перейти к публикации
163 комментария к публикации

В Киеве дали свет, а Песков дал новое интервью: новости СВО за 27 ноября

27 ноября 2022, 20:24
Нацисты, биолаборатории, боевые птицы, боевые комары, грязная бомба... Краткая история в новом учебнике...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2022, 20:57
То что янки уже испольхзовали насекомых для распространения заразы тебя не смущает? Про то что комары и т.п. кровососы легко переносят например, малярию тебе в школе не рассказывали?
Гость
27 ноября 2022, 21:07
Уже пишешь?
27 ноября 2022, 21:19
Наркоманов, гомосексуалистов и сатану забыл упомянуть)
Гость
27 ноября 2022, 20:37
в киеве действительно дали свет.
27 ноября 2022, 20:45
Мне звонили оттуда ещё 3 часа назад.
Гость
27 ноября 2022, 20:57
Значит нужно погасить. Где еще дали?
Гость
27 ноября 2022, 21:09
Это не на долго
27 ноября 2022, 20:52
Оставьте учебники в покое!
Гость
27 ноября 2022, 21:13
Козырный Джокер, боишься, правильно делаешь.
Гость
27 ноября 2022, 22:16
Жисть учить не по учебникам!
Гость
27 ноября 2022, 22:23
Гость
27 ноября 2022, 21:13
Козырный Джокер, боишься, правильно делаешь.
Это предупреждение всем переписывальщикам истории - Берлин, бункер, апрель 1945 года. Он хотел изменить историю Европы и мира под себя. Не вышло.
27 ноября 2022, 21:28
Пусть расскажет, почему не по мостам, не по ж/д путям, не по Зеленскому в Херсоне, не по Верховной Раде, а по электричеству и отоплению гражданского населения.
Гость
27 ноября 2022, 22:03
Потому, что у тeppopистов так принято.
Гость
27 ноября 2022, 23:22
Так Зеленский и Рада - наши украинские партнёры. Не слышал вождя что-ли? )))
28 ноября 2022, 00:10
Так это следующий этап марлезонского балета. Усе будет, не переживай.
27 ноября 2022, 22:11
Песков не имеет никакого права говорить от имени России.
Гость
27 ноября 2022, 22:41
Россия это Путин, а Песков голос Путина! Он может говорить что угодно. Наше дело Ку вовремя ответить.
Гость
28 ноября 2022, 00:12
Гость
27 ноября 2022, 22:41
Россия это Путин, а Песков голос Путина! Он может говорить что угодно. Наше дело Ку вовремя ответить.
Есть такой синдром, наполеоновский называется.
Гость
28 ноября 2022, 08:33
Гость
27 ноября 2022, 22:41
Россия это Путин, а Песков голос Путина! Он может говорить что угодно. Наше дело Ку вовремя ответить.
а ты видимо бот пескова или еще хуже
Гость
27 ноября 2022, 21:42
Растущие счета за продукты питания и электроэнергию означают тяжелые времена для многих семей в Европе. Но мы должны помнить, что люди в Украине каждый день платят за это своей кровью Получается что за растущие счета за продукты питания и электроэнергию для европейцев украинцы платят своей кровью? Столтенберга точно киберстранник не покусал?
Гость
28 ноября 2022, 02:52
А мобилизованные с Урала чем платят?
Гость
27 ноября 2022, 20:42
Может оставить Украину в покое и заняться своими проблемами?
Гость
27 ноября 2022, 20:54
просто так слинять у рф не получится
Гость
27 ноября 2022, 20:58
Оставляй
Гость
27 ноября 2022, 21:14
Житель местный, Мы своими проблемами и занимаемся.
27 ноября 2022, 20:39
Как восстановят энергетику, опять всё раздолбят им, раз не хотят переговоров об заключение мира и прекращения СВО. Это всё им диктует Запад, захватили бедную окраину. Русофобы из НАТО обезумели от своей злобы к РФ. Они сами и есть спонсоры террористов, где США и НАТО там всегда террор. Всегда были нам врагами, теперь просто не скрывают этого.
27 ноября 2022, 20:55
да-да, на западе они такие, они "захватили бедную окраину"...регионы отжали у них...вот ведь какой запад плохой...
