перейти к публикации

211 комментариев к публикации

Юрист Евгения Ройзмана отправила жалобу в ЕСПЧ на разбирательства о дискредитации военных и неуважении к власти

Я правильно помню что Россия вышла из соглашение по ЕСПЧ?)
9 ноября 2022, 10:45
даже вы помните 😁
9 ноября 2022, 10:49
Да, РФ отказалась выполнять решения ЕСПЧ. Но ЕСПЧ рассматривает дела по 10 лет, а за 10 лет, или шах умрет, или ишак умрет.
Гость
9 ноября 2022, 12:19
тут главное о себе напомнить 😁
Это туда она отправила решение которого органа РФ больше не признает? Браво. Работа ради работы?
Гость
9 ноября 2022, 11:09
И сколько взяла за эту работу?
9 ноября 2022, 11:09
Она его еще написала пером и отправила конным дилижансом. Тетя малость не успевает за временем.
9 ноября 2022, 11:37
Россия еще признает решения этой конторки по жалобам на действия, совершенные до 15 сентября 2022 года. Поэтому у них есть шанс, что ЕСПЧ в очередной раз напоследок вынесет политически мотивированное решение.
9 ноября 2022, 11:23
Эффективнее письмо в спортлото.
9 ноября 2022, 13:54
Эффективнее письмо в Басманный суд.
9 ноября 2022, 10:37
Есть наивные, которые не понимают, что это заказ и кто заказчик?
9 ноября 2022, 10:50
Полагаете тюменский зуботехник понимал, что не выдержит такой конкуренции на любых выборах? Екатеринбуг за Ройзмана был и будет!
9 ноября 2022, 10:52
9 ноября 2022, 10:52
Полагаете тюменский зуботехник понимал, что не выдержит такой конкуренции на любых выборах? Екатеринбуг за Ройзмана был и будет!
Зуботехник он только по диплому.
Гость
9 ноября 2022, 11:14
9 ноября 2022, 11:14
Зуботехник он только по диплому.
48649308, Купленному?
9 ноября 2022, 10:44
Да уже забыли все про Жеку. Ну неинтересен он. А его подружайка - юрист, тем более. ЕСПЧ неправомочен в РФ. К чему эта клоунада? Пишите в поле чудес тогда уж, коль спортлото закрыто.
Гость
9 ноября 2022, 10:51
Мысленный, про Ройзмана помнят, иначе бы тут ядом не исходили любители Вождя. Писать в нормальные надзорные органы, работающие по закону, а не в рамках «телефонного права», действительно бесполезно, в стране чучхе суд не имеет статуса самостоятельной ветви власти и решения таких органов не принимает.
9 ноября 2022, 10:55
Гость
9 ноября 2022, 10:55
Мысленный, про Ройзмана помнят, иначе бы тут ядом не исходили любители Вождя. Писать в нормальные надзорные органы, работающие по закону, а не в рамках «телефонного права», действительно бесполезно, в стране чучхе суд не имеет статуса самостоятельной ветви власти и решения таких органов не принимает.
Да-да-да-да-да... "Нормальные надзорные органы" :) Это тот самый надзорный орган который отклонил коллективный иск жертв педофильских истязаний со стороны служителей в Ватикане? Я же ничего не путаю? :) Но там-то я конечно подозреваю, что всё исключительно правомерно и в рамках права :)
Гость
9 ноября 2022, 11:11
Гость
9 ноября 2022, 11:11
Мысленный, про Ройзмана помнят, иначе бы тут ядом не исходили любители Вождя. Писать в нормальные надзорные органы, работающие по закону, а не в рамках «телефонного права», действительно бесполезно, в стране чучхе суд не имеет статуса самостоятельной ветви власти и решения таких органов не принимает.
Ешка не дает забыть
9 ноября 2022, 10:39
По мне дак Евгений Вадимыч уже столько сделал, что пусть уже отдыхает от трудов праведных. Дело за молодыми сейчас, им жить.
