перейти к публикации
171 комментарий к публикации

«Им самое место на передке». Депутат предложил мобилизовать «братков», стрелявших на ВИЗе

9 декабря 2022, 11:05
Депутат вполне может стать их командиром!
Гость
9 декабря 2022, 16:23
Человек как обычно сказал не подумавши.. т.е. он считает что человек попавший на передовую -уже не жилец,и соответственно в случае этих стрелков понесет "заслуженное наказание"? а те кто сейчас на "передовой" -они получаются "наказаны" и находятся в самом худшем месте (хуже чем в тюрьме)?
9 декабря 2022, 22:28
Полностью поддерживаю! 👍
9 декабря 2022, 23:20
Гость
9 декабря 2022, 16:23
Человек как обычно сказал не подумавши.. т.е. он считает что человек попавший на передовую -уже не жилец,и соответственно в случае этих стрелков понесет "заслуженное наказание"? а те кто сейчас на "передовой" -они получаются "наказаны" и находятся в самом худшем месте (хуже чем в тюрьме)?
Гость, видимо так он считает. И да если бы он поехал с ними командиром, то это могло бы многое объяснить. А так это заучит очень глупо…
9 декабря 2022, 10:49
"...им самое место на передке..." Где-где???
Гость
9 декабря 2022, 12:25
на передовой
9 декабря 2022, 14:40
Гость
9 декабря 2022, 12:25
на передовой
ЛИТЕРАТУРНОЕ значение слова "ПЕРЕДОК" (источник: Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд.) 1. Передняя часть повозки, саней, автомашины и т. п. 2. Двухколесная повозка, сцепляемая с лафетом и служащая для помещения снарядов и перевозки артиллерийского орудия. 3. Часть обуви, охватывающая сверху переднюю часть ступни. НЕЛИТЕРАТУРНОЕ, думаю, сам(а) знаешь. Так КУДА депутат отправляет? З.Ы: Передок и передовая это не одно и тоже.
9 декабря 2022, 11:08
Столько законов в России, а единственный закон о регулировании вот именно таких инцидентов отсутствует.
9 декабря 2022, 12:17
Первыми на "передке" должны быть депутаты всех уровней и их сыновья. Пусть на своей шкуре попробуют последствия "мудрых решений".
9 декабря 2022, 11:15
«Им самое место на передке». А Вы Владимир Смирнов чего стесняетесь? Бронь свою с себя волевым решением снимите и возглавьте ребятишек! Вы ведь бравый офицер спецслужб вроде как? Хватить быть мащанином, торговые центры, цацки. Где мужское начало? 🔥
9 декабря 2022, 11:32
что мы видим - паралич правоохранительной системы России. она - правоохранительная система - заточена на то, чтобы бороться с противниками режима, а на преступность ей глубоко фиолетово - закономерный итог 22 лет правления.
Сколько значений у слова "передок" Даже не знаешь , на что и подумать.
9 декабря 2022, 10:57
Идея старая и очень даже ожидаемая. Форум третий день твердит что им на передовой место.
9 декабря 2022, 11:02
а ему где место?
9 декабря 2022, 11:17
смирнов сказал, мне хорошо в кресле сидеть, мягко и зарплата падает, просто схема проста
9 декабря 2022, 11:08
Если личности известны, то где дело? Где суд, где наказание? Или полиция работает по другим принципам?
9 декабря 2022, 10:56
"Депутат свердловского Заксобрания предложил неожиданное решение проблемы бандитского передела Екатеринбурга." С чего оно вдруг неожиданным то стало? Эту новость крутят третий день и третий день через человека на форуме предлагают отправить их на передовую . Идея не новая и ожидаемая.
9 декабря 2022, 11:00
Интересно, а где депутатам самое место?
9 декабря 2022, 12:36
Кто то скажет внятно, мобилизация- почетный долг или все таки наказание?
Гость
9 декабря 2022, 15:31
зависит от контекста. Конечно, когда доброго и отзывчивого уже домой везут, то понятное дело святой долг
9 декабря 2022, 12:08
депутат румяные щёчки))) оттуда они вернуться с автоматами и обучение) и прямиком в приемную) торговк на себя оформлять))))) справился)) советами)))
9 декабря 2022, 11:04
Ждем отчета о результатах инициативы. Или как обычно все словами и закончится?