27 ноября 2022, 20:57
Эвона чоо...
27 ноября 2022, 21:06
Зачем вы транслируете этот бред ?Для этого нам вполне достаточно телевизора .
27 ноября 2022, 20:52
А вот интересно, о чем собрался писать Мединский, если некоторые сообщения Е1 о гибели участников СВО заканчиваются словами "В ЦВО не стали комментировать информацию о гибели ..., сославшись на гостайну (военную тайну)."
Гость
27 ноября 2022, 21:26
О чём бы он не собирался писать, у него всегда в итоге получается бред.
Гость
27 ноября 2022, 22:27
НЕ ИНТЕРЕСНО
Гость
27 ноября 2022, 20:27
Соглашусь полностью, в школах нужно рассказывать детям всю правду про украину.
27 ноября 2022, 20:34
Какую же? Огласите всю методичку пожалуйста.
Гость
27 ноября 2022, 20:42
27 ноября 2022, 20:34
Какую же? Огласите всю методичку пожалуйста.
Гост, а правда про Россию важнее?
Гость
27 ноября 2022, 20:59
27 ноября 2022, 20:34
Какую же? Огласите всю методичку пожалуйста.
Свою сначала засвети
27 ноября 2022, 20:53
Прежде чем написать комментарий или проголосовать за комментарий, вспомните: еОдины трут "неудобные" плюсы и минусы, трут комментарии .
27 ноября 2022, 22:20
И ботов много минусующих.
Гость
27 ноября 2022, 21:22
"В Киеве дали свет" ну и надолго фраерам радость то?
Гость
27 ноября 2022, 22:08
Ну не знаю,как у них там в Киеве,а вот мы то 4 часа сидели без света
Гость
27 ноября 2022, 22:34
следи браток, чтобы в твою электростанцию что-нибудь не прилетело
28 ноября 2022, 00:12
Гость
27 ноября 2022, 22:34
следи браток, чтобы в твою электростанцию что-нибудь не прилетело
Не долетит, далековато будет, детка.
Гость
28 ноября 2022, 06:11
При свете сподручнее скакать
Гость
27 ноября 2022, 20:55
Кто-то еще верит в то, что говорит Песков?
Гость
27 ноября 2022, 21:31
Путин, не?
Гость
27 ноября 2022, 21:42
Посол РФ в Великобритании Келин обьяснил, почему его сын не пошёл воевать Оказывается, он: - уже взрослый - у него есть семья - он никогда не обучался военному делу.
Гость
27 ноября 2022, 23:24
дайте это матерям мобилизованных прочитать мож что то дойдет
27 ноября 2022, 23:50
Тоже смотрел это интервью) но надо учитывать тот факт, что посол выражает не свою позицию, а позицию власти. Он на многие вопросы так и не ответил
Гость
27 ноября 2022, 20:56
Только в Киеве? Маловато, надо пару дней подождать, пусть еще где-нибудь дадут. А дальше - как обычно.
Гость
27 ноября 2022, 21:50
А у нас не дают,все четко сгорело,наши доблестные пожарные приехали без воды.
Гость
28 ноября 2022, 06:32
Гость
27 ноября 2022, 21:50
А у нас не дают,все четко сгорело,наши доблестные пожарные приехали без воды.
это же Россия,детка.
27 ноября 2022, 22:19
Над Песковым, "глашатаем воли-комментатором, из бункера", уже живот от смеха побаливает.
Гость
27 ноября 2022, 21:24
В Киеве дали свет.- Небензя в ООН заявил, что удары по энергообъектам и по жилым домам Украины работа Украины.
Гость
27 ноября 2022, 22:28
Путается в своих показаниях🤣🤣🤣
28 ноября 2022, 00:12
Врешь, только по домам работа ПВО Украины он сказал, не передергивай.
Гость
28 ноября 2022, 03:25
28 ноября 2022, 00:12
Врешь, только по домам работа ПВО Украины он сказал, не передергивай.
Небензя рассказал о зараженных опасными вирусами боевых комарах США . Небензя сообщил о том, что украинские власти, вероятно, могут пустить в ход «грязную бомбу».
