перейти к публикации
326 комментариев к публикации

Евгений Ройзман* передает екатеринбуржцам слова благодарности

26 ноября 2022, 17:00
26 ноября 2022, 18:15
Евгений Вадимович реально что-то делал для города, для людей до того, как стал мэром. К слову, ИЗБРАННЫМ населением города. Возможности что-то сделать были, как вы помните, отжаты для должности сити-менеджера. Таким образом, Евгений Вадимович какое-то время пытался работать, но ввиду урезанных полномочии и в знак протеста написал заявление об уходе с этой должности. Человек поступил честно и по правде. Он не цеплялся за кресло чиновника и зарплату от бюджета в отличие от тех, кто "депутаты - переходная стадия от человека к ангелу" (с). Было в Думе такое высказывание одного из депутатов.
Гость
26 ноября 2022, 18:29
ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!!!!!!!!!!
26 ноября 2022, 18:37
Гость
26 ноября 2022, 18:29
ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!!!!!!!!!!
Не напрягайся так, воздух портишь
26 ноября 2022, 18:43
Гость
26 ноября 2022, 18:29
ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!!!!!!!!!!
Про ангелов или про Ройзмана? Если хотите, независимо проверьте - всё есть в сети. И про сити-менеджера и про ангелов. К слову, дабы не скатываться в голословность, может бы ВЫ озвучите свою версию, чтобы уже окончательно утопить меня во вранье? Анонимный Гость. Вы даже не удосужились обозначиться как-то. В чем конкретно я, по вашему мнению, не вру, а обманываю читателей Е1?
26 ноября 2022, 17:09
А че измениться, кроме плашки иноагента под постами?
Гость
26 ноября 2022, 17:47
покажет, что прогнулся под власть.
26 ноября 2022, 18:08
иноагент на е1* появился
Гость
26 ноября 2022, 18:10
А где они сейчас, что то не вижу
27 ноября 2022, 01:49
Единственный раз ходил на выборы и только из за того что бы проголосовать за Евгения. Все остальные выборы не предлагали вариантов для выбора
Гость
27 ноября 2022, 15:31
Губернатор аж вскукарекнул)
26 ноября 2022, 18:17
А скоро всех неверующих во вранье сверху, зачислят в иноагенты? Есть перспектива, что в стране останется один агент и 100 милионов иноагентов...
Гость
26 ноября 2022, 22:38
В иноагенты зачисляют тех кто получает зарплату в иностранном посольстве а потом отрабатывает ее политотой и провокациями.
27 ноября 2022, 09:36
Гость
26 ноября 2022, 22:38
В иноагенты зачисляют тех кто получает зарплату в иностранном посольстве а потом отрабатывает ее политотой и провокациями.
А Ройзман разве получал,как Вы пишите, зарплату в иностранном посольстве? Нет,конечно. Он просто критикует власть, поэтому его туда и причислили.Всё просто!
27 ноября 2022, 09:44
Гость
26 ноября 2022, 22:38
В иноагенты зачисляют тех кто получает зарплату в иностранном посольстве а потом отрабатывает ее политотой и провокациями.
У Вас устаревшая информация. Сегодня чтоб стать иноагентом не обязательно получать зарплату или некий доход из-за рубежа, достаточно просто иметь свое мнение не совпадающее с политикой государства и некое колличество подписчиков согласных с твоим мнением. В этом наши люди у власти видит угрозу для существования своей власти.
26 ноября 2022, 17:27
Прямо ботов полный чат, весь Сима-Лизнипоглубже-Ленд тут сидит что ли?
Гость
26 ноября 2022, 17:50
GTeam, как удачно сказано, ты лучший
26 ноября 2022, 22:13
👍
Гость
26 ноября 2022, 23:02
Смрадит изрядно, здесь точно они😂
26 ноября 2022, 18:00
все будет хорошо, когда то,особенно когда уйдет новый редактор на е1*
Гость
26 ноября 2022, 18:28
а вот это верно
Гость
26 ноября 2022, 19:54
👍👍👍👍👍🙏сам уйдет
Гость
26 ноября 2022, 21:48
да, хорошего человека сейчас не поставят
26 ноября 2022, 21:02
Удобный закон. Практически любого инакомыслящего можно объявить иностранным агентом. Это ведь всё было уже в истории нашей страны. Враги народа и тд. Вспомните, чем это кончилось для самих же функционеров власти. Одна волна поедала другую. Насевших глазах история идёт по спирали.
