перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Сейчас на реабилитации». Военного из Свердловской области вернули из украинского плена

6 ноября 2022, 15:42
А его не было на интервью у Владимира Золкина? Интересно было бы посмотреть.
Гость
6 ноября 2022, 16:43
Там только те кто дает согласие на интервью и публикацию видео.
Гость
6 ноября 2022, 17:22
Не было..
Гость
6 ноября 2022, 18:29
Гость
6 ноября 2022, 18:29
Там только те кто дает согласие на интервью и публикацию видео.
Боже мой, когда вам на заборе пишут. Вы тоже верите, что там за забором рай😀😀😀
6 ноября 2022, 15:40
У Золкина на канале в ютубе штук 500 интервью часовых с нашими военными. Занимательеые вещи рассказывают.
6 ноября 2022, 17:30
Правду?
6 ноября 2022, 18:25
6 ноября 2022, 18:25
Правду?
А вы посмотрите пяток интервью - сами и решите. Или вы сами себе не доверяете? Своим глазам, ушам, своему уму.
Гость
6 ноября 2022, 15:16
Главное живой, какая хорошая новость для близких
Гость
6 ноября 2022, 15:25
теперь сидеть за сдачу в плен
6 ноября 2022, 15:34
Гость, 👍👍👍
Гость, а сколько вернется оцинкованных? миллион? два?
6 ноября 2022, 16:27
Ща будет рассказывать как безногих заставляли приседать, пить кровь, есть снегирей и пытали боевыми муравьями или комарами. Всем естественно руководил властелин ада.
Гость
7 ноября 2022, 12:43
Нюхал что-ли?
Гость
6 ноября 2022, 17:25
Мерзякову срочно в район операции. Пусть сидит там и пленных сама вызволяет.
Гость
6 ноября 2022, 19:33
и Мерзлякову тоже.
Гость
6 ноября 2022, 15:34
Ну и какая роль Мерзляковой в этом? Чем она помогла и кому?
Гость
6 ноября 2022, 16:33
Как какая? Самопиар.
6 ноября 2022, 16:50
Гость
6 ноября 2022, 16:50
Как какая? Самопиар.
Т.Мерзлякова очень замечательный человек. Лично знаю...
Гость
6 ноября 2022, 16:19
Плен спас ему жизнь
Гость
7 ноября 2022, 07:47
Хватит в прошлом уже колупаться и виновных искать ! Настоящее то ужасное и его исправлять надо забыв все обиды ! Прошлое уже прошло а в настоящем нет здравого смысла и человечности !
Гость
6 ноября 2022, 15:55
пуля дура, штык молодец; красивая рукопашка по вандаму- это в прошлом.Сейчас освобождаемые увидя освободителей звонят в ВСУ. Те дают залп хаймерсами.И всё.
Гость
6 ноября 2022, 19:01
Можно не звонить, они приложение сделали
Гость
6 ноября 2022, 21:33
Как в Макеевке.
Гость
6 ноября 2022, 15:15
Сейчас впаяют пожизненный срок за измену родине или обратно отправят.
Гость
6 ноября 2022, 17:03
Не в паяют. Чай, не 37-й год на дворе.
Гость
6 ноября 2022, 17:04
Побоятся "впаять". Пленных наменяли уже больше тыщи, и ни один из них не сел.
6 ноября 2022, 17:52
Гость
6 ноября 2022, 17:52
Не в паяют. Чай, не 37-й год на дворе.
Дожить бы до нового 37-го! А то такими темпами с учётом того, что происходит может уже и не удастся. 😕
Гость
6 ноября 2022, 15:05
кормили 3 раза в день и не издевались. А что русские творят с украинсмкими пленными это просто никуда не годится.
6 ноября 2022, 15:17
что творят?
6 ноября 2022, 15:20
Русские кормят их 5 раз и еще леча. Вот что творят.
Гость
6 ноября 2022, 16:44
6 ноября 2022, 16:44
Русские кормят их 5 раз и еще леча. Вот что творят.
Что такое леча? Закуска?
Гость
6 ноября 2022, 16:23
Срок это жизнь
6 ноября 2022, 16:13
На завод не хотелось.
Через плен возвращаться , думаю , такое себе удовольствие. В чьих то глазах , он будет слегка предателем. За то живой.
Гость
6 ноября 2022, 21:33
Через плен возвращаться , думаю , такое себе удовольствие. В чьих то глазах , он будет слегка предателем. За то живой.
В чьих то глазах ?? Тех, кто отправил его на мясо? Сомнительный авторитет.