Гость
27 ноября 2022, 22:59
Так отключайте 404 полностью и навсегда
Гость
28 ноября 2022, 00:33
404 в ООН отключили 140 стран.
Гость
27 ноября 2022, 20:54
Любопытно, сам Песков верит в то, что говорит?
Гость
27 ноября 2022, 21:32
Разумеется нет. В кремле все только прикидываются идиотами.
27 ноября 2022, 22:21
Зарплатная ведомость развевает все его сомнения .
Гость
27 ноября 2022, 20:59
Важно то, что все мы смертные, когда-нибудь мы из этого мира уйдем, вопрос в том, как мы жили, — заявил Владимир Путин на встрече с "солдатскими матерями"
Гость
27 ноября 2022, 21:55
рассказал бы нам, покаялся
Гость
28 ноября 2022, 15:22
всё рано или поздно закончится. Но мне вот интересно, а Украина чем расплачиваться с НАТО будет? они же не за спасибо поставки делают...
Гость
29 ноября 2022, 03:02
Девчины у них гарные.
27 ноября 2022, 21:35
Наконец - то прозрели, а что раньше не понятно было когда российский флаг сжигали в Киеве.
28 ноября 2022, 06:02
А вам какое дело что в что граждане другой страны в этой стране делают?
Гость
27 ноября 2022, 21:46
"«Нет никакой русской нации», - такое заявление сделал депутат Сейма Латвии Александр Кирштейнс «Сам русский язык возник как диалект, когда монголо-татары пытались говорить на украинском», - написал он в своем Twitter. "
Гость
27 ноября 2022, 22:33
А че не так то,мужик хорошо историю знает
Гость
28 ноября 2022, 00:05
Есть общий язык, на котором говорят куча наций на этой территории. Насчёт первого тезиса поэтому соглашусь.
28 ноября 2022, 00:08
Да,да море черное то укры выкопали, мы поним😂😂😂.
Гость
27 ноября 2022, 21:33
"Рождаемость в России сокращается с 2014 года. В прошлом году она сократилась более чем на 2 процента, в стране родилось около 1,4 миллиона детей. При этом смертность увеличилась на 15 процентов, до 2,4 миллиона человек. Естественная убыль населения, таким образом, превысила миллион человек за год. Это самый высокий показатель в истории независимой Российской Федерации."
Гость
27 ноября 2022, 22:05
Президент же сказал что все умрут, кто то от алкоголя, кто то от ДТП, кто то от СВО
Гость
27 ноября 2022, 21:36
"Даже самая большая диктатура в мире не может полностью подавить стремление людей к свободе!"
Гость
27 ноября 2022, 22:10
Гость, выбрось паспорт и снилс, стань свободным.
28 ноября 2022, 03:05
А много таковых в России?
Гость
27 ноября 2022, 20:55
Пургомет.
Гость
27 ноября 2022, 20:44
Кстати, вопрос с боевыми комарами в Украине ещë не закрыт. Вся мировая общественность ждет ответа от Небензи, кто впарил ему эту туфту?
Гость
27 ноября 2022, 20:54
Усы Пескова мелют без устали.
28 ноября 2022, 00:45
Очень красноречивая картинка показывает, кто в укроинском доме хозяин. Стоит набрать в строке «барин приехал» и увидеть на релевантных картинках, как относится «барин» - глава МИД Великобритании к своему подопечному Зеленскому. Не вынимая рук из кармана…. 😎. Да шеф, простите великодушно отвечает подопечный 😅
Гость
28 ноября 2022, 05:32
Ввёл. Он Зеленскому руку жмёт.
Гость
28 ноября 2022, 06:37
Я тоже ввела и увидела,как Зеленскому руку он жмет,вам этот эпизод почему так понравился,что вы даже пересмотреть его просите весь форум.
28 ноября 2022, 12:23
Гость
28 ноября 2022, 06:37
Я тоже ввела и увидела,как Зеленскому руку он жмет,вам этот эпизод почему так понравился,что вы даже пересмотреть его просите весь форум.