Гость
26 ноября 2022, 23:00
Иностранным агентом объявляют тех кто является иностранным агентом и пашет за деньги по заданиям из посольства откровенно враждебных государств. Попробуй это понять.
27 ноября 2022, 04:26
Гость
26 ноября 2022, 23:00
Иностранным агентом объявляют тех кто является иностранным агентом и пашет за деньги по заданиям из посольства откровенно враждебных государств. Попробуй это понять.
Гость, вы научный коммунизм наверно изучали - это ж классика - Учение Маркса всесильно, потому что оно верно. Зачем какие то доказательства и суды? Враг народа (иностранный агент) и точка.
Гость
27 ноября 2022, 09:56
Разговоры и подталкивания от этого человека вредят России - вот!
27 ноября 2022, 21:24
минюст является экстремистской организацией. И должен быть запрещен в РФ.
26 ноября 2022, 17:16
Режим уже открыто ссыкует...
26 ноября 2022, 17:21
кого? вас - диванных бойцов, боевых евреев? кого ссыкует режим, поясните, пожалуйста
Гость
26 ноября 2022, 17:27
А как им не ссыковать если против правды не попрешь
Гость
26 ноября 2022, 17:29
Гость
26 ноября 2022, 17:27
А как им не ссыковать если против правды не попрешь
А правда где? Ты уверен, что знаешь её?
26 ноября 2022, 21:55
Екатеринбург за Ройзмана!
Гость
26 ноября 2022, 22:37
189867222, екатеринбург против этого
26 ноября 2022, 23:25
екатеринбург прогнил насквозь, если у города такой герой
Гость
26 ноября 2022, 23:33
В гробу видали.
27 ноября 2022, 00:52
Судя по ситуации, в которой сейчас находится наша страна, иногенты сидят в кремле…
27 ноября 2022, 02:27
"Что Евгений Ройзман* передает екатеринбуржцам" И ему привет. От старушек Екб
26 ноября 2022, 17:51
Евгений держись!!! Многие в Екате с тобой_поэтому тебя и изолировали из медийного пространства. Все кто думает, всё понимают!!!
Гость
26 ноября 2022, 18:30
ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!!!!
26 ноября 2022, 18:55
Гость
26 ноября 2022, 18:30
ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!!!!
Не хватит, это их метод существования
26 ноября 2022, 20:04
Гость
26 ноября 2022, 18:30
ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!!!!
так не ври😂
26 ноября 2022, 17:08
уедет тов. Ройзман в Израиль и все у него там будет хорошо! :)
26 ноября 2022, 17:10
а простите, товарищ, кто его в Израиле кормить будет- там все ройзманы
26 ноября 2022, 17:23
26 ноября 2022, 17:10
а простите, товарищ, кто его в Израиле кормить будет- там все ройзманы
в Израиле пособие по безработице хорошее. ну и наверняка какой то капитал скоплен за время участия в ОПС Уралмаш и мэрствования Е-бургом.
Гость
26 ноября 2022, 17:24
26 ноября 2022, 17:10
а простите, товарищ, кто его в Израиле кормить будет- там все ройзманы
у них же там поддержка есть для граждан какая то , типо пособия дадут еще че то , если докажет , что Еврей по Матери
26 ноября 2022, 17:58
Рот заткнули Ройзману. А откроет, на кичу поедет. Вот и всё.
26 ноября 2022, 19:03
Нет
26 ноября 2022, 18:26
Лично я всегда поддерживал и восхищался Евгением, однако после того, как Ройзман поддержал проект банано-фикуса я в нём оазочаровался и более не слежу за его деятельностью.
Гость
26 ноября 2022, 19:51
Александр $, да ну, из-за прививок разочароваться в уважаемом Вами человеке? Не он же издал приказ об отстранении от работы непривитых. Вы своё мнение тогда высказывали - он своё. Я вот ни с ним, ни с Вами была не согласна, но какое это имеет отношение к поступкам человека?
27 ноября 2022, 00:53
Гость
26 ноября 2022, 19:51
Александр $, да ну, из-за прививок разочароваться в уважаемом Вами человеке? Не он же издал приказ об отстранении от работы непривитых. Вы своё мнение тогда высказывали - он своё. Я вот ни с ним, ни с Вами была не согласна, но какое это имеет отношение к поступкам человека?
