перейти к публикации
203 комментария к публикации

Из Киева могут эвакуировать 3 миллиона человек: новости СВО за 6 ноября

6 ноября 2022, 20:29
Поддерживаю слова канцлера Германии

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2022, 22:02
Почем нынче ливер?
Гость
7 ноября 2022, 01:29
Канцлер, в отличие от россиян, может еще не знать реальной цены обещаниям Путина
7 ноября 2022, 08:14
Давно уже Россия заявила что не планирует применять. Вброс какой-то.
7 ноября 2022, 08:53
"власти Киева рассматривают возможность эвакуации трех миллионов жителей" А куда эти 3 000 000 людей уедут? Толпа то не маленькая!
Гость
6 ноября 2022, 20:34
В. Путин пообещал БЕСПЛАТНО поставить 500 млн. тонн зерна слаборазвитым странам Африки . Откуда щедрость такая за наш с Вами счет . За чертой бедности у нас живет 20 млн . Это официоз . В реальности прикидывайте сами . У нас видимо полки в магазинах ломятся от дешевых хлебобулочных изделий , а пацаны играют булками хлеба в футбол . Остановись уже .
Гость, бэк ин юэссэса. В лучших традициях совка спонсировать нищие африканские территории, в обмен на заверения в вечной дружбе.
6 ноября 2022, 21:01
Это украинское зерно с Херсонской и Запорожской областей.
Гость
6 ноября 2022, 21:14
Гость, это ты остановись, пургомет.
6 ноября 2022, 20:19
Почему, когда наши ракеты поражают украинские объекты - это нормально, а когда оттуда прилетает - преступление? На вобле как на вобле, или нет?
Гость
6 ноября 2022, 20:51
потому что к нам прилетают не их ракеты... поэтому и преступление.... и прилетают их ракеты по мирным жителям к нам... а наши нет
Гость
6 ноября 2022, 20:51
пока имеется перекос в одну сторону, однако, неровен час...
Гость
6 ноября 2022, 20:55
Объекты разные
6 ноября 2022, 20:06
Как бы пофигу на украину. Обстреливают нашу территорию, убивают наших граждан.
Гость
6 ноября 2022, 20:45
"А нас за что?"
Ирит, а мы там пиццей и пирогами в них кидаем.
Гость
6 ноября 2022, 22:03
Ирит, а мы там пиццей и пирогами в них кидаем.
"Советский Союз не сбрасывал бомбы на Финляндию, а просто доставлял по воздуху продовольствие голодающим финнам." (с) В. М. Молотов
Гость
6 ноября 2022, 23:22
Шольц не желает призвать к этому же Украину? Что за игра в одни ворота? Россия поклянется, что не будет использовать ядерное оружие, а Украина скажет: а мы ничего не обещали. Не, ребята, так дело не пойдёт.
Гость
7 ноября 2022, 07:37
Где Украина возьмет ядерное оружие, а?
Гость
9 декабря 2022, 00:04
вы с луны упали и не в курсе что у Украины нет ядерного оружия
Гость
7 ноября 2022, 12:19
Применение ЯО возможно только в ответ. Почему западные лидеры этого в упор не слышат?
7 ноября 2022, 20:01
так они пальцами затыкают уши и говорят: "Ля-ля-ля-ля". Как и во всём остальном
Гость
6 ноября 2022, 20:32
27.10.2022 Женщинам в России нужно больше рожать и не предохраняться, тогда отпускать сыновей по мобилизации будет не так страшно. Такую мысль в эфире телеканала «Спас» высказал военный священник Михаил Васильев. 6.11.2022 Настоятель храма великомученицы Варвары — Патриаршего подворья при Главном штабе Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) в подмосковной Власихе протоирей Михаил Васильев погиб в зоне военной операции на Украине, сообщается на сайте московского патриархата. Бог есть.
Гость, Женщинам в России нужно больше рожать и не предохраняться, тогда отпускать сыновей по мобилизации будет не так страшно. Такую мысль в эфире телеканала «Спас» высказал военный священник Михаил Васильев. Вообще не удивлен таким суждениям. Но большее сказать запрещает закон об оскорблении чуйвств.
Гость
6 ноября 2022, 21:08
Гость, точно😞
Гость
6 ноября 2022, 21:20
👍 надеюсь, его мать ещё жива
Гость
6 ноября 2022, 20:29
"власти Киева рассматривают возможность эвакуации трех миллионов жителей" бедные украинцы! за что им это всё?
Гость
6 ноября 2022, 20:53
бедные украинцы должны сказать богатым чтобы сдавались
6 ноября 2022, 20:57
Подумаешь пара кондиционеров пролетело, бывает.