Картинка - это НЕ видео🤦‍♂️
Гость
27 ноября 2022, 22:08
"Российское военно-историческое общество планирует добавить в школьные учебники раздел о причинах спецоперации, а также создать учебное пособие о героях и подвигах ее участников." Напишут про защитников Азовстали или острова Змеиного, поговоривших с русским военным кораблём?
Гость
28 ноября 2022, 01:19
И про героических организованный уход с Херсона?
Гость
28 ноября 2022, 00:18
Гойдаааааааааа!!! Ну че вы, давайте в окопы же, вам же сказали - "ГОЙДААААААА"!!!!
Гость
28 ноября 2022, 02:56
В украинском есть слово "гойдалки" - "качели" по-русски.Когда малых деток потихоньку качают приговаривают "Гойда,гойда".Дегенераты, которые всё норовят спереть,даже не понимают,что они спёрли и как этим пользоваться.Если что я про Охлобыстина,а не про того о ком вы подумали.
Гость
27 ноября 2022, 22:02
если Бог хочет наказать , то лишает разума
Гость
27 ноября 2022, 22:12
писать комментарии нельзя, их не печатают.
Гость
27 ноября 2022, 22:39
Тому кто поступает честно и правильно нет необходимости переписывать учебники истории.
Гость
27 ноября 2022, 23:14
Ещё совсем неясно чем это закончится, а они уже учебники пишут.
Гость
27 ноября 2022, 21:10
Такое ощущение, что Песков потерялся где-то в прошедшем времени: «Россия не принимает близко к сердцу решения Европарламента, признавшего Россию страной — спонсором терроризма». Конечно, поздно пить «Боржоми», когда почки уже отвалились. 😁 «в Европарламенте вместо «русофобских» настроений может «настать прозрение» по отношению к России» Так оно уже настало! Только проснулся что ли? «Россия руководствуется своими интересами и не будет «стрелять себе в ногу», если страны Запада введут потолок цен на энергоресурсы». Здрасьте, приехали! 😁 Решение уже принято, сейчас только «высоту потолка» обсуждают.
Гость
27 ноября 2022, 21:57
25 ноября Путин подписал ряд "военных" указов, в том числе - о создании всероссийского электронного реестра воинского учета, в котором будут храниться данные граждан, состоящих или обязанных состоять на воинском учете, но не пребывающих в запасе
28 ноября 2022, 06:22
Дак все просто - надо свалить и выйти с учета вместе гражданством.
Гость
27 ноября 2022, 21:46
Начинали бы новейшую историю хотя бы с середины 90х, с питерских кооператоров, которые всё это организовали. Явки,позывные и пароли указывать обязательно.
Гость
27 ноября 2022, 22:08
когда Бог хочет наказать , то лишает разума
27 ноября 2022, 20:33
Что с лицом?
27 ноября 2022, 21:13
пей поменьше всё нормально будет.😄😄😄
27 ноября 2022, 21:20
у тебя?ты от холода помоему заледенел
Гость
27 ноября 2022, 22:22
27 ноября 2022, 21:20
у тебя?ты от холода помоему заледенел
Зеля позеленел?
Гость
27 ноября 2022, 21:57
по данным украинской разведки, Россия готовится к началу новой волны скрытой мобилизации
Гость
28 ноября 2022, 01:18
Умные это уже давно прочухали. Калитка открыта лишь до Нового года. Потом будут опять хватать на улицах и в рабочих коллективах. Казахстан пока хоть открыт? Не говорите потом. что вас не предупреждали.
Гость
27 ноября 2022, 22:41
Россия не принимает близко к сердцу решения Европарламента, признавшего Россию страной — спонсором теpроризма Можно ли рассчитывать что родное начальство также не примет близко к сердцу если кто то из граждан России при случае упомянет об этом?
Гость
27 ноября 2022, 23:13
и что, большая часть россиян вообще не понимают, зачем это нужно, а то 22 года там все было прекрасно???
Гость
28 ноября 2022, 00:02
И автор находится под действием веществ.
28 ноября 2022, 03:17
"почти на нуле" - ну это просто повод прекратить посывать в Украину старьё которое давно не кто не производит. Пришло время для современного "оборудования".