Заканчивали бы уже вот это все, пожалели людей. И занимались своей страной. Ни дорог, ни труб, ни газа, ни медицины... А нам все великие победы мерещатся
Позорище!!! Выперлись с голой опой! Года не прошло, как сдулись. Есть Министерство, есть Генштаб, есть информация о боеспособности армии по инцидентам в Сирии, Карабахе. Ну как можно так не уметь просчитывать хотя бы на несколько ходов вперёд. Ну хоть на примере предыдущего реализатора блицкрига! Главный расхититель, который, собственно устроил этот развал в армии, сейчас работает вполне на козырном месте👨, ну типа свой же! Так что же ждать в таком случае??? 😡😡😡
Гость
9 ноября 2022, 22:14
Айк, позорище 24.02.22 началось
Гость
9 ноября 2022, 22:20
Так давно уже сказали, чего ждать- переформатирования РФ.
"По итогам доклада было принято решение приступить к отводу войск за Днепр. Оборона будет организована по левому берегу Днепра."
Видимо, граница будет удерживаться по Днепру ( как на Востоке вдоль Амура).
И строительство глубоко эшелонированной обороны.
Гость
9 ноября 2022, 22:03
Украм форсировать Днепр ни к чему - проще ударить на Мелитополь или Бердянск и эта оборона окажется далеко в тылу у ВСУ.
Гость
9 ноября 2022, 22:26
Отступить к границам 2013 года
Гость
9 ноября 2022, 22:43
Я думаю граница будет удерживаться по Дону.В лучшем случае.
Вести боевые действия, имея приоритетом "жизнь и здоровье военнослужащих"? Это что-то новенькое! Так может лучше их вообще прекратить, и все будут живы и здоровы.
Не запрещено. Просто пока не пригодилось.
Ведь Россия еще ни разе не отступала!
Иногда только совершает отрицательные наступления, жесты доброй воли, ну или как теперь: маневры))
Гость
9 ноября 2022, 20:20
Скажи-ка, Шойгу, ведь недаром…
Гость
9 ноября 2022, 21:58
Судя по суммам в котрые обходится стране Шойгу и его присные совсем даже и недаром.
Гость
9 ноября 2022, 22:12
Недаром конечно а за генеральские зарплатки льготы и особнячки. Это же не Шойгиных деточек в окопе танками утюжат.
А это вообще что-то с чем-то. Приняли в состав области, половина которых контролируется ВСУ. И сколько теперь наших людей они положат, чтобы «освободить» «наши» области?
Гость
9 ноября 2022, 20:25
А жесты доброй воли все роскошней и роскошней. Единственный занятый областной центр Украины, к тому же официально признаный Россией своей территорией, и тот слили. Красавцы, че
Гость
9 ноября 2022, 21:36
Пока есть ещё занятые Луганск, Донецк и Крым.
Но, это ненадолго.
Гость
9 ноября 2022, 21:55
Арбатский военный округ. Гении в погонах, каждый из которых обходится стране как подводная лодка.
Гость
9 ноября 2022, 22:48
Это просто план такой многоходовый😃
Гость
9 ноября 2022, 20:41
- Жизнь и здоровье российских военнослужащих всегда является приоритетом, — заявил Шойгу.
И КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ?
Он бы это вдовам и сиротам погибших непонятно за что рассказывал.
Остановитесь уже, не приумножайте свои ошибки. Они слишком дорого нам обходятся.
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
746мм 84%Шойгу приказал приступить к отводу войск за Днепр