6 ноября 2022, 21:00
за Донбасс
7 ноября 2022, 01:30
Следим за ситуацией. Есть вероятность, что их хотят эвакуировать, потому что у них в этом шоу планы что-нибудь атомное хлопнуть в Киеве. Они все заодно, как и последние 2 года. Именно поэтому всё через одно место. В реальной ситуации действовали бы иначе. А вот развал настоящий.
Гость
6 ноября 2022, 21:02
Скоро Киев будет наш, потихоньку восстановим СССР, как и желает большинство Россиян.
Гость
6 ноября 2022, 21:45
Пойди проспись, родной.
Гость
6 ноября 2022, 22:05
ГУЛАГ вы востановите и Железный занавес с талонами на колбасу.
6 ноября 2022, 22:06
Бред какой то. Чтобы существовал СССР, сначала не должно быть олигархов. Теперь у нас будут соседи, которые будут ненавидеть нас больше всех на свете ближайшие 100 лет.
6 ноября 2022, 20:16
Да, кстати, я не слышала, чтобы Путин чётко сказал, что РФ не планирует использование ЯО. На прямые вопросы даёт только уклончивые ответы.
Гость
6 ноября 2022, 20:57
Тебе говори, не говори, все едино
Гость
6 ноября 2022, 22:48
Гость
6 ноября 2022, 20:57
Тебе говори, не говори, все едино
Ты вообще давно по русски перестал понимать.
Гость
6 ноября 2022, 22:50
У него для прямых ответов есть Табаки. Это не тот, который с усами, а короткий такой. Пока до ответа не додумался.
Ну предлагаю РФ призвать другие государства заверить, что они прекратят поддерживать Украину вооружением, тогда и ядерного удара можно не боятся. Когда мы там воюем с половиной мира, рассчитывать, что мы не применим ничего - глупо. И для всех сразу ответ: я сейчас не ищу кто прав, кто виновать что всё так как есть. Я сейчас смотрю со стороны ежедневных похоронок на простых парней которых мобилизовали в эту смертоносную яму.
Гость
7 ноября 2022, 17:18
Не льсти себе. Эта половина мира и не догадывается, что ты с ней воюешь, сидя на диване.
Гость
7 ноября 2022, 17:18
Не льсти себе. Эта половина мира и не догадывается, что ты с ней воюешь, сидя на диване.
Прежде чем писать, научись читать.
6 ноября 2022, 20:31
Многие спрашивают,как можно массово спятить? Ну а как украинцы верят реально в дичь дичайшую типа Донбасс сам себя обстреливал,теперь Россия это делает.Вся Украина рехнулась и у них это нормалеус.Я ищу видосы с Изюма,Купянска под Харьковым,что мы им сдали на время,так видосов мало,сдали города даже в некоторых местах восстановленные,дичь как всу творило в Мариуполе не найти!
Гость
6 ноября 2022, 20:55
зерно трофейное, дармовое....
cyberstranik1976, я тебя уже спрашивал, ты лично не желаешь в окопы, под минометный обстрел, а потом с почестями и оркестром?
6 ноября 2022, 21:42
cyberstranik1976, я тебя уже спрашивал, ты лично не желаешь в окопы, под минометный обстрел, а потом с почестями и оркестром?
Нет конечно,тем более я уже там был не раз,а вот ты почему скрываешься за нашими спинами вот это вопрос.
6 ноября 2022, 20:47
Они эти 3 миллиона куда засунут? Чота вы желтую прессу стали постить. Я это на медузе уже читал.
Гость
6 ноября 2022, 21:07
в европу
6 ноября 2022, 21:50
3млн по явропам распределят.
Гость
6 ноября 2022, 22:43
Кличко предложил жителям Киева самим подумать куда они могут выехать за город.
Гость
6 ноября 2022, 22:40
В Киеве всего 2950000 человек
Гость
6 ноября 2022, 22:54
В Киеве всего проживает три миллиона.
6 ноября 2022, 20:52
Эвакуировать куда?В ЛНР ИЛИ В ДНР?
6 ноября 2022, 21:51
тебе в огород!
Гость
6 ноября 2022, 20:51
куда Их всех эвакуируют три ляма?
Гость
6 ноября 2022, 21:39
В землянки
Гость
6 ноября 2022, 20:42
киев НАШ!
Гость
6 ноября 2022, 21:04
А Херсон?
Гость
6 ноября 2022, 22:05
Гость
6 ноября 2022, 21:04
А Херсон?
То же
Гость
6 ноября 2022, 22:12
Гость
6 ноября 2022, 21:04
А Херсон?
А Херсон превратился в Херсним
Гость
7 ноября 2022, 11:23
Хватит чушь писать. Там 2.9 млн населения.
