перейти к публикации

141 комментарий к публикации

СМИ назвали дату, когда Путин выступит с обращением

13 декабря 2022, 14:56
Послание Совету Федерации: Держите меня семеро!
13 декабря 2022, 17:38
Он их пошлет куда то?
13 декабря 2022, 14:54
надеюсь услышать слова "я устал, я ухожу"
Гость
13 декабря 2022, 15:17
👍👍👍
Гость
13 декабря 2022, 15:21
Вся страна надеется.
Гость
13 декабря 2022, 16:00
Гость
13 декабря 2022, 16:00
Вся страна надеется.
Нам до окраины нет дела
Гость
13 декабря 2022, 14:40
Этот год был опять сложнее чем предыдущий, но мы стараемся преодолевать все трудности и верим в светлое будущее! Далее так сказать достижения! Держитесь!))))
13 декабря 2022, 14:35
Если перед праздниками, значит ничего хорошего.
Гость
13 декабря 2022, 15:08
стабиииильность, мирное нееебо, кто, если не пуууутин!!!!!
13 декабря 2022, 15:11
Это не тот, который 15 лет обещает вытащить людей из трущоб? А вы вообще припомните, чтобы что-то из сказанного им произошло не наоборот?
Гость
14 декабря 2022, 09:55
не, это другой
Гость
13 декабря 2022, 14:31
Уже включил, уже жду. О мой царь.
Гость
13 декабря 2022, 15:18
😂😂😂
Гость
13 декабря 2022, 14:32
Как всегда..........отнеситесь с пониманием и больше надеюсь ничего...
Гость
13 декабря 2022, 14:45
Интересно, мы услышим что-нибудь интересное?...
13 декабря 2022, 18:45
Англосаксы злодействуют, украинцы превращают котов в китов, кольцо врагов сжимается как сфинктер родителя номер 1 или 2, там уже не понятно, традиционные скрепы скрипят, затянем пояса на уровне шеи, и все идет по плану. Вот примерно его речь, не благодарите.
Гость
13 декабря 2022, 19:20
и этот бред печатать будут? на всех ресурсах?
Гость
13 декабря 2022, 14:21
и сразу встречать Новый год
13 декабря 2022, 14:47
интересно а 27 числа насколько глубоко он залезет в историю😂
Гость
13 декабря 2022, 14:27
НАТО окружило, никто нас не любит, все хотят только захватить нас, но мы сильный народ, все стерпим и заживём когда нибудь хорошо... Речь готова
Гость
13 декабря 2022, 14:42
Обращение не к тебе, к Федеральному собранию
13 декабря 2022, 14:43
про коварных геев еще надо дописать.
13 декабря 2022, 14:45
весь мир с нами (5млрд голодранцев) россия не может проиграть скоро заживем, как .....еще не знаю, но точно не хуже, НО надо потерпеть) импортозамещение уже 80%
13 декабря 2022, 15:43
обещаю обещать, правильный вопрос, проблемы были но решены и т.д
13 декабря 2022, 15:12
Я устал, я мухожук?
13 декабря 2022, 14:42
сказки дедушки Римуса, думаю, подвиги Геракла и то больше правды!
Гость
13 декабря 2022, 15:28
Ага, особенно 13- й🤭
Гость
13 декабря 2022, 17:29
Щас какие-то инфантильные нацисты пошли , приходится первыми наступать и проводить референдумы …..
13 декабря 2022, 16:51
Их скоро всех будут судить!!!!
Гость
13 декабря 2022, 17:06
Думаешь на окраине кто-то останется, был приказ до последнего
Гость
13 декабря 2022, 14:29
А не послать ли нам президента?...
Гость
13 декабря 2022, 14:43
Кому вам, перечисли?
Гость
13 декабря 2022, 14:48
Да его все уже послали - не уходит..
Гость
13 декабря 2022, 15:14
Увы! Человеческие мысли не материализуются...
13 декабря 2022, 15:13
Обратите внимание, что под спектакль конфронтации это лицо согласовывает с ВОЗ паспорта сделанного в плечо, цифроденьги, биометрию и многое другое. Думаете, о России заботится? Это тот, кто опробовал на себе нюхательную смесь, что будут лить в нос вашим детям.
Гость
13 декабря 2022, 14:38
уральские пельмени лучше посмотрю.
Гость
13 декабря 2022, 14:48
Смотри, не к тебе обращение
Гость
13 декабря 2022, 15:17
😜😜😜👍
Гость
13 декабря 2022, 15:25
Гость
13 декабря 2022, 15:25
Смотри, не к тебе обращение
Зачем тогда показывать?