Гость
9 ноября 2022, 10:47
29134928, например,че Он сделал?
9 ноября 2022, 10:52
Гость
9 ноября 2022, 10:52
29134928, например,че Он сделал?
в консульство на гоголя ходил чаи гонять
Гость
9 ноября 2022, 11:23
Это ты орлова Молодым называешь?
9 ноября 2022, 11:31
Эпатажность, не лучшее качество для юриста. Можно проиграть процесс лишь потому, что ты выглядишь не так, каким тебя ожидают видеть, а не потому, что твоя позиция слаба.
Гость
9 ноября 2022, 10:51
Что-то есть в том, чтобы иметь право. А то мы права не имеем даже собраться и высказаться о том, что город плохо убирают. Что мэр "не совсем сильный". Что губернатор ...ммм... странный (не слышно и не видно). Что против переноса части урфу к черту на кулички. Что хотим метро. И много чего еще. Даже по хозяйственным вопросам.
Гость
9 ноября 2022, 11:24
Гость, Ну и зачем здесь твои писюки?
Гость
9 ноября 2022, 12:19
Гость
9 ноября 2022, 12:19
Гость, Ну и зачем здесь твои писюки?
А твои зачем ?
Гость
9 ноября 2022, 12:50
мэр с губернатором не проводят мутные схемы с врачами и с бабушками , чьи тела потом находят в болотах ... так что не гони на губернатора и мэра !
9 ноября 2022, 10:39
У нас юристы нормальные закончились?
9 ноября 2022, 11:32
машина правосудия запущена...её ещё соженицын описал...
Гость
9 ноября 2022, 19:39
Кто такой СОЖЕНИЦЫН, грамотей?
Гость
9 ноября 2022, 19:56
Есть так-же Лемонтов и Пушин .
9 ноября 2022, 11:05
Этот юрист - такой юрист.... Еще куда жалобу придумает? в Лигу сексуальных реформ?
9 ноября 2022, 13:41
Так Россия вышла из ЕСПЧ. Какая Федотова молодец, еще и денег небось с Ройзмана взяла как за настоящую жалобу :-)
9 ноября 2022, 10:48
Вопросов много. Что за фонд такой Ройзмана и кому он нужен кроме него самого? Юлия Федотова, она просто юрист по образованию или реально адвокат? И в каких они отношениях с Ройзманом? Судя по фото в очень тёплых.
9 ноября 2022, 10:53
Поклонник Дома - 2 ?
Гость
9 ноября 2022, 11:23
Нормальные адвокаты не хотят мараться от сбитого летчика
Гость
9 ноября 2022, 14:42
а куда делась старая юрист, которая с Ройзманом в городе без наркотиков работала?
Гость
9 ноября 2022, 15:18
ВЫ уже в правила внесите что против мнения редакции нельзя!
Евгений Вадимович, уважение к Вам и сил в борьбе. Все нынешние заказные неправосудные дела однажды будут пересмотрены. Всё причастные к судилищам будут названы поимённо. И дети их устыдятся родителей.
Гость
9 ноября 2022, 16:14
Посткризисный экзистенциалист, +
Гость
9 ноября 2022, 18:22
А вы его за кражи и ккидалово телок уважаете, спекуляции крадеными иконами или за помощь старушкам с квартирками?
Гость
9 ноября 2022, 20:02
Бросай пить мухаморную настойку, штырит нереально.
Гость
9 ноября 2022, 10:43
Технически ЕСПЧ рассмотрит жалобу, но в случае ее удовлетворения Россия не будет исполнять это решение. Это скорее политический и/или пиар ход...
Гость
9 ноября 2022, 11:17
мы новерно туда не платим-нафиг они будут чё то рассматривать..
9 ноября 2022, 13:57
Политика там вообще никаким КОНЦОМ, господин эксперт. *** У них будет на руках обоснованное решение справедливого суда - и точка.
