перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Многодетных возвращает только он». Почему главный десантник Урала вместо суда уехал на СВО

12 декабря 2022, 15:51
"Он находится за судом, и в суд я написала ходатайство с просьбой перенести предварительное слушание по его делу. Прежде чем сделать это, я советовалась с московскими судьями, чтобы не давить на наших." Кто-то еще верит в независимость российских судов?
Гость
15 января 2024, 14:40
Точная ремарка...
12 декабря 2022, 15:52
Если есть преступление, если есть свидетели, то расследовать преступление можно в течении месяца. Если расследование ведется второй год, то возникает вопрос, а был ли мальчик?
Гость
12 декабря 2022, 16:05
У меня другой вопрос - А честны ли следователи-судьи?
12 декабря 2022, 16:38
Гость
12 декабря 2022, 16:38
У меня другой вопрос - А честны ли следователи-судьи?
т.е. есть ли заказ?
Гость
13 декабря 2022, 00:11
13 декабря 2022, 00:11
т.е. есть ли заказ?
Нет,вопрос в том что не хотят ли некие силы замять это дело?
12 декабря 2022, 16:44
"Позвонила судьям и попросила..." (с). Это всё что нужно знать о российских судах🤦‍♂️
12 декабря 2022, 18:48
Можно себе представить как именно будет возвращать неправедно мобилизованых субьект,находящийся под следствием за взятку.За взятку и будет возвращать.Кстати.почему многодетные отцы до сих пор,три месяца спустя,находятся в зоне конфликта?
Гость
13 декабря 2022, 00:38
Потому что обещать и делать это не одно и тоже.....
Гость
13 декабря 2022, 00:39
Его не волнуют мобилизованные,его волнует скощуха на суде.....
12 декабря 2022, 15:45
Ух как за подшефного хлопочет, загляденье. Условку поди обещала?
12 декабря 2022, 16:47
Где-то там уже наш экс. министр Пьянков представляет чьи-то интересы... Хорошая компания из Екб. там собирается.
12 декабря 2022, 15:48
без тетерина как без рук...
12 декабря 2022, 16:48
Пытается "отпетлять" от суда - так это называется☝️
Гость
13 декабря 2022, 00:14
Да,суммы там задействованы настолько большие что мне видится попытка из подозреваемого сделать героя и списать по тихому это дело.....
Гость
13 декабря 2022, 00:38
Не пытается,а делает в полный рост
Гость
12 декабря 2022, 15:46
"Я считаю, что мобилизация сегодня — самая важная причина, по которой человек может не прийти на предварительные слушания." "Она отметила, что мобилизацию еще предстоит внести в список уважительных причин для неявки на предварительные слушания" Мерзлякова открыто призывает к неисполнению уголовно-процессуального законодательства России! Это же саботаж и подрыв правовых основ государства!
12 декабря 2022, 15:51
Я не понял - каких правовых основ?
Гость
12 декабря 2022, 16:00
12 декабря 2022, 16:00
Я не понял - каких правовых основ?
Попробуй не явиться в суд, когда ТЕБЯ судят по уголовному преступлению, узнаешь. А без этого, даже ветераны на парад выйти не могут...
Гость
12 декабря 2022, 16:03
12 декабря 2022, 16:03
Я не понял - каких правовых основ?
Ну тех, что были когда-то в Конституции прописаны. Хотя, о чём это я...
12 декабря 2022, 18:05
Мерзлякова хоть что то пытается сделать для наших людей, в отличие от человека, названной "губернатором"
12 декабря 2022, 18:02
Мешает возмущаться мутность предъявленного Тетерину обвинения. Обычно такое бывает, когда хотят что-то отжать.
Гость
13 декабря 2022, 00:34
Значит есть что отжать И есть то чем можно "убедить" нужных людей что "он не виноуват".....
Гость
12 декабря 2022, 15:46
Так он не воевать поехал, а представлять интересы. Неплохо. Неплохо.
12 декабря 2022, 15:52
В январе будет вакансия - поезжай.
Гость
12 декабря 2022, 16:01
А ты думал Ладно хоть туда, а не на пляж в крыму (хотя кто знает).
Гость
12 декабря 2022, 16:11
12 декабря 2022, 16:11
В январе будет вакансия - поезжай.
Договорись, поеду
Гость
12 декабря 2022, 15:51
"Сегодня он в Красном Лимане, завтра он в Сватово". Сегодня Красный Лиман уже под контролем ВСУ.
Гость
12 декабря 2022, 16:02
Очень интересная информация, что он там делает
Гость
12 декабря 2022, 16:05
отобьем У нас солдат больше чему них пуль
12 декабря 2022, 22:23
Красного Лимана нет на картах. Есть Лиман.
Гость
12 декабря 2022, 16:24
А что отмаз жедезобетонный :) Никто не слышал, Васильева на передовой не видно было? Поди и он уже не виноват? :)
Гость
12 декабря 2022, 18:07
Закон что дышло...
Гость
12 декабря 2022, 20:58
стихи украинского ребенка, написанные в бомбоубежище::" На дворе минус 8, а в школе всего плюс 2. Но вы не умрёте ,дети, ведь скоро придёт весна!" Люди, остановитесь!
Гость
12 декабря 2022, 15:53
Мобилизация - сегодня веская причина не только не ходить на предварительные слушания, но даже чтобы не отбывать назначенный судом срок. Вот в таком "правовом" государстве мы живём с такими "уполномоченными", как Мерзякова.
