Что-то типо того. Есть же объявления всякие "Муж на час". Только они предоставляют платные услуги, а тут теперь у тех, кого родственника призвали будет бесплатный "муж на час".
Приходишь после мобилизации, а дома жена, детей куча........ Волонтёры были, помогали.
Гость
9 декабря 2022, 13:43
Волонтеры и психологи заменят сыновей:.....
-А давайте губернатора заменим !!!
Гость
9 декабря 2022, 14:00
Прекратите этот кошмар !
Гость
9 декабря 2022, 13:27
что за дичь???
ЗАМЕНИТЬ??
я, конечно, подозревал, что политика действующей власти - заменить коренное население на гастарбайтеров из азиатских стран, но вот чтобы так об этом говорилось...
Гость
9 декабря 2022, 20:27
Не совсем понятно, предлагаете гастарбайтеров на сво отправлять?
Гость
9 декабря 2022, 14:03
С февраля бредятина , в которую смогли заставить поверить почти весь народ .....
Был сын. В зачем вам сын? Вот вам разговор «по душам» с чужим человеком. А вот вам бумажка. Нет у вас больше сына. Он стал добрым и отзывчивым. Но лучше так, чем в ДТП, правда? Согласны? Не слышу ответа! Воооот, то то же, согласны. Успокойтесь, смотрите телевизор и помните - все на благо.
Прочитала про замену и думала нитак поняла сначала..даже не укладывается в голове абсурдность и цинизм написанного, радует только , что не я одна в шоке
Гость
9 декабря 2022, 13:30
заменят - при возникновении вопроса кому достанется наследство?
Гость
9 декабря 2022, 14:08
Я заменю конеш, но только если белую Ладу-Калину мамка подгонит.
По моему это дно! Сколько ещё народ русский будет это терпеть? Сколько ещё регионы должны отправить своих мужчин на гибель, а вот москвичей то там таки нет... В регионы пачками едут цинки, а в Москве тишина....
Не имеет значения из каких регионов едут. Нужно чтобы ехали в обратную сторону.
Никакие волонтёры не заменят мужей и сыновей. Даже говорить об этом вверх цинизма.
Гость
9 декабря 2022, 14:06
От такую рыбу вчера поймал.. от такую…
Гость
9 декабря 2022, 15:51
власть ничего делать не хочет для населения
Гость
9 декабря 2022, 17:46
В школе дети лучше отвечают на вопросы!
Гость
9 декабря 2022, 17:45
Он как на уроке в школе отвечает. Что за губернатор, не до учился что ли?
Гость
9 декабря 2022, 18:34
Заменят тех, кого не просили рожать?
Гость
9 декабря 2022, 19:34
Как власть помогает? Ну никак допустим, если даже своих не можете обеспечить элементарными вещами и этим занимаются семьи либо сами закупают. Помощнички, себе лучше помогите психологами. Вам нужнее.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Губернатор рассказал, чем власти помогают родным мобилизованных