перейти к публикации
293 комментария к публикации

Посчитали даже за бензин: полицейские заставили Ройзмана оплатить их работу на митинге

18 ноября 2022, 15:46
А как же наши налоги??? Силовики получают оплату из налогов граждан или уже не так?😠
Гость
18 ноября 2022, 17:36
Ещё поборы, взятки.
Гость
18 ноября 2022, 18:23
Так и что их теперь по всяким ройзманам гонять? А других задач нет?
18 ноября 2022, 13:27
суд вынес такое решение?
Гость
18 ноября 2022, 15:58
губернатор, стыдись
Гость
18 ноября 2022, 16:12
Позорище
18 ноября 2022, 16:33
Попахивает незаконным обогащением? Вы либо штраф берите и зарплату возвращайте, либо не выделывайтесь.
18 ноября 2022, 13:21
Все больше мультик всплывает в памяти про Незнайку на Луне😃
Гость
18 ноября 2022, 14:45
Может нужно перестать после школы смотреть Карусель? А например почитать умные книги?🔥🔥🔥🔥 Начни с КоАП. Параллельно читай историю,физику математику....
Гость
18 ноября 2022, 17:48
Гость
18 ноября 2022, 17:48
Может нужно перестать после школы смотреть Карусель? А например почитать умные книги?🔥🔥🔥🔥 Начни с КоАП. Параллельно читай историю,физику математику....
Зайко, и где в законах, в КОАП, в умных книгах (истории, физики, математики) сказано, что полиция может избирательно (подчеркиваю - избирательно) взыскивать с нарушителей?
18 ноября 2022, 13:13
Кто вызвал сотрудников, тот пусть и оплачивает, логично же?
Гость
18 ноября 2022, 13:42
В Китае уже так делают. Кто вызвал скорую,тот и оплачивает лечение больному. Таких же аналогий везде хотите?
Гость
18 ноября 2022, 14:23
подобные заголовки/требования – это чистый пиар охранять общественный порядок – обязанность полиции, финансирование службы определено законом независимо от вида то же самое требовать оплаты выезда на дтп, пожар, участкового и т.п.
Гость
18 ноября 2022, 14:34
Гость
18 ноября 2022, 14:34
подобные заголовки/требования – это чистый пиар охранять общественный порядок – обязанность полиции, финансирование службы определено законом независимо от вида то же самое требовать оплаты выезда на дтп, пожар, участкового и т.п.
На самом деле наказание за ложные вызовы предусмотрено (к примеру ложное минирование). Несанкционированная акция ,по сути своей ложный вызов. Просто всем об этих мелких событиях и мелких наказаниях не говорят, вы просто не знаете.
18 ноября 2022, 13:13
Теперь , два раза МВД оплатили . ИЗ налогов + Штрафы ?
18 ноября 2022, 13:21
годовая премия
18 ноября 2022, 14:16
вот тоже интересно хотя чему удивляться после истории с кувалдой.
18 ноября 2022, 13:16
то ли ещё будет....
18 ноября 2022, 13:56
Не надо печалиться, Вся ЖЕСТЬ впереди… (это мой друг, матрос Кошкин, вспомнил эту песенку)
18 ноября 2022, 13:16
Дак пусть оплачивают те, кто этих "работников" заставлял работать в этот день
Гость
18 ноября 2022, 16:57
279653609, а не мщение ли это?😳
18 ноября 2022, 13:12
А почему не оплатить работу суда, общественного транспорта, городской администрации?
Гость
18 ноября 2022, 13:29
Дворники ту улицу (то место, где акция бала ) еще прибирали, и уборщики улицы чистили. Им тоже надо заплатить. И оплатить расходы на проезд на работу. И фонари уличные кто то же включил/выключил. И под земилей трубы водоканала проложены. Их же тоже обслуживали в этот день. А вдруг бы трубу прорвало, и всех акционеров водой облило. Ох, и дорогое же это удовольствие проводить акцию в нашем городе.....
Гость
18 ноября 2022, 15:32
Ну ты сейчас насчитаешь, ему до смерти не расплатится
18 ноября 2022, 15:34
Гость
18 ноября 2022, 15:34
Ну ты сейчас насчитаешь, ему до смерти не расплатится
Я в суде не работаю и этот иск не я подавал.