13 декабря 2022, 14:21
Больше выплат! Где выплаты?!
Гость
13 декабря 2022, 14:38
👍😂
13 декабря 2022, 14:42
я тоже жду не могу. сколько плачу налогов, а выплаты всё мимо проходят 😢 наверное в следующем году закрою рос ИП и попрошу пособие на детей. один черт все заказчики теперь только на иностранный счет платят.
Гость
13 декабря 2022, 14:34
Я бы вместо послания с удовольствием посмотрел "Лебединое озеро".
13 декабря 2022, 14:50
самая лучшая мысль!!!!!!!!
Гость
13 декабря 2022, 14:58
Смени пластинку, надоел визг
Гость
13 декабря 2022, 14:44
Я устал, я мухожук (с) Ельцин
Сначала несколько пожизненных и на свободу с чистой совестью.
Гость
13 декабря 2022, 14:57
Сначала несколько пожизненных и на свободу с чистой совестью.
Скребешь на свой хребет?
Гость
13 декабря 2022, 21:56
у этого кишка тонка.
Гость
13 декабря 2022, 15:04
Лучше б молчал!!! Как что не скажет, дак только хуже становится!!!
Гость
13 декабря 2022, 15:04
никто тебя не любит
Гость
13 декабря 2022, 15:06
Что остановился, забыл слова песни?
Гость
13 декабря 2022, 15:40
Я люблю!!!!!
Гость
13 декабря 2022, 20:22
Гость
13 декабря 2022, 20:22
Что остановился, забыл слова песни?
а слова точно приличные ?
Гость
13 декабря 2022, 14:46
А они (сми) не хотят огласить дату когда он вообще свалит?
Гость
13 декабря 2022, 15:09
а его выступление, ещё кому то интересно. там же правды "0"
Гость
13 декабря 2022, 15:53
всех минусящих в окопы за это *****
13 декабря 2022, 16:55
0.Уже 20 лет
Гость
13 декабря 2022, 14:48
Самая его лучшая речь: - " Я ухожу"
13 декабря 2022, 14:52
«Свежая» порция заявлений о том что лучше там, чем в ДТП или от пьянства. Рассуждения о конце эпохи Запада. Рассуждения о том, что экономика выстояла. Рассуждения о том, что все с успехом замещаем, а там где нет, там нужно немножечко потерпеть. Рассуждения о философии Ильина. Может быть какой нибудь новый перл подкинет, в духе половцев. Но не факт, ибо не ощущается прежнего энтузиазма. Потом банкет - севрюга, ягнятина, фазаны фаршированные, обмен мнениями и восторги.
Гость
13 декабря 2022, 15:32
Ну может ещё объяснит, что же мы 8 лет делали? А то кремлеботы спрашивают. Может ответит?
Гость
13 декабря 2022, 15:15
я устал, я мухожук! эти слова я жду от него как никогда
Гость
13 декабря 2022, 17:07
Навозный?
13 декабря 2022, 19:53
Не дождёшься.
Гость
13 декабря 2022, 22:00
У этого душкá не хватит
Гость
13 декабря 2022, 14:21
Когда он перестанет говорить, все его золото превратится в черепки, как в той индийской сказке
Гость
13 декабря 2022, 14:29
надеюсь, будет общая мобилизация. Укиаина должна быть уничтожена любой ценой!
13 декабря 2022, 14:32
почему у вас еще "пятки не сверкают"? бегите!
Гость
13 декабря 2022, 14:34
Кошмар какой(((
Гость
13 декабря 2022, 14:36
К врачу, срочно.
Гость
13 декабря 2022, 14:50
Наверное узнали, что кто-то что-то желает. А не знают кто и что. Поэтому от греха подальше. Короче-разведка донесла.
