перейти к публикации
24 комментария к публикации

Минобороны решило выплатить зарплату за участие в СВО раньше обычного. Но только один раз

14 ноября 2022, 17:50
А кому-нибудь, что=нибудь выплатили?
14 ноября 2022, 15:00
За сентябрь еще не получили 😠
14 ноября 2022, 13:17
Максим, едь уже туда скорее, ты же "Zа" всякое!? Не теряй времени, не скачи тут калачиком делая вид что необходим тут, езжай!
14 ноября 2022, 13:40
Это примерно как - «Норма шоколада будет увеличена со ста грамм до семидесяти пяти»
14 ноября 2022, 13:10
Замануха - в пирамиде деньги получают только первые.
14 ноября 2022, 13:15
если доживут
14 ноября 2022, 13:09
Всмысле зарплата будет только один раз?
Гость
14 ноября 2022, 14:15
Ну да, а в январе новая мобилизация. От старой ничего не останется к НГ
14 ноября 2022, 20:23
Это пророчество?
14 ноября 2022, 13:49
а почему не слышно лыжников-биатлонистов ? военные люди вродь ... что Чепиков, что "Шипка"
Гость
14 ноября 2022, 14:23
**G-r-a-f имеющий землю**, они же депутаты, лица неприкосновенные
14 ноября 2022, 15:46
Возможно, Шипку ещё не успели развратить в достаточной степени, чтобы появились высказывания на публику.
14 ноября 2022, 13:30
Воевать с нацистами надо бесплатно.
14 ноября 2022, 15:05
вперед
Гость
15 ноября 2022, 02:56
Может хватит позориться и говорить о выплатах?отпустите людей, остановите этот ужас. Сколько можно смертей?
Гость
14 ноября 2022, 13:20
"Минобороны решило выплатить зарплату за участие в СВО раньше обычного. Но только один раз". Ключевое здесь последнее предложение - то есть сколько всё ни продлится, но зарплата будет одна? Я правильно понял? 🤦‍♂️
Гость
14 ноября 2022, 15:37
Че-то кажется мне, что не смотря на дефицит бумаги нас всех скоро завалят рублями.😳
14 ноября 2022, 17:49
😁
Гость
14 ноября 2022, 14:12
Да и в принципе всего один раз
Гость
14 ноября 2022, 14:24
нну, штоп успели...
14 ноября 2022, 18:00
Ну просто в Госбанке уже достаточно данных что-бы посчитать расходы госбюджета. В среднем мобилизованный успеет получить 1 зарплату. Кто-то не успеет получить не одной, кто-то 1, кто-то 2, маловероятно что кто-то получит 3. Все правильно - расходы надо планировать
Гость
14 ноября 2022, 13:44
А что хвастает? Из своих что ли заплатят то? Или олигархи скинуться 🤣🤣🤣 из наших заплатят им☝️и нам от этого не легче☝️
Гость
14 ноября 2022, 17:37
Нет чтобы два раза, но нет - только один.
Гость
15 ноября 2022, 07:46
Псевдо забота безграмотных дармоедов-депутатов! Всем военным выплачивают деньги до 25 декабря за декабрь. Каждый год и не зависимо от положения (пр. МО РФ 727 о денежном довольствии)