Не нужно позволять недоброжелателям вешать ножки на свои плечи.
"хотели составить протокол по статье 20.3.3. КоАП" - где исчерпывающее обоснование ? Нет ? 51 статья и вообще,давайте до свиданья ?
Надеюсь из всех выгонят из школы детей подобных "родителей". Ну либо в школе оставят, но лишат родительских прав, тоже справедливо, зачем ребенку такой "мама", не сам ребенок придумал эти цвета
Надеюсь из всех выгонят из школы детей подобных "родителей". Ну либо в школе оставят, но лишат родительских прав, тоже справедливо, зачем ребенку такой "мама", не сам ребенок придумал эти цвета
теперь девочка поймёт где живёт и как тут надо жить, чтобы не было проблем. Матери надо воспользоваться ситуацией в духе "вот теперь ты понимаешь ЗАЧЕМ нужно учить английский язык и вообще хорошо учиться?"
Главное, чтобы это мамаша её поняла и не парила моск неокрепший своим детям
Мама может "парить", как вы выразились мозг своим детям, как угодно. А вот вводить детей на "разговоры о влажном", где устами учителей в головы детей вдалбливается оголтелая государственная пропаганда ненависти, вместо того, чтобы преподавать знания, считаю абсурдом. Все родители должны так поступать. Всех не отчислят.
А как мошенников ловить у них сотрудников не хватает...а арестовывать детей полный автобус "героев" набирается
Гость
14 декабря 2022, 13:17
Что как бы намекает в какую сторону расставлены приоритеты.
Гость
14 декабря 2022, 11:19
Директора школ должны быть беспартийными и точка. Все случаи партийных директоров это втягивание школьников и школы в политику под флаги партии, а это проявление морального уродства взрослых.
Гость
14 декабря 2022, 13:16
Школа, как и любой гос. институт не может быть вне политики.
Гость
14 декабря 2022, 14:41
Гость
14 декабря 2022, 13:16
Школа, как и любой гос. институт не может быть вне политики.
не даром избирательные участки - в школах и иных УЗах.
Гость
14 декабря 2022, 21:01
Гость
14 декабря 2022, 13:16
Школа, как и любой гос. институт не может быть вне политики.
вообще-то у нас в законах написано, что любое образовательное учреждение не может вести политическую деятельность, вы призываете нарушать закон?
Гость
14 декабря 2022, 11:25
Мы и раньше догадывались, но, уверен, не в полной мере.. Жизнь дала нам возможность лицезреть, среди каких дремучих, злых и глупых персонажей мы живем..
Гость
14 декабря 2022, 14:21
Самое страшное, что этим "персонажам" дали власть.
Мужчина вывесил в Одессе российский флаг - дали 15 лет за госизмену.
Напишите и об этом статью, чего вы ))
Гость
14 декабря 2022, 12:45
Читай:
Сообщается, что 22 августа мужчина разместил на одном из домов города триколор с надписью "Одесса — русский город". Также он, как утверждается, собирал и передавал российской стороне информацию о ВСУ и военных объектах, "вербовал бывших правоохранителей для подрывной деятельности против Украины".
"Предатель не отказывался и от обычной преступной деятельности. Он с пособниками планировал похитить патриотически настроенного предпринимателя Одессы, который занимался волонтерской деятельностью", — отметили в Госбюро расследований.
Гость, школота уже не та!!! у вас наверное и учебники другие, я молчу про учителей, которые готовы любые вещи делать, лишь бы им бабла дали и с работы не выгнали
А вы патриот чего? Если сказочная статья вызвала такой вопрос...
Сказка ложь, да в ней намёк. Добрым молодцам урок.
Гость
14 декабря 2022, 14:40
патриоты этого явно не хотели.
патриот - это человек, для которого то, что в его стране происходит гораздо важнее, чем то, что происходит в других.
патриот не покупает особняки на западе, не выводит туда капитал и не учит там детей.
Гость
14 декабря 2022, 12:14
Какое вообще они имели право допрашивать ребёнка без присутствия законных представителей?
а как же тот факт, что у нас в образовательных учреждениях запрещено ведение любой политической деятельности? Как же тогда "разговоры о важном" могут воспитывать политические взгляды, да еще у 10 летних детей? Это не нарушение прав ребенка?
Гость
14 декабря 2022, 13:44
По бумагам да, а по факту сами всё видите.
Гость
14 декабря 2022, 14:56
Кто сказал, что запрещено ведение любой политической деятельности. Ссылку на закон, пожалуйста.
Гость
14 декабря 2022, 21:12
Гость
14 декабря 2022, 14:56
Кто сказал, что запрещено ведение любой политической деятельности. Ссылку на закон, пожалуйста.
статья 1 федерального закона об образовании
Гость
14 декабря 2022, 11:17
У нас как обычно идет охота на ведьм... Всегда перегибается палка, по другому почему-то не получается
Кем заказанная? Это я к тому что гайки продолжают крутить ни на минуту не останавливаясь.
А где у вас гайки?
Гость
14 декабря 2022, 11:14
Плохо когда общество 30 лет развивалось, а люди в верхушке деградировали и до сих пор мыслят стереотипами 80-х и 90-х годов. Это кстати объясняет если не все то многие происходящие процессы.
Гость
14 декабря 2022, 13:14
Причём я б сказал что мыслят стереотипами 1880-1890-х годов. То есть уровень понимания мира как в конце 19 века.
Гость
14 декабря 2022, 11:31
Хорошо хоть не дали 25 лет без права переписки. Хотя еще не вечер
Гость