6 ноября 2022, 19:00
В Херсонской области России копали укреп-окопы и раскопали десятки скелетов бойцов красной армии.Местные,добровольцы сказали, их находили при Украине,но закопали и всем сказали на это место мусор свозить.Просто в уме неукладывается как такое возможно.Внушили миллионам свою дичь типа Киевская русь к Украине относится,навязали какого то Бандеру в головы борщевым и сделали из него героя который кстати вообще на Украине не был,а в честь убийцы гаупмана абвера Шухевича даже улицы Украины называют.Капец!Заставили всех учить и говорить на сельской мойве,внушили людям,что есть,что то,что построила и создала Украина.И всю эту хрень возглавил комик Зеленский и борщевый готовы реально тысячами умирать за эту дичь дичайшую.Говорят,борщевые чего то у Херсонской области России мутят.Я публично писать не буду что будет,но уверен на сто процентов Украина мощно опозорится своим наступлением.Может,сдадут им немного,так кое кого подкармливают)))))))
Гость
6 ноября 2022, 20:02
Какая собственно разница в честь кого названы улицы в другой стране? В честь Наполеона, например, назвали торт, коньяк, город в США, породу кошек и, наконец, улицу в Париже. Вас же этот факт не возмущает. А он, между прочим, Москву таки взял, и сжег. И че?
6 ноября 2022, 20:41
Гость
6 ноября 2022, 20:41
Какая собственно разница в честь кого названы улицы в другой стране? В честь Наполеона, например, назвали торт, коньяк, город в США, породу кошек и, наконец, улицу в Париже. Вас же этот факт не возмущает. А он, между прочим, Москву таки взял, и сжег. И че?
Совсем спятил?Наполеона сравнил с камто капитаном Шухевичем.Ой не могу))))И как большевики в прошлом веке придумал каку то другую страну.Даааа)))Украина хоть одно село на нашей Украине построила?
Гость
6 ноября 2022, 20:50
"Я публично писать не буду" Вот и не пиши. А если приспичит - публикуй свой бред на заборе.
Гость
6 ноября 2022, 15:47
Обратно отправят. Под общее одобрение.
Гость
6 ноября 2022, 19:16
контрактник=наемник, неа ?
6 ноября 2022, 23:11
Неа,по факту!
Гость
6 ноября 2022, 17:24
Слышал по тв, от одной срецкора, что перед обменом наших парней там кастрируют. Правда или …?
Вот вы когда такую чушь смотрите, не пытаетесь хоть немного анализировать? Пленных обменивают и делают это регулярно. Как думаете, если украинская сторона будет отдавать парней после пыток и без яиц, то что будут здесь делать с их пленными? Кому это нужно?
6 ноября 2022, 18:14
Вот вы когда такую чушь смотрите, не пытаетесь хоть немного анализировать? Пленных обменивают и делают это регулярно. Как думаете, если украинская сторона будет отдавать парней после пыток и без яиц, то что будут здесь делать с их пленными? Кому это нужно?
Комментатор комментариев, ну мыжнетакие
Гость
6 ноября 2022, 20:10
Вон же - приехал. Пусть покажет, что российские спецкоры не врут. Или врут таки? Нужно разобраться.
Гость
7 ноября 2022, 03:59
Интервью и не будет. Кто был в плену кастрирован канцелярским ножом и жить не хотят. Инфа от матери у которой так сын вернулся.
Гость
7 ноября 2022, 17:29
Годный вброс.
Гость
6 ноября 2022, 18:50
В санаторий хоть бы отправили- бесплатно на 21 день
Гость
6 ноября 2022, 19:35
и что теперь делать ? как с этим нам жить ? а ?
7 ноября 2022, 01:11
Достаточно сравнить внешний вид обмененных пленных. Отъевшиеся лоснящиеся россияне и серые скелеты украинцы. И все понятно о спецоперации. И о разнице между Украиной и Россией.
Гость
6 ноября 2022, 16:42
Был бы умный - там бы остался
Гость
6 ноября 2022, 18:30
Ой, украинцы и до е1 добрались 😀😀😀
Гость
6 ноября 2022, 17:16
Как зовут-то контрактника? Страна должна знать своих героев. Противная сторона вон торжественно всей страной своих пленных встречает. А нам стыдно?
Гость
6 ноября 2022, 17:23
Всплывет много неудобной правды
Гость
6 ноября 2022, 15:38
Надо проверить на предмет вербовки данного бойца.
Гость
6 ноября 2022, 16:31
А давай, тебя отправим в украинский плен в качестве двойного агента.
Гость
1 декабря 2022, 12:01
Смотрел , как меняют пленных... Россияне всё с чемоданами да коробками, блин, что там у них может быть?!? Как из шоп- тура... И украинские тетки- с пакетиками или рюкзачишками тощими... Удивительно...