Гость
15 января 2023, 00:10
15 января 2023, 00:10
Политика там вообще никаким КОНЦОМ, господин эксперт. *** У них будет на руках обоснованное решение справедливого суда - и точка.
"Справедливого суда"? Самому-то не смешно от сказанного?
9 ноября 2022, 12:18
При нынешнем режиме никакой ЕСПЧ не поможет, тем более что Россия вышла из него.
Гость
9 ноября 2022, 16:21
Ещё в госдеп пожалуися. Пусть пожалеют.
Гость
9 ноября 2022, 16:49
пусть жалуются в лигу сексуальных реформ
9 ноября 2022, 11:01
женьке надо парашют накинуть, дать тактическую карту, выкинуть из самолета над Киевом. Пусть братья по крови с ним о правах человека общаются.
Гость
9 ноября 2022, 11:28
А почему она так стрижется странно? Мне одному кажется, что у нее в личной жизни все плохо?
Гость
9 ноября 2022, 11:33
Актив видимо. Найдет себе ковырялку
9 ноября 2022, 15:53
Может седину так скрывает?
Гость
9 ноября 2022, 12:12
Его надо к другу Навальному отправить им вдвоем веселее будет.
9 ноября 2022, 12:19
навальный же тоже лысый - ройзман и не заметит разницы с юристкой)
Гость
9 ноября 2022, 18:25
9 ноября 2022, 18:25
навальный же тоже лысый - ройзман и не заметит разницы с юристкой)
Мальчик... девочка... какая в попу разница...
Гость
9 ноября 2022, 10:46
Лучше бы она Ройзмана куда-нибудь отправила из Екатеринбурга, он тут не нужен
Гость
9 ноября 2022, 11:21
Гость, Тебя забыли спросить.
Гость
9 ноября 2022, 11:33
Гость
9 ноября 2022, 11:33
Гость, Тебя забыли спросить.
Гость, а тебя тем более!
Гость
9 ноября 2022, 12:23
Гость
9 ноября 2022, 12:23
Гость, а тебя тем более!
Куд кудах
9 ноября 2022, 10:52
в верховный суд украины еще можно написать)
Гость
9 ноября 2022, 18:21
Он тоже дохера "справедливый и непредвзятый" и тем же хозяевам принадлежит. Так что да. Йуль Лысый просто не догадался еще.
Гость
9 ноября 2022, 11:12
Юрист? Не смешите меня 😁😁😁
9 ноября 2022, 11:32
Интересная статья вышла...гуглите Смута в России становится неизбежной
Гость
9 ноября 2022, 11:35
Козырный Джокер, в гугле гуглить то же самое что на заборе надписи читать
9 ноября 2022, 12:17
ты про сусликов уже загуглил?
Гость
9 ноября 2022, 20:16
Пора бы и по умнеть.
Гость
9 ноября 2022, 11:21
задолбали с эим Ройзманом ...........
Гость
9 ноября 2022, 11:14
Это на статью за мошенничество, по которой он сидел? Со слов Ройзмана, в это время он играл в карты и занимался мошенничеством[13]. 25 июня 1980 года в отношении Евгения было возбуждено уголовное дело, и он был осуждён за кражу (ст. 144 часть 2 УК РСФСР), мошенничество (147 часть 3 УК РСФСР) и незаконное ношение холодного оружия (218 часть 2 УК РСФСР)
Гость
9 ноября 2022, 15:17
Бить и пристёгивать а потом права человека???НОРМАЛЬНО!!!
Гость
9 ноября 2022, 15:21
Просто если блокируете я пойду на фед.каналы.ТАМ НЕ БЛОКИРУЮТ А СРАЗУ УГОЛОВКУ ВЕШАЮТ.ХОТЬ ВСЁ ПОНЯТНО.
9 ноября 2022, 12:45
Пора указание на то, что она "юрист", брать в кавычки. Я бы вообще проверил, имеет ли она право практиковать, и не содержатся ли в её действиях признаки мошенничества...