18 ноября 2022, 13:18
ОМОНу две з/п заплатят?
Гость
18 ноября 2022, 13:22
ну вы же получаете за работу в выходной 2 зарплаты, они чем хуже?
18 ноября 2022, 13:53
Гость
18 ноября 2022, 13:53
ну вы же получаете за работу в выходной 2 зарплаты, они чем хуже?
Они не получают. Переработка, по закону только 120ч в год. Остальное начальству по карманам.
Гость
18 ноября 2022, 17:50
Гость
18 ноября 2022, 17:50
ну вы же получаете за работу в выходной 2 зарплаты, они чем хуже?
Ну так работодатель это оплачивает, или нет, зайко?
18 ноября 2022, 17:57
Теперь понятно, почему полицаи на вызовы не приезжают. Им же денежку не закинули. Где можно с прайсом ознакомиться?
18 ноября 2022, 13:25
Хозяйственный спор между дочерней компанией "Корпорации Россия" и российским избирателем, который возомнил себя гражданином.
18 ноября 2022, 14:09
за фальсифицированную подмену мочи преступнику, когда счёт предъявят?
18 ноября 2022, 15:33
А у нас все, кто нарушил законы, оплачивают работу полиции?
18 ноября 2022, 17:37
Позорище!
Гость
20 ноября 2022, 14:10
Дёшево его оценили, как простого нищеброда.
18 ноября 2022, 13:11
Простите, а работа этих дармоедов разве не из наших налогов оплачивается?
18 ноября 2022, 13:12
Ну так подайте на Евгения в суд дополнительно, за то, что он им внеплановую работу создает.
Гость
18 ноября 2022, 13:12
А ты когда решил "праздник", тусовочку устроить - сам оплачиваешь или как?
Гость
18 ноября 2022, 13:15
Гость
18 ноября 2022, 13:15
А ты когда решил "праздник", тусовочку устроить - сам оплачиваешь или как?
Вася, на крёстных ходах,забегах,кто полицаев и врачей оплачивает?
Это позор или "прорыв"(новояз).
Гость
18 ноября 2022, 14:02
Это рывок с отрицательным ростом
Гость
20 ноября 2022, 14:07
Пиши на своём-зрада или перемога.
18 ноября 2022, 13:36
если мимо проходят, может им на чай надо давать?..
18 ноября 2022, 13:29
Дожили, полиция стала коммерческой структурой благодаря усилиям судей, чиновников и депутатов, не особо отличаясь от какого-нибудь специализированного ЧОПа. 😞Ту к гадалке ходить не нужно, теперь понятно, чьи интересы и устои защищает полиция и прочие аналогичные структуры. 😂
18 ноября 2022, 13:40
Это уже третье наказание за один проступок.
Гость
18 ноября 2022, 13:48
И чо? Скажите еще что тут правовое государство😂
18 ноября 2022, 14:24
Гость
18 ноября 2022, 14:24
И чо? Скажите еще что тут правовое государство😂
Нет, не скажу, правом и не пахнет.
18 ноября 2022, 20:53
Не было проступка.
18 ноября 2022, 17:29
Полторы тысячи сотрудников, а сколько было митингующих? Полиция боится своих граждан. Раньше могли свободно войти в отдел милиции за помощью, а сейчас, чтобы попасть в отдел полиции надо пройти 2-3 железных двери, ждать встречающего у входа, чтобы проводил до кабинета. В некоторых отделах ждать надо за железными дверями вообще на улице (например ОП-2, ОП-9)
За такими же дверями и прокуратура Кировского района и следственный комитет Кировского района а эти дак вообще на гудок домофона секретарь игнорит и доходит чютле не до стука в дверь чтобы к следователю попасть которая причем Хаит самым наглым образом и рапорты безосновательно сочиняет.прокуратуре Кировского района этот факт известен.а также дело которое СК Кировского района заволокитили намеренно.это 100%.
Гость
18 ноября 2022, 13:21
Давайте тогда и ГИБДД платить за наши ДТП! Я нарушил, приехал в ГИБДД оформляться, "отвлёк", понимаешь ли, работников от "дела" со своими тут вмятинами-царапинами! Беспрецедентный случай!
Гость
18 ноября 2022, 15:11
В Челябинске был прецедент с митингом. Суд удовлетворил иск мвд.
