перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Инфантильные наглые нахлебники»: депутат пообещал наказывать мобилизованных пьяниц в Елани

6 декабря 2022, 14:26
Нечего всех собирать. Если страдает алкоголизмом, наркоманией и тд - их в психдиспансере лечат....
6 декабря 2022, 15:43
В наркологии
6 декабря 2022, 14:48
"— Инфантильные, расхлябанные, наглые нахлебники, кому только «дай-дай-дай», пьянки-гулянки, а как нести ответственность — сразу в кусты. Ненастоящие мужчины. Их меньшинство. Но они самые шумные. И вносят смуту, — заявил депутат." - а настоящие мужчины, "работающие" в правительстве, и их детки почему все еще не на передовой в большинстве своем?
Гость
6 декабря 2022, 19:12
вот согласна
Гость
7 декабря 2022, 11:01
Да ,вот как о народе господа депутаты говорят .
Гость
27 декабря 2022, 18:18
А должны бежать раболепствовать на депутатов и царя? Я бы при мобилизации вообще всех послал бы, я вам ничего не должен всем и не уважаю вас всех
6 декабря 2022, 14:27
До тех пор, пока командиры подразделений будут жить отдельно от своих подразделений бардак будет продолжаться. Офицерскому составу наплевать на подчинённых. Отсюда и "дедовщина" организовалась когда то...
6 декабря 2022, 14:46
Я считал чиновники и депутаты нахлебники. а тут вон оно чё оказалось. синька зло конечно, но и мужиков можно понять они сидят ждут неизвестности, и естественно охота снять стресс . если бы занимались их боевой подготовкой хорошо, чтоб у них времени и сил не было на алкашку, может и не пили бы. а судя по средствам массовой информации раз два в неделю позанимаются с ними и все. они опять сами себе предоставленны.
6 декабря 2022, 14:30
" он объявил, что пора.. " Золотой человек, о России всё думает.
6 декабря 2022, 14:26
сам то чё не на операции, корочкой прикрылся ? дармоед
6 декабря 2022, 16:48
он только языком умеет работать как настоящй мущщина
6 декабря 2022, 14:58
сам пожить там не хочет? что за оскрбления ?
6 декабря 2022, 14:30
Думаю, что единственный способ побороть пьянство среди мобилизованных в Елани - отправить всех домой. А пока еще не отправили, то в качестве положительного примера рекомендуется командировать в помощь «30-летним «мамкиным сынкам» и «подкаблучникам», идущим на поводу у женщин» - депутата М.Иванова.
6 декабря 2022, 14:23
Домой , всех домой. Оставить только патриотов . Они не пьют, не курят и не....😜
Гость
6 декабря 2022, 14:39
Смешно читать от депутат про "нахлебников"))))
6 декабря 2022, 14:41
в Елани даже от созерцания местных пейзажей выпить хочется. Всюду безнадега и обреченность бытия.
6 декабря 2022, 14:55
«30-летние мамкины сынки и подкаблучники, идущие на поводу у женщин» - современный мужичок, критикующий всё и всех, знающий ка как надо управлять городом и страной, эксперт международных отношений и тд и тп.
6 декабря 2022, 15:49
А депутат в курсе, что алкоголизм - категория Д, и их там вообще быть не должно? Если солдат ежедневно бухает, то явно в любой момент может словить белочку, а это уже точно попадает под полную негодность. Так что пусть депутат создают врачебную комиссию и всех алкоголиков комиссует, а не занимается балоболством.
Гость
6 декабря 2022, 14:59
почему депутат Иванов определяет повестку и необходимость наличия гауптвахты ??
6 декабря 2022, 14:34
Максим Иванов вменяемый? Ты не говори и не предлагай! А в перед на передовую, и таких же патриотов как ты сам с собой забери, костюмчики только переоденьте.
Гость
6 декабря 2022, 15:07
#ИвановаНаФронт ! Посмотрела чтобы он говорил, если бы попал на передовую! Как вообще смеет называть нахлебниками тех, кто пошёл воевать за свою страну.