Гость
13 декабря 2022, 16:22
Столько недовольных. Уезжайте раз тут так все плохо вам. Домов настроили с паркингами и квартирами на любой вкус( хоть с гардеробной, хочешь с 2 санузлами, 3 балконами, 2этажем) , пробки из иномарок , в магазинах очереди с полными телегами жратвы, в каждом районе по торговому центру стоит. Дороги худо-бедно делаются, айфоны кругом у каждого нищеброда. Все плохо живут они, забыли как в 90 стояли в очереди за колбасой с 5 утра и дрались если номер на руке стерся? Ковры да шапки норковые свои забыли как добывали?)) плохо им живется тут. Го вслед за галкиным, там все хорошо и правильно, будете мыть тарелки в демократичной стране и пол менять раз в год по щелчку пальцев. Путин сделал для страны очень много, гораздо больше чем вы, ленивое стадо, которое работать не хочет а денег получать хочет мильен, но чтоб ничем не рисковать, да еще смотрит чтоб с работы стащить. Каждый живет ровно на том уровне на который он тянет, получает ровно столько , сколько стоит на рынке. Хирург не будет за 20т работать потому что навыки и заменить сложно ,а большинство из вас можно на старшеклассника заменить или вообще программу в компьютере( как вон кассы без кассиров уже в магазинах некоторых ), тогда вопрос зачем вам платить 200 если можно 30? Кто из вас сам стал бы , будь директором или собственником предприятия, платить за работу на которую можно взять человека за 30, платить больше? Так нигде нет
Гость
13 декабря 2022, 16:56
Поучи жену щи варить
13 декабря 2022, 17:27
В этом деле, таки не мало нефть сделала и как по твоему, должна жить, самая богатая страна мира? Африка тоже на иномарках ездить кстати.
Гость
13 декабря 2022, 18:32
Ты-то у нас дорого стоишь, родной? Озвучишь свой прайс?
13 декабря 2022, 20:32
Во-первых, нет самого актуального случаю смайлика. Во-вторых, "обращение" будет 31.12.22 в 23-50, текст всем известен.
Гость
13 декабря 2022, 14:44
хоть бы не получилось, хоть бы не успел..... 😁
Гость
13 декабря 2022, 18:18
Надеюсь, что в последний раз.
Гость
13 декабря 2022, 15:53
Все идет по плану, выселить всех с трущоб, главная задача благосостояние народа, нас ждут прорывы и рывки, времени на раскачку нет, догоним португалию, кругом враги, нас всех хотят убить западенцы и НАТА у ворот готовим бункеры
Гость
13 декабря 2022, 16:02
еще ему бункеров ?куда стоко? итак уже с десяток
Гость
13 декабря 2022, 17:08
Гость
13 декабря 2022, 17:08
еще ему бункеров ?куда стоко? итак уже с десяток
Забудь про Байдена
Гость
13 декабря 2022, 15:45
зачем? мож к доктору лучше его записать на это время?
Гость
13 декабря 2022, 16:06
Писулька то хоть подросла, писатель?
Гость
13 декабря 2022, 15:53
Тошнит
Гость
13 декабря 2022, 16:08
Пойди опохмелись
Гость
13 декабря 2022, 16:23
Так ты может беременный? А, парниша?
Гость
13 декабря 2022, 15:44
Хоть Путин молодец конечно, много хорошего для страны сделал. Но последнее время жду с опаской его выступлений(
Гость
13 декабря 2022, 15:53
видимо, для какой-то другой страны, не для России точно.
13 декабря 2022, 16:44
Только не для России
Гость
13 декабря 2022, 22:02
много хорошего для страны сделал ХА! например? только не надо обтекаемых штампов в стиле 'c колен"
Гость
13 декабря 2022, 14:26
Зачем?
Гость
13 декабря 2022, 14:46
Надеюсь расскажет когда начнет всерьез уже заниматься Киевом
Гость
13 декабря 2022, 15:12
Как только творожок поест, и ему макет киева картонный принесут, так и начнет
Гость
13 декабря 2022, 16:11
Гость
13 декабря 2022, 16:11
Как только творожок поест, и ему макет киева картонный принесут, так и начнет
А может и бомбанет
Гость
13 декабря 2022, 17:48
по коментам видно, какая народная любовь к этому челу а нет её!
Гость
13 декабря 2022, 20:19
Очередные любимые холопами 22 года кряду послания, призывы и позывы, "рывки и прорывы..." "всё по плану..." ну и "потуже затяните пояса... мы своих не бросаем..." и т.д.
Гость
13 декабря 2022, 21:10
Я хочу "Лебединое Озеро" по всем каналам. А еще лучше - ордена на подушечках.
Гость
13 декабря 2022, 21:22
Нам то что от его выступления. Что есть он, что нет его. Хорошего он нам ни чего не сделает, кроме как очередной какой нибудь пакости.
Гость
13 декабря 2022, 21:29
[Обновлено 13:13 мск] Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг предположение о том, что послание запланировано на 27 декабря гонят информационную волну, создают искусственный ажиотаж вокруг человека, который уже на... никому не сдался
Гость
13 декабря 2022, 23:39
Я ухожу - речь в параллельной реальности , а так кто если не он - до 90 лет в каталке возить будут )