Гость
9 ноября 2022, 12:52
наводчик на бабушек ... и все забыли , как с его подачи убили человека и переписали на себя квартиру
Гость
9 ноября 2022, 16:12
Гость, а где приговор по этому делу?
Гость
9 ноября 2022, 18:46
Гость
9 ноября 2022, 18:46
Гость, а где приговор по этому делу?
гугли приговор , сидит врач , скоро выйдет , а Ройзман типо свидетель вот и всё , отмазался с его то связями
Гость
9 ноября 2022, 11:26
его еще не посадили ? жаль.
Гость
9 ноября 2022, 10:39
Довольно таки неплохая была бы команда для России если объединить усилия в одно целое таких людей как: Владимира Жириновского, Бориса Немцова, Евгения Ройзмана, Алексея Навального, Светланы Пеуновой. Но увы.
9 ноября 2022, 10:49
А Владимир Вольфович то здесь при чём? Он же честный.
Вольфович всю эту шайку пересажал бы, дай ему только возможность.
9 ноября 2022, 11:20
Жириновский конечно и нашим и вашим, поэтому столько и сидел у кормушки, а остальные кристально честные люди, вот поэтому власть их боится и гнобит...
9 ноября 2022, 12:50
Наконец увидел рукопожатые лица😁
Гость
9 ноября 2022, 22:56
Пройтись руками по этим лицам и пожать их ногами.
10 ноября 2022, 00:37
рукожопатые))
Гость
9 ноября 2022, 11:56
Сколько безграмотных комментаторов - и это будушее РФ. КАТАСТРОФА!!!
9 ноября 2022, 14:05
В связи с приближающимися выборами, Сурков выделил деньги на "инфоборьбу" в Рунете. Набирают молодых мальчишек и девчонок, студентов, учащихся старших классов. Поэтому они так коряво, безграмотно и безаргументированно пишут короткие шаблонные тексты. Деньги видно, как водится, "освоили" наверху и сэкономили! На саму работу выделив гроши! В общем, всё как обычно у эффективных манагеров - что асфальт класть, что инфоборьбу в тырнетах вести! Один СРАМ И СТЫД! @
Гость
9 ноября 2022, 17:20
Не волнуйся, подрастут поумнеют
Гость
9 ноября 2022, 11:07
Добрый у нас президент. В украине условного ройзмана давно бы в асфальт закатали. А у нас ничего, даже пиарится. Видимо пока в Москве Кремль не взорвут, ничего не поменяется.
9 ноября 2022, 10:46
Учитывая, что Россия вышла из Конвенции и решения ЕСПЧ в отношении нее можно печатать на туалетной бумаге это действие не имеет никакого юридического смысла, только пиар.
Гость
9 ноября 2022, 11:05
Что за НАТОвская символика на фото «человека с брезгливым лицом»?
Гость
9 ноября 2022, 18:26
Он и на суд в военной форме американского пилота пришел. патриот. Правда не этой страны.
9 ноября 2022, 18:07
я понимаю что данное действие полный PROOF я понимаю что всё это игра я понимаю что если бы сейчас не начали активно муссировать темы о судебных делах и произволе по отношению к мобилизованным, то данная статья и не существовала бы всё это понятно не только МНЕ, НО: после практически 3 лет "игр" с народом (пандемия + мобилизация), сколько народу уже не увидят завтрашний рассвет ? насколько в стране выросло количество "долларовых" миллионеров, насколько были разорены заводы и производства, сельхозугодия и фермы, ИП и поставки, то что нарабатывалось годами . Смотрим на сегодняшнее положение и тихонечко "охаем", окромя обмани ближнего, ничего и не умеем. Юристы и те вызывают смех - особенно со стороны защиты, а гнев - вызывают судьи !
Гость
9 ноября 2022, 11:26
А в азиатский и африканский отправили?
