Шойгу съел все пельмени, которые были для солдат? Или не было пельменей? Расскажите этой женщине, что хранить их на фронте негде и в лучшем случае их съедят тыловые офицеры в уютном штабе.
Гость
15 декабря 2022, 12:21
Кто нибудь, расскажите этому малограмотному как снабжение работает. Если что холодильники там есть, где по твоему скоропорт хранится?
Гость
15 декабря 2022, 12:34
1. Это домашние пельмени. Фабричные в рационе может и есть, но естественно они не такие вкусные.
2. Как по твоему снабжение работает? У них всё в консервах, без холодильников, да?
1. Это домашние пельмени. Фабричные в рационе может и есть, но естественно они не такие вкусные.
2. Как по твоему снабжение работает? У них всё в консервах, без холодильников, да?
Дак там не только холодильники, а ещё по плейстейшен 5 у каждого с 100 дюймовой плазмой, стиралки и все такое. Как в 5 звездочном отеле. И у каждого ещё в кармане по генератору.
Ну все, теперь Киев падёт, а Путин станет президентом МИИИИИИИРА. А вообще это какой то донный позор, раз лепят, значит актуально, раз актуально то это че за такая армия, которая накормить не может???
Гость
15 декабря 2022, 11:40
Творится какая та жуть и бредятина.
Гость
15 декабря 2022, 11:59
В чем позор? Люди решили от чистого сердца домашних пельменей прислать бойцам на фронте. Их там хорошо кормят, но уверен что домашним пельменям они обрадуются.
Гость
15 декабря 2022, 12:17
Кто тебе сказал что накормить не могут? Люди от чистого сердца готовят пельмени, домашняя кухня всё же. Для разнообразия очень даже хорошо.
акция отличная но есть опасения что их или могут недовезти в замороженном виде, и как хранить 2 тонны на передовой? Скорее всего их раздадут населению, по больницам и штабам, и учебкам но порадует домашним вкусом
Гость
15 декабря 2022, 07:17
Ага мужики в окопе сидят у них морозилка есть полюбому.
Гость
15 декабря 2022, 12:06
Старые, зомбированные телевизором женщины, им нужна помощь...
Гость
15 декабря 2022, 13:05
С 24.02 я так много узнал о русском народе, о его сущности и сознании. Это перевернуло мои представления о мире, добре... И почему Россия такая большая тоже стало понятно...
Люди становятся соучастниками этой власти... А потом после того как всё это закончится и он уйдет или уведут, все будут говорить, что они не знали того что происходило на самом деле! Точь в точь как вели себя германцы по 1945 года....
Гость
15 декабря 2022, 13:19
А ваше представление о том, как должны вести себя простые люди, у которых кто-нибудь воюет на фронте?И почему вы спокойненько сидели и не хрюкали, когда сша исстребляли людей в Ираке, Сирии, Ливии, Югославии, Афганистане, Вьетнаме, на Донбассе? Что за двойные стандарты? Или ваша любовь к загранице сильнее разума и любви к Родине?
А ваше представление о том, как должны вести себя простые люди, у которых кто-нибудь воюет на фронте?И почему вы спокойненько сидели и не хрюкали, когда сша исстребляли людей в Ираке, Сирии, Ливии, Югославии, Афганистане, Вьетнаме, на Донбассе? Что за двойные стандарты? Или ваша любовь к загранице сильнее разума и любви к Родине?
Любовь у меня только к родным и близким. Любовь к родине это пошло!
Свой сын погиб, а она поддерживает убийства чужих детей...ну что в головах у этих людей??? Никогда нам с ними не жить нормально.
Гость
15 декабря 2022, 12:17
С 24.02 я так много узнал о русском народе, о его сущности и сознании. Это перевернуло мои представления о мире, добре... И почему Россия такая большая тоже стало понятно...
Гость
15 декабря 2022, 13:04
С 24.02 я так много узнал о русском народе, о его сущности и сознании. Это перевернуло мои представления о мире, добре... И почему Россия такая большая тоже стало понятно...