Гость
6 ноября 2022, 22:09
Сколько ботов сюда согнали
Гость
7 ноября 2022, 00:40
Оля, кремлёвских?
Гость
6 ноября 2022, 20:23
ну, ща штоп белоярка рванула - и в йобурге будет, как в киеве - радиоактивная зона под боком и полное отсутствие ээ
6 ноября 2022, 22:00
Во-первых, Белоярка не рванет. Во-вторых, почему Ебург не погружается во тьму, когда энергоблоки БАЭС останавливаются на ремонт и перегрузку топлива?
6 ноября 2022, 22:00
Во-первых, Белоярка не рванет. Во-вторых, почему Ебург не погружается во тьму, когда энергоблоки БАЭС останавливаются на ремонт и перегрузку топлива?
Зря ты думаешь что не рванёт. Везде есть люди и нити, что управляют этими людями. 😁
7 ноября 2022, 10:00
Зря ты думаешь что не рванёт. Везде есть люди и нити, что управляют этими людями. 😁
На БАЭС тепловой взрыв, как на других станциях, в принципе не возможен.
Гость
6 ноября 2022, 21:01
ну всё правильно..там ещё советское не демократическое электричество...помогаем в декоммунизации
Гость
6 ноября 2022, 21:27
Чего мы добились? Чего еще добиваемся? Ась?
Гость
6 ноября 2022, 21:42
Россия довольна таким результатом на террор столицы в Европе? Позорно без соответствия!
Гость
6 ноября 2022, 21:31
Им еще не достаточно? Еще что-то добавить, чтоб не только холодно и темно?
Гость
6 ноября 2022, 22:34
Гость, кому им, детям, старикам, женщинам, ты их имеешь ввиду?
Гость
6 ноября 2022, 22:56
Предложи себя любимую
Гость
7 ноября 2022, 03:10
А что ты можешь добавить, болезный? :)))) Мы на ваши обстрелы давно забили, напугали веерными отключениями, мы в 90-х уже проходили. Иди ракеты делай, там из бересты процессоры подвезли наверно. 😂
7 ноября 2022, 10:50
По поводу применения ЯО... В докрине по применению этого оружия одним из пунктов идёт "для защиты граждан страны" ...если не ошибаюсь.... А Донецкая, Луганская, Запорожская, Херсонская....там типа уже граждане страны....вот и стоит задуматься🤔 Не дай Бог конечно...... Дальнейший процесс в случае применения может быть необратим..... А верить высказываниям.... Ведь конституцию у нас не меняли, пенсионный возраст не повышали, мобилизацию не объявляли...
7 ноября 2022, 11:02
Да все эти эвакуации на Украине постанова стопудов,откуда у нищей Украины такие деньги,такое под силу только богатейшим странам типа России с Китаем.Да и Путин добрый,украинцев совсем без энергии не оставит.Но надо признать,Москва качественно строила тансформаторы для энергии на Украине,пошутнуть эту систему сложно,но РФ смогла по факту.Они и сначала сво мутили хохмы-ролики с пулемётами максим спецом,чтоб НАТО с США сжалились и дали бабла и оружия.И сейчас дадут,но такая халява для Украины кончится стопроцентов в следующем году особенно после того когда мы будем в нашем Киеве.!!!!!!!!
Гость
7 ноября 2022, 17:22
Сам-то будешь в "нашем Киеве" через год? Или будешь где-нибудь под юбкой у мамы прятаться и кричать "Меня нельзя, я больной, глухой, с тридцатью тремя детьми и социально важной работой охранника в Пятерочке!"
7 ноября 2022, 18:59
Гость
7 ноября 2022, 17:22
Сам-то будешь в "нашем Киеве" через год? Или будешь где-нибудь под юбкой у мамы прятаться и кричать "Меня нельзя, я больной, глухой, с тридцатью тремя детьми и социально важной работой охранника в Пятерочке!"
Конечно буду,особенно в Харькове который Моска основала и построила по факту!
Гость
8 ноября 2022, 13:35
7 ноября 2022, 18:59
Конечно буду,особенно в Харькове который Моска основала и построила по факту!
Ну так вперед, родненький, езжай отбивать Харьков у басурман. А то мы чего-то все языком молоть горазды, а на деле вдруг начинаем юлить и оправдашки искать. Будь мужиком - раз сказал, так сделай.
6 ноября 2022, 20:58
Даже здесь еОдины чистят результаты голосования!
Гость
6 ноября 2022, 22:40
И комменты !
Гость
6 ноября 2022, 20:14
Куда эвакуировать сейчас и после
Гость
6 ноября 2022, 22:46
Россия щедрая душа, сама создаëт проблемы другим странам, сама пытается их решать. За счёт граждан России.
