перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В уральском поселке мать последней узнала о смерти мобилизованного сына

10 ноября 2022, 07:00
10 ноября 2022, 07:48
Жаль молодых парней, пожить не успели😞 на четырехминутное видео воткнуть 4 рекламы??? совсем уже...
10 ноября 2022, 10:24
Погано видеть рекламу чипсов в такой новости. Хотя не удивительно, для сайта не важно, как деньги зарабатывать, хоть и на чужом горе.
Гость
10 ноября 2022, 21:23
всё норм.
10 ноября 2022, 09:32
Е1, прочитала и посмотрела новость, без блокировщика рекламы, это просто жесть! 😠у меня слов нормальных нет, интервью с мамой погибшего и 1500 роликов рекламы, вы в своем уме вообще там?
Гость
10 ноября 2022, 16:39
Это как посмотреть. Быть героем в продвижении товаров и услуг - весьма полезное общественное дело, особенно на фоне остальной бессмысленной и никчемной жизни
Гость
10 ноября 2022, 21:24
Гость
10 ноября 2022, 16:39
Это как посмотреть. Быть героем в продвижении товаров и услуг - весьма полезное общественное дело, особенно на фоне остальной бессмысленной и никчемной жизни
согласен...
А кто-нибудь из Генштаба ответит за происходящее? А полтора миллиона исчезнувших комплектов обмундирования уже найдены? Возбуждена ли Военная прокуратура?
10 ноября 2022, 13:41
Сказали же что это издержки. смиритесь.
Гость
10 ноября 2022, 16:34
Внутри все повязаны, Чтобы призвать к ответу, нужна независимая сила извне.
Гость
10 ноября 2022, 21:25
Гость
10 ноября 2022, 16:34
Внутри все повязаны, Чтобы призвать к ответу, нужна независимая сила извне.
скоро будет - мечтали ,что б как в Китае? ну скоро получите.
10 ноября 2022, 07:31
Страшная история. Но неужели люди так одурманены?
Гость
10 ноября 2022, 08:51
чем?
10 ноября 2022, 09:59
Гость
10 ноября 2022, 08:51
чем?
пропагандой
Гость
10 ноября 2022, 13:36
10 ноября 2022, 09:59
пропагандой
Тебя призвали и что делать? в тюрьму или в армию. Если присылают повестку по месту работы, куда ты денешься?
10 ноября 2022, 10:02
Родители отдали сына, сами собрали туда, через 3 недели сына в цинке привезли обратно, родители сами похоронили. Но наверняка и до, и после будут говорить про «отдал долг родине». Какой долг? Где так задолжали?
10 ноября 2022, 11:29
Похороны погибших должны проводиться за счёт Минобороны. Существует порядок. В чем дело?
Гость
10 ноября 2022, 10:01
Мать, бабушки, почему не боролись за сына, сами повестку ему привезли >
12 ноября 2022, 21:41
потому что фактически она ему не мать! Мать так бы не поступила
10 ноября 2022, 07:06
==== Ему очень нравилось, что он стал оператором дрона==== 80% россиян... как бы поточнее сказать... в общем, тяжелый случай
10 ноября 2022, 08:39
GergM, нормально,чем больше таких туда поедет,тем лучше.
Гость
10 ноября 2022, 09:00
А ты считаешь себя очень умным, видимо, относящимся к каким-то 20 %?
10 ноября 2022, 09:43
Гость
10 ноября 2022, 09:00
А ты считаешь себя очень умным, видимо, относящимся к каким-то 20 %?
Да.
Гость
10 ноября 2022, 08:38
А сына матери не вернут. И за это никто не ответит..... Попробуйте только удалить
Гость
10 ноября 2022, 13:37
е1 антироссийский ресурс. Зачем они будут удалять
Гость
10 ноября 2022, 07:05
Кто еще верит этой подлой интриганской власти?
Гость
10 ноября 2022, 12:23
Мда. Оператор дрона. Сколько гражданских от дронов погибло?
Гость
10 ноября 2022, 12:52
За что погиб?
Гость
10 ноября 2022, 08:05
Ну и... Что он там сотворил? Положил голову за....