Так самое прямое и имеет - меня разочаровали поступки этого человека, более мне его деятельность неинтересна. Приказ об отстранении не издавал никто, нет такого приказа, были рекомендации без подписей ответственных лиц - всё исключительно на страхе было построено (и будет ещё, к слову, проект банано-фикуса пока никто не отменял, взгляните на Китай) а вот сегрегацию людей, нарушение врачебной тайны и принуждение к факцинации (неизвестно чем, без должных исследований и тестов...) Ройзман публично поддержал, чем для меня отметился, собственно об этом и пишу. Не факт, что и сейчас Евгений действительно на светлой стороне так скажем, он себя уже показал (неудачно спалился, но уже факт свершился). При этом я уважаю и Ваше мнение, спасибо, что культурно озвучивается свою позицию. Очень хорошо, когда есть различные точки зрения - можно дискутировать.
Гость
27 ноября 2022, 09:51
27 ноября 2022, 00:53
Так самое прямое и имеет - меня разочаровали поступки этого человека, более мне его деятельность неинтересна. Приказ об отстранении не издавал никто, нет такого приказа, были рекомендации без подписей ответственных лиц - всё исключительно на страхе было построено (и будет ещё, к слову, проект банано-фикуса пока никто не отменял, взгляните на Китай) а вот сегрегацию людей, нарушение врачебной тайны и принуждение к факцинации (неизвестно чем, без должных исследований и тестов...) Ройзман публично поддержал, чем для меня отметился, собственно об этом и пишу. Не факт, что и сейчас Евгений действительно на светлой стороне так скажем, он себя уже показал (неудачно спалился, но уже факт свершился). При этом я уважаю и Ваше мнение, спасибо, что культурно озвучивается свою позицию. Очень хорошо, когда есть различные точки зрения - можно дискутировать.
Еще один эпидемиолог-вакцинолог диванный.
27 ноября 2022, 08:04
Кто за людей тот иноагент получается весело живём кто против как величать😉
26 ноября 2022, 18:20
Последнее предупреждение от власти . Поставили перед выбором : или уезжать за бугор , или закроют в зону .
Гость
26 ноября 2022, 19:33
Ройзман в отличии от Орлова - не закрывал досрочно многомиллионную ипотеку
Гость
26 ноября 2022, 17:34
Быть иноагентом в наше время- самое почетное звание, его надо заслужить.Евгений Вадимович- наш будущий губернатор.
26 ноября 2022, 17:49
Лариса, А за чем шило на мыло менять. Он ни чем не отличается от нынешнего, много общего : бег, женщины, поддержка меньшинств, поддерживают либералов, один активно, второй пассивно. Тольку ноль, при перестановке мест слагаемых, сумма не меняется, т.е. ноль.
26 ноября 2022, 17:51
Мало мэрства?
26 ноября 2022, 18:09
а подскажите, что конкретно для города сделал тов. Ройзман, за 6 лет своего мэрства? город стал чище? перестали строить человейники в притык и занялись строительством дорог и парков? дак что конкретно он сделал, помимо того, что сдал бабушку которая пришла за помощь своему подельнику? если знаете напишите ниже pls ниже.
Такой ты прекрасный человек дядь Жень, со всем прекрасным а не пойти ли тебе в ж
26 ноября 2022, 19:42
В поддержку Ройзмана!
26 ноября 2022, 18:56
Женя,спасибо за твою борьбу и стойкость! Добро неизбежно победит зло!
Гость
26 ноября 2022, 19:12
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
27 ноября 2022, 04:15
Все обязательно будет хорошо. Ждем, терпим, верим.
26 ноября 2022, 18:56
Ничего Евгений Вадимович хорошо не будет. Помните поговорку "Против лома нет приёма"? Так вот, Вас бьют "ломом", а Вы говорите, что будет хорошо. Не морочьте голову людям.
26 ноября 2022, 20:11
не говори "ГОП", пока не перепрыгнешь. В 89-м году, к примеру, никто и подумать не мог, что через пару лет государство сменит курс, а чуть позже не будет и самого государства.
