"Мы скрыли 14 комментариев из вашего черного списка комментаторов"
Так то никого в моём черном списке нет.
Показывайте, почитаю, скорее всего люди что-то интересное пишут.
я правильно понял, если екб захочет отсоеденится от Россия , а Россия будет против и будет екб обстреливать, а на помощь придёт другая странна, то это всё станит законным?
" то есть когда по нам наносится удар — мы наносим в ответ. " - эммм, они хотели на нас напасть по этому мы начали первыми, этож совсем недавно было, каких то девять с половиной месяцев назад.
" еще Петр I боролся за выход к Азовскому морю, " - зачем? Что там в этом море? Лужа и не более, выхода в другие моря или океаны не имеет, что там такого в этом Азовском море?
Блин, кто ему это всё пишет? На кого это рассчитано?
"...По поводу того, что Россия ни при каких обстоятельствах не применит первой... Ну, если не применит первой ни при каких обстоятельствах, значит и второй тоже не применит, ...", где там была новость про чемоданчики...
Я вижу, что он под шумок делает то же самое, что и президенты других стран. А значит это одна команда. А значит нет никакого противостояния, это очередная глава короны, где они более наглядно были одной командой. Помните об этом.
Когда Путин говорит "мы" - кого он имеет в виду? Власть и приближённых к ней олигархов и бизнесменов? И от кого защищаться "всеми средствами", от народа России что ли?
А какими нам средствами от них защититься? Потому что национальный интерес России и её граждан - это не СВО, а повышение доходов, достойный уровень жизни, использование средств от продажи ресурсов на внутренние нужды страны, правовая защита прежде всего граждан России.
Знатное заседание вышло. Там еще НЕюрист с говорящей фамилией Вышинский предложил поправки в УК, наказывающие за…русофобию. Что под этим подразумевается, видимо какие то идеи есть у господина Вышинского. Говоря об отсутствии у себя юридического образования он отметил - Ну, наверное каждый бывавший в заключении является немножечко юристом. И то верно. А каждый бывавший в поликлинике является немножечко врачом и может вести приемы. Продолжаем заседание.
Гость
7 декабря 2022, 22:41
баста карапузики
кончилися танцы
Гость
7 декабря 2022, 23:58
— Ведь война-то была начата не нами, а в 2014 после государственного переворота на Украине она была начата украинскими тогда властями (Путин)
Как слова человека, неоднократно не сдерживающего свои обещания, либо наго вравшего своим гражданам, могут быть золотыми?
Его обещания, на которые я обращаю внимание сдержаны, например, все что было сказано о террористах и чечне в начале 2000х , или о выплатах в ковид, все получено до копейки причем на следующмй же день после его выступления. Про остальные обещания я не в курсах и сильно тв не смотрю
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%«Угроза нарастает, чего греха таить»: Путин — о ядерном оружии, сроках СВО и новых выплатах медикам