Гость
12 декабря 2022, 16:40
failed state называется 😂
Гость
12 декабря 2022, 15:55
"Он находится за судом, и в суд я написала ходатайство с просьбой перенести предварительное слушание по его делу. Прежде чем сделать это, я советовалась с московскими судьями, чтобы не давить на наших." Мерзлякова хоть немного головой думает, прежде чем такое ляпнуть. На судей ей давить не хочется.
Гость
12 декабря 2022, 16:04
Сливает контору...
Гость
12 декабря 2022, 16:01
Красава! Я тож с памятником Чапаеву иногда разговариваю. Когда белочка беспокоит....
Гость
12 декабря 2022, 18:57
Давайте будем понимать, мужик явно боялся за свою прямую кишку и её сохранность, судьба «тесака» ему непонятную, вот и слинял храбрец))))
Гость
12 декабря 2022, 15:57
Решала . Русский мир во всей своей красе .
Гость
13 декабря 2022, 00:31
Думаешь за границей не так?Везде где все решают деньги,богатый человек не сядет в тюрьму
Гость
12 декабря 2022, 16:00
Афганец-взяточник? Да ну нет!
12 декабря 2022, 16:36
Так не просто афганец.. Орденоносец... Такие награды только в бою добываются, их не купить!
Гость
12 декабря 2022, 17:43
12 декабря 2022, 17:43
Так не просто афганец.. Орденоносец... Такие награды только в бою добываются, их не купить!
Рассказывай давай. У нас в части комбриг получил красную звезду после того, как сломал ногу, поскользнувшись в бане. И это на второй день после прибытия в часть.
Гость
13 декабря 2022, 00:21
13 декабря 2022, 00:21
Так не просто афганец.. Орденоносец... Такие награды только в бою добываются, их не купить!
Ага,у нас то депутатов боевыми орденами награждают,то артистов,то спортсменов,в каких они интересно боях участвовали? А присвоения крупным чиновникам званий героев России?они прямо не выходя из кабинетов в окопах сидели?
13 декабря 2022, 01:03
Сейчас новая тема пошла украл поеду воевать ... А будет ли он воевать вот вопрос,?? И кто его готовил ??
Гость
12 декабря 2022, 20:57
Мерзлякова в курсе скока стоит персональные апартаменты для сохранения здоровья и жизни в тюрьме, году так в 2010—15, такая хата стояла 1 000 000! Данный патриот как минимум экономит деньги, считайте заработал на адвоката!
Гость
12 декабря 2022, 21:25
Патриот Андрей Репницын, 1 000 000 в месяц
Гость
12 декабря 2022, 16:10
Сегодня он в Красном Лимане... Как уже???
Гость
12 декабря 2022, 17:44
А что такого эксклюзивно волшебного в зоне СВО Пьянков из МУГИСО делает?
Гость
12 декабря 2022, 18:57
Сколько ей заплатили???????Она просто так не помогает.
Гость
13 декабря 2022, 00:05
Права человека !? Если бы она их защищала ,то не допустила бы продолжения бессмысленных жертв . Кто сейчас про жертвы Афгана вспоминает ?
12 декабря 2022, 15:58
Сейчас, как я понял у всех есть выбор )) Или сесть или на воблу...
12 декабря 2022, 15:51
Отличная тема. Можно заниматься разными так сказать делами, в потом, если дела перерастут в дело иного рода, сесть на конька «духовных ценностей» - вот письмо из союза, вот работа в зоне операции, вот награды, вот характеристики, вот грамоты, вот портрет государя в моем кабинете. И все, в лучшем случае по нижней планке.
Гость
12 декабря 2022, 16:06
Такое прокатит, если у тебя ещё и деньги есть.
Гость
12 декабря 2022, 17:20
Все, что надо знать о России!
12 декабря 2022, 15:53
Эту "новость" даже комментировать омерзительно.
Гость
12 декабря 2022, 15:50
Ого! А тётя Таня крута!
Гость
12 декабря 2022, 16:09
Ага. На судей давит, уголовников крышует.
Гость
12 декабря 2022, 16:06
Может на даче отсиживается
Гость
13 декабря 2022, 00:29
Даа у него в Крыму между прочим....
Гость
12 декабря 2022, 21:27
А чё так можно?
Гость
13 декабря 2022, 00:28
Если деньги есть...
Гость
12 декабря 2022, 16:03
выпустили???
Гость
12 декабря 2022, 16:20
Что бы такое придумать то....
Гость
12 декабря 2022, 17:21
Помойка!
Гость
12 декабря 2022, 19:23
Есть примеры работников Администрации города Екатеринбурга, которых за взятки сажали в тюрьму, и они там умирали, так сказать не вывозили, но на воле имея положение кошмарили людей. Данный персонаж имеет все шансы повторить судьбу «тесака», а нет теперь не имеет… ушёл на СВО!
20 декабря 2022, 22:02
Ну что, диваннопопые... Тетерин вернулся в Екатеринбург и выполнил поставленное ему задание в СВО. Кто-то из вас повторит, что до этого было вами же сказано?
Гость
13 декабря 2022, 00:02
" я написала ходатайство в суд " ... Мерзляковой УПК не писан ?!!!!!
Гость
15 января 2024, 14:43
Гость, может написать, общественные организации тоже могут ходатайствовать о том, о сëм. могут принять во внимание, а могут и нет. а пределах допуска закон разрешает)))
12 декабря 2022, 16:22
))))) А он же хотел сесть)))))))))))))))) взяла отговорила)))))
Гость
12 декабря 2022, 17:20
Люди, как вы живете в это мусорке!?
Гость
12 декабря 2022, 17:20
Поднимайтесь!