"Страны Группы семи, Евросоюз и Австралия согласовали введение потолка цен на российскую нефть. Он будет составлять 60 долларов за баррель" - более тревожная новость.
"Дмитрий Песков заявил, что Россия потолок цен не примет" - кто вас будет спрашивать ? Кому ещё сможете продать ? Каковы последствия ?
Я вам снова напомню, что нет никакого противостояния, это одна команда, которая заботилась о нашем здоровье 2 года, а теперь все до единого запускают электронные деньги, биометрию. Им нужно держать нас в стрессе. Им нужно ВП во всех странах. Им нужна имитация 3 мировой. Иначе мы не согласимся жить в новом лагере по новым правилам. Иначе мы им двери с петель снимем, когда каждый узнает, что приготовили нам их хозяева.
Гость
4 декабря 2022, 20:03
Санитары, ау! Вы где?
Тут пациенту плохо. Нужна смирительная рубашка.
"В Кремле заявили об отсутствии новой информации о мобилизации в РФ".
Почему мои бывшие коллеги и друзья - физики - математики - кандидаты - доктора совсем не "спившиеся и деградированные и безмозглые" с удовольствием хавают весь тот бред который несется из российского Телевизора? Лично для меня этот вопрос был одной из основных причин почему я после 30 лет прибывания на "западе" вдруг заинтересовался ситуацией в бывшем СССР.
Думаю это крайне неприятно осознать, что ты живешь в бесчеловечной среде, да и сам ты не ангел. А уехать поздно (или страшно или сил нет). Так что лучше - не видит, не знать, не понимать. А еще лучше обмануть себя - и увидить белое черным, черное белым и доказать себе что 2+2 = 25 ( согласно последним инструцциям из Телевизора). Без такого самообмана жить в России очень тяжело.
Прививки, цвета, плюс информационная атмосфера яндекса для "продвинутых" пы.сы. сегодня лично чего только не наслушался,друзья в разлад идут из-за новостей...
Гость
4 декабря 2022, 11:18
Гость
4 декабря 2022, 01:52
Прививки, цвета, плюс информационная атмосфера яндекса для "продвинутых" пы.сы. сегодня лично чего только не наслушался,друзья в разлад идут из-за новостей...
Внушаемость не зависит от образования. На днях тётя из Центробанка отдала мошенникам несколько миллионов, взятых в кредит по их инструкции.
Гость
3 декабря 2022, 23:33
Это не новости. Это официальная точка зрения.
Новости они хуже.
Перспектив никаких. Авторитетов никаких. Результаты убыточные.
Ждем когда в россии запретят класиическую русскую литературу а то там употребляются слова которые сейчас запрещены.
"Хочу отметить, что на 183-й день нашей трехдневной "спецоперации", мы добились небывалых успехов. Эти успехи настолько небывалые, что их никогда и не бывало"
Венгерский писатель Дьёрдь Далош написал продолжение Оруэлловского "1984", роман "1985", где сообщается о смерти Старшего Брата «в результате временного недомогания» и ампутации всех конечностей. Но это не решает проблему - евразийцы восстанавливают тоталитарный режим как более удобный для поддержания порядка.
Так что дело не в Старшем брате, да и разруха не в клозетах, а в головах.
Гость
3 декабря 2022, 23:21
Достали уже с этим боевым слаживанием, что, в стране больше проблем других нет???
Гость
3 декабря 2022, 23:56
больше ничего не умеют
Гость
4 декабря 2022, 20:07
Просто, ещё не всех сложили...
Гость
3 декабря 2022, 22:53
Всё понятно. Для уточнения информации не идём, т.к. это не обязаловка.
Вы это что это? Власти чтоль не верите? Она вас обманывала что-ли хоть раз?
Гость
4 декабря 2022, 02:03
"— Мобилизация завершена, никакой новой информации нет, — заявил Песков."
- Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я нет. А он есть.
Гость
4 декабря 2022, 00:05
Раз говорят, значит будет.. Ждите...
Гость
4 декабря 2022, 01:13
А когда что-то знал усатый ?!
Гость
4 декабря 2022, 17:13
Из песни Эдиты Пьехи -- Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу.
Гость
4 декабря 2022, 20:09
Если Россия не примет потолок цен, то что она будет делать с непроданной нефтью?
А деньги на пистики где она будет брать?
Гость
3 декабря 2022, 22:42
"боевое слаживание России и Белоруссии" - будут слаженно делать акты доброй воли.
Гость
4 декабря 2022, 00:34
А может быть, уже пора перестать добро причинять?
Вот просто так, потому что дошло. Потому что паузу в приеме веществ сделали и ужаснулись содеянному. Потому что раскаялись. Потому что даже одно это поможет спасти свою душу, которая всё-таки человеческая.
Гость
4 декабря 2022, 18:57
Президента
И в неподкупность постовых ,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.
Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.
Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.
Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.
Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.
Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.
Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду.
Как где??? В палате №6. )))))
Гость
4 декабря 2022, 18:59
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых ,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.
Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.
Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.
Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.
Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.
Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.
Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду.
Как где??? В палате №6. )))))
Гость
4 декабря 2022, 14:50
Исходя из ответа Пескова - скоро мобилизация , и судя по сегодняшней ситуации - пронесёт немногих ...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%Новости вокруг спецоперации за 3 декабря