Гость
18 ноября 2022, 18:00
Это отличная идея!
Гость
18 ноября 2022, 19:27
К сожалению это УЖЕ так!!!виновник дтп платит штраф 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
18 ноября 2022, 15:23
Истинное лицо своë показали! Давно пора прайс на услуги вывесить на сайте мвд
18 ноября 2022, 16:36
психиатрия где ты???
Гость
20 ноября 2022, 11:52
Наталья напишите адресок, я вам вызову
Гость
18 ноября 2022, 13:20
Может тогда коллективный иск подадим за бездействие правоохранителей от лиц граждан ? лет так за 20. Куда УШЛИ мои налоги ????????????? Паразиты общества и бесстыдники только позорят честь мундира !!!
Федор, вы что, реально не знаете куда ушли ваши налоги?)
18 ноября 2022, 13:40
Точно! За бездействие,что раньше Алёшу не придавили с женей
Гость
18 ноября 2022, 14:03
18 ноября 2022, 14:03
Точно! За бездействие,что раньше Алёшу не придавили с женей
Прогибайся прогибайся...
18 ноября 2022, 14:18
Населению хоть тарифы ЖКХ повышай, хоть зарплаты лишай - всё равно всё стерпят. И не сметь сопоставлять факты и тем более думать и делать выводы, ведь "на выборы ходить бесполезно, всё равно за нас всё давно решили".
Гость
18 ноября 2022, 14:00
теперь я понимаю, почему они на вызовы не ездят.
Гость
18 ноября 2022, 13:27
А кто заказывал музыку?
Гость
18 ноября 2022, 13:24
В МВД предпринималку решили открыть? Бюджета, налогов и штрафов мало уже? А меж тем ЗП у рядового около 30 000 руб. Куда деньги деваются? Составьте смету, калькуляцию для начала а потом требуйте оплаты. А так даже договора нет на оказание услуг.
Гость
18 ноября 2022, 13:17
Ого, у полиции есть прайс-лист? Сколько берут за " когда убьют, тогда и вызывайте"?
18 ноября 2022, 15:21
хехе я здесь живу(С)
Гость
18 ноября 2022, 13:30
МВД было вынуждено дополнительно выделить полторы тысячи сотрудников для обеспечения охраны общественной безопасности. Немноговато ли для 5 правонарушителей?
Гость
18 ноября 2022, 14:08
Дак это полторы тысячи только в первый час. Когда стало ясно, что нарушителей целых пятеро, то МВД решило не рисковать и вывело на улицы других городов бронетехнику и ОМОН
Гость
18 ноября 2022, 16:52
Ага,1500 спартанцев,
Гость
18 ноября 2022, 13:21
Если так дальше пойдет, скоро за каждое обращение и заявление таксу назначат. Чокнулись...
Гость
18 ноября 2022, 13:28
скоро начнут бить и за это бабки снимать
Гость
18 ноября 2022, 20:49
это если ройзманы власть захватят
Гость
18 ноября 2022, 13:35
позорное решение, работа силовых ведомств и так оплачивается из наших налогов, тем более ройзман не был организатором митинга сейчас вот прошла мобилизация, хотя можно было бы отправить туда весь силовой аппарат, их 2 млн
18 ноября 2022, 15:04
А Ройзман их не нанимал. чтобы оплачивать.
Гость
20 ноября 2022, 14:12
Митинг собрал--ментов нанял.
Гость
18 ноября 2022, 13:24
Что за бредовая практика оплачивать работу полиции? У нас полиция это частная контора? За работу полиции платит государство, как бы эта полиция не работала. Может быть начнут брать оплату за работу всех гос. структур с граждан за все вообще? Но тогда и спрос к ним как ко всем частным компаниям и отмена государственного содержания со всеми вытекающими от сюда плюшками для сотрудников.
Гость
18 ноября 2022, 13:25
Кто их на работу вывел , тот пусть и платит. Что за безумие ? Люди имеют право выходить на демонстрацию и митинги или у нас диктатура ? Гарант ты где ? Или уже не гарант ?
Гость
18 ноября 2022, 13:38
Я Гарант друзей, олигархов и силовиков, а вовсе не ваш Гарант! С уважением, надеюсь на понимание!