9 декабря 2022, 11:51
Все правильно 👍🏻 в армию их
Гость
9 декабря 2022, 10:47
Конечно надо на передовую отправлять, зачем нам такие бойцы тут?? Они нужны там на передовой. тут они только криминалом занимаются, там могли бы на родину порабоать.
Гость
9 декабря 2022, 12:20
Умереть за родину, а не за цыганские гроши, которые им платят как всяким штриплингам)))
Гость
9 декабря 2022, 12:23
Умереть за родину, а не во имя интересов всяких оглы, как штриплинги всякие да прочие алтушки
Гость
9 декабря 2022, 13:03
Умереть за родину как герои, а не как продажные штрипленги
9 декабря 2022, 11:11
Ага.... и Владимира сделать их командиром
Гость
9 декабря 2022, 11:00
А потом выяснится, что все эти крепкие парни сынки депутатов, прокуроров, чиновников. И служить они ну никак не могут, потому что у всех справки о наличии смертельно опасных заболеваний.
Гость
9 декабря 2022, 13:05
Или потемственных засянцев типа восильевых
9 декабря 2022, 10:51
Сам от них страдаешь? Значит у вас Крыша разная. Договорись сперва с ней у себя в заксобрании, а потом уже умничай.
9 декабря 2022, 12:35
и этому депутату предлагаю их возглавить- он тоже в этой жизни ничего толкового не создал, коптит только. и Вихарева пусть с собой возьмёт..
9 декабря 2022, 14:23
давать преступникам в руки оружие разве это умное решение?
10 декабря 2022, 05:18
Умное решение? Это не к нам. ( Так-то во всём мире подобные действия попадают под уголовный кодекс.
9 декабря 2022, 10:50
Ну вот и фамилия нужного депутата.
9 декабря 2022, 17:38
А🤣🤣🤣хаха, а ведь братки и есть депутаты
Гость
9 декабря 2022, 11:14
Ещё бы чинуш и депутатов . Вот бы ауру отчистили
9 декабря 2022, 11:56
Что то Смирнов много разговаривает и все не по делу! Сам пусть соберется и поможет родине своей! Или такой же диванный патриот?)))
9 декабря 2022, 17:27
И фейерверки там получше говорят
9 декабря 2022, 11:13
Красавец. Наконец-то, здравомыслящий депутат. Идея отличная просто. Во время массовых драк и перестрелок все личности устанавливать и на передовую. Такие ребята действительно армии принесут пользу, а в городе они только никому ненужную суету наводят. Я за! Нужен такой закон!
Гость
9 декабря 2022, 13:10
Получат в армии оружие и такую суету наведут вам 😂
Гость
9 декабря 2022, 18:23
Вы и в правду неандерталец, правильный ник выбрали себе. Отправить шпану набираться боевого опыта, налаживать криминальные связи с регионом, где полно неучтенного оружия. Такие идеи не от большого ума. Причем депутата можно понять, он за себя персонально не переживает. Денег хватит охраной обзавестись. А вот Вам и нам всем придется туго. Эти ребята там за Родину погибать не будут, но потом приедут обратно матерыми бандюганами.
Гость
9 декабря 2022, 20:27
Гость
9 декабря 2022, 18:23
Вы и в правду неандерталец, правильный ник выбрали себе. Отправить шпану набираться боевого опыта, налаживать криминальные связи с регионом, где полно неучтенного оружия. Такие идеи не от большого ума. Причем депутата можно понять, он за себя персонально не переживает. Денег хватит охраной обзавестись. А вот Вам и нам всем придется туго. Эти ребята там за Родину погибать не будут, но потом приедут обратно матерыми бандюганами.
Не приедут.
Гость
9 декабря 2022, 10:55
"Браткам" место в тюрьме. А вот депутата да, его надо в окопы.
Гость
9 декабря 2022, 14:19
И депутатов всех со своими сыновьями.
9 декабря 2022, 13:42
Говорить-то много можно, пусть делом докажет!