Гость
10 ноября 2022, 08:39
раз вернулся, значит победил, так выходит?
Гость
10 ноября 2022, 08:42
"Его всё тянуло на вот эти всякие телефоны, компьютеры. Что-то делать, что-то собирать." А что, блин, мешало дальше делать и собирать?
Гость
10 ноября 2022, 08:32
Мог и не идти...какие люди глупые
10 ноября 2022, 13:41
зомбирован
Гость
10 ноября 2022, 14:24
Оля, если твой муж брат прячутся в чулане у мамки то ненадо хоить других кто естал отмазываться
10 ноября 2022, 20:41
Гость
10 ноября 2022, 14:24
Оля, если твой муж брат прячутся в чулане у мамки то ненадо хоить других кто естал отмазываться
Вот тока не надо про прячутся-боятся разводилово устраивать.
Гость
10 ноября 2022, 10:26
Зачем отпустили то?????
Гость
10 ноября 2022, 09:44
Администрации района позор!!!!!!! Могли бы и заняться организацией похорон. Как не стыдно. Глава района вы спите спокойно???? И вам не стыдно????
10 ноября 2022, 13:27
Гость, Это Белоярский район. Там большой политикой занимают... (((
10 ноября 2022, 13:42
не стыдно. он ни при чем как обычно
11 ноября 2022, 06:30
Вас только похороны беспокоят?
Гость
10 ноября 2022, 09:47
Соболезнование семье😥
Гость
10 ноября 2022, 13:57
Победил? Добро пожаловать.
Гость
10 ноября 2022, 07:11
В смысле организацией похорон занимались жители??? Это нормально? Администрация потом расчитается? Офигеть...
Гость
10 ноября 2022, 08:39
А свое снаряжение на сво покупать - нормально? 😂😂😂
Гость
10 ноября 2022, 07:23
А он сколько пришил там?
10 ноября 2022, 12:43
Ну судя по жесту на фото, Шамиль усердно слушал Боба Марли. А по делу: матери, жёны, сёстры, защищайте своих мужиков. Их никто не готовил, не готовит и готовить не будет к этой битве, а воевать они идут против профессиональных военных с гигантскими окладами за день бойни.
10 ноября 2022, 13:42
там люди защищают свою страну....на них напали
10 ноября 2022, 15:06
10 ноября 2022, 13:42
там люди защищают свою страну....на них напали
Там большинство наёмников из других стран давно. Мы хитрожопыми побыли с вежливыми людьми итд. Теперь натовцы как наёмники там вот и всё. Официально не доказать, чтобы начать полномасштабную бойню, а наёмников и у нас достаточно.
10 ноября 2022, 21:27
Женщины к ружью на фронт , а мужики домой, пиво пить, на диване лежать. Что уж там мелочиться.
Гость
10 ноября 2022, 07:24
Е1, вы можете хотя бы в такие видео не вставлять рекламу? Совсем ничего святого нет?
Гость
10 ноября 2022, 07:22
Да печально вzе это , увы.
Гость
10 ноября 2022, 08:39
Сыновей забирают, мать сама не может отдать
Гость
10 ноября 2022, 07:32
Сама отдала сына на верную смерть,а сейчас плачет...
Гость
10 ноября 2022, 11:52
Тебе не стыдно обвинять мать, у которой итак горе? Открою тебе секрет: и без тебя, такого умного, человек, потерявший своего близкого, ВСЕГДА обвиняет себя в первую очередь, за то, что не досмотрел, не долюбил, не так что-то сделал, не то сказал. 💩 ты такое. Узнаешь однажды.
Гость
10 ноября 2022, 11:55
Тебе не стыдно обвинять мать, у которой итак горе? Открою тебе секрет: и без тебя, такого умного, человек, потерявший своего близкого, ВСЕГДА обвиняет себя в первую очередь, за то, что не досмотрел, не долюбил, не так что-то сделал, не то сказал.
Гость
10 ноября 2022, 08:33
Обращаюсь к редакции Е1. У вас совесть есть? Я про рекламу.
Гость
10 ноября 2022, 09:04
Совесть монетизировать нельзя.