Гость
20 ноября 2022, 22:31
Гость
20 ноября 2022, 22:31
Я Гарант друзей, олигархов и силовиков, а вовсе не ваш Гарант! С уважением, надеюсь на понимание!
Наполеон на соседней койке?
Гость
18 ноября 2022, 13:33
На 60 т. Бензина. Это куда ж они катались то?
Гость
18 ноября 2022, 14:09
Дак на броневике же приехали
Гость
18 ноября 2022, 14:37
Жгли топливо в автозаках,чтобы согреть протестантов🔥🔥🔥
18 ноября 2022, 15:07
в Сочи наверно.
Гость
18 ноября 2022, 13:12
а суд ни чего не перепутал? с каких пор полиция оказывает коммерческие услуги? И вообще, не навязывание ли это услуг со стороны полиции? Может, скорым и пожарным теперь тоже брать плату с граждан за вызовы?
Гость
18 ноября 2022, 13:23
у полиции свой бюджет, на несанкционированные митинги не рассчитан
Гость
18 ноября 2022, 14:14
Скайрим для нордов!, у нас роспотребнадзор так же выставляет счета за анализы все в случае жалоб)
Гость
18 ноября 2022, 15:18
Гость
18 ноября 2022, 15:18
у полиции свой бюджет, на несанкционированные митинги не рассчитан
Гость, напротив, это их прямая обязанность. А митинг любой давно санкционирован конституцией ст. 31.
Гость
18 ноября 2022, 13:28
А что у нас полиция платная стала?
Гость
18 ноября 2022, 13:17
А разве МВД не из гос. казны финансируется? Это што, частные - заинтересованные лица оплачивают хотелки полиции да. нет?
Гость
18 ноября 2022, 13:37
А откуда деньги в госказну попадают,разве мама тебе не рассказывала?
Гость
18 ноября 2022, 13:50
Гость
18 ноября 2022, 13:50
А откуда деньги в госказну попадают,разве мама тебе не рассказывала?
У своего папы спроси.....
Гость
18 ноября 2022, 13:37
у нас самый "справедливый" суд в мире!
Гость
20 ноября 2022, 15:36
Да на окраине самый страшный суд в мире.
Гость
18 ноября 2022, 13:55
Сегодня полицейские работают на губернатора на открытии коммерческого центра мать и дитя. Других забот ни у полиции, дпс, губернатора больше нет
Гость
19 ноября 2022, 01:43
Вот этого центра? Т.е. губернатор у нас только за бабло способен?.... *Группа компаний «MD Medical» (ГК «MD Medical», «Группа» или «Компания»; LSE и МОЕХ: MDMG), один из лидеров на рынке частных медицинских услуг в России, объявляет об открытии новой амбулаторной клиники в Екатеринбурге
18 ноября 2022, 13:49
Пайковые в МВД давно не платят. ГСМ полный бред. Могли пешком прийти, или ОТ отменили. Могли начальство на самолете из Москвы приплюсовать ещё.
Гость
18 ноября 2022, 13:25
Нормальная работа в полиции. Пришёл на митинг, помахал дубинкой, , разогнал все. Задержал кого-нубудь, а потом ещё два раза зарплату получил.
18 ноября 2022, 13:28
дак вот в том то и дело что второй ЗП не получит. Она где-то там осядет
Гость
18 ноября 2022, 13:40
Иск МВД - это дичь. Но еще бОльшая дичь - это то, что суд его удовлетворил.
Гость
18 ноября 2022, 13:38
А МВД за бездействие или неисполнение своих обязанностей то же будет платить неустойки? Совсем, что бюджетное подразделение офигело?
Прямо в точку 100%. Обмозговать,собрать все отписки из этого ведомства а ещё из прокуратуры и следственного и в суд подать по той причине что я налогоплательщик и ведомства бездействуют по заявлениям вот и пускай неустойку каждая выплачивает и моральный ущерб,и за проезд по этим ведомствам туда и обратно.идея!.
Гость
18 ноября 2022, 13:37
Господи, это все больше какой-то театр абсурда напоминает.... Рука-лицо.
Гость
18 ноября 2022, 13:13
совсем сбрендили может сразу прайс огласят на выполнение услуг бандитов в погонах?
18 ноября 2022, 16:14
Какая страна, такой и суд!
Гость
20 ноября 2022, 15:18
Потому эту бывшую страну денацифицируем.