Гость
9 декабря 2022, 11:04
Бандиты, ЗК, принудительно доставленные сантехники служившие 15 лет назад, люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями - вот состав святого воинства, стоящего перед ордами НАТО😐
Гость
9 декабря 2022, 12:25
Бандитов и зэка вообще не жалко. Зачем нам этот криминальный балласт? Только экономику отравляют
Гость
9 декабря 2022, 14:53
ты это, аккуратнее а то придут к тебе из отделов Э и Т
9 декабря 2022, 15:04
Гость, какие кадры имеем)) с теми и работаем)))
Гость
9 декабря 2022, 11:03
У вас один оркестрант уже с кулеметом дезертировал и полицаев пострелял. Мало? Еще хотите? В голову депутат только кушает? Думать не пробовал? Какая мотивация визовским стрелкам на вашем бомбасе? Вы предлагаете оружие легально преступникам выдать? Действительно failed state 😠...
Гость
9 декабря 2022, 17:47
так им там миномет дать или что подобное. А стрелковое не выдавать
9 декабря 2022, 10:52
смирнов не учел, одно но, у них нет гражданства РФ, поэтому их не смогут мобилизовать
9 декабря 2022, 12:35
Это славяне с уралмаша
Гость
9 декабря 2022, 14:05
9 декабря 2022, 12:35
Это славяне с уралмаша
Славяне в России не обитают.
Гость
9 декабря 2022, 10:48
Всех 400 на фронт, номера атомобильные на спишу пришить.
Гость
9 декабря 2022, 10:58
Ха, он это придумал!!! Первый комент в первой новости про стрельбу был - на СВО их. Герой комиксов.
Гость
9 декабря 2022, 11:23
Чем они могут там помочь? Делить чья кухня, лучшая койка и т.д.? На зоне их место.
Гость
9 декабря 2022, 11:33
"Я, как служивший человек, понимаю, как это работает." Тогда чего депутатствуем, в военкомат и вперёд, долг родине отдавать. Служил, знает подготовлен))
9 декабря 2022, 12:10
Покажи в окопе!Чо сам то спрятался,на передовую!
9 декабря 2022, 11:44
Да и Владимир Смирнов будет полезен, все прекрасно знают, кто и как становятся депутатами заксобрания...
Гость
9 декабря 2022, 11:17
Самомобилизоваться не желает??? Ах, да, у него же неприкосновенность...
Гость
9 декабря 2022, 14:25
Странное предложение. Как будто участие в СВО - это наказание! Это честь! По Фрейду, депутат раскрыл свою сущность. А достоин ли он, в таком случае, звания депутата?
Гость
9 декабря 2022, 10:49
Комбат АРТЕМ😂😂😂😂😂 позывной ГНОМ😂😂😂😂, ВАЩЕ ТЕМА👍
Гость
9 декабря 2022, 12:24
Как говорила белоснежка: спасибо этому гному, пойду к другому!
Гость
9 декабря 2022, 11:12
и депутата с ними 💩
Гость
9 декабря 2022, 11:09
И бабла больше чем за фейерверки 🎇
9 декабря 2022, 13:07
... и сами фейерверки значительно круче.
Гость
9 декабря 2022, 14:37
Зачем такое предлагать и тем более поддерживать! Подумайте головой! СВО когда-нибудь закончится и эти ребята с реальным боевым опытом, медалями и почти легальным огнестрельным оружием приедут назад в Екатеринбург. Как вы думаете, чем они начнут заниматься (вернее сказать, продолжат)??? То-то и оно, что сначала надо думать, а потом предлагать.
Гость
9 декабря 2022, 17:45
так вернется из них процентов 10 от силы.
Гость
9 декабря 2022, 10:52
Самый главный вопрос, почему их личные дела до сих пор не в военкомате, у нас тут подготовленная ЧВК 400, им срочно надо на фронт. Объяви щас их мобилизацию, большинство из них завтра будет на казахстанской границе хвост поджимать.
Гость
9 декабря 2022, 10:56
Бастрыкин не хочет взять на контроль?
Гость
9 декабря 2022, 10:54
А что, депутатам уже разрешили вести бизнес?