26 ноября 2022, 20:20
26 ноября 2022, 20:11
не говори "ГОП", пока не перепрыгнешь. В 89-м году, к примеру, никто и подумать не мог, что через пару лет государство сменит курс, а чуть позже не будет и самого государства.
Ну да, ну да...13.12.1989 года была основана ЛДПР, Жириновский гастролировал по стране неся несусветную дичь, такую, что у народа "глаза на лоб лезли", никто и подумать не мог.... В 89-м уже было ясно, что назад к старому курсу пути нет. А сейчас ясно, что весь этот хаос - рукотворный, у его создателей есть цель и нас к ней ведут.
26 ноября 2022, 20:28
Не ссы
26 ноября 2022, 18:54
Самый красивый иногент.
Гость
26 ноября 2022, 22:25
В человеке все должно быть прекрасно, как говорил Чехов.
27 ноября 2022, 10:29
и мэр
26 ноября 2022, 17:10
я очень хочу, чтобы тов. Ройзмана посадили, у него на пожизненное наберётся
Гость
26 ноября 2022, 17:14
Пожизненно его с наших налогов харчевать?.. Расстрел
26 ноября 2022, 17:19
Гость
26 ноября 2022, 17:14
Пожизненно его с наших налогов харчевать?.. Расстрел
господа, вы звери
Гость
26 ноября 2022, 17:30
Обязательно посадят. Позже
26 ноября 2022, 23:12
К олегзею, в лагерь
26 ноября 2022, 21:53
"Все обязательно будет хорошо" Евгений Ройзман ..Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется - ни мне, ни тебе... Н. А. Некрасов
Гость
26 ноября 2022, 22:38
Сергей100, ты Некрасовым то этого не прикрывай
26 ноября 2022, 23:21
Давай , расскажи мне , что писать , что говорить. Теще своей советуй.
Гость
26 ноября 2022, 22:32
Все правильно сделали?
Гость
27 ноября 2022, 11:01
У нас через одного иноагенты куда не плюнь
Гость
26 ноября 2022, 17:07
Всё всё понимают.
Гость
26 ноября 2022, 17:29
Да, понимают, что страну нельзя продавать
Гость
26 ноября 2022, 17:50
Гость
26 ноября 2022, 17:29
Да, понимают, что страну нельзя продавать
точно - а теперь это расскажи соловьёву киселёву путину пискову сечину усманову - всей этой шобле....
Гость
26 ноября 2022, 19:18
Гость
26 ноября 2022, 17:29
Да, понимают, что страну нельзя продавать
покупать тоже нельзя
Гость
26 ноября 2022, 19:33
лично мне жалко Ройзмана, хотя я думаю, ему жалость не нужна, ну жаль, что так с Ройзманом...я не его фанат никак, но он пытается делать что то для людей, собирает деньги для больных детей, пытается чем то помочь, а кто у нас так еще делает, где Якоб известная личность, что другие главы города сделали что то сейчас
Гость
26 ноября 2022, 17:48
Вот это да - как все-таки народ любит Ройзмана
Гость
26 ноября 2022, 18:34
Не вякай за весь народ. Умный народ его презирает.
26 ноября 2022, 19:16
Гость
26 ноября 2022, 18:34
Не вякай за весь народ. Умный народ его презирает.
Не вякай за весь умный народ...умный народ презирает тебя))
Гость
26 ноября 2022, 22:53
💋👍
Гость
26 ноября 2022, 23:00
Он в отличной компании. Ройзман не без греха, как и все мы, но ошибки свои признает и старается исправить все добрым делом, за что я ему от всей души благодарна. Евгений Вадимович - патриот, и доказывает это не пустословием, а делом.
Гость
26 ноября 2022, 17:36
За Ройзмана! 👍👍👍
Гость
26 ноября 2022, 17:49
👍👍👍👍
Гость
26 ноября 2022, 18:33
👍👍👍
Гость
26 ноября 2022, 18:34
Больше бы таких честных людей! Бабушкиных помощников!
Гость
26 ноября 2022, 21:44
разогнали, запугали, в тюрьмы покидали всех светлых людей, не постыдились поднять руку на Евгения Вадимовича. Ограбили до нитки, лишили возможности работать и зарабатывать. уже рыскают, чтобы его музей растащить. Он же фонд помощи безнадежно больным детям, уникальный музей, уникальную реставрационную мастерскую на свои деньги создал и содержал, дочь учить надо. Отец недавно умер, сам от ковида никак не оправиться. Мало что под домашним арестом его заточили, замуровали живьем, так еще и заклеймить надо. Руки прочь от Ройзмана, он достояние страны.