Гость
6 ноября 2022, 20:21
новость дня сделали морпехи ТФ. им надоело гибнуть просто так. нет целей. Павловка и Угледар им не нужны. и неприкосновенные журналисты уровня Соловьева, приближенные к верхам которые не скрыли, а опубликовали это обращение. выводы делайте сами.
6 ноября 2022, 20:47
каклоботы, что с щщами?
Гость
6 ноября 2022, 22:49
В Карасях всë нормуль. Щи есть. А как у тебя на Сортире?
Гость
6 ноября 2022, 21:12
Что-то сомнительно становится, читая про три миллиона эвакуированных…в Европу повезут?🙄Там итак уже полна коробушка. Но блин, со своими бы проблемами разобраться🤦‍♀️
Гость
6 ноября 2022, 23:14
Какой бред.
Гость
6 ноября 2022, 23:36
Во как
Гость
7 ноября 2022, 21:12
За 3 дня
Гость
13 ноября 2022, 22:20
А какого зелёный президент дразнил русского медведя ядрёным оружием? Его почему не призывали не переступать черту? А НАТО какого отказывалось выполнить раз умные требования России по безопасности?
Гость
6 ноября 2022, 20:58
готовьтесь принимать русскоязычных беженцев из Киева
Гость
6 ноября 2022, 22:03
Семён, без проблем, география расширяется, работники нужны
Гость
6 ноября 2022, 23:03
Не надо
Гость
6 ноября 2022, 23:03
Всех отправлять в Москву!
7 ноября 2022, 00:46
Вот это почасовое отключение электричества практикуется уже в нескольких странах. Я вижу, как список таких стран расширяется. Под различными предлогами, где-то удары по электростанциям, где-то топливо критично подорожало. А поскольку все они в одной команде, я не могу гарантировать, что не настанет день, когда в РФ электричество будет по расписанию.
Гость
6 ноября 2022, 21:18
про какой-то городок или коттеджный поселок рядом с Екб? или чоу? или ботов 404 на еадин поубавится? Так давно пора.
Гость
6 ноября 2022, 22:47
Кремлёвских ботов только прибавляется.
Гость
6 ноября 2022, 22:29
Замки нам знать об их проблемах, у нас свои есть
Гость
7 ноября 2022, 00:01
Гость, а их проблемы простите кто создал? )))
Гость
7 ноября 2022, 12:01
Гость
7 ноября 2022, 00:01
Гость, а их проблемы простите кто создал? )))
Сами
Гость
7 ноября 2022, 12:21
Гость
7 ноября 2022, 00:01
Гость, а их проблемы простите кто создал? )))
Возможно, руководство Украины во главе с Зеленским? Может, не стоило отказываться от мира, или нарушать минские соглашения и вообще бомбить Донбасс изначально?
Гость
7 ноября 2022, 04:03
Если бы за предалами россии людям дали работу нормально оплачиваемую и жилье 80% уехали с россии
Гость
6 ноября 2022, 21:19
можно цитаты от проплаченных кремлеботов. маргарита симонян = хватить врать. Вранье приводит к неправильным выводам. Владимир соловьев ( наст фамилия шапиро ) - если россия потерпит поражение то ... Цены так выросли что ваши новости мелкие и не помогут уменьшить цены.
Гость
6 ноября 2022, 20:26
Зачем нам знать что происходит в Киеве, у нас нет своих проблем, у нас не хоронят земляков каждыми днями?!
6 ноября 2022, 20:53
Это две стороны одной медали.
Гость
6 ноября 2022, 23:53
Павел, ага, одно ведь никак не с в’язано с другим
7 ноября 2022, 12:52
ждем следующую мобилку в 3 млн . ! каждый 4 ...
7 ноября 2022, 12:50
главное из этих событий ! Прикрываясь оным, "МЫ" в корне изменили законы... теперь у нас царство и монархия
6 ноября 2022, 20:54
эти народ дружный,фашистам за неделю киев сдали.
Гость
6 ноября 2022, 22:56
Как сдали? Вроде Киев не смогли освободить, как и Харьков, Одессу...
Гость
7 ноября 2022, 00:16
А где те 80% согласно опросам росстатов и вциомов, кто ZA и поддерживает типа действия власти? Их комментарии тоже удаляют или их просто нет? Фейк и враньё?!
Гость
7 ноября 2022, 12:24
Ну это же сайт в общем-то оппозиционный по сути своей)) да и вообще, обычные люди больше сконцентрированы на работе, чем строчить комменты)) у меня вот выходной сегодня, могу побаловаться))
Гость
7 ноября 2022, 15:58
Три миллиона мирных граждан столицы суверенного государства!!!.......