Гость
6 декабря 2022, 14:19
пускай сам идёт вместо нахлебников)))
Гость
6 декабря 2022, 14:38
в зеркало надо смотреть почаще, как раз там тот самый на буквы н и т
Гость
6 декабря 2022, 16:54
А давайте лучше депутатишку на фронт
Гость
6 декабря 2022, 14:27
Максив Иванов мог бы своим примером показать как нужно. Что сделал полезного сей государственный чин ?
6 декабря 2022, 22:22
Барт, члин
Гость
6 декабря 2022, 14:44
Депутатов самих бы отправить в качестве мобилизованных в Елань. А не для картинки, а по настоящему.
6 декабря 2022, 16:09
Гость, им некогда они бумажки пишут.
Гость
6 декабря 2022, 14:50
У нас не предусмотрена ответственность за оскорбление мобилизованных?
6 декабря 2022, 16:41
Ну, что, Вы. Это другое. Народ давно за биомассу держат.
6 декабря 2022, 17:19
Да как бы ввели же. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования ВС РФ...
6 декабря 2022, 14:49
Иванов,иди на передовую,покажи,как служить,а только бла,бла,бла
Гость
6 декабря 2022, 14:34
У Максима Иванова двое сыновей. Вот когда они на фронте будут, тогда и командовать может, а пока, считаю, не имеет морального права оскорблять тех, кто не по своей воле пошел умирать, непонятно, за что.
Гость
6 декабря 2022, 18:48
Я согласен, они ведь не от хорошей жизни пьют...
Гость
6 декабря 2022, 14:16
пусть алкоботов заменит собой вместе со своими детишками
Гость
6 декабря 2022, 19:56
Гость, и соратниками по креслам и партии.☹️
Гость
6 декабря 2022, 15:00
А что ждали от людей? Оторвали от семей, толком не кормят, условия ужасные. У меня знакомый там был - рассказывал, какой кошмар там творится. Гуманитарная помощь от населения (То, что люди приносят) офицеры продают мобилизованным. О какой подготовке речь? Два раза в день маршируют, на этом все. Я бы тоже бухала
Гость
6 декабря 2022, 14:35
Знатный текст. Читаю и вижу как все это проговаривает красный комиссар Иванов, в кожаной куртке и в остроконечной шапке, резким, надрывным, революционным, чеканящим голосом.
6 декабря 2022, 16:40
С маузером наперевес. Этот депутат забыл за чей счет он ведет столько прекрасный образ жизни.
Гость
6 декабря 2022, 14:45
Это депутат себя и своих коллег описал.
Гость
6 декабря 2022, 16:43
Золотые слова .
Гость
6 декабря 2022, 15:53
Сам то что ,Максим Иванов еще не в строю?
Гость
6 декабря 2022, 17:27
Что я сейчас прочитала? Может,депутату спуститься с небес,и, вместе со своими «дружбанами», на передовую? Тем более, служил- опыт имеется! Личным примером покажите!
Гость
6 декабря 2022, 14:43
СТЫДНО! Выгонять из армии и всего делов! Не достойны пьяницы этой почетной обязанности! 😜
6 декабря 2022, 16:03
Здоровый сарказм! Браво! Так их, по домам!!
6 декабря 2022, 17:18
Был я и на срочной и на сборах. Прекрасно мужиков понимаю. Тоскливо, в палатках поди живут. Ночью за двадцатку зашкаливает. Расказал бы что было по этому поводу что было в Советской Армии, да боюсь забанят
Гость
6 декабря 2022, 14:54
Депутат рассказал как побороть алкоголизм... один от 6ти хамарсов уворачиается, другой еще больше балабол -сколько терпеть это?
Гость
6 декабря 2022, 15:00
Значит Максим Иванов у нас служил и всё знает. А повестка таинственным образом до него не дошла? Че сидим, кого ждём? Рассуждать в сети все могут
Гость
6 декабря 2022, 14:20
Максим! Личным примером можно победить разгильдяйство, пьянство и воровство в гарнизоне! Будь им примером! Растопи черствые мужские сердца областнеков своей порядочностью и непорочностью!
