил информацию, ранее появившуюся в статье New York Times, согласно которой ВСУ пытались убить начальника российского генштаба Валерия Герасимова. По словам Арестовича, весной ВСУ нанесли удар по месту в городе Изюм, в котором находился Герасимов, однако тот успел уехать до удара. В результате погибли российские офицеры, но не он."
19 декабря 2022, 16:32
Слушать арестовича 😂😂😂 Тот еще массовик затейник. 🤦‍♂️
Гость
19 декабря 2022, 19:48
19 декабря 2022, 16:32
Слушать арестовича 😂😂😂 Тот еще массовик затейник. 🤦‍♂️
Пусть слушают. Он для таких и вещает
Гость
18 декабря 2022, 20:35
А где суфлер, который подсказывал это в предыдущей статье?
19 декабря 2022, 01:10
Антония режима
Гость
19 декабря 2022, 16:36
Заодно и клеопатрий.
Гость
18 декабря 2022, 22:03
"может бахнем?" ДМБ
Гость
18 декабря 2022, 22:19
А шо делать тому, кто не умеет глядеть смс? С толпой ховаться или сдаваться сразу? Не разумею.
Гость
18 декабря 2022, 23:17
Сегодня напишем - завтра исчезнет. Смысл стараться.
Гость
19 декабря 2022, 02:40
разве можно переписать историю?
Гость
19 декабря 2022, 12:15
Это тот мир, который мы заслужили
Гость
18 декабря 2022, 21:17
Так что там, куда эвакуируемся? На встрече клаус шваб будет?
Гость
19 декабря 2022, 06:29
Шваб всегда в нашем сердце!
Гость
18 декабря 2022, 21:32
Кто с мечом к нам придет, как говаривал Невский...
Гость
19 декабря 2022, 02:55
пишут, путин готов на любые потери ради победы. Настоящий мужик. Ни шагу назад!
19 декабря 2022, 09:13
И поэтому вырыл гигантский бункер лишь для себя.