Гость
10 ноября 2022, 09:40
Помимо рекламы это уже третья новость про этого погибшего.
Гость
10 ноября 2022, 16:10
Благодаря рекламе сайт и держится на плаву.
10 ноября 2022, 08:42
Светлая память. Соболезную.
Гость
10 ноября 2022, 12:56
В смысле оплачивать ритуальные Услуги??? Это как так? Везде говорят что всё бесплатно для погибших на операции, а в итоге получается как обычно…. Последнее в нашей стране забирают!
Гость
10 ноября 2022, 14:19
Сколько можно гробить парней то!!!????
Гость
10 ноября 2022, 11:03
Чтобы Херсон вернулся в родную гавань. Россия здесь навсегда. Гойда.
Гость
10 ноября 2022, 22:08
Я не понимаю почему не отказываются? Или тюрьма страшнее могилы?
Гость
25 ноября 2022, 18:44
На одине как всегда всё к месту, и реклама, и мнения экспертов комментаторов (сарказм). Дали негативную оценку и пацану и родным и власти. Сгинешь в бою геройски, а тебя на родном одине дерьмом обложат. Предсказуемо. Тьфу! Перхоть диванная. Шама, на вечно в наших сердцах, брат. Добрейший человек. Не уберегли от шальных снарядов((( Соболезнования родным и близким.
Гость
10 ноября 2022, 12:18
Это район Екатеринбурга вторчермет. Чтоб не пугать горожан написали что «какой-то посёлок»
Гость
10 ноября 2022, 13:26
Есть ещё один посёлок Совхозный. В Белоярском районе. Он и есть, видимо.
10 ноября 2022, 13:29
Гость, посёлок Совхозный, Белоярский р-он. (Учхоз Уралец)
Гость
10 ноября 2022, 13:44
Вы точно знаете, что это тот Совхозный?
Гость
10 ноября 2022, 11:43
Жаль парня, молодой такой. Родственникам сил пережить такое горе(
10 ноября 2022, 15:48
Шомиль.
Гость
10 ноября 2022, 10:24
Закройте комментарии, зачем тут засирать всё и вся‼️ зачем дальше разжигать ненависть в народе между друг другом.
Гость
10 ноября 2022, 11:22
Гость, а ненависть между двумя народами можно было разжигать? Я вот эту СВО.... не начинала, а ненавидят теперь всех нас за то, что выбрали такое агрессивное правительство себе.
Гость
10 ноября 2022, 13:48
Погибшие на СВО упоминания не удостоились?
Гость
10 ноября 2022, 13:51
Сообщить о гибели мобилизованного - это "засирать"?
12 ноября 2022, 21:38
никакая она ему не мать!!!
Гость
10 ноября 2022, 08:15
Соболезную всем родным погибшем за нашу Родину ребятам!
Гость
10 ноября 2022, 08:27
Там где гибнут , ненаша родина
Гость
10 ноября 2022, 12:29
Соболезную всем, чья жизнь разрушена из-за чужого вмешательства.
Гость
10 ноября 2022, 12:36
Гость
10 ноября 2022, 08:27
Там где гибнут , ненаша родина
+
Гость
10 ноября 2022, 10:01
Про Шамиля это третья новость.
Гость
10 ноября 2022, 12:15
Аткуда вы про это узнаёте?
Гость
11 ноября 2022, 12:25
Конечно, грустно видеть, когда соответствующие службы очень халатно относятся к своим обязанностям и не предупреждаю о смерти сына близких родственников. Это значит, что существующая система рабтает плохо. Нужно назначить меру наказания ответственных лиц за такие проступки. Безнаказанность и равнодушие - вот наши нынешние беды и никто с этим не борится.
Гость
12 ноября 2022, 23:19
Обрадовался что поедет воевать в чужую страну... Кто с мечем прийдёт....
10 ноября 2022, 13:40
К сожалению, итог ожидаем. Это вобла.
10 ноября 2022, 08:45
заколебали диванные революционеры.
Гость
11 ноября 2022, 04:34
Очнитесь люди . Куда вы собираетесь . Господи. Спаси нас всех
Гость
10 ноября 2022, 08:54
Вечная память Герою! Родителям сил справиться с горем!