9 ноября 2022, 11:42
Гость, в эмиратский 👍
Гость
9 ноября 2022, 10:43
Ниче шо мы вышли из Совета Европы? Или нас вышли …
9 ноября 2022, 10:50
Дела рассматриваются по 10 лет, а за 10 лет - много воды убежит.
Гость
9 ноября 2022, 11:22
9 ноября 2022, 11:22
Дела рассматриваются по 10 лет, а за 10 лет - много воды убежит.
Не боись, вода будет течь куда надо... и 10 лет и 50 и 100 😂😂😂... Уж точно не в вашу сторону...
9 ноября 2022, 11:32
Гость, они этого не слышали. Они в парикмахерской сидели
Гость
9 ноября 2022, 11:30
еспч проамериканская конторка, что лишний раз доказывает причастность ее клиентов.
9 ноября 2022, 14:01
Нет - европейский и американский законы разнятся. У Еврпы свой закон - а у США - свой.
9 ноября 2022, 10:53
По мне дак Евгений Вадимыч уже столько сделал, что пусть уже отдыхает от трудов праведных, скоро его ждет трехразовое питание, свежий воздух, баня раз в неделю и казённая роба.
Гость
9 ноября 2022, 11:13
Жук Джентльмен, а если не по твоему плану пойдёт, то ты это сможешь проверить на себе
9 ноября 2022, 11:35
Гость
9 ноября 2022, 11:35
Жук Джентльмен, а если не по твоему плану пойдёт, то ты это сможешь проверить на себе
а у меня нет плана, я не из ваших, не из торчков. 😎
9 ноября 2022, 11:38
ты, батенька, в России живешь, поэтому не говори ГОП, пока не перепрыгнешь. У нас всё моментально может измениться в любую сторону. 😜
Гость
9 ноября 2022, 10:42
Юрист Юля наверно забыла, что три года назад мы провозгласили приоритет законов РФ. Поэтому все жалобы в ЕСПЧ в настоящее время бесполезны. ...
Гость
9 ноября 2022, 11:03
Нациская Германия, то же была против международного трибунала. Но трибунал, это проигнорировал. И построил эшафоты.
Гость
9 ноября 2022, 11:26
Гость, Запятых понаставил-мама не горюй.
Гость
9 ноября 2022, 22:33
То же самое ждёт окраину.
Гость
9 ноября 2022, 11:20
А вы знаете, чтобы подать жалобу туда надо заплатить большую сумму денег...
Гость
9 ноября 2022, 18:29
Зато Вы не знаете, что обращение в ЕСПЧ - бесплатное...
Гость
9 ноября 2022, 13:09
Вы бы хоть напомнили, кто этот мощный старик - что за Ройзман такой? Помню фамилию из глубокого детства из криминальной хроники - так он опять под старость лет за старое взялся?
10 ноября 2022, 00:42
В смысле, за старое? Так он и раньше старушками промышлял?😁
9 ноября 2022, 11:15
В ЕСПЧ невозможно ничего «обжаловать», т.к. данный орган никогда не рассматривает дела «по существу». Он может только дать заключение, что при рассмотрении дела были нарушены чьи-то права. Так что ни в одной стране никогда его решение не может служить основанием для пересмотра приговора
Гость
9 ноября 2022, 18:39
"ни в одной стране никогда его решение не может служить основанием для пересмотра приговора" Сразу видно настоящего знатока. Пункт 2 части 4 статьи 413 нашего родного УПК РФ в редакции до 11.06.2022 посмотрите.
10 ноября 2022, 09:39
Гость
10 ноября 2022, 09:39
"ни в одной стране никогда его решение не может служить основанием для пересмотра приговора" Сразу видно настоящего знатока. Пункт 2 части 4 статьи 413 нашего родного УПК РФ в редакции до 11.06.2022 посмотрите.
Смысл смотреть то, что давно отменено? Так ЕСПЧ рассматривает дела по существу, или нет?
Гость
9 ноября 2022, 10:37
В Спортлото тоже отправила?