Гость
26 ноября 2022, 23:10
Пусть будет достоянием либо у хозяев иностранных которые ему зарплату платят либо у себя в Израиле. Тут это счастье уголовное не надо.
26 ноября 2022, 23:29
ну ты базар то фильтруй, ты кто, чтобы в достояние страны возводить....
Гость
27 ноября 2022, 00:41
26 ноября 2022, 23:29
ну ты базар то фильтруй, ты кто, чтобы в достояние страны возводить....
"Я памятник себе воздвиг нерукотворный. К нему не зарастёт народная тропа. Вознесся выше он главою непокорной Александрийского столпа". АС.Пушкин
Гость
26 ноября 2022, 19:33
Скоро просто непорядочно будет не иметь звания Иноагента порядочным людям в этой стране. Евгению респект!
Гость
26 ноября 2022, 21:57
Сегодня праздник у ботов, но цыплят по осени считают.
Гость
26 ноября 2022, 22:34
Намекаете на санкционные списки? Они постоянно пополняются. И детки илиты очень огорчены, типа, так нечестно', ведь они - это совсем другое'', они предлагают купить ваш стартап за ноль рублей'''.
Гость
26 ноября 2022, 17:28
Можно быть патриотом страны и продавать её параллельно, чем и занимался этот господин. И скрывал это тщательнейшим образом, что даже Лейла была не в курсе и сейчас пребывает в шоке
Гость
26 ноября 2022, 17:38
Предьявите пожалуйста весь список проданного, иначе вы - лгун.
26 ноября 2022, 18:10
А что конкретно продавал?
Гость
26 ноября 2022, 18:30
26 ноября 2022, 18:10
А что конкретно продавал?
20690388, Вы хотели сказать Алина?
Гость
26 ноября 2022, 17:13
один вождь с трубкой перед смертью тоже везде видел врагов
26 ноября 2022, 18:59
Самое прикольное не добил
это тот который коричневую дрянь победил? победил, как никто другой
Гость
27 ноября 2022, 00:37
это тот который коричневую дрянь победил? победил, как никто другой
Которая такая 💩? Почему-то регулярно вспоминается с его участием: то сортир, то резиновая, то сидеть на попе ровно, то утонула. Водопроводчик Борщев.
Гость
26 ноября 2022, 17:58
У них весь народ иноагенты и лишние рты-дармоеды съедающие часть сырьевой ренты,которую они присвоили и считают своей собственностью!
26 ноября 2022, 17:05
передает всем привет и слова благодарности за поддержку. Сказал, что справимся и с этим. Все обязательно будет хорошо да-да ... а то испереживались мы тута все, держим кулачки ...
26 ноября 2022, 17:50
У кого все будет хорошо?
Гость
26 ноября 2022, 17:15
Сегодня статус иноагента - это признак приличного человека!
Гость
26 ноября 2022, 18:28
❤️
27 ноября 2022, 00:42
❤️❤️❤️
Гость
26 ноября 2022, 19:50
Евгений яркий как луч во всей этой... Желчь у некоторых просто закипает,услыша его фамилию,а может и не желчь, возможно цу требуют такой реакции))) Особенно после выборов мэра,вспоминаю эти дешевые заказные сюжеты и новости))) про дальнейшее урезание полномочий мэра думаю жители все знают сами и понимают
Гость
26 ноября 2022, 22:22
Всё эмоции, Ройзман- Символ свободы, пусть и мнимой, для кого-то. А я, как жил, так и буду.
Гость
26 ноября 2022, 22:49
Евгений Вадимович молодец!
Гость
27 ноября 2022, 01:03
Держись, Евгений! Народ с тобой!
Гость
27 ноября 2022, 10:08
не делай добра не получишь зла теперь всё так)))!!!
Гость
27 ноября 2022, 18:51
Да, помню как он рассказывал как за восемь часов принимал 100 человек горожан с разными вопросами, а вы бы так смогли? А, что тогда делал в сером доме гражданин Якоб, вот в чём вопрос.