6 декабря 2022, 16:05
😢"Я вам дам парабеллум.."
7 декабря 2022, 09:19
А мне интересно Иванов Максим не хочет пойти добровольцем . Чтоб быть ближе к своему избирателю!
6 декабря 2022, 16:01
Пройдет какое то время и "народно избранный" депутат Максим Иванов будет кричать на каждом углу - "Мы их туда не посылали!! Я!,Я!,Я!, лично был против и делал все, что бы их оставили дома!!"
6 декабря 2022, 14:28
ПЕРВОНАЧАЛЬНО КАЗАЛОСЬ ЭТОТ ДЕПУТАТ ЗАИНТЕРЕСОВАН В СПРАВЕДЛИВОСТИ ... оказалось только казалось ! Обычный хайп на волне ! Имя крутят каждый1 день ! типо что то единичка из еката решит, решит проблему со всеми ВС РФ разом ! Край отписка будет и на ушко "главному депутату" что непотребен оный холоп, ибо ратует за крепостных нельзя чистить кирпичом ружья, нельзя !
Гость
6 декабря 2022, 18:16
Надеюсь, депутат скоро встретится лицом к лицу с теми, кого оскорбляет и более того, с теми, кого он отправляет на смерть.
Гость
6 декабря 2022, 18:53
Господин Максим Иванов, покажите личным примером нерадивым инфантильным избирателям как нужно себя вести, переезжайте в палатку, ходите на учения, может быт мобилизованным наладите
Гость
6 декабря 2022, 19:13
а может депутат Иванов пойдет на передовую?
6 декабря 2022, 14:25
Специально устраивают балаган, чтобы их не отправили в зону Спецоперации
Гость
6 декабря 2022, 14:21
Его то сыновья или родственники призывного возраста настоящие мужчины ? Или отбыли в жаркие страны переждать ситуёвину ?
Гость
6 декабря 2022, 15:41
У него 2 сына, оба не обученны военному мастерству поэтому дома сидят.
6 декабря 2022, 15:28
Чет ни одного коммента...Модер не спит, поди пальцы стер?
Гость
6 декабря 2022, 14:20
Да, предлагаю, этому патриотично настроенному депутату, собственным примером показать, как нужно родину защищать и как должок за теплое местечко отдать))) А то ведь на словах патриот, легко с дивана критиковать и "мамкиными сынками называть" Считаю кто это поддерживает, вперед на передовую, а языком мести храбрости и мужества не надо. Депутат похоже сам еще тот каблук😂
6 декабря 2022, 15:37
"Про пьянство: еще в октябре мы договорились с крупными сетями, чтобы они прикрыли продажу спиртного в Елани. Но тут кому — война, кому — мать родна. Мелкие коммерсы по-прежнему умудряются подвозить «синьку». Привозят ее и родные: матери, жёны, «дружбаны». Сколько раз уже ловили за руку." Объясните депутату, что мобилизованные едут на СВО не цветочки противнику на линии соприкосновения дарить. Не каждый человек готов трезвыми глазами смотреть смерти в лицо и нести ее другому человеку. Легко, имея бронь, осуждать других людей. Да, депутат Максим Иванов? З.Ы: пьянство не поддерживаю, но понимаю почему они пьют.
6 декабря 2022, 14:26
Пусть возьмет пример с вахтовых поселков на северах. Но, тогда и у мобилизованных должен быть стимул не пить, а его, возможно, просто нет...
Гость
6 декабря 2022, 16:11
Шпицрутены еще надо возрождать. И штрафные штурмовые батальоны.
Гость
6 декабря 2022, 21:23
Заградотряды и смерш.
6 декабря 2022, 15:25
смотри ка как он ловко подметил про депутатов ... и главное как точно ! слуги народа
Гость
6 декабря 2022, 14:55
громкие слова, а в глаза им это скажет?