С 24.02 я так много узнал о русском народе, о его сущности и сознании. Это перевернуло мои представления о мире, добре... И почему Россия такая большая тоже стало понятно...
а она поддерживает убийства чужих детей...ну что в головах у этих людей??? 😱 В чем ее поддержка ??? убийства чужих детей...????😳
Что вообще зависит от нее в этой ситуации, она не будет лепить пельмени,помогать, кормить солдат и все закончиться ???!!! Наступит мир и убийство прекратиться ???!!! Что вы несете господи, хоть бы не много думали, прежде чем, что то написать!
Где им ее взять??? В этой деревне своих то детей кормить нечем.... Съезди - посмотри!!!
Ну зачем мне куда то ездить , я просто выйду и посмотрю ! (живу я здесь) Да у нас нет сетевых магазинов а в 2 что есть на посёлке дорого . У жителей есть сады или огороды. Как потопаешь так полопаешь -хорошая поговорка и к месту. С голоду ни кто не умер . А по поводу мяса, где закупался глава не знаю, но на Тагильском Кордоне фермер живёт и выращивает скотину . Кстати мясо вкуснее чем промка.
Ну что за люди пишут всякую гадость здесь. Молодцы женщины очень хорошая идея всегда тыл поддерживал фронт. А те кто пишет гадости это просто ущербные людишки, чем то очень обижены жизнью. Злость ничего хорошего никогда никому хорошего ещё не приносила.
И самое странное, что модераторы эти гадости пропускают.
Гость
15 декабря 2022, 10:34
ну да,слипшиеся пельмени-не гадость,а самая лучшая еда на свете,где их хранить то будут,подскажите.
Гость
15 декабря 2022, 13:10
Поавильно пишешь, злость никогда никому хорошего не приносила. И скоро ты в этом убедишься...
Гость
15 декабря 2022, 08:27
В окопах : Мужики ! Нам пельмени привезли, не стреляйте после обеда! А у кого кастрюля есть ? А вилка ?
Гость
15 декабря 2022, 07:37
Молодцы низкий поклон таким людям!
Гость
15 декабря 2022, 10:37
Дети носки шьют,бабки пельмени делают😆 Такой бред.
Гость
15 декабря 2022, 11:15
а верхи икру едят -черную, ведрами
Гость
15 декабря 2022, 11:39
Все сошли с ума... это че вообще происходит???
Гость
15 декабря 2022, 07:59
А что купить нормальных пельменей в армию денег нет что ли?Надо бабок напрягать.Так неизвестно еще как и что и из какого просроченного фарша они это налепят,лучше бы носки вязали,пользы бы было больше.
Гость
15 декабря 2022, 09:40
Пенсионеры из Басьяновского - МОЛОДЦЫ!
Гость
15 декабря 2022, 07:12
зачем все это,ведь для наших солдат еду готовят лучшие повара страны,а тут какие то бабки ...
Гость
15 декабря 2022, 07:34
Гость, бабки пусть и простую еду готовят, зато с любовью, а ,, крутые повара" делают только чтоб попиариться.
Гость
15 декабря 2022, 07:40
Гость
15 декабря 2022, 07:34
Гость, бабки пусть и простую еду готовят, зато с любовью, а ,, крутые повара" делают только чтоб попиариться.
Так у поваров хоть все чисто,а тут сплошная антисанитария с любовью,мужики как то замучились с животами после такой домашней еды.
Сколько неравнодушных граждан в теме. Как будто из ваших продуктов лепят пельмешки, нашим воинам. Что за злые осуждения и издёвки? Люди с добрым сердцем, делают хорошие дела и это нравится им. Может вашим тоже лепят, когда свет есть😸
Гость
15 декабря 2022, 12:10
Умничка! Настоящая русская женщина
И мясо не портится в такую зиму, отличная еда для фронта. А то как наготовят скоропорт ящееся , и наши мальчики дристают в штанишки. Им итак непросто
Гость
15 декабря 2022, 16:00
Правильно. Не хватало еще обкакаться от плохой жрачки.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%Пенсионерка, потерявшая сына в Афгане, готовит пельмени для участников СВО